Чернігівський форум про дітей

Автор Тема: Преимущества и недостатки кесарева сечения  (Прочитано 35914 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

Anymama

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1134
  • Спасибо: 20
  • Стать: Жіноча
  • 063-621-55-66 Алёна - ко мне на ты:)
C общим это тоже кому как повезет. У меня ни голова не кружась, ни одышки не было, вообще я б и не догодалась что мне трубку вставляли. Больше всего боялась катетора, но с ним тоже никаких проблем не было. а настрой действительно играет одну из главных ролей. Я просто была уверенна, что все будет замечательно, так все и вышло  :super:
Вот-вот, катетер и на меня наводил такой ужас - мне просто девочки расказывали, что когда ставят катетер. то больно. А саму операцию не боялась, правда страшновато было что буду "летать" во время наркоза или ещё что-то, но мне попался прекрасный анестезиолог, что я после наркоза уже через полчаса пришла в себя и чувствовала себя замечательно. И если бы я не знала,что трубку обязатель ставят, то никогда б не догадалась что она стояла :)



mishonok

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 13287
  • Спасибо: 527
  • Стать: Жіноча
  • "Всё - сбудется, стоит только расхотеть"
Вот-вот, катетер и на меня наводил такой ужас - мне просто девочки расказывали, что когда ставят катетер. то больно. А саму операцию не боялась, правда страшновато было что буду "летать" во время наркоза или ещё что-то, но мне попался прекрасный анестезиолог, что я после наркоза уже через полчаса пришла в себя и чувствовала себя замечательно. И если бы я не знала,что трубку обязатель ставят, то никогда б не догадалась что она стояла :)
так поделитесь фамилией этого прекрасного анестезиолога? ;)

Anymama

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1134
  • Спасибо: 20
  • Стать: Жіноча
  • 063-621-55-66 Алёна - ко мне на ты:)
так поделитесь фамилией этого прекрасного анестезиолога? ;)
это анестезиолог из районной больницы - Каченко Игорь Александрович :super:



fortunata

  • Частый гость
  • **
  • Повідомлень: 50
  • Спасибо: 38
  • Стать: Жіноча
  • 0993555906,0677389191 Наталия
это анестезиолог из районной больницы - Каченко Игорь Александрович :super:
Девочки, я тоже знаю этого анестезиолога, это просто замечательный человек!очень приятный и толковый доктор!Я два раза рожала (с разницей в 8 лет)в районной больнице и два раза кесарево и оба раза мне анестезию делал Игорь Александрович!заснула и проснулась, никаких полетов ничего и потом как девочка бегала по палате на следующее утро (КС делали вечером). У деток никаких побочных реакций обоим поставили по 9 баллов ( и то потому что сказали кесарятам 10 баллов не ставят)И вообще кесарята НИЧЕМ не отличаются от деток которые родились естественным путем, это мое мнение.

Anymama

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1134
  • Спасибо: 20
  • Стать: Жіноча
  • 063-621-55-66 Алёна - ко мне на ты:)
Девочки, я тоже знаю этого анестезиолога, это просто замечательный человек!очень приятный и толковый доктор!Я два раза рожала (с разницей в 8 лет)в районной больнице и два раза кесарево и оба раза мне анестезию делал Игорь Александрович!заснула и проснулась, никаких полетов ничего и потом как девочка бегала по палате на следующее утро (КС делали вечером). У деток никаких побочных реакций обоим поставили по 9 баллов ( и то потому что сказали кесарятам 10 баллов не ставят)И вообще кесарята НИЧЕМ не отличаются от деток которые родились естественным путем, это мое мнение.
он,как говорится, врач от Бога.я его хорошо знаю- так что, если кому-то надо-обращайтесь



fortunata

  • Частый гость
  • **
  • Повідомлень: 50
  • Спасибо: 38
  • Стать: Жіноча
  • 0993555906,0677389191 Наталия
он,как говорится, врач от Бога.я его хорошо знаю- так что, если кому-то надо-обращайтесь
Я тоже его очень хорошо знаю и рожала в районной больнице только потому что хотела чтобы наркоз делал именно он.

Anymama

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1134
  • Спасибо: 20
  • Стать: Жіноча
  • 063-621-55-66 Алёна - ко мне на ты:)
Я тоже его очень хорошо знаю и рожала в районной больнице только потому что хотела чтобы наркоз делал именно он.
тебе делали КС? А после КС забирали в реанимацию?



fortunata

  • Частый гость
  • **
  • Повідомлень: 50
  • Спасибо: 38
  • Стать: Жіноча
  • 0993555906,0677389191 Наталия
тебе делали КС? А после КС забирали в реанимацию?
Да, делали КС два раза и сразу после операции забирают в реанимацию а на утро переводят уже в общую палату.

Anymama

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1134
  • Спасибо: 20
  • Стать: Жіноча
  • 063-621-55-66 Алёна - ко мне на ты:)
Да, делали КС два раза и сразу после операции забирают в реанимацию а на утро переводят уже в общую палату.
а давно делали КС? дело в том что я работаю там в реанимации



Liliya

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 2401
  • Спасибо: 1162
  • Стать: Жіноча
  • 093 03834 нуль один (вайбер)
Я тоже была в районном роддоме, меня тоже сначала в реанимацию перевели после КС она было утром, там пыталась садиться самостоятельно уже ближе в вечеру, на следующий день перевели в обычную палату и днем уже наконец то увидела дочку, всего в роддоме пробыла 6 дней, хотели и раньше выписать, тогда много рожениц было и всех поскорее выписывали у кого было все хорошо
анастазиолог у меня была женщина, но имя не помню, но очень приятная женшина :)

fortunata

  • Частый гость
  • **
  • Повідомлень: 50
  • Спасибо: 38
  • Стать: Жіноча
  • 0993555906,0677389191 Наталия
а давно делали КС? дело в том что я работаю там в реанимации
второй раз делали почти 6.5 месяцев назад

Anymama

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1134
  • Спасибо: 20
  • Стать: Жіноча
  • 063-621-55-66 Алёна - ко мне на ты:)
Я тоже была в районном роддоме, меня тоже сначала в реанимацию перевели после КС она было утром, там пыталась садиться самостоятельно уже ближе в вечеру, на следующий день перевели в обычную палату и днем уже наконец то увидела дочку, всего в роддоме пробыла 6 дней, хотели и раньше выписать, тогда много рожениц было и всех поскорее выписывали у кого было все хорошо
анастазиолог у меня была женщина, но имя не помню, но очень приятная женшина :)
женщина молодая или в возрасте. если в возрасте, то это Элла Анатольевна-мировая женщина :super:



Anymama

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1134
  • Спасибо: 20
  • Стать: Жіноча
  • 063-621-55-66 Алёна - ко мне на ты:)
второй раз делали почти 6.5 месяцев назад
тогда sory, я работаю там 5 месяцев, хотя всех там знала и раньше, ведь работала в хирургии (отделение сразу за дверью реанимации и через которое везут к лифту когда переводят в роддом :D)



Liliya

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 2401
  • Спасибо: 1162
  • Стать: Жіноча
  • 093 03834 нуль один (вайбер)
она в возрасте уже была, немножко полненькая, вот имя я ее тогда не запомнила, не дотого тогда было   ::)

Anymama

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1134
  • Спасибо: 20
  • Стать: Жіноча
  • 063-621-55-66 Алёна - ко мне на ты:)
она в возрасте уже была, немножко полненькая, вот имя я ее тогда не запомнила, не дотого тогда было   ::)
тогда это точно Элла Анатольевна - у нас она одна в возрасте



Kupi.cn.ua