Автор Тема: Питейные заведения Чернигова  (Прочитано 531194 раз)

LadyN

• Гость
Re: Питейные заведения Чернигова
« Ответ #9030 : 03 Январь 2018, 00:02:36 »
И я хочу оставить отзыв про Мафию...
Мне не понравилось ничего... Я не привереда ни в отношении еды, ни в отношении обслуживания, но когда вы себя позиционируете как заведение высшего уровня и чеки у вас ого-го...будьте добры - отвечайте заявленному...
Первое что огорчило - отсутствие соли, перца и салфеток на столе.... И к слову, нам их и не принесли после замечания...

Тарелки пустые, графин и использованные салфетки (достала из сумочки носовые платочки) лежали до конца на столе, несмотря на то, что официанты сто раз пробегали мимо столика и видели это...

Относительно кухни... Ну ничего особенного ... мясо было реально сухое и пресное... сырная нарезка, такое впечатление, что с утра стояла на кухне заготовленная - обветренная и присохшая... Единственное, что мне понравилось - соус (не знаю как называется, но он реально спасал кухню)...

Не знаю, что все нашли в этом "питейном заведении", но мне хватило однократного посещения. Вряд ли выберу это место для праздника или семейного отдыха...

Ну это мое мнение....ИМХО
В одном поспорю. В рестораах "высшего уровня" с "чеками"  специи на стол выносят после заказа еды, сразу на столах это все стоит в столовках разного типа, в числе которых и Мафия   ;D

❅ Zmeyshka ❅

• Звезда форума
  • Трудно быть доброй, когда вокруг все хитрые...
« Ответ #9031 : 15 Январь 2018, 13:37:25 »
девочки, хочу сходить на др с подружками ( человек 5-7) в кафе/ресторан, но чтоб потанцевать было.
в прошлый раз были в Банкет-Холле -  :super:
но хочу куда-нибудь в другое место для разнообразия
одни предлагают Блюз, другие говорят - для старпёров... хотя я сама там была неоднократно - вроде ничё так, кухня мне нравится  :-\
куда?

Lysichka

• ★SuperStar★
  • 093977564ноль 066252059два
« Ответ #9032 : 15 Январь 2018, 14:27:54 »
девочки, хочу сходить на др с подружками ( человек 5-7) в кафе/ресторан, но чтоб потанцевать было.
в прошлый раз были в Банкет-Холле -  :super:
но хочу куда-нибудь в другое место для разнообразия
одни предлагают Блюз, другие говорят - для старпёров... хотя я сама там была неоднократно - вроде ничё так, кухня мне нравится  :-\
куда?
в Колос сходите. если любите петь можно в Счастье (караоке)
« Последнее редактирование: 15 Январь 2018, 14:29:27 от Lysichka »

❅ Zmeyshka ❅

• Звезда форума
« Ответ #9033 : 15 Январь 2018, 14:52:48 »
в Колос сходите. если любите петь можно в Счастье (караоке)
не люблю петь и других слушать не хочу.

Алуся

• ★SuperStar★
  • 0637925364,0679742540 ШУГАРИНГ-сахарная эпиляция
« Ответ #9034 : 15 Январь 2018, 17:21:07 »
не люблю петь и других слушать не хочу.
Тогда на первый этаж в Колос. Но музыка громкая, танцевать там хорошо, а вот поговорить не особо. Но мне там нравится.
ШУГАРИНГ У Вас недостаточно прав на просмотр ссылок. Зарегистрироватся или Войти
У Вас недостаточно прав на просмотр ссылок. Зарегистрироватся или Войти

❅ Zmeyshka ❅

• Звезда форума
« Ответ #9035 : 15 Январь 2018, 18:17:58 »
Тогда на первый этаж в Колос. Но музыка громкая, танцевать там хорошо, а вот поговорить не особо. Но мне там нравится.
нам бы чтоб и поговорить, и потанцевать  O:-) O:-)

liel-li

• Постоялец
« Ответ #9036 : 15 Январь 2018, 18:19:09 »
кто-то был в караоке в мафии?

