Чернігівський форум про дітей

Автор Тема: диастаз  (Прочитано 3971 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

Martta

  • Новичок
  • *
  • Повідомлень: 10
  • Спасибо: 0
  • Стать: Жіноча
диастаз
« : 03 Липня 2013, 21:05:47 »
сама обнаружила у себя диастаз 1 степени. кто сталкивался, как лечитесь???

Alina88

  • Новичок
  • *
  • Повідомлень: 38
  • Спасибо: 1
  • Стать: Жіноча
Re: диастаз
« Reply #1 : 07 Серпня 2013, 15:10:29 »
Никак не могу убрать живот после родов. Даже когда втягиваю в себя, он все равно торчит. Недавно в инете наткнулась на такое понятие, как диастаз. Проверила себя - точно, он(( Из-за него и торчит(( А что с этим делать не знаю. Какая-то апатия, пресс качаю - результата ноль.

Martta

  • Новичок
  • *
  • Повідомлень: 10
  • Спасибо: 0
  • Стать: Жіноча
Re: диастаз
« Reply #2 : 16 Серпня 2013, 10:25:38 »
Никак не могу убрать живот после родов. Даже когда втягиваю в себя, он все равно торчит. Недавно в инете наткнулась на такое понятие, как диастаз. Проверила себя - точно, он(( Из-за него и торчит(( А что с этим делать не знаю. Какая-то апатия, пресс качаю - результата ноль.
аналогично.у меня уже 3 месяца как после родов - и все висит

Irishe4ka

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 599
  • Спасибо: 35
  • Стать: Жіноча
  • 063-638-95-35
Re: диастаз
« Reply #3 : 18 Червня 2014, 17:51:20 »
аналогично.у меня уже 3 месяца как после родов - и все висит
тоже есть такая проблема, нашла, что можно делать упражнение кощей, выдохнуть воздух и сильно втянуть живот, почаще в день повторять,и пресс качать наоборот нельзя. я таким образом за месяц уменьшила на 2 пальца, остался ещё один входит, и что-то никак, но живот заметно уменьшился только пупок торчит немного. а вы как-то еще боролись?



Martta

  • Новичок
  • *
  • Повідомлень: 10
  • Спасибо: 0
  • Стать: Жіноча
Re: диастаз
« Reply #4 : 22 Червня 2014, 20:59:07 »
у меня ребенку год, а живот висит, полоска родовая еще видна и пуп торчит очень сильно. пресс и правда не помогает, неловко даже мне перед мужем :'(и что делать????

Irishe4ka

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 599
  • Спасибо: 35
  • Стать: Жіноча
  • 063-638-95-35
Re: диастаз
« Reply #5 : 22 Червня 2014, 21:08:56 »
вижу часто такая проблема встречается :( операцию делать не хочется, итак после кесарево не очень хорошо отходила, и никто не знает как бороться ??? :'(



Kupi.cn.ua