Інформаційно - платіжний сервіс SIVERPAY

Голосование

Какая у вас ОС:

Можно выбрать 2 вариантов ответа.

Автор Тема: Приложения для ОС Android, iOS, Windows Phone 8. ОБСУЖДАЕМ :)  (Прочитано 7678 раз)

Ольга_36

• Звезда форума
Почитаю, но если не найду, может у кого-то есть ссылка как разобраться чайнику с WPS office на android. Мне нужно сохранить вордовские файлы в облако, редактировать и сохранять изменения. Я полный ноль: не знаю в какое нужно облако и как их там открыть с этого офиса. Офис встроенный, но подозреваю, что для него ещё нужно скачать диспетчер файлов.

She-Wolf__,,,^._.^,,,__

• ★SuperStar★
  • Все ВСЕГДА заканчивается хорошо!!! :)
Почитаю, но если не найду, может у кого-то есть ссылка как разобраться чайнику с WPS office на android. Мне нужно сохранить вордовские файлы в облако, редактировать и сохранять изменения. Я полный ноль: не знаю в какое нужно облако и как их там открыть с этого офиса. Офис встроенный, но подозреваю, что для него ещё нужно скачать диспетчер файлов.
есть разные "облака" - гугл диск, дроп бокс, ван драйв ...
среди всего самое популярное гугл диск (Googl диск)
на нем вы бесплатно имеете 15 Гб
если у вас есть почта gmail - значит у вас есть и гугл диск
для использования его на телефоне на операционной системе android - скачайте программу с названием Googl диск
непосредственно на этот диск перенесите документы ворд и можете заходить на этот диск с разных устройств (помня свой емейл и пароль)  редактировать документы
так же в этом диске можно создавать встроенные документы ворд, с которыми так же можно работать (но для телефона лучше так же скачать специальную программу ворд)

надеюсь понятно  ::)
спрашивайте, если что  ;)
У Вас недостаточно прав на просмотр ссылок. Зарегистрироватся или Войти

Об оплате и раздаче, пожалуйста, в личку.

Ольга_36

• Звезда форума
есть разные "облака" - гугл диск, дроп бокс, ван драйв ...
среди всего самое популярное гугл диск (Googl диск)
на нем вы бесплатно имеете 15 Гб
если у вас есть почта gmail - значит у вас есть и гугл диск
для использования его на телефоне на операционной системе android - скачайте программу с названием Googl диск
непосредственно на этот диск перенесите документы ворд и можете заходить на этот диск с разных устройств (помня свой емейл и пароль)  редактировать документы
так же в этом диске можно создавать встроенные документы ворд, с которыми так же можно работать (но для телефона лучше так же скачать специальную программу ворд)

надеюсь понятно  ::)
спрашивайте, если что  ;)
Спасибо! Гугл диск есть встроенный, почта gmail есть, 15 Га - отлично. Попробую сохранить файл, потом спрошу что непонятно.

Ольга_36

• Звезда форума
Файл, прикрепленный к письму на почте, скачался в телефон. Потом я его загрузила на Гугл диск. Вариантов куда сохранить файл мне не выдало. Это так и есть, что сначала нужно сохранять в память телефона? Может тогда не мучаться, купить карту памяти и хранить все на ней? Мне 32 Га выше крыши хватит.

She-Wolf__,,,^._.^,,,__

• ★SuperStar★
Файл, прикрепленный к письму на почте, скачался в телефон. Потом я его загрузила на Гугл диск. Вариантов куда сохранить файл мне не выдало. Это так и есть, что сначала нужно сохранять в память телефона? Может тогда не мучаться, купить карту памяти и хранить все на ней? Мне 32 Га выше крыши хватит.
если почта Gmail - можно сразу сохранять на диск
С других - наверное нет. Не пробовала. Не возникало такой необходимости ???
Он автоматически сохраняет в корень. Можете создать папку и сохранять в неё. Это возможность доступка при начале загрузки (вверху справа кнопочка).
Сейчас, если нужно, файл можете перенести в папку.
Если вам не нужен доступ к этому документу из разных устройств - можете все в телефоне хранить. Но, с моей точки зрения, это не надёжно. Т.к. телефон потеряли - и всю информацию вместе с ней. :-[

