Чернігівський форум про дітей

Автор Тема: Посоветуйте маммолога  (Прочитано 32346 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

nbv

  • Частый гость
  • **
  • Повідомлень: 56
  • Спасибо: 12
  • 066-638-40-12
Re: Посоветуйте маммолога
« Reply #300 : 25 Жовтня 2018, 15:30:51 »
Девочки, а был кто-нибудь у маммолога Якунина В.М. во 2-ой городской на 1Мая?

Irishkamatrishka

  • Новичок
  • *
  • Повідомлень: 3
  • Спасибо: 0
Re: Посоветуйте маммолога
« Reply #301 : 12 Листопада 2018, 14:23:59 »
я тоже к ней обращалась ,очень внимательная и всё доходчиво рассказывает .
месяц назад стоило 70гр.

Я была у Еременко в симмед , смотрела меня как мамолог и как гинеколог , поставила диагноз эндометриоз, выписала нормоменс и гормоны. Хорошо что гормоны не стала пить , нормоменс выпила 3 банки. Через 1.5 месяца пошла в Новомед, сделала опять узи и кольпоскопию , ухи делал врач Отрыжко  в роддоме , сказал матка и яичники в идеальном состоянии ,рожай хоть сегодня, где можно было увидеть эндомиириоз , вообще не понятно, показывал мне все на телевизоре и как что выглядит объяснил , на кольпоскопии смотрела врач с Новомед, сказала тоже самое. Отдала за осмотр в симмед у Еременко 700 грн. Хорошо что не стала пить гормоны. Гормоны назначила без всяких анализов.

Люсенька

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 492
  • Спасибо: 36
Re: Посоветуйте маммолога
« Reply #302 : 18 Листопада 2018, 16:47:00 »
Спасибо за отзыв. Буду знать ,к кому в Симмед не стоит идти. А почему вышла общая сумма 700 грн. Это с УЗИ или без? Собираюсь в Симмед, но как-то думала, что дешевле обойдётся.

Svetlankamama

  • Частый гость
  • **
  • Повідомлень: 67
  • Спасибо: 35
  • Стать: Жіноча
Re: Посоветуйте маммолога
« Reply #303 : 05 Березня 2019, 13:42:51 »
http://vidi.kiev.ua/mammolog-chernigov.html расценки у Види ого го(( нашла инфо...хотела сходить,но теперь в ЦПС пойду
!!! Купальники наличие!!!!

Mila29

  • Новичок
  • *
  • Повідомлень: 37
  • Спасибо: 3
  • Стать: Жіноча
  • Все проходит И это тоже пройдет!
Re: Посоветуйте маммолога
« Reply #304 : 05 Березня 2019, 13:45:07 »
Хожу в ЦПС к Еременко. Вполне все устраивает.

Katrin

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 3287
  • Спасибо: 296
  • Стать: Жіноча
Re: Посоветуйте маммолога
« Reply #305 : 05 Березня 2019, 14:26:15 »
Ходила к Еременко  всегда. Но последний раз она мне назначила тот препарат, на который я сказала, что у меня аллергия. И каждый раз она с трудом ищет, что там у меня. Решила в этот раз пойти в Медикус. Не знаю, или у Еременко уже плохой аппарат, или у меня все так кардинально поменялось за 6 месяцев, но картина совсем другая.
В другой темке девочка написала, что в Тесле ей очень понравилось УЗИ и врач.


vasilissa

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 955
  • Спасибо: 92
  • Стать: Жіноча
Re: Посоветуйте маммолога
« Reply #306 : 05 Березня 2019, 15:01:23 »
Ходила к Еременко  всегда. Но последний раз она мне назначила тот препарат, на который я сказала, что у меня аллергия. И каждый раз она с трудом ищет, что там у меня. Решила в этот раз пойти в Медикус. Не знаю, или у Еременко уже плохой аппарат, или у меня все так кардинально поменялось за 6 месяцев, но картина совсем другая.
В другой темке девочка написала, что в Тесле ей очень понравилось УЗИ и врач.
И не я  одна такая. Знакомая с работы вчера наконец то попала в Теслу на УЗИ, до этого была у ЦПС ,где назначали дорогостоящие препараты, и все время что то находили. В Тесле после осмотра сказали что все нормально,дали заключение УЗИ,и сказали пусть доктор который назначал препараты - посмотрит результаты УЗИ и подумает еще раз назначать их или нет :-X


Katrin

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 3287
  • Спасибо: 296
  • Стать: Жіноча
Re: Посоветуйте маммолога
« Reply #307 : 06 Березня 2019, 14:28:57 »
У меня наоборот, в ЦПС она еле находила одну, а там уже и не одна. Через 3 месяца пойду еще в Теслу проверюсь.


Астролог

  • Частый гость
  • **
  • Повідомлень: 76
  • Спасибо: 26
  • Стать: Жіноча
  • Всем хорошего дня!)
Re: Посоветуйте маммолога
« Reply #308 : 23 Травня 2019, 09:06:56 »
Девочки, подскажите пожалуйста, к Еременко в ЦПС записываться или в порядке очереди? нужно ли заводить там карточку или идти со своей с поликлиники?
И там смотрят только молодых девушек или маме (61 год) тоже можно туда на осмотр?

