Чернігівський форум про дітей

Автор Тема: Выпадение волос  (Прочитано 125640 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

ElleBelle

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1562
  • Спасибо: 165
  • Стать: Жіноча
Re: Выпадение волос
« Reply #1905 : 26 Квітня 2018, 06:33:39 »
А где Вы заказывали регейн? У меня поредение волом в области серединного пробора, по признакам очень похоже на АГА (андрогенная аллопеция). Поредение это происходило не быстрыми темпами, на протяжении 5-6 лет и когда уже теменная часть головы начала немного просвечиваться, вот тогда я и бросилась спасать шевелюру. На протяжении многих лет я перепробовала и перцовые и горчичные маски, и масла разные (смеси и просто репейное, касторовое), и Плацент формулу, и другие спреи и маски направленные на стимуляцию роста новых волос, и травами волосы ополаскиваю, а им хоть бы хны :'( Благо что на данном этапе поредение не прогрессирует и мои старания хоть в этом даром не прошли, но хочется ведь не комплексовать и не ходить постоянно с косой челкой, чтобы хоть как-то скрыть просветы в теменной части головы и широкий центральный пробор  :( Когда узнала что у нас в городе появился трихолог (Павлюк Лия), то хотела уже к ней записаться, а потом в интернете поначитывалась насколько дорогое лечение волос мезоуколами и другими возможными процедурами, так и не стала ей звонить, потому что поняла что сидя в декрете я не потяну финансово этого всего. Еще читала что при АГА единственное действенное средство, стимулирующее рост новых волос - это средства с миноксидилом, но принимать их тоже нужно всю жизнь, потому что как только перестанеш им пользоваться, то наступит эффект отмены и что наросло опять покинет твою голову. Многие об этом пишут на форумах. Да и побаиваюсь я без точного диагноза на миноксидил подсаживаться, хотя у вас вот отмены нету, так может и себе попробовать на 4 месяца подсесть на него, посмотреть будут ли новые волосы расти :-\ у Вас регейн в форме спрея или капель и сколько раз в день его нужно наносить? Волосы не жирнит? Каждый день волосы нужно мыть при его использовании?

Я бы все-таки советовала вам на прием к врачу сходить. Хотя-бы разово без прохождения лечения. Послушать, что она скажет.
Может у вас вовсе не АГА, а что-то друге? И уже исключив так как сказать все остальное - думать.
Если она скажет то, что вы и так знали и ничего нового, спросите у нее про этот препарат в вашем случае? Можно? и от ответа отталкиваться.
У меня спрей (но есть они пенкой). Я пшикала на ночь спала в нем* и утром уже мыла голову. волосы спрей не жирнит вообще. Впитывается сразу. Покупала я заграницей. Но, и с официального сайта можно заказать https://www.regaine.co.uk/women  смотрите по мл. 1 баночка на месяц + - .
« Останнє редагування: 26 Квітня 2018, 06:38:40 від ElleBelle »

@ne4ka

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 589
  • Спасибо: 120
  • Стать: Жіноча
  • т. 0950494340
Re: Выпадение волос
« Reply #1906 : 27 Квітня 2018, 15:46:57 »
Я бы все-таки советовала вам на прием к врачу сходить. Хотя-бы разово без прохождения лечения. Послушать, что она скажет.
Наверное решусь таки, по свободе, обратиться к трихологу, и действительно потом уже думать- покупать или нет. А вам спасибо за ответы :daisy:

lenakovalenko

  • Новичок
  • *
  • Повідомлень: 31
  • Спасибо: 2
  • Стать: Жіноча
  • Жизнь - Хардкор
Re: Выпадение волос
« Reply #1907 : 10 Травня 2018, 14:07:55 »
а как у вас  с питанием и получением витаминов?

RAIN LYDMILA

  • Частый гость
  • **
  • Повідомлень: 58
  • Спасибо: 12
  • Стать: Жіноча
Re: Выпадение волос
« Reply #1908 : 10 Травня 2018, 17:09:40 »
У меня вообще волосы не росли , все время
одна длина :cray2: :'( !
Начала  втирать  Масло для волос Ив Роше, и делать массаж ситуация заметно улучшается :wacko:

ValeriyaV

  • Новичок
  • *
  • Повідомлень: 23
  • Спасибо: 3
  • Стать: Жіноча
Re: Выпадение волос
« Reply #1909 : 10 Травня 2018, 21:40:49 »
Выпадают волосы, когда не хватает в организме каких то элементов или витаминов, Вы не пробовали пропить курс витаминов? на самом деле витамины очень важны для нашего организма и все начинается вот с таких мелочей и потом пойти уже к серьезным заболеваниям.  И очень важную роль играет Витамин D3. Он помогает организму усваивать питательные вещества из пищи, может вам его как раз и не хватает. Пропейте курс витамина D3 http://detrimax.com.ua/ может поможет вашему организму.