Ольга_36

• Звезда форума
если почта Gmail - можно сразу сохранять на диск
С других - наверное нет. Не пробовала. Не возникало такой необходимости ???
Он автоматически сохраняет в корень. Можете создать папку и сохранять в неё. Это возможность доступка при начале загрузки (вверху справа кнопочка).
Сейчас, если нужно, файл можете перенести в папку.
Если вам не нужен доступ к этому документу из разных устройств - можете все в телефоне хранить. Но, с моей точки зрения, это не надёжно. Т.к. телефон потеряли - и всю информацию вместе с ней. :-[
Почта ukr.net. Про потерю информации с телефоном не подумала. И, да, лучше иметь возможность доступа с разных устройств. Спасибо за мысль, буду пробовать дальше.

She-Wolf__,,,^._.^,,,__

• ★SuperStar★
Почта ukr.net. Про потерю информации с телефоном не подумала. И, да, лучше иметь возможность доступа с разных устройств. Спасибо за мысль, буду пробовать дальше.
я с такой почтой дела не имела  ::)
Скорее всего придётся через скачивание в телефон загружать.  Или, если есть возможность, получать сразу почту на Gmail. С нее сразу можно в диск загружать.
Для работы с файлами ворд - установите ворд. В нем удобнее и функций больше для работы с документами.

Ольга_36

• Звезда форума
я с такой почтой дела не имела  ::)
Скорее всего придётся через скачивание в телефон загружать.  Или, если есть возможность, получать сразу почту на Gmail. С нее сразу можно в диск загружать.
Для работы с файлами ворд - установите ворд. В нем удобнее и функций больше для работы с документами.
:daisy:

kateryna

• ★SuperStar★
почитаю ::) телефону на винде год уже, а я все пользуюсь по минимуму :walldash:
даже не могу толком - точнее не дойду - до систематизации контактов  - у меня люди подвязаны и к контакту, и в фб. и аутлук - в итоге - бардак :cray2:
еще и отмочила - удалила меседжер - теперь не могу толком и фб пользоваться - через опу только :walldash:
пыталась установить - требует пароль, которого я не помгю и в итоге не могу его поменять :cray2:

She-Wolf__,,,^._.^,,,__

• ★SuperStar★
даже не могу толком - точнее не дойду - до систематизации контактов  - у меня люди подвязаны и к контакту, и в фб. и аутлук - в итоге - бардак :cray2:
еще и отмочила - удалила меседжер - теперь не могу толком и фб пользоваться - через опу только :walldash:
пыталась установить - требует пароль, которого я не помгю и в итоге не могу его поменять :cray2:
это все прелести мобильной винды :walldash:
Ужасная система ИМХО

kateryna

• ★SuperStar★
это все прелести мобильной винды :walldash:
Ужасная система ИМХО

а что можно вообще сделать? я уже думала может в какой центр пойти - дак в какой - засмеют :D

She-Wolf__,,,^._.^,,,__

• ★SuperStar★
а что можно вообще сделать? я уже думала может в какой центр пойти - дак в какой - засмеют :D
не помню как именно, но я восстанавливала. Там зашла в какой-то раздел, нажала "забыли пароль", на почту пришло письмо с ссылкой на сброс и замену пароля. :wacko:

Мариишенька

• ★SuperStar★
  • Мангал под заказ
в настройках контактов выбираете аутлук
без мессенджера не сможете отправлять сообщения в фб
обнулите пароль фб через почту на компьютере
нормальная операционка  ;)

She-Wolf__,,,^._.^,,,__

• ★SuperStar★
В менеджере Телеграм можно активно использовать "ботов".
Делала в Бандлере заказ через него - все корректно :)
В Вайбер они тоже есть, но его не проверяла.

Kupi.cn.ua