Чернігівський форум про дітей

Автор Тема: Отдых с ребенком в Евпатории - информация, отзывы  (Прочитано 6882 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

julia85

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1805
  • Спасибо: 40
  • Стать: Жіноча
Ну мне вообще там нравиться. Пляжи чистые, есть навесы. Есть где погулять с ребенком. Ну впрочем это как и везде. Главное найти хорошую квартиру недалеко от моря и проблем никаких.

Ксенечка

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 671
  • Спасибо: 174
  • Стать: Жіноча
  • 0932795280

[/quote]Девочки дайте отзыв кто отдыхал в пансионате"Лазурный",Это возле Евпатории.Зарание спасибо.
Про оплату и раздачу в личку пожалуйста.

Venice

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 476
  • Спасибо: 390
  • Стать: Жіноча
  • 0683854057 Viber
Девочки очень интересует Крым, частный сектор (дом, котедж). Чтоб был туалет+кондиционер+душ+питание достойное. Ваши отзывы, впечатления, рекомендации.

Larita

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 785
  • Спасибо: 23
  • Стать: Жіноча
Девочки очень интересует Крым, частный сектор (дом, котедж). Чтоб был туалет+кондиционер+душ+питание достойное. Ваши отзывы, впечатления, рекомендации.

Мы в июне едем сюда http://morskaya30.com.ua/about  . Взяли 3-местный номер с кондиционером, 336 грн.,за взрослого - 120 грн., а на ребенка скидка:если до 6 лет,то 50%, если больше - 20%

ola-la

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 591
  • Спасибо: 17
  • Стать: Жіноча
девчёнки пишите отзывы кто в прошлом году отдых?

Руся

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 451
  • Спасибо: 27
  • Стать: Жіноча
  • это мы четыре кота
Мы со старшими тддыхали не в самой Евпатории, а в посёлке Штормовом, неподалёку от Евпатории - ходит несколько раз в день маршрутка от Евпатории. Огромные плюсы этого посёлка в отличии от Евпатории - ОЧЕНЬ чистое и мелкое море. Не сильно развитая сеть ночных кафе - так что ночью можно спокойно спать. Мы один раз отдыхали на базе отдыха а второй раз в частном пансионате - второй раз понравилось больше

@leska

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 259
  • Спасибо: 49
  • Стать: Жіноча
  • 063-125-12-95 и 095-531-24-66
я в октябре отдыхала с малым в пансионате Приморье...всё очень понравилось...правда путевка получается около 5 тысяч...питание 4-х разовое...ещё с процедурами...море в 100м...берег чистый -песок...дет.площадка на территории...в санатории работает детская комната...с детьми занимаються отлично...вообщим в гугле наберите про этот санаторий...климат тоже хороший ;)
ОБ ОПЛАТЕ И РАЗДАЧЕ СООБЩАЙТЕ В ЛИЧКУ!!!

Руся

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 451
  • Спасибо: 27
  • Стать: Жіноча
  • это мы четыре кота
Мне Коблево вообще не понравилось :negative:. Были в конце августа, море цветёт, грязное. Ничего особенного. А вот в том году были в пос. Межводное(70 км от Евпатории), жили в частном пансионате, с питанием 120 грн/сутки. Питание отличное, порции большие, 2 раза в день мясное. От пансионата в будние дни микрик за 2 грн возил на море. Очень понравилось, в этом году тоже планируем туда :)
Да вообще все посёлки вдоль береговой линии невдалеке от Евпатории - очень класные для отдыха именно с детьми

ola-la

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 591
  • Спасибо: 17
  • Стать: Жіноча
Мы со старшими тддыхали не в самой Евпатории, а в посёлке Штормовом, неподалёку от Евпатории - ходит несколько раз в день маршрутка от Евпатории. Огромные плюсы этого посёлка в отличии от Евпатории - ОЧЕНЬ чистое и мелкое море. Не сильно развитая сеть ночных кафе - так что ночью можно спокойно спать. Мы один раз отдыхали на базе отдыха а второй раз в частном пансионате - второй раз понравилось больше
а в каком месяце вы отдыхали? а то кто то из девчёнок писал,что там комаров оч много :(

vikki

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1029
  • Спасибо: 229
  • Стать: Жіноча
мы 5 лет подряд в Евпатории отдыхаем, надоело уже))) 4 раза у одной хозяйки, р-н Старый город, мне там нравилось, но прошлым летом она дико взвинтила цены, поэтому ехали наобум, потратив около часа на поиски жилья нашла комнату с хорошими условиями в 4мин от пляжа, и то в обход забора за 50грн с человека и машина стояла бесплатно. так что мое мнение жилье лучше искать на месте

Руся

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 451
  • Спасибо: 27
  • Стать: Жіноча
  • это мы четыре кота
а в каком месяце вы отдыхали? а то кто то из девчёнок писал,что там комаров оч много :(
Не знаю, какие там комары, мы жили от моря в 5 минутах ходьбы, так комаров вообще не было. Отдыхали в июне и в августе, но не в прошлом году и даже не в позапрошлом (потому как кое-кто родится надумал)  :-X поэтому про цены ничего не скажу

ola-la

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 591
  • Спасибо: 17
  • Стать: Жіноча
Не знаю, какие там комары, мы жили от моря в 5 минутах ходьбы, так комаров вообще не было. Отдыхали в июне и в августе, но не в прошлом году и даже не в позапрошлом (потому как кое-кто родится надумал)  :-X поэтому про цены ничего не скажу
[тогда делитесь названием пансионата или может сылочка есть ::)

Руся

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 451
  • Спасибо: 27
  • Стать: Жіноча
  • это мы четыре кота
Не знаю, какие там комары, мы жили от моря в 5 минутах ходьбы, так комаров вообще не было. Отдыхали в июне и в августе, но не в прошлом году и даже не в позапрошлом (потому как кое-кто родится надумал)  :-X поэтому про цены ничего не скажу
[тогда делитесь названием пансионата или может сылочка есть ::)
да это был частный пансионат - практически как частный сектор, но хозяева настроили много домиков для отдыхающих поэтому ссылки никакой

Natalka77

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 181
  • Спасибо: 43
  • Стать: Жіноча
  • 066 814-15-42 067-942-11-16
да это был частный пансионат - практически как частный сектор, но хозяева настроили много домиков для отдыхающих поэтому ссылки никакой
Ну хоть какие нибудь координаты остались?

КАЧЕСТВЕННЫЙ РЕМОНТ, СБОРКА, ПОДБОР ВЕЛОСИПЕДОВ ВСЕХ ВИДОВ

Factor

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 858
  • Спасибо: 122
  • Стать: Жіноча
Не знаю, какие там комары, мы жили от моря в 5 минутах ходьбы, так комаров вообще не было. Отдыхали в июне и в августе, но не в прошлом году и даже не в позапрошлом (потому как кое-кто родится надумал)  :-X поэтому про цены ничего не скажу
Моя кума тоже отдыхала в Евпатории - комаров, говорит, тьма. Мы отдыхали в Николаевке уже 3 года - по вечерам сидим до 11-12 на воздухе - ни один никого не укусил. И я там за все 3 года штук 7-10 максимум видела. Комарам вода пресная нужна, в Евпатории озёра есть, так они там и живут нормально. А в Николаевке ни речки, никакого водоёма, кроме моря.

Kupi.cn.ua