Vell

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 927
  • Спасибо: 13
  • Стать: Жіноча
Re: Выпадение волос
« Reply #1910 : 21 Серпня 2018, 16:28:22 »
Кто-нибудь пробовал колоть Нервиплекс-Н?

abvshka

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 6008
  • Спасибо: 697
Re: Выпадение волос
« Reply #1911 : 21 Серпня 2018, 16:35:50 »
Кто-нибудь пробовал колоть Нервиплекс-Н?
Зачем колоть?  Попу не жалко)? Вполне можно таблетированными препаратами заменить.
Запомни правило трёх "Н" -
НЕТ НИЧЕГО НЕВОЗМОЖНОГО!

Vell

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 927
  • Спасибо: 13
  • Стать: Жіноча
Re: Выпадение волос
« Reply #1912 : 27 Серпня 2018, 09:40:02 »
Зачем колоть?  Попу не жалко)? Вполне можно таблетированными препаратами заменить.
Жалко, но еще обидней за волосы, которых становиться все меньше и меньше. Витамины пила. Результат нее очень впечатлил. На данный момент проколола 3 ампулы (колются через день). Волосы стали меньше выпадать. Буду продолжать

Хиппуня

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1584
  • Спасибо: 571
  • 0978959198
Re: Выпадение волос
« Reply #1913 : 27 Серпня 2018, 12:42:23 »
 Хватит рекламировать всякие витамины. Витамины и ОА не имеют ничего общего. Это генетическая предрасположенность и имунное заболевание. Витамины помогут когда этого диагноза нет. 
Делаю заказы по сайту Исса плюс.0978959198 - принимаю в Вайбере, посылки каждые 4 дня. Без орга. Пишите, присоединю в группу.

АрІ-Я

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 4159
  • Спасибо: 401
  • Стать: Жіноча
Re: Выпадение волос
« Reply #1914 : 27 Серпня 2018, 13:20:12 »
Месяц была не в Чернигове. Мыла волосы водой из скважины. И... о, чудо, волосы практически не выпадали. За две недели в Чернигове - опять волосопад. Что вот думать...

Ирина44

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 9223
  • Спасибо: 743
  • Стать: Жіноча
Re: Выпадение волос
« Reply #1915 : 27 Серпня 2018, 15:58:42 »
Месяц была не в Чернигове. Мыла волосы водой из скважины. И... о, чудо, волосы практически не выпадали. За две недели в Чернигове - опять волосопад. Что вот думать...
На качество воды намекаете? Очень возможно. А еще возможно , что вы отдохнули в отпуске( в отпуске же были , да?) расслабились , стресс ушел...

АрІ-Я

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 4159
  • Спасибо: 401
  • Стать: Жіноча
Re: Выпадение волос
« Reply #1916 : 27 Серпня 2018, 16:49:26 »
На качество воды намекаете? Очень возможно. А еще возможно , что вы отдохнули в отпуске( в отпуске же были , да?) расслабились , стресс ушел...
вот и думаю: стресс или вода? Ну, воду в бутылях покупать для мытья, не вариант.

Dgessica

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 8225
  • Спасибо: 1027
  • Стать: Жіноча
Re: Выпадение волос
« Reply #1917 : 27 Серпня 2018, 16:52:16 »
Месяц была не в Чернигове. Мыла волосы водой из скважины. И... о, чудо, волосы практически не выпадали. За две недели в Чернигове - опять волосопад. Что вот думать...
ты знаешь, у меня тоже все время на отдыхе волосы лучше.
не в выпадении даже дело, они прям блестят, как в рекламе.
как-то взяла новый шампунь с собой и думала, что это от него такие волосы, обрадовалась, мол, как хорошо подходит, а приехала домой, мою тем же шампунем - эффект не тот.
так что да, девочки - дело в воде...в которой мы купаемся, готовим еду, завариваем чай, пьем...

Инуська

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 15890
  • Спасибо: 938
  • Стать: Жіноча
  • 0630758224 *тортики*
Re: Выпадение волос
« Reply #1918 : 27 Серпня 2018, 16:55:37 »
ты знаешь, у меня тоже все время на отдыхе волосы лучше.
не в выпадении даже дело, они прям блестят, как в рекламе.
как-то взяла новый шампунь с собой и думала, что это от него такие волосы, обрадовалась, мол, как хорошо подходит, а приехала домой, мою тем же шампунем - эффект не тот.
так что да, девочки - дело в воде...в которой мы купаемся, готовим еду, завариваем чай, пьем...
Ира не факт.Мы во Львове были с мужем без детей ,вода там ужасная,у меня такого "звездопада не было" .Я связала все с нервами и напрягом от быта .

Dgessica

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 8225
  • Спасибо: 1027
  • Стать: Жіноча
Re: Выпадение волос
« Reply #1919 : 27 Серпня 2018, 16:57:56 »
Ира не факт.Мы во Львове были с мужем без детей ,вода там ужасная,у меня такого "звездопада не было" .Я связала все с нервами и напрягом от быта .
Как знать....у меня уже больше месяца такой стресс, который отразился уже на здоровье ( сильно болеет мама), но волосы не выпадают....может, еще все впереди конечно  :-\

Kupi.cn.ua