Чернігівський форум про дітей

Автор Тема: Фотопечать  (Прочитано 41695 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

Кеша

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 4614
  • Спасибо: 920
  • Стать: Жіноча
Re: Фотопечать
« Reply #60 : 16 Червня 2012, 17:12:42 »
я сегодня рекламу в транспорте видела, вроде и печать на футболках есть http://mugs.com.ua/funshirts.html на счет цен ничего не сказано :-\

Напротив центрального входа в горсад есть вроде 4-этажное (или 3-х) серое здание с часами над входом - там на первом этаже есть фотопечать - и на футболках, и на чашках, и на подушках ))) Мы там уже пару футболок с фотографиями на дни рождения заказывали. Делали пару дней

Девочки, это оно и есть. Это их сайт. И дилерские точки. Цены одинаковые.Такие как и у нас в мегацентре.

nyrka

  • Новичок
  • *
  • Повідомлень: 16
  • Спасибо: 0
Re: Фотопечать
« Reply #61 : 16 Червня 2012, 22:32:03 »
Спасибо за инфу  :)
не знала, что в Мегацентре можно заказать, как раз рядом  :ok:

Лизонька

  • Новичок
  • *
  • Повідомлень: 44
  • Спасибо: 2
Re: Фотопечать
« Reply #62 : 19 Червня 2012, 08:51:10 »
скажите пожалуйста сколько стоит на футболке печать?

Кеша

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 4614
  • Спасибо: 920
  • Стать: Жіноча
Re: Фотопечать
« Reply #63 : 19 Червня 2012, 10:35:37 »
скажите пожалуйста сколько стоит на футболке печать?
фото размером 20х30 или 45грн (до 50стирок выдерживает)или 95грн(до 500стирок).
или высчитать размер печати , исходя из 10х10см-15грн
Стирать конечно в ручную нужно, но признаюсь, свои детские в стиралку пихаю на бережный режим, частенько...-пока не облезли ;D

anyahabibi

  • Новичок
  • *
  • Повідомлень: 4
  • Спасибо: 7
  • Стать: Жіноча
Re: Фотопечать
« Reply #64 : 08 Лютого 2013, 21:27:20 »
Начитавшись этой темы решила рискнуть и заказать в Цифролабе печать фото по 0,95 копеек, а то везде по городу 1,20 (10*15) и готово только на след день, а отдел в Доме Быта , где всегда было по 1,00 (10*15) и скидки при печати более 100 фото, да еще и готовность была 15 минут. Его закрыли. Всегда там печатала. Вот почитала вашу темку  и рискнула заказать в цифролабе. Только что принесли, хотя сбросила позавчера после обеда. 110 фото 10*15 и 1 фото 20*30. Маленькие по 95 коп, а А4 - 3,85. За все отдала 107,40.

Пишу отзыв. Доставка от 100 грн бесплатная. Мужчина позвонил на моб, уточнил в какое время я буду дома и принес прямо в квартиру. Расчет на месте. Без никакой платы за доставку и тому подобное. Все фото упакованы аккуратно, сначала в пакетик для фото (фотки 10*15), а потом этот конвертик упакован был еще в очень плотный конвертик из очень плотного беленького картона дабы не помялись, но они и так бы не помялись, т.к было их там 110 шт. Пачка нормальная.Я все переживала как они мне доставят ту большую фотку, думала уже хоть бы в 2 раза не сложили, а то все маленькие, а одна только большая. Так вот мало того, что они эту фотографию (одну А4 формата) упаковали в обычный бумажный конверт для фото, плюс потом еще этот конвертик вложили в такой же как и маленький белый очень плотный из картона конверт, да еще и вложили в этот конверт для прочности лист А4 очень очень плотного картона (даже на ДСП или оргалит больше похоже, хотя этого можно было и не делать, тк. конверт из картона был и так очень плотный). И все эти 2 конверта (с маленькими фото и с большим фото) были упакованы еще в полиэтиленовый пакет, как а НП, только Меркурий у них же. Качество фото мне понравилось...Те, конечно, что на телефон были сняты не такие четкие как хотелось бы, но все остальное - супер..Никаких белых полос по бокам, ничего.  Все очень даже хорошо. Теперь всегда буду там заказывать. Вот!!!

а где вы заказывали?

Пончик

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1974
  • Спасибо: 1311
  • 0932937542, 0963165530 Лена
    • Лучший оргЛучший орг
Re: Фотопечать
« Reply #65 : 09 Лютого 2013, 03:48:03 »

Лизонька

  • Новичок
  • *
  • Повідомлень: 44
  • Спасибо: 2
Re: Фотопечать
« Reply #66 : 22 Лютого 2013, 19:54:53 »
интересно, впервые о такой услуге слышу, рискнуть и себе заказать :-\

Пончик

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1974
  • Спасибо: 1311
  • 0932937542, 0963165530 Лена
    • Лучший оргЛучший орг
Re: Фотопечать
« Reply #67 : 22 Лютого 2013, 20:33:37 »
интересно, впервые о такой услуге слышу, рискнуть и себе заказать :-\
рискуйте. Я вот тоже рискнула, а теперь хожу довольная как слон и всем рассказываю. И домой принесут, ходить никуда не надо.., но , конечно, не на следующий день, а на третий или на четвертый (на самый крайний случай).

