Чернігівський форум про дітей

Автор Тема: Отзывы о туристических агенствах  (Прочитано 16732 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

zhenuta

  • Новичок
  • *
  • Повідомлень: 16
  • Спасибо: 19
Re: Отзывы о туристических агенствах
« Reply #60 : 12 Вересня 2014, 13:58:36 »
Сталкивалась с разными турагенциями..Но что очень важно-это найти хорошего специалиста, ведь просто продать то, что вам понравилось это не сложно, а вот посоветовать..(а не просто продать подороже), решить проблемы с отелем,когда вы уже там и т.д. Ой, были у меня разные случаи... :) Ну, вообщем сечас ездим нашей маленькой семьей только от ЛеТур(агенция новая) но хозяйка(Виктория) профи с большой буквы, раньше работала в ОКМИ ТУР (кто знает) .   :super:

Ежевика Императрица

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 2061
  • Спасибо: 732
  • Стать: Жіноча
  • 095-4259602.
Re: Отзывы о туристических агенствах
« Reply #61 : 12 Вересня 2014, 14:03:28 »
Сталкивалась с разными турагенциями..Но что очень важно-это найти хорошего специалиста, ведь просто продать то, что вам понравилось это не сложно, а вот посоветовать..(а не просто продать подороже), решить проблемы с отелем,когда вы уже там и т.д. ...
золотые слова.
или , когда возвращаешься и на вопрос Ну, как? отвечаешь, что вобщем-то могло быть и лучше, что то и то не соответствовало, а человек отворачивает глаза и что-то мямлит.
если не секрет, пожалуйста, в личку, сколько Вам делают % скидки?
Форум - моё хобби. Ирусе сообщать про iherb

миледи

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 493
  • Спасибо: 51
  • Стать: Жіноча
  • 0664085463
Re: Отзывы о туристических агенствах
« Reply #62 : 22 Вересня 2014, 10:49:45 »
 :)
Мама трех дочерей!!!

МАМУЛЬКА

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 2403
  • Спасибо: 89
  • Стать: Жіноча
  • Мой сынуля - мои крылья за спиной!
Re: Отзывы о туристических агенствах
« Reply #63 : 23 Вересня 2014, 12:34:36 »
мы вот в 1 раз полетели от туристического агентства «Юнион-тур». претензий нет.. тур подобрали по карману)) :-* :super:
Мой сынок - в этой жизни счастья островок))))
ПОЛЬСКАЯ бытовая химия  с бесплатной доставкой по Чернигову.
http://rebenok.cn.ua/index.php?topic=113477.msg7908658#new продам вещи для мальчика

_Vasilek_

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 104
  • Спасибо: 11
  • Стать: Жіноча
  • тел. *931027795
Re: Отзывы о туристических агенствах
« Reply #64 : 05 Жовтня 2014, 15:31:27 »
Девочки, кто отдыхал с Украинское бюро путешествий? Как вам, понравилось?
Мы ездили 4 года назад в Ялту. После этого решили, что туда больше обращаться не будем. Ехали с ребенком 2 года и для нас было принципиально, чтобы море было рядом, (переспрашивали 3 раза), оказалось, что море 20 мин ходьбы, а назад идти еще и круто вверх, по времени 30 мин. В итоге вместо 2 раз в день на море мы были 1 раз. (сами понимаете, с ребенком в солнцепек на пляже сидеть не будешь)
« Останнє редагування: 05 Жовтня 2014, 15:34:02 від _Vasilek_ »

Irisha creative)))

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 13810
  • Спасибо: 638
  • Стать: Жіноча
  • Viber 0635077938
Re: Отзывы о туристических агенствах
« Reply #65 : 05 Жовтня 2014, 15:36:20 »
Мы ездили 4 года назад в Ялту. После этого решили, что туда больше обращаться не будем. Ехали с ребенком 2 года и для нас было принципиально, чтобы море было рядом, (переспрашивали 3 раза), оказалось, что море 20 мин ходьбы, а назад идти еще и круто вверх, по времени 30 мин. В итоге вместо 2 раз в день на море мы были 1 раз. (сами понимаете, с ребенком в солнцепек на пляже сидеть не будешь)

про Ялту я читала где-то отзыв, печально :( Может "повзрослели" :D
мы съездили с ними в Карпаты, мама во Львов :super: :super: все было супер. На море они ещё возили в этом году, в Железный порт, тоже вроде по отзывам неплохо....
На форум захожу редко. Пишите в вайбер или звоните.

Juliya34

  • Частый гость
  • **
  • Повідомлень: 74
  • Спасибо: 71
  • Стать: Жіноча
  • Юля
Re: Отзывы о туристических агенствах
« Reply #66 : 19 Квітня 2016, 15:44:31 »
Отмечюсь

Kateryna

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 13314
  • Спасибо: 903
  • Стать: Жіноча
Re: Отзывы о туристических агенствах
« Reply #67 : 22 Липня 2016, 23:51:20 »
 :)
Вайбер 0937717795 Катя

Juliett

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 599
  • Спасибо: 250
  • Стать: Жіноча
  • 0935один57099
Re: Отзывы о туристических агенствах
« Reply #68 : 06 Серпня 2016, 21:07:24 »
Трижды брала путевку в Нова Тур осталась всем довольна, можно заранее подойти поговорить куда хочется, они последят за горящими
мне тоже нова тур нравится. Девушка Анна все подсказала - рассказала. Все супер.

