Чернігівський форум про дітей

Автор Тема: Кесерево и врач  (Прочитано 51177 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

аниня

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1979
  • Спасибо: 903
  • Стать: Жіноча
  • 0637262410 Яна
Re: Кесерево и врач
« Reply #375 : 15 Лютого 2018, 18:33:38 »
вобще ничего не давала.. отношение было как ко всем..

таняz

  • Гість
Re: Кесерево и врач
« Reply #376 : 17 Лютого 2018, 11:07:03 »
вобще ничего не давала.. отношение было как ко всем..
Есть люди, которіе не благодарят, но єто их личное дело... Дети не часто в семье рождаются и полостная операция от хирурга требует многого. Вообщем я бі себя хрюшей неблагодарной чувствовала бі, не поблагодарив.Я еще и переживала, что мало : втроем они там копошились во мне.
Раньше біло Михал Михалічу попробуй не дай(анестезиолог) и минимальная такса у него почти столько, сколько оперирующим вместе взятім

аниня

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1979
  • Спасибо: 903
  • Стать: Жіноча
  • 0637262410 Яна
Re: Кесерево и врач
« Reply #377 : 17 Лютого 2018, 12:11:03 »
Есть люди, которіе не благодарят, но єто их личное дело... Дети не часто в семье рождаются и полостная операция от хирурга требует многого. Вообщем я бі себя хрюшей неблагодарной чувствовала бі, не поблагодарив.Я еще и переживала, что мало : втроем они там копошились во мне.
Раньше біло Михал Михалічу попробуй не дай(анестезиолог) и минимальная такса у него почти столько, сколько оперирующим вместе взятім
я и не спорю,что мое личное дело не благодарить никого за их професиональные обязаности.по поводу того ,что операции от них требуют многого,так ,извините,это их работа,которую они проделывают за зарплату.если человек не хочет делать операции.он идет в терапевты,или в консультации,например сидит. а,если уж выбирается профессия -оперирующего врача,то она обязывает исполнять свои обязаности на уровне (что те врачи,что встречались мне,и делали)
я вообще себя никогда хрюшей не чувствую .это во первых,а во вторых-за свою работу люди получают зарплату. я к ним не домой в нерабочее время пришла. а на работу. там где в их обязоности входят полосные операции.если у вас есть желание-делайте что хотите,хоть золотым дождем осыв=пайте. но потом вы удивляетесь,что в нашей стране без 100 к вам никто не подойдет. а ведь врачи тоже люди и очень быстро привыкают к хорошему и потом начинают считать,что без благодарности денежной они к вам подходить не обязаны!
личное дело каждого,но мне никто не намекал на  точто б я что то дала,и ,уж тем более,не говорил прямо.
кстати за анестезию на всех моих 9 оперативных вмешательствах,я никому ничего не платила. спрашивали-какой вам наркоз платный или бесплатный. я всегда брал бесплатный и ни разу не пожалела.

MariaZ

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 175
  • Спасибо: 11
  • Стать: Жіноча
Re: Кесерево и врач
« Reply #378 : 17 Лютого 2018, 15:15:40 »
я и не спорю,что мое личное дело не благодарить никого за их професиональные обязаности.по поводу того ,что операции от них требуют многого,так ,извините,это их работа,которую они проделывают за зарплату.если человек не хочет делать операции.он идет в терапевты,или в консультации,например сидит. а,если уж выбирается профессия -оперирующего врача,то она обязывает исполнять свои обязаности на уровне (что те врачи,что встречались мне,и делали)
я вообще себя никогда хрюшей не чувствую .это во первых,а во вторых-за свою работу люди получают зарплату. я к ним не домой в нерабочее время пришла. а на работу. там где в их обязоности входят полосные операции.если у вас есть желание-делайте что хотите,хоть золотым дождем осыв=пайте. но потом вы удивляетесь,что в нашей стране без 100 к вам никто не подойдет. а ведь врачи тоже люди и очень быстро привыкают к хорошему и потом начинают считать,что без благодарности денежной они к вам подходить не обязаны!
личное дело каждого,но мне никто не намекал на  точто б я что то дала,и ,уж тем более,не говорил прямо.
кстати за анестезию на всех моих 9 оперативных вмешательствах,я никому ничего не платила. спрашивали-какой вам наркоз платный или бесплатный. я всегда брал бесплатный и ни разу не пожалела.