Katrin

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 3287
  • Спасибо: 296
  • Стать: Жіноча
Re: Посоветуйте маммолога
« Reply #309 : 23 Травня 2019, 16:53:18 »
Девочки, подскажите пожалуйста, к Еременко в ЦПС записываться или в порядке очереди? нужно ли заводить там карточку или идти со своей с поликлиники?
И там смотрят только молодых девушек или маме (61 год) тоже можно туда на осмотр?
В порядке очереди. Карточку никакую заводить не надо, описание она дает на своем листике. Смотрят, по моему, всех. С собой пеленку и гель для УЗИ и полотенечко, чтоб вытереться или бумажные полотенечка и 100 грн (или сколько там уже стоит сейчас не знаю)


Астролог

  • Частый гость
  • **
  • Повідомлень: 76
  • Спасибо: 26
  • Стать: Жіноча
  • Всем хорошего дня!)
Re: Посоветуйте маммолога
« Reply #310 : 23 Травня 2019, 17:23:40 »
В порядке очереди. Карточку никакую заводить не надо, описание она дает на своем листике. Смотрят, по моему, всех. С собой пеленку и гель для УЗИ и полотенечко, чтоб вытереться или бумажные полотенечка и 100 грн (или сколько там уже стоит сейчас не знаю)
спасибо большое)  :daisy:

Астролог

  • Частый гость
  • **
  • Повідомлень: 76
  • Спасибо: 26
  • Стать: Жіноча
  • Всем хорошего дня!)
Re: Посоветуйте маммолога
« Reply #311 : 27 Травня 2019, 15:06:44 »
Девочки, кто-нибудь принимал Мастодинон? как вам? на отзовиках много отзывов противоречивых..
Сегодня была у Еременко в ЦПС, прописала мне гель и эти капли Мастодинон. стоят 300-400 грн х 3 месяца. Дала карточку со скидкой 60 грн (на каждую упаковку) в Аптеках низких цен акция, до 31.05, так что кому нужно - сходите возьмите у неё эту скидку. Но всё выглядело очень рекламно, поэтому я пока буду читать отзывы перед покупкой..

Katrin

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 3287
  • Спасибо: 296
  • Стать: Жіноча
Re: Посоветуйте маммолога
« Reply #312 : 27 Травня 2019, 16:24:21 »
Девочки, кто-нибудь принимал Мастодинон? как вам? на отзовиках много отзывов противоречивых..
Сегодня была у Еременко в ЦПС, прописала мне гель и эти капли Мастодинон. стоят 300-400 грн х 3 месяца. Дала карточку со скидкой 60 грн (на каждую упаковку) в Аптеках низких цен акция, до 31.05, так что кому нужно - сходите возьмите у неё эту скидку. Но всё выглядело очень рекламно, поэтому я пока буду читать отзывы перед покупкой..
Я принимала. У меня были ВСЕ побочки, указанные в инструкции. У меня и на Нормоменс обсыпало. Подошел только Тазалок. Правда, Циклодинон не пробовала. Почитать отзывы ничего не даст. Нужно пробовать на себе. Одним подходит - другим нет. И подобрать можно только методом проб. Почитайте эту темку, там девочки свои отзывы писали пару страниц назад.
Гель Прожестожель мне первый раз с Тазалоком помог, второй раз уже не помню с чем, никакого результата.


Астролог

  • Частый гость
  • **
  • Повідомлень: 76
  • Спасибо: 26
  • Стать: Жіноча
  • Всем хорошего дня!)
Re: Посоветуйте маммолога
« Reply #313 : 27 Травня 2019, 16:59:25 »
Я принимала. У меня были ВСЕ побочки, указанные в инструкции. У меня и на Нормоменс обсыпало. Подошел только Тазалок. Правда, Циклодинон не пробовала. Почитать отзывы ничего не даст. Нужно пробовать на себе. Одним подходит - другим нет. И подобрать можно только методом проб. Почитайте эту темку, там девочки свои отзывы писали пару страниц назад.
Гель Прожестожель мне первый раз с Тазалоком помог, второй раз уже не помню с чем, никакого результата.
А Вы делали анализы на гормоны? Прочитала отзыв одной девушки, она писала, что есть три вида гормонов и если они повышены, то будут побочки.. Её история лечения закончилась успешно, но после того, как лечение ей подобрал гомеопат конкретно по её состоянию организма и специальный препарат создавали для неё. Так конечно было бы лучше всего)

Katrin

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 3287
  • Спасибо: 296
  • Стать: Жіноча
Re: Посоветуйте маммолога
« Reply #314 : 28 Травня 2019, 09:35:12 »
Анализ на гормоны делала. Все в порядке. И анализ на аллергопробы (царапки) делала. Аллергии не обнаружили. При этом меня как обсыпало при некоторых лекарствах и витаминах в том числе, так и сыпет


Kupi.cn.ua