Чернігівський форум про дітей

Автор Тема: Первый велосипед  (Прочитано 19195 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

Натуся

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1019
  • Спасибо: 49
  • Стать: Жіноча
Re: Первый велосипед
« Reply #15 : 18 Травня 2010, 22:35:11 »
Я купила больше месяца назад в Антошке,за 420грн.Не знаю какая фирма,но хотела именно его.Перед покупкой тоже все просмотрела в инете и в магазинах.Попробовали повозить в парке на разных.Я взяла на больших колесах,думала они резиновые, а оказались из пены,но это может и лучше-она долговечна , а  в резину попадет гвоздь и клей. Очень удобное сидения+сетка для  самых маленьких-она фиксирует ножки,и не дает малышу сьезжать,защитный бампер расположен близко к ребенку,что тоже не дает из него вывылиться.Удобная корзинка-подставка для ножек.2 багажника-один впереди,один сзади.Еще меня удивило,что вместо дурацких стрелялок играет песенка на рус.яз -мы едем,едем,едем в далекие края. Вобщем ОЧЕНЬ довольна.Советую всем!!!

Iriska

  • Глобальный модератор
  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 4733
  • Спасибо: 218
  • Стать: Жіноча
  • Женщина - это и яблоко, и змея!!!
Re: Первый велосипед
« Reply #16 : 18 Травня 2010, 23:06:51 »
Нам 1 годик будет только в июле. Наверно, в этом году велик нам еще не понадобится или я не права?


Мама Нина ☼

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 4498
  • Спасибо: 416
  • Стать: Жіноча
  • 0633622720 и 0953246965, с 10.00 до 21.00
Re: Первый велосипед
« Reply #17 : 18 Травня 2010, 23:25:23 »
Нам 1 годик будет только в июле. Наверно, в этом году велик нам еще не понадобится или я не права?
Мы ездили на велосипеде с года, я видела деток и младшего возраста в велосипеде,главное чтоб ребенок в нем хотел сидеть.
[

kotena

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 3761
  • Спасибо: 91
  • Стать: Жіноча
  • Не место красит человека, а человек место.
Re: Первый велосипед
« Reply #18 : 18 Травня 2010, 23:28:33 »
А мы еще даже не пробовали малую в велик сажать (ей 1,9 года.) планирую вскоре покупать и тоже мучаюсь выбором. Тот который я хочу, его нигде нет.

Helen

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1929
  • Спасибо: 265
  • Стать: Жіноча
  • 093 46 20 151 Марина
Re: Первый велосипед
« Reply #19 : 19 Травня 2010, 00:34:27 »
Нам 1 годик будет только в июле. Наверно, в этом году велик нам еще не понадобится или я не права?
Мы ездили на велосипеде с года, я видела деток и младшего возраста в велосипеде,главное чтоб ребенок в нем хотел сидеть.

мы тоже ездим на велике с годика))малой просто в восторге))перед тем как купить-покатала на чужом велосипеде-ему понравилось-не хотел слезать...вот тогда и решила купить ему свой велик.сначала боялась-думала не будет сидеть, аж нет-только катай ;)у нас тоже обычный Бэби Клаб-все потом раскручивается и получается велик до 3-х лет))оч довольна :Dкума катала свою малую (ей 8 мес)-малая тоже в восторге, но как по мне она еще маленькая для него..кататся каталась с удовольствием, ноона не сидела прямо, а сидела наклонившись к рулю, хотя давно сидит нормально...нужно пробовать ;)удачи!!

Iriska

  • Глобальный модератор
  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 4733
  • Спасибо: 218
  • Стать: Жіноча
  • Женщина - это и яблоко, и змея!!!
Re: Первый велосипед
« Reply #20 : 19 Травня 2010, 10:13:07 »
Спасибо, будем думать летом.


Антошина мама

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 21239
  • Спасибо: 969
  • Стать: Жіноча
  • просьба к оргам-пишите мне про оплату в личку пож
Re: Первый велосипед
« Reply #21 : 19 Травня 2010, 11:08:18 »
Iriska у тебя же доця уже нормально сама сидит? так вы как гуляете,видите кого-либо на велике,просите попробывать покататься. мамы разрешают,без проблем ;)
я просто тоже во дворе вижу,как дедушка катает маленькую внучку, а ей и года нет.все от ребенка зависит.прежде чем покупать-надо попробывать, а вдруг ребенку не понравится такой велик...


