Чернігівський форум про дітей

Автор Тема: Кесерево и врач  (Прочитано 51416 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

Anymama

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1134
  • Спасибо: 20
  • Стать: Жіноча
  • 063-621-55-66 Алёна - ко мне на ты:)
Re: Кесерево и врач
« Reply #60 : 25 Лютого 2015, 16:53:38 »
он самый :)
Эндотрахеальный наркоз сложнее и вреднее чем спиналка, да и не всё так страшно как кажется на первый взгляд. Вы просто наверное не видели девочек, которых привозили после ендонаркоза, а при спиналке Вы будете в сознании и сразу увидите ваше сокровище - это наверное самый весомый аргумент ;)



Vesnyshka

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1329
  • Спасибо: 62
  • Стать: Жіноча
Re: Кесерево и врач
« Reply #61 : 25 Лютого 2015, 16:57:19 »
Эндотрахеальный наркоз сложнее и вреднее чем спиналка, да и не всё так страшно как кажется на первый взгляд. Вы просто наверное не видели девочек, которых привозили после ендонаркоза, а при спиналке Вы будете в сознании и сразу увидите ваше сокровище - это наверное самый весомый аргумент ;)
и к груди приложат и поцемать дадут  O:-)


fantasina

  • Гість
Re: Кесерево и врач
« Reply #62 : 25 Лютого 2015, 18:42:06 »
у меня варикоз при чём такой что нужна через пол года операция, без чулок вас никто не пустит на операцию, я одевала за день до операции и не снимала еще 3 суток, они были в крови после операции и по этому брала запасные, меняла их очень быстро что б компрессию не ослабить. Вы обязательно должны были пройти консультацию ангиохирурга, это проверяют когда вы ляжете перед операцией в потологию . В любом случае если вы уж так хотите общий они его Вам предложат там некто не настаивает на спиналке очень если вы не хотите, разве что у Вас показания которые запрещают общий, бронхит или любой кашель например. А чулки кстати Вам нужны будут в любом случае, как на ЕР так и на общий так на спинальный наркоз , просто предлагать их Вам не их дело, а ваше :-) это вы должны побеспокоиться об этом ну и Ваш врач в консультации конечно, который должен контролировать ваши ножки всю беременность и сделать Вам коолограму раза так 4 это точно, плюс пропить кроворазжижающие препараты несколько курсов.
у меня варикоз пока на начальной стадии+расположенность наследтсвенная, так что чулки это чтобы перебдеть :) в том то и дело, что в этот раз хотелось бы все видеть и слышать, поцемать и чтоб к груди приложили обязательно :) поэтому спиналка предпочтительней. думаю, что если через 6 часов смогу встать привязывать меня никто не будет. вот воды и правда пить надо много, везде рекомендуют. Спасибо за советы!

fantasina

  • Гість
Re: Кесерево и врач
« Reply #63 : 25 Лютого 2015, 18:48:11 »
Эндотрахеальный наркоз сложнее и вреднее чем спиналка, да и не всё так страшно как кажется на первый взгляд. Вы просто наверное не видели девочек, которых привозили после ендонаркоза, а при спиналке Вы будете в сознании и сразу увидите ваше сокровище - это наверное самый весомый аргумент ;)
это точно - самый весомый аргумент это быть в сознании  :) 

Anyto4ka

  • Частый гость
  • **
  • Повідомлень: 70
  • Спасибо: 106
  • Стать: Жіноча
  • тел. 063-604-99-72 (Viber) Аня
Re: Кесерево и врач
« Reply #64 : 26 Лютого 2015, 22:36:43 »
Сегодня ошарашили ценой на родовой пакет- ещё вчера он стоил 2560, сегодня девочка купила за 3027грн((( а на завтра прогнозируют ещё выше цены((( как узнаю- напишу...
Домашние пельмени 063-604-99-72 (Viber) Аня
в Вайбер есть группа https://invite.viber.com/?g=QkwzjdhRl0hVWJtB8ut_tnA9HZPAHh_H
 пишите - добавлю.

fantasina

  • Гість
Re: Кесерево и врач
« Reply #65 : 27 Лютого 2015, 09:39:37 »
Сегодня ошарашили ценой на родовой пакет- ещё вчера он стоил 2560, сегодня девочка купила за 3027грн((( а на завтра прогнозируют ещё выше цены((( как узнаю- напишу...
боюсь даже загадывать, сколько он будет стоить в июне :walldash:

krestik

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1673
  • Спасибо: 161
  • Стать: Жіноча
Re: Кесерево и врач
« Reply #66 : 27 Лютого 2015, 10:37:12 »
Это кошмар девочки! Я в августе его за 5000 наверное буду покупать :walldash:
А может заранее можно?! Нужно спросить у доктора :-\ ну вот реально что делать?! Сидеть и ждать :walldash:

fantasina

  • Гість
Re: Кесерево и врач
« Reply #67 : 27 Лютого 2015, 11:08:09 »
Это кошмар девочки! Я в августе его за 5000 наверное буду покупать :walldash:
А может заранее можно?! Нужно спросить у доктора :-\ ну вот реально что делать?! Сидеть и ждать :walldash:
ну, блин, не выгонят же они нас из роддома :) я уже думаю может самой попробовать :-\ хотя врачей не знаю, страшно, особенно когда коллега месяц назад малыша 3250 родила с эпизио, че-то лишних швов не охота, пусть тот что есть режут.

