Чернігівський форум про дітей

Автор Тема: Питейные заведения Чернигова  (Прочитано 788515 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

♣Petrovna♣

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 748
  • Спасибо: 170
  • Стать: Жіноча
  • 0730844177
Re: Питейные заведения Чернигова
« Reply #9000 : 19 Грудня 2017, 20:28:29 »
я там только в випке была на первом этаже, но по еде прям супер
оно наверное везде так может смена другая, может пмс у поваров или ещё чего
странно что не дали записать, им то какая разница? они чем это аргументировали?
Сказала, что она сама знает, сколько, что и кому нужно на порцию,и расчитает и сопоставит и учтет. (((((((

Tatiana_

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 806
  • Спасибо: 77
  • Стать: Жіноча
  • 0633279082 Таня
Re: Питейные заведения Чернигова
« Reply #9001 : 19 Грудня 2017, 21:27:46 »
Сказала, что она сама знает, сколько, что и кому нужно на порцию,и расчитает и сопоставит и учтет. (((((((

ну так и в других кафе говорят, понятно что админу через которого проходит море праздников виднее чего больше-меньше и сколько в среднем заказывают, но вот почему вам не дала себе это записать... странно, может она не поняла зачем вам это... хотя я и знакомые мои тоже всегда так делают, удобно ведь и себе видишь что будет и если дома надумаешь то может ещё что добавишь, да и то что можно принести с собой туда дописывают некоторые
об оплатах и раздачах огромная просьба писать на вайбер (тел под авой)

♣Petrovna♣

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 748
  • Спасибо: 170
  • Стать: Жіноча
  • 0730844177
Re: Питейные заведения Чернигова
« Reply #9002 : 19 Грудня 2017, 21:39:57 »
ну так и в других кафе говорят, понятно что админу через которого проходит море праздников виднее чего больше-меньше и сколько в среднем заказывают, но вот почему вам не дала себе это записать... странно, может она не поняла зачем вам это... хотя я и знакомые мои тоже всегда так делают, удобно ведь и себе видишь что будет и если дома надумаешь то может ещё что добавишь, да и то что можно принести с собой туда дописывают некоторые
Да,всё верно. Кстати о том что принести, сказала можно воду мин. или сладкую, алкогольные и безалкогольные напитки, фрукты и ТОРТ!Спрашиваем а можно хоть соления свои, ну огурчики или помидорчики-нет.Говорим что от торта быстрей сляжеш,чем от огурца,ответ -он будет с магазина и с чеком!Так что отравление от торта из магазина ,априори невозможно

Tatiana_

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 806
  • Спасибо: 77
  • Стать: Жіноча
  • 0633279082 Таня
Re: Питейные заведения Чернигова
« Reply #9003 : 19 Грудня 2017, 21:54:01 »
Да,всё верно. Кстати о том что принести, сказала можно воду мин. или сладкую, алкогольные и безалкогольные напитки, фрукты и ТОРТ!Спрашиваем а можно хоть соления свои, ну огурчики или помидорчики-нет.Говорим что от торта быстрей сляжеш,чем от огурца,ответ -он будет с магазина и с чеком!Так что отравление от торта из магазина ,априори невозможно

ну здесь то понятно почему! только ж недавно волна бутулизма прошла. по поводу торта аналогично если даже вы отравитесь, то будете предъявлять претензии магазину, а не к кафе. это она в заботе больше не о вас так сказала, а о кафе в котором работает
об оплатах и раздачах огромная просьба писать на вайбер (тел под авой)

фрукта

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 11127
  • Спасибо: 1247
  • Стать: Жіноча
Re: Питейные заведения Чернигова
« Reply #9004 : 19 Грудня 2017, 22:38:48 »
Сказала, что она сама знает, сколько, что и кому нужно на порцию,и расчитает и сопоставит и учтет. (((((((

Ну так пускай и платит сама за свой расчёт. Странная ситуация и администратор  :wacko:

♣Petrovna♣

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 748
  • Спасибо: 170
  • Стать: Жіноча
  • 0730844177
Re: Питейные заведения Чернигова
« Reply #9005 : 19 Грудня 2017, 22:40:10 »
ну здесь то понятно почему! только ж недавно волна бутулизма прошла. по поводу торта аналогично если даже вы отравитесь, то будете предъявлять претензии магазину, а не к кафе. это она в заботе больше не о вас так сказала, а о кафе в котором работает
Все может быть, но мнение о этом заведении уже сложилось. ........как говорится "на вкус и цвет ")))))

Alu

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 843
  • Спасибо: 98
  • Стать: Жіноча
  • Я очень милая и не надо меня обижать!!!
Re: Питейные заведения Чернигова
« Reply #9006 : 20 Грудня 2017, 06:15:52 »
Недавно заказывали в Колосе банкет. Не было возможности приехать и составить меню, все делали в телефонном режиме, так мне копию заказанного девушка скинула на Вайбер!) В том году, кстати тоже так составляли. А кухня конечно, немного испортилась, да же если сравнивать с тем годом. Обслуживание мне там нравится, насчёт музыки ( то это на любителя, обычные банкетные песни , под которые все пляшут)! В общем для банкетов, заведение норм как по мне.