Lysichka

• ★SuperStar★
  • 093977564ноль 066252059два
« Ответ #9037 : 15 Январь 2018, 18:51:28 »
нам бы чтоб и поговорить, и потанцевать  O:-) O:-)
музыка с 19 ч, приходите раньше - поговорите пару часов, а потом танцевать

Алуся

• ★SuperStar★
« Ответ #9038 : 15 Январь 2018, 19:11:48 »
После того, как я побыла в Харькове в ресторане Старгород, для меня в Чернигове достойных заведений больше нету. У меня после Старгорода столько было впечатлений, что я всем друзьям и знакомым уши прожужала, как там круто.
Какая там развлекательная программа, у нас ни в одном заведении такого нету, и притом бесплатная программа, ничего доплачивать не надо, и гульня до утра, и это не просто дискотека с диджейской музыкой, это действительно программа для КАЖДОГО гостя заведения. На сколько у них задействованы все посетители, никого без внимания не оставляли. И цены на еду совершенно не завышены, как у нас во многих заведениях. И всё вкусно. Ещё и конкурсы разные, в которых разыгрывали и баранину и пиво. Сколько они пива там просто раздарили людям. В общем я была под впечатлением, хочу туда ещё.
У нас такого нигде нету  :( Не знаю, или не хотят, или не умеют.  :-[
ШУГАРИНГ У Вас недостаточно прав на просмотр ссылок. Зарегистрироватся или Войти

Елена7777

• Местный житель
« Ответ #9039 : 16 Январь 2018, 11:14:53 »
После того, как я побыла в Харькове в ресторане Старгород, для меня в Чернигове достойных заведений больше нету. У меня после Старгорода столько было впечатлений, что я всем друзьям и знакомым уши прожужала, как там круто.
Какая там развлекательная программа, у нас ни в одном заведении такого нету, и притом бесплатная программа, ничего доплачивать не надо, и гульня до утра, и это не просто дискотека с диджейской музыкой, это действительно программа для КАЖДОГО гостя заведения. На сколько у них задействованы все посетители, никого без внимания не оставляли. И цены на еду совершенно не завышены, как у нас во многих заведениях. И всё вкусно. Ещё и конкурсы разные, в которых разыгрывали и баранину и пиво. Сколько они пива там просто раздарили людям. В общем я была под впечатлением, хочу туда ещё.
У нас такого нигде нету  :( Не знаю, или не хотят, или не умеют.  :-[
Под таким же впечатлением была от Львовского Старгорода. Согласна с Вами на 100%,  заведений с такой атмосферой нет Чернигове. До утра веселились люди абсолютно разных возрастов. Кухня отличная.

Юльчик:-)

• Местный житель
  • Лучше меня только моя дочь!
« Ответ #9040 : 16 Январь 2018, 16:00:58 »
И нам, когда мы были во Львове, посоветовали Старгород  :super: . Подписываюсь под каждым словом отзыва Алуси. Чернигову до этого уровня далеко...

LenaElena

• Звезда форума
  • Чему бы грабли не учили, а сердце верит в чудеса!
« Ответ #9041 : 16 Январь 2018, 17:56:01 »
.......

Последнюю кабинку с кроватью посетила? ;D :D

Алуся

• ★SuperStar★
« Ответ #9042 : 16 Январь 2018, 22:52:10 »
Последнюю кабинку с кроватью посетила? ;D :D
Назначила мужу там встречу, так и не дождалась  :)) Он так увлёкся писюарами в мужском туалете, что и про последнюю кабинку забыл  :))

П.с. писюары там тоже не простые  :D

Алуся

• ★SuperStar★
« Ответ #9043 : 16 Январь 2018, 22:53:22 »
 Мы когда были во Львове, не знали ещё про Старгород, теперь мечтаю и там посетить.

Элен

• Звезда форума
« Ответ #9044 : 17 Январь 2018, 09:04:52 »
Мы были во Львове в Старгород. Не плохо,  но не так сильно впечатлило. Правда мы были до программы.

Kupi.cn.ua