Чернігівський форум про дітей

Автор Тема: Отдых с ребенком в Евпатории - информация, отзывы  (Прочитано 6884 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

Bestija

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1305
  • Спасибо: 17
  • Стать: Жіноча
Добрый день!
Планирую в этом году поехать в отпуск с малышкой.
Хотелось бы определиться заранее.
Как вариант рассматриваю Евпаторию.
Кто то был? Какие хороше санатории? Или лучше квартиру?
Как с проездом? Море чистое? Цены?
ну и все все все о чем вы посчитаете нужным сообщить...

olchik

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1310
  • Спасибо: 254
  • Стать: Жіноча
  • 0639411533
Добрый день! Могу дать прошлогодние цены на Евпаторию от 150грн./сутки(частный пансионат). Это без питания и проезда. В этом году, наверное, будет дороже. А в Коблево поехать есть желание? Там лучше и для ребенка не нужна акклиматизация!

Voloshka

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 3833
  • Спасибо: 113
  • Стать: Жіноча
А мне Евпатория не нравится там дожди часто. 8)


mishonok

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 13287
  • Спасибо: 527
  • Стать: Жіноча
  • "Всё - сбудется, стоит только расхотеть"
Добрый день! Могу дать прошлогодние цены на Евпаторию от 150грн./сутки(частный пансионат). Это без питания и проезда. В этом году, наверное, будет дороже. А в Коблево поехать есть желание? Там лучше и для ребенка не нужна акклиматизация!
Мне Коблево вообще не понравилось :negative:. Были в конце августа, море цветёт, грязное. Ничего особенного. А вот в том году были в пос. Межводное(70 км от Евпатории), жили в частном пансионате, с питанием 120 грн/сутки. Питание отличное, порции большие, 2 раза в день мясное. От пансионата в будние дни микрик за 2 грн возил на море. Очень понравилось, в этом году тоже планируем туда :)

Tanyax

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 218
  • Спасибо: 53
Отдыхали в Заозерном около Евпатории, снимали квартиру. Квартира хорошая с холодильником, стиральной машиной, микроволновкой и т.п. (могу дать координаты), но до моря мин. 15-20 с ребенком.   По развлечениям и по продукты лучше ездить в Евпаторию, очень часто маршрутки.

mamanya

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 9910
  • Спасибо: 928
  • Стать: Жіноча
  • Великими стали многие учителя, воскрес—только Один
Девочки, а есть у кого-нить проверенные координаты жилья на ЮБк? мы на месяц хотим в хорошие условия...
Роза Марковна, за шо Вы сейчас мечтаете больше всего?
— Больше всего я мечтаю за платье…
— За новое платье?
— Нет, не за новое – за влезть в старое…

mamanya

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 9910
  • Спасибо: 928
  • Стать: Жіноча
  • Великими стали многие учителя, воскрес—только Один
пансионат то хороший, но проживание для нашей семьи выходит 1000грн за сутки... за 21 день - 21тыс.грн.... Жаба давит... :o
Роза Марковна, за шо Вы сейчас мечтаете больше всего?
— Больше всего я мечтаю за платье…
— За новое платье?
— Нет, не за новое – за влезть в старое…

Валерия Ч

  • Гість
В том году по рекомендации отдыхала с сыном(3 года) в Ялте, 7 суток - 1500 гривен, с питанием, сыну давала только избранное, сама ела все,  жива))) но ЮБК, ТАКАЯ ЦЕНА, ГОСТИНИЦА, КОНДИЦИОНЕР ХОЗЯИН САМ С ЧЕРНИГОВА, в этом году еде всей семьей с друзьями, у них есть свой сайт, ща не помню, пишите в личку, гдето записан... телефон есть...точно.

Людмила Б

  • Гість
Я думаю, что речь идет о Черниговское Бюро Путешествий, если да то есть у них сайт uabp.com.ua
у них свои гостиницы , я отдыхала в "СПАРТАКЕ", 10минут до моря, загородный очень чистый пляж, номера супер, кормят неплохо, в номерах все, 7 суток - 1600 гривен, есть детский хостел, старшие там родители, порядок, детки живут по 10 человек в комнате, хорошие кровати, постель, тумбочка, шкаф, интернет, я у них была вчера, 1100 стоит хостел, 500 метров до моря, думаю отправить дочку 12 лет, но еще все проверю...

annabell

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 678
  • Спасибо: 82
  • Стать: Жіноча
В том году по рекомендации отдыхала с сыном(3 года) в Ялте, 7 суток - 1500 гривен, с питанием, сыну давала только избранное, сама ела все,  жива))) но ЮБК, ТАКАЯ ЦЕНА, ГОСТИНИЦА, КОНДИЦИОНЕР ХОЗЯИН САМ С ЧЕРНИГОВА, в этом году еде всей семьей с друзьями, у них есть свой сайт, ща не помню, пишите в личку, гдето записан... телефон есть...точно.

1500 с питанием? Какие у них условия проживания? Трехместные или 2+1 номера есть?

Тусси

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 2853
  • Спасибо: 169
  • Стать: Жіноча
а в Спартак это только для детей??? Или взрослым тоже можно??
Пожалуйста, пишите в личку раздачи/оплату

irchik

  • Модератор
  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 2304
  • Спасибо: 113
  • Стать: Жіноча
Девочки! Не надо здесь рекламу делать. Данные фирм пишите в личку, если просят.

julia85

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1805
  • Спасибо: 40
  • Стать: Жіноча
Девочки летом планируем в Евпаторию. Может Хотим снять однокомнатную квартиру. Может у кого отдыхал и остался телефончик? а то я все смотрю и никак не могу выбрать. если что-то  найдется то сбросьте в личку. дело в том что раньше мы снимали квартиру, но она далековато от пляжа, а с малой такой вариант уже не подходит

tanyusha-tanya

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 2838
  • Спасибо: 152
  • Стать: Жіноча
  • 0631453057
Девочки летом планируем в Евпаторию. Может Хотим снять однокомнатную квартиру. Может у кого отдыхал и остался телефончик? а то я все смотрю и никак не могу выбрать. если что-то  найдется то сбросьте в личку. дело в том что раньше мы снимали квартиру, но она далековато от пляжа, а с малой такой вариант уже не подходит
+1 и меня тоже интересует такой вариант
Продаю домашние продукты
https://rebenok.cn.ua/index.php?topic=157430.new#new

Kateryna

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 13314
  • Спасибо: 903
  • Стать: Жіноча
а меня пока интересуют отзывы! :) хотим с малым уехать, нам будет полтора :)
Вайбер 0937717795 Катя

Kupi.cn.ua