Автор Тема: Хороший врач уролог-андролог  (Прочитано 26903 раз)

Atata

• Новичок
  • *
Re: Хороший врач уролог-андролог
« Ответ #135 : 10 Декабрь 2017, 12:34:41 »
Напишу свой отзыв насчет врачей Чернигова и Киева. Сначало читала форумы. также ходили в Чернигове к Цисельскому в онкодиспансер, он же я так понимаю и в Симмеде, были в Киеве в "Мать и дитя", в "Андороцентре" у Прощакова К.В.. Какие результаты и выводы: в Чернигове делать нечего трата времени; в "Мать и дитя" фабрика Эко на проблемы со здоровьям особо внимания не обращают. Ответ вам надо Эко. В "Андроцентре" врач сначало назначил необходимое обследование т.е. Узи анализы посмотрел на предыдущие которые были у нас, а уже потом назначил лечение. Прошли уже два курса лечения результат порадовал спермограмма в разы лучше чем была. На счет как пишут откатов Морозову сомневаюсь просто этот человек рекомендует врачей которые могут помочь. Мы ведь ищем врача который поможет, не так ли. Дай Бог всем здоровья и осуществления мечты!

Татя

• Звезда форума
« Ответ #136 : 15 Декабрь 2017, 20:06:33 »
Девочки у отца что-то беспокоит простата, временами бывают режущие боли. Мама озадачена поиском врача. К кому лучше обратится с такой проблемой.

Atata

• Новичок
  • *
« Ответ #137 : 16 Декабрь 2017, 16:28:00 »
Девочки у отца что-то беспокоит простата, временами бывают режущие боли. Мама озадачена поиском врача. К кому лучше обратится с такой проблемой.
рекомендую сдать анализ в платной лаборатории PSA, это чтобы исключить рак прастаты, его желательно сдавать мужчинам после 40. Его не все врачи назначают. В Чернигове я даже не знаю кого посоветовать. Здоровья вашему папе.
« Последнее редактирование: 16 Декабрь 2017, 16:29:42 от Atata »

Татя

• Звезда форума
« Ответ #138 : 16 Декабрь 2017, 16:41:56 »
рекомендую сдать анализ в платной лаборатории PSA, это чтобы исключить рак прастаты, его желательно сдавать мужчинам после 40. Его не все врачи назначают. В Чернигове я даже не знаю кого посоветовать. Здоровья вашему папе.
]Спасибо большое !!Пойдем с понедельника сдадим. А вот по поводу доктора я думаю может в Симмед сходить? Просто даже и не знаю что делать... В Киев он вряд-ли поедет:(:(

Atata

• Новичок
  • *
« Ответ #139 : 16 Декабрь 2017, 17:12:06 »
может к Морозову в 4 поликлинику, доктор который в Симмеде он из онкодиспансера если я не ошибаюсь Цисельский

Yuliasha

• Звезда форума
  • Любовь - это желание жить.
« Ответ #140 : 21 Декабрь 2017, 12:48:26 »
]Спасибо большое !!Пойдем с понедельника сдадим. А вот по поводу доктора я думаю может в Симмед сходить? Просто даже и не знаю что делать... В Киев он вряд-ли поедет:(:(
только если у него остый простатит анализ будет плохой, учтите и сразу сильно не пугайтесь. сходите к Цисельскому или Скорику.
Для того чтобы мысль преобразила мир, нужно, чтобы она сначала преобразила жизнь своего творца.

Yuliasha

• Звезда форума
  • Любовь - это желание жить.
« Ответ #141 : 21 Декабрь 2017, 12:49:52 »
Прощаков назначает гормонотерапию без этого анализа. У нас тоже были улучшения поначалу, недолго...
В Харькове Березная очень хороший доктор.
Для того чтобы мысль преобразила мир, нужно, чтобы она сначала преобразила жизнь своего творца.

osen89

• Новичок
  • *
« Ответ #142 : 21 Декабрь 2017, 15:12:12 »
Обратитесь к Спиваку Олегу Романовичу, в начале года был заведующим урологии во 2-й городской больнице, советовали его как "Бога урологии". Цисельский не понравился, лечение назначал без анализов, диагноз поставил неверный.

Татя

• Звезда форума
« Ответ #143 : 21 Декабрь 2017, 18:41:51 »
Обратитесь к Спиваку Олегу Романовичу, в начале года был заведующим урологии во 2-й городской больнице, советовали его как "Бога урологии". Цисельский не понравился, лечение назначал без анализов, диагноз поставил неверный.
Спасибо.Даже и не слышала о таком враче.Схожу на разведку во вторую городскую.

IR

• Новичок
  • *
« Ответ #144 : 11 Январь 2018, 16:05:16 »
Девочки, можно и мне телефон Морозова из 4-й поликлиники в личку. Спасибо.

Andro

• Новичок
  • *
« Ответ #145 : 21 Январь 2018, 20:45:39 »
Ходил на прием к андрологу в мед.центр - Андроцентр.
Отношение ко мне было на высшем уровне. Врач адекватный, видно что специалист. Объяснял все понятно. Я доволен.
Если кого интересует данный центр - вот ссылка - У Вас недостаточно прав на просмотр ссылок. Зарегистрироватся или Войти
http://androcentr.kiev.ua/

тасенок

• Новичок
  • *
« Ответ #146 : 04 Февраль 2018, 21:16:03 »
Ходил на прием к андрологу в мед.центр - Андроцентр.
Отношение ко мне было на высшем уровне. Врач адекватный, видно что специалист. Объяснял все понятно. Я доволен.
Если кого интересует данный центр - вот ссылка - У Вас недостаточно прав на просмотр ссылок. Зарегистрироватся или Войти
http://androcentr.kiev.ua/

У кого вы были?

Хиппуня

• Постоялец
« Ответ #147 : 09 Февраль 2018, 18:30:56 »
Девочки, может кто знает Скорик ведёт частную практику или нет. Вроде бы когда то в Градецком был кабинет, не могу найти инфу.

alichka

• Постоялец
« Ответ #148 : 23 Февраль 2018, 08:57:47 »
Может у кого есть номер телефона?? Как к Спиваку записаться и попасть.

lady-in-red

• Местный житель
« Ответ #149 : 17 Март 2018, 12:34:22 »
Расписание приема врачей Киевского НИИ эндокринологии, внизу-андролог-уролог Лучицкий Виталий Евгениевич. Извините за качество, такая камера

Kupi.cn.ua