Бабочка

  • Частый гость
  • **
  • Повідомлень: 91
  • Спасибо: 22
  • Стать: Жіноча
Re: Фотопечать
« Reply #68 : 23 Лютого 2013, 14:38:34 »
 :)

Marinochka

  • Новичок
  • *
  • Повідомлень: 45
  • Спасибо: 17
  • Стать: Жіноча
Re: Фотопечать
« Reply #69 : 27 Березня 2013, 01:00:57 »
Девочки, я случайно в интернете нашла сайт http://fotokniga.ua/  и заказала фото. Осталась, нууууууууу просто, довольнющая!!! Фото 10*15    0.85 коп., заказ от 50 грн. - доставка Новой Почтой бесплатно (есть другие способы доставки) и ещё регестрируешся в их группе вконтакте и получаешь-10% на заказ (при заказе вводишь код ) На их сайте всё расписано! Заказ мне пришёл через 2 дня, фото яркие, красивые. Советую всем и сама теперь буду там заказывать. Раньше заказывала в Чобитке на Рокоссовского, сейчас там по 1.10 грн., так что разница ощутима и ещё и скидка есть ;)

gryndik

  • Частый гость
  • **
  • Повідомлень: 81
  • Спасибо: 13
  • Стать: Жіноча
  • 093 30 44 629
Re: Фотопечать
« Reply #70 : 27 Березня 2013, 09:24:37 »
Девченки спасибо за советики  :-*
Об оплате и раздаче сообщите в личку !

Marinochka

  • Новичок
  • *
  • Повідомлень: 45
  • Спасибо: 17
  • Стать: Жіноча
Re: Фотопечать
« Reply #71 : 27 Березня 2013, 22:41:49 »
Спасибо. Это даже дешевле, чем на Цифролабе. А как пришло?? Ничего не помялось?? Все целое?? А оплата? - оплачивали на почте при получении или предоплата была?? Спасибо.
Пришло всё аккуратно упаковано! Я заказывала 226 фоток, они мне упаковали в 2 бумажных пакетика+ я заказывала 2 фото 20*30, их мне отдельно упаковали в пакет и прикрепили к картонке, чтоб не помялось, а потом всё в общую упаковку. Деньги платила на Новой почте при получении посылки, они пойдут наложеным платежом. Фотографии все целенькие и красивенькие :)

Marinochka

  • Новичок
  • *
  • Повідомлень: 45
  • Спасибо: 17
  • Стать: Жіноча
Re: Фотопечать
« Reply #72 : 28 Березня 2013, 16:02:03 »
а как качество самих фото?? белые полосы по краям есть (вроде как не обрезанные) ??
Так наложенным платежем должен быть еще % сверху заказа или нет  ??? Только деньги за заказ платили, да??
Качество отличное, не чем не отличается от тех фотографий, кот. я заказывала в Чобитке. Там при заказе выбираешь фото с рамкой по краях или нет, я выбрала нет и у меня обыкновенное, яркое фото без рамки!Наложеным платежом, я так понимаю, это платишь деньги за заказ при получении! Я отдала только сумму за фото и всё, доставка бесплатная. Зайдите на их сайт, там написано, что можно выбрать любой вид доставки+ можно сразу перевести деньги через Приват 24, но это как-то стрёмно!

Алая

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 406
  • Спасибо: 43
  • Стать: Жіноча
Re: Фотопечать
« Reply #73 : 02 Квітня 2013, 09:53:33 »
Marinochka, спасибо большое за наводку, заказала я печать фото через сайт http://fotokniga.ua и осталось очень довольна. Заказывала 60 фото 10 на 15 на глянцевой бумаге, заплатила 46грн за все, выходит цена одного фото - 76коп. За доставку и перевод денег на Новой Почте я ничего не платила, только 46грн и все. Качество просто отличное, все яркое и цветопередача идеальная, никаких рамок и белых полос по краю нету, ничего нигде не обрезано, в общем буду печатать только там, рекомендую всем!  :beer:

Алая

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 406
  • Спасибо: 43
  • Стать: Жіноча
Re: Фотопечать
« Reply #74 : 02 Квітня 2013, 09:54:59 »
на счет сроков печати: фото заказала в субботу, в воскресенье пришло смс с номером накладной Новой Почты, в понедельник в обед получила фотографии

Kupi.cn.ua