Автор Тема: Нужно ли делать третье узи, если врач не назначила?  (Прочитано 7629 раз)

sveto4ka21

• Новичок
  • *
я за...делала его за 5 дней до родов, узнала что у дочки обвитие
У Вас недостаточно прав на просмотр ссылок. Зарегистрироватся или Войти

Happy_Lady

• Звезда форума
сейчас 35, думаю, может через пару недель сходить на узи. попросить принять без направления. чтоб точно знать положение и другое.

moskaleno4ka

• Звезда форума
  • 0953707648
сейчас 35, думаю, может через пару недель сходить на узи. попросить принять без направления. чтоб точно знать положение и другое.
та и Г не будет против дать направление, если что) ей тоже будет интересно, что и как там происходит. И не нужно будет проситься, стоять в очереди и пр. Запишитесь и все, тем более, что записаться не проблема
Зато спокойней будете перед родами

ОЧКИ ДЛЯ ЗРЕНИЯ У Вас недостаточно прав на просмотр ссылок. Зарегистрироватся или Войти
Фотографирую У Вас недостаточно прав на просмотр ссылок. Зарегистрироватся или Войти

Happy_Lady

• Звезда форума
у меня просто 3 узи скрининговое (все замеры) по показаниям было в 29 недель. сейчас вряд ли еще разок отправят на узи

moskaleno4ka

• Звезда форума
  • 0953707648
у меня просто 3 узи скрининговое (все замеры) по показаниям было в 29 недель. сейчас вряд ли еще разок отправят на узи
попытка - не пытка) а вдруг)

ОЧКИ ДЛЯ ЗРЕНИЯ У Вас недостаточно прав на просмотр ссылок. Зарегистрироватся или Войти
Фотографирую У Вас недостаточно прав на просмотр ссылок. Зарегистрироватся или Войти

blond in chocolate

• Частый гость
  • **

за шоколадку может дадут, а может и за простое "пожалуйста".

mila forbs

• Частый гость
  • **
если все нормально, то лишний раз беспокоить ребенка не надо

Dianna

• Новичок
  • *
1 беременость делали 2 узи, 2ю-3, хотя каких то показаний не было.

LittleOwl

• Новичок
  • *
Мы не делали третье узи, и оч пожалели, так как говорили, что плод где-то 3 кг будет, родите легко! а сынулька родился больше 4 кг...и заставил помучаться... ну и все последствия после родов крупного плода были...
в следующий раз обязательно сделаем контрольное узи.

ТаняСонце

• Звезда форума
  • Гумор - ознака здорового світосприйняття.
Мы не делали третье узи, и оч пожалели, так как говорили, что плод где-то 3 кг будет, родите легко! а сынулька родился больше 4 кг...и заставил помучаться... ну и все последствия после родов крупного плода были...
в следующий раз обязательно сделаем контрольное узи.
А если б сделали УЗИ - то кесарево б делали? Разве большой плод- показание к кесарево?
Дитинство — це не підготовка до майбутнього життя, а справжнє, яскраве   самобутнє, неповторне життя.

Summermum

• Новичок
  • *
Я делала в 39 недель. Мне стало спокойнее, знать, как обстоят у меня дела. Но это уже было даже не третье, а четвёртое или пятое  :D

Викуля11

• Звезда форума
  • 0633555903, до 10:00 не звонить
Я тоже делала УЗИ раз 6 , как мне говорил узист что оно никак не влияет на ребенка, если есть желание то можно смело делать

Одежда для беременных,РАСПРОДАЖА ОСЕНЬ: У Вас недостаточно прав на просмотр ссылок. Зарегистрироватся или Войти

MariaZ

• Постоялец

С первым у меня было только 2 узи,по неопытности не просилась даже на 3е,но все слава Богу хорошо было
А сейчас У меня уже 7 узи и еще один раз пойду точно,много раз мне уже повторяли разные люди,что узи не вредит,поэтому хочу лишний раз перепроверить,Что всё хорошо)))Один раз записалась без направления,Я его просто не взяла и записали без проблем))

Kupi.cn.ua