Інформаційно - платіжний сервіс SIVERPAY

Автор Тема: Логопед  (Прочитано 34817 раз)

Sвеtлана

• Звезда форума
  • т.0933619265
Re: Логопед
« Ответ #465 : 10 Январь 2018, 23:00:21 »
Ясно.
У Вас недостаточно прав на просмотр ссылок. Зарегистрироватся или Войти

Дети вот мой смысл главный! Сын любимый, самый славный ... Дочки-радость и отрада ... Вот и вся моя награда!

ksuywa

• Звезда форума
  • тел. 0937260478, 0976830105
Re: Логопед
« Ответ #466 : 12 Январь 2018, 22:17:40 »
доброго) девоньки дайте пожалуйста номер Ларисы Юрьевны, она у меня со старшим сыном занималась, проблемы с-з-ш-щ, убрала за 4 занятия), теперь нужно младшему, а где номер не знаю  :walldash:
спасибо
Можно мне координаты в личку. Спасибо

Тел. в личку написала. ;)
Про Розумку на Ниве: пришли мы на 1 прием(октябрь 2016), заплатили 100 грн, занятие должно было длиться 40 минут, длилось 20, еще 15 мне рассказывали об оплате и крупнейших проблемах с речью моего сына(ш,щ,ч,л,р...). Логопед настроила нас на проблемы и очень долгое посещение. Начали ставить ш, 4 занятия- бестолку... Нам посоветовали логопеда,  принимает на дому, из Видродження, чудо специалист! 1 занятие - л, второе - р, 3 и 4е - ш, 5е - ж. Завтра идем ставить Ч.
Подскажите телефона, а то ищу толкового логопеда. Записалась на прием в витамин посмотрим что из этого выйдет. Хочу посетить несколько специалистов для сравнения.
обувь паола У Вас недостаточно прав на просмотр ссылок. Зарегистрироватся или Войти
детская одежда пеленки У Вас недостаточно прав на просмотр ссылок. Зарегистрироватся или Войти
сумки У Вас недостаточно прав на просмотр ссылок. Зарегистрироватся или Войти
МЁД

Kupi.cn.ua