Чернігівський форум про дітей

Автор Тема: Логопед  (Прочитано 72652 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

Irina81

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 201
  • Спасибо: 50
  • Стать: Жіноча
Re: Логопед
« Reply #435 : 30 Жовтня 2017, 17:39:46 »
Вожу в Разумку 2раза в неделю, пока только такой детский коллектив

ogle

  • Гість
Re: Логопед
« Reply #436 : 30 Жовтня 2017, 22:23:27 »
Подскажите, может кто знает?  логопеды занимаются с детками только с 3-х лет, а с детками поменьше 2,2-2,5? и если кто знает дайте контакты логопеда, который бы занимался с ребенком 2,2 года в игровой форме. Очень надо разговорить ребенка, у меня плохо получается.
занимаются  ;)  но не все .. большинство специализируется только на постановке звуков ...  у нас на форуме есть Света, она отписывается в темке про зрр , к ней попроситесь на консультацию

-Marisha-

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 374
  • Спасибо: 43
Re: Логопед
« Reply #437 : 30 Жовтня 2017, 22:54:32 »
доброго) девоньки дайте пожалуйста номер Ларисы Юрьевны, она у меня со старшим сыном занималась, проблемы с-з-ш-щ, убрала за 4 занятия), теперь нужно младшему, а где номер не знаю  :walldash:
спасибо
Можно мне координаты в личку. Спасибо
все сообщения в личку )



Катеринушка

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 5219
  • Спасибо: 466
Re: Логопед
« Reply #438 : 31 Жовтня 2017, 00:39:15 »
 :)

Веселая

  • Новичок
  • *
  • Повідомлень: 37
  • Спасибо: 5
  • 093 913 92 79
Re: Логопед
« Reply #439 : 31 Жовтня 2017, 20:33:20 »
Девочки кто ходил в Дочки синочки к Татьяне Ивановне логопеду , напишите пожалуйста отзывы.

IrinkaMANdarinka

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 344
  • Спасибо: 178
  • Стать: Жіноча
Re: Логопед
« Reply #440 : 05 Листопада 2017, 18:15:38 »
доброго) девоньки дайте пожалуйста номер Ларисы Юрьевны, она у меня со старшим сыном занималась, проблемы с-з-ш-щ, убрала за 4 занятия), теперь нужно младшему, а где номер не знаю  :walldash:
спасибо
Можно мне координаты в личку. Спасибо

[/quote]
Тел. в личку написала. ;)

irina86

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1243
  • Спасибо: 452
  • Стать: Жіноча
  • м.т. 0661один1304два(вайбер)
Re: Логопед
« Reply #441 : 08 Листопада 2017, 07:57:39 »
 
Девочки напишите и мне, пожалуйста, телефончик логопеда Юли и желательно сразу цену

Пожалуйста и мне!
КАНЦЕЛЯРСКИЕ товары https://invite.viber.com/?g2=AQBGtZEHPr5KA0vb9Eo96xbboelOSrVFtIaGL3mvHKnENlE%2Fpsfl3w2FHc3wb3Ij оптовым ценам!!!

mazek

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1029
  • Спасибо: 44
  • Стать: Жіноча
  • Посміхніться! ;-)
Re: Логопед
« Reply #442 : 10 Листопада 2017, 14:30:29 »
чи може хтось поділитись відгуками про логопеда з "Осьминожки"? :-\

Alenka28

  • Новичок
  • *
  • Повідомлень: 40
  • Спасибо: 2
  • Стать: Жіноча
  • 0634689450
Re: Логопед
« Reply #443 : 17 Листопада 2017, 12:02:00 »
Занимаемся  с логопедом Юлей ( стаж работы логопедом 15 лет ) . У нас ОНР II-III уровня (сыну 5 лет ) . Приходит на дом в удобное для нас время ,занятие проходит около часа ,так как дает 5 мин.  ребенку отдохнуть . Хочу выразить благодарность этому логопеду за прекрасное обучение и отношение к ребенку. Быстро нашла контакт с ребенком .Сыну очень нравится, что входе логопедических занятий используются не только упражнения по коррекции звукопроизношения, но и общеразвивающие. Мы довольны !!! :daisy: :daisy: :daisy:
А можно и мне номер телефона и цену в лс, спасибо)))

TanyaSh

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 455
  • Спасибо: 19
Re: Логопед
« Reply #444 : 24 Листопада 2017, 21:04:29 »
мы в видродженни занимались с логопедом и не только, сейчас поехали в Киев.
были в центре на Богатырской, обследование, мнения врачей разных было интересно услышать.
пробились и в речевой центр и по записи- приехали в центр Киян. там тоже консультировали, невролог предложила пройти ТКМП.
и занятия с их логопедом.
может кто был у них- нужны отзывы?

