Чернігівський форум про дітей

Автор Тема: ОХМАТДЕТ, ПАГ и др. клиники Киева (отзывы)  (Прочитано 57667 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

МАКСИМ

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 126
  • Спасибо: 17
  • Стать: Жіноча
  • мои дети - моё счатья
извините Зенчинка Н.Л.  а Катерина  Грегоревна (фамилию незнаю)

Зенчинка как врач так-сяк :walldash:

Натусик

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 723
  • Спасибо: 217
  • Стать: Жіноча
  • Мама Миши и Маши
 :o,а мне её хвалили, и она там вроде как зам начмеда, мы сразу к ней и рвались.
ИГРУШКИ и бельё в наличии ЦР 521 место:
СП нижнее белье много в наличии: https://rebenok.cn.ua/index.php?topic=80244.

Люда p

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 417
  • Спасибо: 77
  • Стать: Жіноча
  • тел. 0938436063
У малявки был гидроцефальный с субарахноидальными кистами. В результате пирамидная недостаточность. Тонус был приличный, к игрушкам ручки уже тянул, а кулачек разжать не мог. Сейчас нам 2 года, вроде бы нормальный пацан, только говорить не хочет, и, когда ему надо, делает вид, что не слышит. Сейчас ставят ему синдром гиперактивности и недостатка внимания.
 
В ОХМАДЕТ обращались, когда нам было 5 мес, а лечиться стали после 2 мес. Все как по схеме, сначала мочегонные, кальций гопонтенат и т.д. После 4 назначили цераксон, после него были значительные улучшения. Сейчас, если очень перевозбудиться, лечимся курсом глицина. На мой взгляд, лучше помочь ребенку медекаментозно и на ранних стадиях, чем, как говорит более взрослое поколение " зачем пичкать ребенка лекарствами? все росли и у вас вырастет", у нас есть реальный результат, хотя прогнозы были не всегда оптимистичные.

А такса у меня всегда одна, полтинник, но всем и сразу.

Да, невролога мы не выбирали, какой был, к такому и попали.


а вы обращалис в выдроженя?,  - там есть хороший неврапотолог Катерина  Грегоревна(отч. может перепутала)  она единствина которая может причину (от чего или почему) диагноза сказать!,и мне нравится
что неназначает лишной химий, а масажи,ЛФК, парафин и т.д.

в выдроджени есть  класний масажисты Ирина Петровна и Марина Юревна
огромное спасибо им они поставили моих дитей на ноги., если не они дочка не ходила, а сын ходил на ципочках .

Спасибо за совет. Чесно говоря, я не  доктор, что бы определять какая химия лишняя, какая нет. И массажи и ЛФК мы все проходили, только в комплексной терапии. Но, так как я перестраховщица, узнавала все, что только можно, сказать могу одно, схема лечения у всех специалистов одна и та же, только вариации препаратов, курсов и даже доз.

МАКСИМ

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 126
  • Спасибо: 17
  • Стать: Жіноча
  • мои дети - моё счатья
:o,а мне её хвалили, и она там вроде как зам начмеда, мы сразу к ней и рвались.


интересно сколько (сейчас) стоит прийом? ? ?
и как она (Зенчинка) вам понравилас?

Натусик

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 723
  • Спасибо: 217
  • Стать: Жіноча
  • Мама Миши и Маши
Бесплатно, а лечение назначила стандартное.
ИГРУШКИ и бельё в наличии ЦР 521 место:
СП нижнее белье много в наличии: https://rebenok.cn.ua/index.php?topic=80244.

МАКСИМ

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 126
  • Спасибо: 17
  • Стать: Жіноча
  • мои дети - моё счатья
  значить вам повезло( что бесплатно!), и дай бог чтоб нашим малявкам менше приходилос обращатся к неврапотолагам!

AZBUKA

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 3427
  • Спасибо: 261
  • Стать: Жіноча
  • Педиатр.
извините Зенчинка Н.Л.  а Катерина  Грегоревна (фамилию незнаю)

Зенчинка как врач так-сяк :walldash:

Во-первых - Зенченко, а не Зенчинка.
Во-вторых - вы доктор, что можете определить качество знаний другого доктора?
В-третьих - она лично с вас требовала денег?????????????????? В открытую, сказала - дайте мне 100, 200, 300 или даже 20 грн????????