 :super: вы молодец ))был бы у каждого такой подход....вот мне на работе за мою работу говорят просто спасибо  :D это же тоже благодарность  ;D


таняz

  • Гість
Re: Кесерево и врач
« Reply #379 : 18 Лютого 2018, 13:12:38 »
я и не спорю,что мое личное дело не благодарить никого за их професиональные обязаности.по поводу того ,что операции от них требуют многого,так ,извините,это их работа,которую они проделывают за зарплату.если человек не хочет делать операции.он идет в терапевты,или в консультации,например сидит. а,если уж выбирается профессия -оперирующего врача,то она обязывает исполнять свои обязаности на уровне (что те врачи,что встречались мне,и делали)
я вообще себя никогда хрюшей не чувствую .это во первых,а во вторых-за свою работу люди получают зарплату. я к ним не домой в нерабочее время пришла. а на работу. там где в их обязоности входят полосные операции.если у вас есть желание-делайте что хотите,хоть золотым дождем осыв=пайте. но потом вы удивляетесь,что в нашей стране без 100 к вам никто не подойдет. а ведь врачи тоже люди и очень быстро привыкают к хорошему и потом начинают считать,что без благодарности денежной они к вам подходить не обязаны!
личное дело каждого,но мне никто не намекал на  точто б я что то дала,и ,уж тем более,не говорил прямо.
кстати за анестезию на всех моих 9 оперативных вмешательствах,я никому ничего не платила. спрашивали-какой вам наркоз платный или бесплатный. я всегда брал бесплатный и ни разу не пожалела.
Я писала о себе. О Вас я ничего не писала.Так что расслабьтесь.
Если бы у врачей достойные зарплаты были, сейчас такого  нет. Хирург должен хорошо питаться, отдыхать в хороших санаториях, чтоб качественно выполнять свою работу.
Если б никто не давал, неизвестно были бы вообще у нас хирурги или один калека лет восьмидесяти на всю больницу сидел, остальные бы в частные больницы в Киев съехали.......
« Останнє редагування: 18 Лютого 2018, 13:16:19 від ТаняСонце »

аниня

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1979
  • Спасибо: 903
  • Стать: Жіноча
  • 0637262410 Яна
Re: Кесерево и врач
« Reply #380 : 18 Лютого 2018, 13:59:41 »
Я писала о себе. О Вас я ничего не писала.Так что расслабьтесь.
Если бы у врачей достойные зарплаты были, сейчас такого  нет. Хирург должен хорошо питаться, отдыхать в хороших санаториях, чтоб качественно выполнять свою работу.
Если б никто не давал, неизвестно были бы вообще у нас хирурги или один калека лет восьмидесяти на всю больницу сидел, остальные бы в частные больницы в Киев съехали.......
я по поводу вас и не напрягалась,много чести.
у вас свое мнение ,у меня свое. давайте кому хотите и сколько хотите. мне лично наплевать.
я высказываю свою точку зрения.

MartaСh

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1289
  • Спасибо: 98
  • Стать: Жіноча
  • 0669719261
Re: Кесерево и врач
« Reply #381 : 18 Лютого 2018, 15:39:04 »
Но точно так же, как и доктор,  хорошо питаться и отдыхать должен и строитель, чтобы строить качественно дома, и учитель, чтобы хорошо учить детей и пилот, чтобы благополучно доставить пассажиров и не разбить самолет т.д.  Но "благодарим"  мы только врачей  :) 

Я тоже против "благодарностей", если я прихожу к специалисту в его РАБОЧЕЕ время.  Мне делали экстренное кесарево, я не "благодарила", т.к. доктор был на своем рабочем месте и делал свою работу за свою зарплату. Понятно, если бы я договаривалась с доктором заранее, он бы приехал не в свое рабочее время, а в личное время, тогда я бы ему оплатила его личное время и его отдельное, индивидуальное "трепетное"  :)  отношение ко мне
Если я иду к доктору, в обязанности которого НЕ входит меня осмотреть, лечить и т.д., тогда я ему ПЛАЧУ за это  (так я ходила в стационар к доктору, который обязан лечить пациентов на стационаре, а не принимать людей с улицы, как я).
 
« Останнє редагування: 18 Лютого 2018, 15:41:21 від Margeras »

аниня

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1979
  • Спасибо: 903
  • Стать: Жіноча
  • 0637262410 Яна
Re: Кесерево и врач
« Reply #382 : 18 Лютого 2018, 15:59:06 »
Но точно так же, как и доктор,  хорошо питаться и отдыхать должен и строитель, чтобы строить качественно дома, и учитель, чтобы хорошо учить детей и пилот, чтобы благополучно доставить пассажиров и не разбить самолет т.д.  Но "благодарим"  мы только врачей  :) 

Я тоже против "благодарностей", если я прихожу к специалисту в его РАБОЧЕЕ время.  Мне делали экстренное кесарево, я не "благодарила", т.к. доктор был на своем рабочем месте и делал свою работу за свою зарплату. Понятно, если бы я договаривалась с доктором заранее, он бы приехал не в свое рабочее время, а в личное время, тогда я бы ему оплатила его личное время и его отдельное, индивидуальное "трепетное"  :)  отношение ко мне
Если я иду к доктору, в обязанности которого НЕ входит меня осмотреть, лечить и т.д., тогда я ему ПЛАЧУ за это  (так я ходила в стационар к доктору, который обязан лечить пациентов на стационаре, а не принимать людей с улицы, как я).
 