Alevania

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 284
  • Спасибо: 126
  • Стать: Жіноча
  • Feed me if you dare!
Re: Отзывы о туристических агенствах
« Reply #69 : 10 Серпня 2016, 11:11:42 »
О, расскажу 2 опыта езды от Юнион Тур, сидят в подвале под зданием Полесья, по идее ещё работают, во всяком случае вывески стоят рекламные.
Первый раз летели в Египет, долго выбирали отель, чтобы именно в нужном регионе, чтобы инфраструктура была та, что нам нужна... В общем, выбрали, все оплатили, нам выдали ваучеры и убедили, что все прекрасно. При приезде в отель вдруг выяснилось, что нам и ещё 10-вм заселяющимся от других турагентств Украины не хватает мест! Мы все загалдели, вышел менеджер и на ломанном русском пояснил, что наши агентства продали нам места в номера, которые освободятся только через 3 дня. Нас засунули в автобус под предлогом повезти в другую гостиницу и если нам понравится - поселиться там. По факту нам не дали выбора в том отеле, нас привезли туда, пока мы пошли на территорию - выгрузили наши вещи и автобус удрал. Логично, что все мы выбирали КОНКРЕТНЫЙ отель, а не куда карта ляжет , пришлось скинуться на такси и вернуться с вещами туда, откуда нас выкинули. При этом все пытались связаться в Украине со своими туроператорами - и только нам наш Юнион Тур ничего не отвечал. В итоге весь день ушёл на ругню в отеле и попытке заселиться в номера, с египетской стороны уже шли в ход угрозы и прямые фразы про то, чтобы "женщины закрыли рты и не поднимали головы на менеджеров", в итоге кто-то согласился на переезды в другие отели, нам было предложено на 3 дня отселиться в другой "филиал" нашего отеля в 100 метрах от основного со всеми привилегиями и компенсацией в виде бесплатной экскурсии на двоих. И лишь через 3 дня я получила смс от Юнион Тура со словами "ну как мы поняли у вас все уладилось"
По приезду в Чернигов пошли в Юнион Тур с претензией, принесли все подтверждающие документы, что 3 дня были вынуждены жить в отеле без категории (вместо своих 5*), что первый день был прос*ан и т.д.  - в ответ было сказано "ну нам очень жаль, что так вышло, но все же хорошо закончилось? Давайте вот что - в компенсацию мы вам сделаем хорошую скидку на следующую поездку." За неимением ничего другого согласились на это.

Прошло полгода, мы намылились ехать 4-Ом в Болгарию, пришли в Юнион Тур, напомнили про ситуацию. Девочка (Юля? Даже не вспомню эту умницу...) сразу "да, я помню вашу ситуацию, скидку сделаем". Я говорю - нас четверо, нам в Болгарии необходим семейный номер, т.к. это мы с мужем и моя мама с моим малым, мы не можем все вместе в одной комнате жить. Она - да, хорошо, в выбранном отеле как раз есть family rooms о двух смежных комнатах, туда вас и заселим. Сделали нам обещанную скидку и мы поехали. В общем, прибыли мы в Болгарию в отель, приводят нас в номер - мамадорогая! - а это просто комната, в которой 4 отдельные кровати в ряд стоят! Я говорю на ресепшене: это ошибка какая-то, у нас семейный номер заказан! А администратор отвечает: извините, у вас бронь на стандартный номер на 4 койки. Я все ещё недоумеваю - как стандартный? Мы же платили за family room! А мне в ответ - мы не знаем, сколько вы платили своему туроператора, но лично за вас четверых проплачен обычный номер с 4-Мя кроватями, кроме того, все семейные номера заняты.
Как только мама и муж дошли, что 10 дней мы будем жить как цыганский табор - начало отпуска было загажено капитально. Помня про прошлый случай уже никуда не звонили, приехали в Чернигов и снова пошли в агентство. И что? Нам ответили "ну вы же хотели скидку? Мы вам сделали скидку!" а то, что это не скидка была, а твой разводняк нам сказать забыли.
В общем, переключились мы на Пакуй Вализы и при нем остались.
« Останнє редагування: 10 Серпня 2016, 11:14:36 від Alevania »


Irisha creative)))

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 13810
  • Спасибо: 638
  • Стать: Жіноча
  • Viber 0635077938
Re: Отзывы о туристических агенствах
« Reply #70 : 10 Серпня 2016, 12:39:03 »
Капец....
Мы тоже с Пакуй вализы ездили, все супер :super: Подсказали\рассказали, по полочкам разложили, все четко.
На форум захожу редко. Пишите в вайбер или звоните.

Katychok

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 21022
  • Спасибо: 638
  • Стать: Жіноча
  • я ваша навеки:)
Re: Отзывы о туристических агенствах
« Reply #71 : 10 Серпня 2016, 14:36:25 »
мы через Зебру летаем и тоже очень довольны!


ElleBelle

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1562
  • Спасибо: 165
  • Стать: Жіноча
Re: Отзывы о туристических агенствах
« Reply #72 : 01 Серпня 2017, 22:15:59 »
А кто сталкивался* с Кий Авиа? Они не только билеты продают но и пакетными турми занимаются

Sergeevna

  • Новичок
  • *
  • Повідомлень: 29
  • Спасибо: 2
  • Стать: Жіноча
Re: Отзывы о туристических агенствах
« Reply #73 : 10 Серпня 2017, 18:18:30 »
А кто сталкивался* с Кий Авиа? Они не только билеты продают но и пакетными турми занимаются

На счет пакетных туров сомневаюсь, все-таки это только перевозчик, а не тур. агентство.

Prosto Elena

  • Частый гость
  • **
  • Повідомлень: 60
  • Спасибо: 35
Re: Отзывы о туристических агенствах
« Reply #74 : 24 Жовтня 2018, 11:55:09 »
Ездили от CoralTrevel - остались довольны всем. Подобрали отличный отель, полное сопровождение до вылета, и даже во время отдыха. Остались довольны.

Kupi.cn.ua