Не нужно поганить людей, если вас что-то не устроило, потому что это лучший из докторов своего профиля не только в Чернигове.
В отпуске до середины октября

AZBUKA

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 3427
  • Спасибо: 261
  • Стать: Жіноча
  • Педиатр.
если у вас есть конкретные причины, то либо четко опишите ситуацию, чем же вам так навредил доктор, либо не пишите загадками, потому что загадками можно много кого обидеть несправедливо....
В отпуске до середины октября

МАКСИМ

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 126
  • Спасибо: 17
  • Стать: Жіноча
  • мои дети - моё счатья
у меня есть причини- описвать их небуду... >:D

AZBUKA

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 3427
  • Спасибо: 261
  • Стать: Жіноча
  • Педиатр.
тогда и не говорите, что так-сяк.
да, ВСЕ врачи ошибаются, но Наталья Леонидовна из тех, кто ошибается крайне редко.
Мне она таких деток вытаскивала абсолютно без денег, на которых в областной писали такие истории болезнее, что почитав - создавалось впечатление, что хоронить нужно завтра.
А эти дети живут и отлично себя чувствуют сейчас, при чем без немерянного количества препаратов, которые им назначались в областной.
В отпуске до середины октября

Marika

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1024
  • Спасибо: 143
  • Стать: Жіноча
  • 06шесть-268-11-9один
сорри за оффтоп, но не могу промолчать: Наталья Леонидовна - чудо-врач, помогла нам, за что буду ей всегда благодарна и беспочвенно её оговаривать не надо. Насчёт денег - никаких сумм никто не называл.

ПуП$ик

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1738
  • Спасибо: 642
  • Стать: Жіноча
  а какой у ребенка диагноз?,
что в чернигове или в киеве-врачи одинаковые!, попадёш от бога- будет класс, попадёш дебилу- будет плохо., в киеве только апаратура новей нашой!
я немного не согласна. у меня у ребёнка был врождённый вывих одного бедра и дисплазия другого. нам уже в 20 дней одели стремена. в Чернигове "лечили" 3 месяца. пока оказалось, что ортопед одел стремена на одну ножку задом на перёд. это открылось совсем случайно, когда попали на приём к другому ортопеду. и очень хорошо, что открылось. я плюнула на всех и уехала Киевский институт травматологии и ортопедии.девочки, это небо и земля-насколько там всё продвинуто в схемах лечения!!!! когда я приехала назад и давай ходить рассказывать рекомендации профессора, в поликлинике №2 на меня смотрели как на дуру (по поводу массажа в нашем случае).
я считаю, консультация в Киеве нужна в любом случае, понятно, что это большие затраты, но это же здоровье.
кстати, там встретила мамочку из Чернигова, у неё мальчик на год старше,тоже приехала после "черниговского лечения".так они год всё исполняли, а оказалось, совсем не то, что надо.мальчику заново ломали кости, суставы и он загипсованный был по пояс.
мои остатки игрушек!! http://rebenok.cn.ua/index.php?topic=131428.0
шапки и ремни Лекс,остатки http://rebenok.cn.ua/index.php?topic=66622.0

Натусик

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 723
  • Спасибо: 217
  • Стать: Жіноча
  • Мама Миши и Маши
 :o Кошмар, надеюсь у вас теперь всё хорошо.
ИГРУШКИ и бельё в наличии ЦР 521 место:
СП нижнее белье много в наличии: https://rebenok.cn.ua/index.php?topic=80244.

tatyanala

  • Частый гость
  • **
  • Повідомлень: 87
  • Спасибо: 4
  • Стать: Жіноча
Были на консультации в Институте ортопедии и травматологии. Хороший врач, человеческое отношение, дельные советы. Чего не могу, к сожалению, сказать про ортопеда в нашей ДП№1. Сначала долго пытаешься попасть на приём, а потом только недоумение от бестолковости процесса.

kotya

  • Частый гость
  • **
  • Повідомлень: 81
  • Спасибо: 1
  • Стать: Жіноча
лежим в род доме направляют на пирогова или ахматдет на обследование и так как ребенок не доношеный!куда лучше!может кто-то знает сильно ли там дерут деньги переводиться нужно в четверг!


Kupi.cn.ua