+1, вот то что я хотела донести)))

MariaZ

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 175
  • Спасибо: 11
  • Стать: Жіноча
Re: Кесерево и врач
« Reply #383 : 18 Лютого 2018, 17:39:59 »
Но точно так же, как и доктор,  хорошо питаться и отдыхать должен и строитель, чтобы строить качественно дома, и учитель, чтобы хорошо учить детей и пилот, чтобы благополучно доставить пассажиров и не разбить самолет т.д.  Но "благодарим"  мы только врачей  :) 

Я тоже против "благодарностей", если я прихожу к специалисту в его РАБОЧЕЕ время.  Мне делали экстренное кесарево, я не "благодарила", т.к. доктор был на своем рабочем месте и делал свою работу за свою зарплату. Понятно, если бы я договаривалась с доктором заранее, он бы приехал не в свое рабочее время, а в личное время, тогда я бы ему оплатила его личное время и его отдельное, индивидуальное "трепетное"  :)  отношение ко мне
Если я иду к доктору, в обязанности которого НЕ входит меня осмотреть, лечить и т.д., тогда я ему ПЛАЧУ за это  (так я ходила в стационар к доктору, который обязан лечить пациентов на стационаре, а не принимать людей с улицы, как я).
 

+1  :girlsmile:


таняz

  • Гість
Re: Кесерево и врач
« Reply #384 : 18 Лютого 2018, 18:20:38 »
я по поводу вас и не напрягалась,много чести.
у вас свое мнение ,у меня свое. давайте кому хотите и сколько хотите. мне лично наплевать.
я высказываю свою точку зрения.
,Так радуйтесь, что другие дают , а не возмущайтесь.
Потому что , если все не будут благодарить, останется в госсударственном роддоме из хирургов только молодежь без опіта, пенсионері за 70 и те, у кого руки віросли не из того места.
И будут там кесариться только те , кому жизнь своя не дорога

HappyMe

  • Новичок
  • *
  • Повідомлень: 32
  • Спасибо: 4
Re: Кесерево и врач
« Reply #385 : 01 Вересня 2018, 18:12:57 »
Привет, мамули! :girlsmile: У меня тут куча вопросов O:-) Интересует плановое кесарево))
1) Кому какой врач делал кесарево?
2) Какая анестезия была и кто колол?
3) Делали кесарево в конкретно назначенную дату или ждали начала родов?
4) Как вообще определяют, когда кесарить?
Заранее спасибо :daisy:

Daryana

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 3089
  • Спасибо: 255
  • 067 790 79 30 Даша;) Because I am happy!
Re: Кесерево и врач
« Reply #386 : 02 Вересня 2018, 14:28:37 »
Привет, мамули! :girlsmile: У меня тут куча вопросов O:-) Интересует плановое кесарево))
1) Кому какой врач делал кесарево?
2) Какая анестезия была и кто колол?
3) Делали кесарево в конкретно назначенную дату или ждали начала родов?
4) Как вообще определяют, когда кесарить?
Заранее спасибо :daisy:
1) Врачей много, хотите конкретного, идете и договариваетесь, если нет, то в паталогии определят вам врача :) перечитайте темку, там есть фамилии и отзывы
2) Сейчас делают всем спинальную, общий только по показаниям
3) Назначают дату, максимально приближенную к дате родов
4) Смотрят ваш диагноз, ваше состояние и самочувствие, если все ок, то будут тянуть к предпологаемой дате родов, если есть нюансы, то могут раньше прокесарить
Заходите за рыбкой;) ribka.cn.ua
Гардеробчик для малышки

HappyMe

  • Новичок
  • *
  • Повідомлень: 32
  • Спасибо: 4
Re: Кесерево и врач
« Reply #387 : 02 Вересня 2018, 17:20:58 »
1) Врачей много, хотите конкретного, идете и договариваетесь, если нет, то в паталогии определят вам врача :) перечитайте темку, там есть фамилии и отзывы
2) Сейчас делают всем спинальную, общий только по показаниям
3) Назначают дату, максимально приближенную к дате родов
4) Смотрят ваш диагноз, ваше состояние и самочувствие, если все ок, то будут тянуть к предпологаемой дате родов, если есть нюансы, то могут раньше прокесарить
Спасибо! А анестезию именно спинальную делают, или эпидуральную?

таняz

  • Гість
Re: Кесерево и врач
« Reply #388 : 02 Вересня 2018, 22:02:22 »
Спасибо! А анестезию именно спинальную делают, или эпидуральную?
Эпидуральная слабая , в полосных операциях ее не применяют

HappyMe

  • Новичок
  • *
  • Повідомлень: 32
  • Спасибо: 4
Re: Кесерево и врач
« Reply #389 : 03 Вересня 2018, 17:01:27 »
Эпидуральная слабая , в полосных операциях ее не применяют
Ясно, спасибо большое :daisy:
Хотела бы поставить спасибо под аву, но кроме цитаты, ЛС и инфо о профиле ничего не нашла ???

Kupi.cn.ua