Тополь Марина

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 240
  • Спасибо: 9
  • Стать: Жіноча
Re: Первый велосипед
« Reply #22 : 10 Листопада 2010, 15:20:33 »
Девочки, на будущее,  минус велосипедов ср учкой, их не удобно использовать детям 3-лет, поясняю, если Вы хотите использовать его как 3-ый , то минус заключается в том, что сиденье стоит далеко и ребенок не может доставать ножками до педалей, а вообще, в  3 года и на  4- ом можно ездить. 
Стенды, вывески, полиграфия, транспортная реклама и дизайн
093-963-22-83 или 095-544-46-00

Bestija

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1305
  • Спасибо: 17
  • Стать: Жіноча
Re: Первый велосипед
« Reply #23 : 10 Листопада 2010, 15:36:52 »
Девочки, на будущее,  минус велосипедов ср учкой, их не удобно использовать детям 3-лет, поясняю, если Вы хотите использовать его как 3-ый , то минус заключается в том, что сиденье стоит далеко и ребенок не может доставать ножками до педалей, а вообще, в  3 года и на  4- ом можно ездить.
нам 2 года и 8 месяцев и уже месяца 3 как мы сами отлично крутим педали на обычном трехколесном велике с ручкой сзади. Все достает и как раз мозги доросли до кручения педалей  ;)
Тут велосипед велосипеду просто рознь.
Или может я вас как то не так поняла?

Тополь Марина

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 240
  • Спасибо: 9
  • Стать: Жіноча
Re: Первый велосипед
« Reply #24 : 10 Листопада 2010, 15:41:17 »
Bestija , все верно, велосипед велосипеду рознь, да и от деток зависит, просто это минус в таких велосипедах и все, Вам пора скоро на 4-ый переходить, ровной дороги Вашей крохе!!!
Стенды, вывески, полиграфия, транспортная реклама и дизайн
093-963-22-83 или 095-544-46-00

Bestija

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1305
  • Спасибо: 17
  • Стать: Жіноча
Re: Первый велосипед
« Reply #25 : 10 Листопада 2010, 15:51:58 »
Bestija , все верно, велосипед велосипеду рознь, да и от деток зависит, просто это минус в таких велосипедах и все, Вам пора скоро на 4-ый переходить, ровной дороги Вашей крохе!!!
что означает "4-ый"?????
Зато эти велосипеды отлично ведут себя за заплаченную цену!  ;)
Я тоже сначала захотела Хаук за 800 грн.... а потом здраво подумала... 

Тополь Марина

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 240
  • Спасибо: 9
  • Стать: Жіноча
Re: Первый велосипед
« Reply #26 : 10 Листопада 2010, 16:00:34 »
Bestija, 4-й я подразумеваю, 2-й с дополнительными 2 маленькими колесиками, сын с 2,10 катался, пищал от восторга все лето откатался, в сентябре я сняла колесика дополнительные и учились кататься на 2-м, получалось!!!
Стенды, вывески, полиграфия, транспортная реклама и дизайн
093-963-22-83 или 095-544-46-00

Bestija

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1305
  • Спасибо: 17
  • Стать: Жіноча
Re: Первый велосипед
« Reply #27 : 10 Листопада 2010, 16:27:49 »
Bestija, 4-й я подразумеваю, 2-й с дополнительными 2 маленькими колесиками, сын с 2,10 катался, пищал от восторга все лето откатался, в сентябре я сняла колесика дополнительные и учились кататься на 2-м, получалось!!!
мы о таком подумаем к лету...

Tanyax

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 218
  • Спасибо: 53
Re: Первый велосипед
« Reply #28 : 10 Листопада 2010, 18:02:32 »
Мы с ручкой велосипед не покупали вообще в 2,1 года научился ездить на 2-х колесном с 2-мя запасными (учили ровно два дня).

Ira

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 330
  • Спасибо: 63
  • Стать: Жіноча
  • 0937687145
Re: Первый велосипед
« Reply #29 : 26 Листопада 2010, 00:12:20 »
Нам велик свекры с Харькова привезли где-то на полтора года. Трехколесный с ручкой для управления, козырьком и пищалкой с роботами впереди, вобщем таких подобных на нашем рынке завались. Хочу сказать вот что, покупать велик без "примерки" не стоит. Мой сын вроде как до педалей не достает еще. а тот "тазик" у ног или маловат или слижком близко, вобщем явно ему не удобно, и еще как-то висит на защитной дуге (которая для самых маленьких, чтобы не выпадали). Дугу я сняла так он может посреди движения встать когда ему вздумается, так и выпасть не далеко. Вобщем я не в восторге, хотя велик и не плохой, металические все детали и колеса резиновые, просто если бы его посадили и посмотрели, может другая модель ему бы подошла лучше  :-\

Kupi.cn.ua