Ольчик1706

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 106
  • Спасибо: 45
  • Стать: Жіноча
  • 093*07818*91 Оля
Re: Кесерево и врач
« Reply #68 : 27 Лютого 2015, 11:11:38 »
кошмар цены :o

аниня

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1979
  • Спасибо: 903
  • Стать: Жіноча
  • 0637262410 Яна
Re: Кесерево и врач
« Reply #69 : 27 Лютого 2015, 11:12:04 »
Это кошмар девочки! Я в августе его за 5000 наверное буду покупать :walldash:
А может заранее можно?! Нужно спросить у доктора :-\ ну вот реально что делать?! Сидеть и ждать :walldash:
посмотрите в списке,что обязательно надо,типа перчаток,окситоцина,шприцов,фартук ,марля,тобрекс,бум полотенца,жидк мыдо,порошок(последние 3 пункта берите в тройном размере-на роды,на детское и ,вдруг,на патологию и т.д..что подходит и на ЕР и на КС.и купите сейчас,не пропадёт..даже на этом можно съэкономить до 100грн.если есть вопросы,пишите в личку..я сама собирала и тогда съэкономила 350 грн,

krestik

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1673
  • Спасибо: 161
  • Стать: Жіноча
Re: Кесерево и врач
« Reply #70 : 27 Лютого 2015, 11:34:43 »
Да мн ЕР не светят, второе кесарево. Попробую узнать можно ли заранее род пакет этот собрать на кесарево. Всё равно список стандартный, не думаю что срок годности истечет до августа.

Vesnyshka

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1329
  • Спасибо: 62
  • Стать: Жіноча
Re: Кесерево и врач
« Reply #71 : 27 Лютого 2015, 12:29:33 »
девочки покупайте род пакет заранее , купила за 2 месяца и вы знаете не пожалела . если знаете что у вас 100% КС


аниня

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1979
  • Спасибо: 903
  • Стать: Жіноча
  • 0637262410 Яна
Re: Кесерево и врач
« Reply #72 : 27 Лютого 2015, 13:09:49 »
Да мн ЕР не светят, второе кесарево. Попробую узнать можно ли заранее род пакет этот собрать на кесарево. Всё равно список стандартный, не думаю что срок годности истечет до августа.
они могут сказать,что не надо,и т.д. не слушайте никого..я собрала свой пакет по разным аптекам за 2 мес до кесарева,смотрела,что б сроки были нормальные...попросите у весенних,кто сейчас на кс будет ложиться,что б у старшей акушерки(кабинет в конце каридора напротив оглядовой)взяли список на роды и сверьте его с тем,что мы выкладывали в теме про роды.там всё должно быть такое же.я легла в патологию за 5 дней до операции,а за день мне привезли мой пакет..конечно мне 4 дня до этого говорили-идите купите у нас родпакет,но я сказала,что у меня свой и они отстали..вот после родов антибиотик назначат,заранее не купишь,но вроде у всех назначают гепацеф(напишите зимним и нашим осенним в тему,спросите-что назначали после кс)он дорогой и нужно по 2 в день минимум 4 дня.вот ,если б знала тоже его б заранее купила

krestik

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1673
  • Спасибо: 161
  • Стать: Жіноча
Re: Кесерево и врач
« Reply #73 : 27 Лютого 2015, 13:22:02 »
Спасибо девочки! Значит точно заранее буду собирать начинать. Антибиотик кому 3 дня, кому 5 как мне, еще и эти кроворазжижающие в живот помню очень дорогие были, мне тоже долго их кололи. Но это все уже потом буду покупать, мало ли как после пойдет, и что назначат. Медсестры откажутся колоть не то, что в назначении. А вот пакет соберу :)

Kelly

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 2443
  • Спасибо: 342
  • Стать: Жіноча
  • (095)285-80-70 viber (098)360-49-60 (093)580-46-12
Re: Кесерево и врач
« Reply #74 : 27 Лютого 2015, 16:20:54 »
Сегодня ошарашили ценой на родовой пакет- ещё вчера он стоил 2560, сегодня девочка купила за 3027грн((( а на завтра прогнозируют ещё выше цены((( как узнаю- напишу...
ого, я во вторник купила за 2580 грн, мне еще через месяц надо, видно правильно сделала....
Сладости - Шок.фигурки, Мармелад, Лукум, Конфеты из сухофрук., Наборы конфет, Именные шоколадки, Арахис. паста. http://rebenok.cn.ua/index.php?topic=50965.0

Kupi.cn.ua