Інформаційно - платіжний сервіс SIVERPAY

Автор Тема: 2 класс  (Прочитано 20119 раз)

Евсика

• ★SuperStar★
  • (093) 456 94 43 Оксана
Re: 2 класс
« Ответ #585 : 04 Декабрь 2017, 11:52:28 »
девочки учите усидчивости детей. с 5 класса задают столько уроков, что папа+мама+2компьютера иногда становятся в тупик. а времени не хватает даже что бы ребенок лишний раз покушал. особенно гуманитарные предметы, музыка и труды.
не перебільшуйте :nono: а зайвий раз поїсти - це не корисно ;)
У Вас недостаточно прав на просмотр ссылок. Зарегистрироватся или Войти
Рукотворные вытворялки. Подарки ручной работы

Любамира

• Постоялец
« Ответ #586 : 04 Декабрь 2017, 16:40:26 »
девочки учите усидчивости детей. с 5 класса задают столько уроков, что папа+мама+2компьютера иногда становятся в тупик. а времени не хватает даже что бы ребенок лишний раз покушал. особенно гуманитарные предметы, музыка и труды.
Какая школа у Вас?

Anit

• ★SuperStar★
« Ответ #587 : 04 Декабрь 2017, 17:01:40 »
уберите из этого списка папу, маму и 2 компьютера и ребенок все будет успевать
СП Канцтовары

kateryna

• ★SuperStar★
« Ответ #588 : 04 Декабрь 2017, 17:23:08 »
уберите из этого списка папу, маму и 2 компьютера и ребенок все будет успевать

:D

kateryna

• ★SuperStar★
« Ответ #589 : 04 Декабрь 2017, 17:25:48 »
у наших друзей сын уже пошел в 5 класс, так вот не могу не согласиться с его словами - высокий уровень должен быть в начальной школе - ведь там не нужно столько опу рвать как в старших классах, потом ребенок просто станет скажем ударником (как мы привыкли говорить) и уже начнет вырисовываться картина - кто он и что умеет больше. а что меньше - ведь быть асом во всем нереально (это уже камушек был в мой городик - ведь у нас кучище кружков, но и тут я согласна))

Маруськаа

• Частый гость
  • **
« Ответ #590 : 12 Декабрь 2017, 16:04:53 »
Мамы поделитесь как у ваших детей с английским во втором классе?Или у нас учитель не правильная ,что много задает или мы не успеваем,хотя ходим к
репетитору.На выходе как диктант так 5или 6.

Tatyana_a

• Звезда форума
« Ответ #591 : 12 Декабрь 2017, 17:40:49 »
У нас диктантов нет) И оценок тоже. Это в какой школе и диктанты и оценки в первом полугодии?
Вы по учебнику школьному учитесь? Или по F&F? А вообще, к сожалению, чтоб успевать во втором классе по английскому нужно было бы его учить  заранее

Андрей Ячный

• Частый гость
  • **
« Ответ #592 : 12 Декабрь 2017, 20:05:44 »
Мы никуда не ходили до школы,но все успеваем.Было уже четыре диктанта по цветам,цифрам,дням недели.Оценки нам тоже ставят в дневник,но только для родителей,они никуда не идут.

Anit

• ★SuperStar★
« Ответ #593 : 12 Декабрь 2017, 21:38:57 »
У нас во 2 классе и в 1, и во 2 полугодии оценки ставили, и табель был.
Диктанты писали, моя малая справлялась, материала по английскому много, уровень полученных знаний никакой, оценки хорошие. Будем через несколько лет учить английский дополнительно вне школы, пока считаю, что рано. Меня оценка не интересует абсолютно, а для знаний важно желание ребенка и понимание, что это нужно ей, а не маме.
СП Канцтовары

Tatyana_a

• Звезда форума
« Ответ #594 : 16 Декабрь 2017, 22:32:01 »
Так много значит по учебнику школьному учится ребенок или по какому-то оксофортсткому (копии). там по разному преподается материал. Мы учимся по Family&Friends. мне кажется там лучше материал излагается. Сами учителя говорили, что там материал столько раз повторяется, что невозможно не выучить.  О школьном учебнике Карпюк, к сожалению, наслышана много негативных отзывов, но со слов, сама не видела и не читала.

Маруськаа

• Частый гость
  • **
« Ответ #595 : 22 Декабрь 2017, 22:28:36 »
У нас учебник Карпюк.

Kupi.cn.ua