Чернігівський форум про дітей

Автор Тема: ФІЛІАЛ ДИТЯЧОЇ ПОЛІКЛІНІКИ №1 (р-н «Масани»)  (Прочитано 125178 раз)

0 Користувачів і 2 Гостей дивляться цю тему.

Светлана М.

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 698
  • Спасибо: 62
  • Стать: Жіноча
  • 0938582279 ко мне на ТЫ)
11 числа. Педиатр сказала медсестре найди их выписку, та вышла, зашла сказала нету.
Спросите в регестратуре, в сентебре мы свою выписку там нашли.

Наташа)))

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 938
  • Спасибо: 44
  • Стать: Жіноча
  • 0936211785
Спросите в регестратуре, в сентебре мы свою выписку там нашли.
зайду на следующей неделе. Спасибо :daisy:

Незабудка

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1409
  • Спасибо: 151
  • Стать: Жіноча
  • 0937671681 Наташа
Девочки, а подскажите как перевести ребенка на другой участок на Пирогово? И кто там лучше из педиатров?
Надоела уже безграмотность нашего педиатра, всего добиваюсь сама...вечно она ничего не знает :walldash:
Зато медсестра, как врач в кабинете...вечно сунет свой нос и слова сказать не дает.



Ms.Prosto_mama

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 691
  • Спасибо: 44
  • Стать: Жіноча
  • 067 семь 84 84 07 Юля
Девочки, а подскажите как перевести ребенка на другой участок на Пирогово? И кто там лучше из педиатров?
Надоела уже безграмотность нашего педиатра, всего добиваюсь сама...вечно она ничего не знает :walldash:
Зато медсестра, как врач в кабинете...вечно сунет свой нос и слова сказать не дает.

Медсестра черненькая, и волосы под каре ? Каб№3?

Наташа)))

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 938
  • Спасибо: 44
  • Стать: Жіноча
  • 0936211785
Медсестра черненькая, и волосы под каре ? Каб№3?
Если она то это да мы тоже раз были в неё, от врача не чего толком не услышала, а от она всё говорила. Я слово она 10  я в шоке вышла. Но по сути она все правильно сказала.

Ms.Prosto_mama

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 691
  • Спасибо: 44
  • Стать: Жіноча
  • 067 семь 84 84 07 Юля
Если она то это да мы тоже раз были в неё, от врача не чего толком не услышала, а от она всё говорила. Я слово она 10  я в шоке вышла. Но по сути она все правильно сказала.

И мы у нее как-то были. Может она и правильно говорит, но как она себя ведет.. это ж кошмар, ей с такими амбициями на место заведующей бы

Незабудка

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1409
  • Спасибо: 151
  • Стать: Жіноча
  • 0937671681 Наташа
И мы у нее как-то были. Может она и правильно говорит, но как она себя ведет.. это ж кошмар, ей с такими амбициями на место заведующей бы
Да, Оксана ;D Значит не я одна такого мнения. Сегодня уже не выдержала и сказала, что в кабинете доктор не вы. И врачу нужно тоже дать высказаться.
На все вопросы один ответ. Это не наш профиль идите куда хотите. Сегодня вообще выдала, что работа педиатра заключается в измерении роста и веса ребенка :fool: И чего я на педиатра не училась, раз все так просто.



Atunka

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 900
  • Спасибо: 180
  • Если ты не можешь изменить ситуацию - изменить сво
девушки, кто в курсе - Станкавская уже есть на приеме (помню, до НГ её не было, вроде длительный больничный)? и как завтра принимает?

alenkamalinka

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 153
  • Спасибо: 30
  • Стать: Жіноча
уже Станковская есть. завтра с 9 до 12

Atunka

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 900
  • Спасибо: 180
  • Если ты не можешь изменить ситуацию - изменить сво
уже Станковская есть. завтра с 9 до 12

огромное спасибо! очень помогли )

❅ Zmeyshka ❅

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 2995
  • Спасибо: 1352
  • Стать: Жіноча
  • Трудно быть доброй, когда вокруг все хитрые...
девочки, я, конечно, понимаю смехотворность вопроса, но всё-таки - похвалите наших педиатров.

я вот в размышлениях: выбирать по месту, но лучших  :-\ из худших или выбирать на Пирогова

спасибо  :daisy:

marisabel

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 973
  • Спасибо: 200
  • Стать: Жіноча
  • 0930773784
Подскажите как сейчас сдают анализ крови  - дали направление на нем время 8:00  -  с ним можно ехать на Пирогово?
 Дополнительные талоны брать надо какие то?

LenaElena

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 4732
  • Спасибо: 607
  • Чему бы грабли не учили, а сердце верит в чудеса!
Подскажите как сейчас сдают анализ крови  - дали направление на нем время 8:00  -  с ним можно ехать на Пирогово?
 Дополнительные талоны брать надо какие то?
Мы, конечно, давненько сдавали, но думаю ничего не изменилось: медсестра дает талончик, на котором указано время, с ним едете на Пирогова, ничего дополнительно брать не надо.

lalo4ka

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 3106
  • Спасибо: 253
  • Стать: Жіноча
  • Алла
девочки, я, конечно, понимаю смехотворность вопроса, но всё-таки - похвалите наших педиатров.

я вот в размышлениях: выбирать по месту, но лучших  :-\ из худших или выбирать на Пирогова

спасибо  :daisy:
я в который раз буду хвалить нашу Булдакову. Нравится она мне, толково и рассказывает и лишнего не приписывает. Хочу с ней договор заключить.

vikktorriya

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 4762
  • Спасибо: 343
  • Стать: Жіноча
У нас Насыпана. Она, конечно, молодая и неопытная и вечно во всем сомневающаяся, но видно, что старается, внимательная и ответственная, добрая  :), лишнего тоже не назначает.

Kupi.cn.ua