Seashell

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 768
  • Спасибо: 62
  • love is in the air
Re: Логопед
« Reply #445 : 09 Грудня 2017, 11:31:30 »
Девочки, посоветуйте толкового логопеда на дому. Мы занимаемся с логопедом уже 2 месяца и пока никаких результатов нет, логопед все списывает на неправильный прикус.

tannntana

  • Новичок
  • *
  • Повідомлень: 20
  • Спасибо: 7
Re: Логопед
« Reply #446 : 10 Грудня 2017, 11:52:02 »
Нас тоже с неправильным прикусом в свое время отправили... Это более серьезная проблема,чем звуки.Если не одеть пластинку, то теряется время, потом сложнее. Нас  с прикусом отправили в 5ть лет,мы уже и уздечку подрезали, и в Киеве лечимся каждый месяц в Медицинском Университете им. Богомольца на кафедре ортодонтии и пропедевтики ортопедической стоматологии  :-X (нам 9 лет будет в феврале), а до логопедических проблем еще ого-го как далеко. Сначала во рту должно правильно организоваться пространство(с помощью пластинки и времени), а потом надо научить язык правильно становиться для каждого звука.

yuvik

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 304
  • Спасибо: 42
  • Стать: Жіноча
  • Юля, на "ты")
Re: Логопед
« Reply #447 : 11 Грудня 2017, 16:36:13 »
Девочки,  подскажите пожалуйста хорошего логопеда в районе Белова-Пухова или близлежащих. По поводу Розумки на Ниве спрашивала, там очередь. Мне бы побыстрее, т.к. в следующем году в школу, надеялась на логопедгруппу, но так часто болеем, что практически и не бываем там. И еще по поводу Видродження тоже вопрос, как туда попасть? Заранее спасибо.
Украшения из ленты, камней, бисера, фоамирана, серьги-кисти.

Tём@

  • Новичок
  • *
  • Повідомлень: 28
  • Спасибо: 19
  • Стать: Жіноча
Re: Логопед
« Reply #448 : 07 Січня 2018, 01:45:54 »
Занимаемся  с логопедом Юлей ( стаж работы логопедом 15 лет ) . У нас ОНР II-III уровня (сыну 5 лет ) . Приходит на дом в удобное для нас время ,занятие проходит около часа ,так как дает 5 мин.  ребенку отдохнуть . Хочу выразить благодарность этому логопеду за прекрасное обучение и отношение к ребенку. Быстро нашла контакт с ребенком .Сыну очень нравится, что входе логопедических занятий используются не только упражнения по коррекции звукопроизношения, но и общеразвивающие. Мы довольны !!! :daisy: :daisy: :daisy:
Напишите пожалуйста номер телефона в личку, заранее  благодарна  :daisy:
Об оплате и раздаче прошу сообщать по телефону, я редко бываю на форуме. Спасибо!

sandal911

  • Новичок
  • *
  • Повідомлень: 5
  • Спасибо: 1
Re: Логопед
« Reply #449 : 07 Січня 2018, 21:31:50 »
Занимаемся  с логопедом Юлей ( стаж работы логопедом 15 лет ) . У нас ОНР II-III уровня (сыну 5 лет ) . Приходит на дом в удобное для нас время ,занятие проходит около часа ,так как дает 5 мин.  ребенку отдохнуть . Хочу выразить благодарность этому логопеду за прекрасное обучение и отношение к ребенку. Быстро нашла контакт с ребенком .Сыну очень нравится, что входе логопедических занятий используются не только упражнения по коррекции звукопроизношения, но и общеразвивающие. Мы довольны !!! :daisy: :daisy: :daisy:

можно телефон в личку, заранее спасибо

Kupi.cn.ua