Алуся

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 6592
  • Спасибо: 515
  • Стать: Жіноча
  • 0637925364, 0679742540
Re: Питейные заведения Чернигова
« Reply #9007 : 20 Грудня 2017, 08:50:12 »
Я всегда фотографирую на телефон составленное меню, нигде, никогда, никто не запретил это делать.
И  я уверена, если бы вы попросили сфотографировать, никто бы вам не запретил. И как это не разрешили записать? Вы достали с сумки блокнот и ручку, а вам категорично сказали, запрещаем записывать? :wacko:

♣Petrovna♣

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 748
  • Спасибо: 170
  • Стать: Жіноча
  • 0730844177
Re: Питейные заведения Чернигова
« Reply #9008 : 20 Грудня 2017, 09:30:16 »
Я всегда фотографирую на телефон составленное меню, нигде, никогда, никто не запретил это делать.
И  я уверена, если бы вы попросили сфотографировать, никто бы вам не запретил. И как это не разрешили записать? Вы достали с сумки блокнот и ручку, а вам категорично сказали, запрещаем записывать? :wacko:
Мы просто не ожидали, что нам это не распишут (в других заведениях было по другому).В сумке была ручка,а бумаги нет,еле нашли клочок бумаги -сами.Хотя перед ней лежала здоровая тетрадь и можно было предложить листочек, ан нет.Сама что-то писала и в ноутбук заносила.Короче,побыли и забыли,будем вспоминать где хорошо погуляли.....))))))) ;)

alin_ka

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 2459
  • Спасибо: 207
  • Стать: Жіноча
Re: Питейные заведения Чернигова
« Reply #9009 : 20 Грудня 2017, 13:27:15 »
мы попросили распечатать нам составленное меню, без вопросов сделали ???

alenka_2186

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1902
  • Спасибо: 183
  • Стать: Жіноча
  • 099 72 25 111
Re: Питейные заведения Чернигова
« Reply #9010 : 21 Грудня 2017, 00:41:52 »
Были сегодня в Лайме,. Кухня отвратительная, отбывные не свежие, вобщем, ничего не понравилось  :negative:

Шепочка

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 3651
  • Спасибо: 286
  • Стать: Жіноча
  • 0937923056 Вайбер, 0955250169 до 20
Re: Питейные заведения Чернигова
« Reply #9011 : 21 Грудня 2017, 10:51:13 »
Мы просто не ожидали, что нам это не распишут (в других заведениях было по другому).В сумке была ручка,а бумаги нет,еле нашли клочок бумаги -сами.Хотя перед ней лежала здоровая тетрадь и можно было предложить листочек, ан нет.Сама что-то писала и в ноутбук заносила.Короче,побыли и забыли,будем вспоминать где хорошо погуляли.....))))))) ;)

это админимстратор которая с черными волосами?

♣Petrovna♣

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 748
  • Спасибо: 170
  • Стать: Жіноча
  • 0730844177
Re: Питейные заведения Чернигова
« Reply #9012 : 21 Грудня 2017, 13:09:14 »
это админимстратор которая с черными волосами?
Мы так поняли, их там две,и обе темненькие.Про нашу напишу словами из песни "на лицо ужасная,добрая внутри "

Kateryna

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 13314
  • Спасибо: 903
  • Стать: Жіноча
Re: Питейные заведения Чернигова
« Reply #9013 : 27 Грудня 2017, 14:03:31 »
забежала на днях в подполье... цены выросли, порции уменьшились, с меню убрали некоторые любимые блюда... а от блинов стало плохо - разболелся желудок :-[
Вайбер 0937717795 Катя

natulechka

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 430
  • Спасибо: 131
  • 06три4790447 Наташа
Re: Питейные заведения Чернигова
« Reply #9014 : 29 Грудня 2017, 22:04:33 »
Оставлю отзыв о Мафии. Заказывали салаты - Цезарь, Салат с лососем и Греческий. Все салаты понравились. Очень вкусные заправки, свежая зелень. Единственный нюанс - в греческом салате были странные оливки, какие-то  непонятным образом маринованные с косточкой - совсем не понравились. Пиццу брали метровую с курицей. Выглядит красиво, подача отличная, но пицца очень тонкая, мало начинки, суховатая  Десерты понравились, брали 4 разных. Тирамису очень нежное, большая порция, но есть одно но. Этот десерт должен быть со вкусом кофе, в Мафии же Тирамису пропитан чем-то миндальным, при чем пропитан довольно щедро. Очень приторный вкус, доесть не смогли.  Чай заказали обычный черный, так нам принесли в заварнике залитые кипятком пакетики. Совсем не ожидали такого. :-\ Еспрессо понравился, отличный. Обслуживание хорошее - официантка постоянно подходила, убирала и спрашивала все ли нам нравится, очень доброжелательная. Вцелом впечатление хорошее. Но отметила для себя, что кушать пиццу туда больше не пойду, разве что попить кофе с десертом и поболтать с подружками :girlsmile:
СП Книги от издательств "Елвик", "Глория" http://rebenok.cn.ua/index.php?topic=96304.0

Kupi.cn.ua