Чернігівський форум про дітей

Голосування

Влияет ли на отношения разница в возрасте?

Автор Тема: Разница в возрасте. Влияет ли она на отношения?  (Прочитано 36835 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

papayka

  • Частый гость
  • **
  • Повідомлень: 50
  • Спасибо: 1
каждому своё) кому-то нравятся мужчины постарше,кому-то нет...
:super: это точно, тут однозначно не скажешь

Milas8

  • Новичок
  • *
  • Повідомлень: 8
  • Спасибо: 0
Мне кажется, что не влияет! Влияет то, что  у человека в голове!

lancerlena

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 314
  • Спасибо: 23
  • Стать: Жіноча
  • Лена, т. 0631318545
сформированная (зрелая) личность готова к отношениям с человеком любого возраста  - будь он старше или младше. Это не имеет значения... :-\

Анастасия 2

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 160
  • Спасибо: 124
  • Стать: Жіноча
  • 0633051854
Моя точка зрения что влияет если мужчина старше то он воспринимает все по другому и осознает также,у него уже имеется опыт в отшениях и вообще в обращение с женщиной,он серьезней все воспринимает
Женщина - это звучит гордо... Выглядит красиво... Пахнет приятно... Готовит вкусно... И треплет нервы искусно!

ksenia-a

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 140
  • Спасибо: 1
даже мужчины постарше  - не всегда бывают сформированными на свой возраст))) ума как е было,таки нет))

manenaxd

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1267
  • Спасибо: 36
  • Стать: Жіноча
даже мужчины постарше  - не всегда бывают сформированными на свой возраст))) ума как е было,таки нет))
согласна,но тут уже выбор за девушкой/женщиной,готова ли она быть с таким...

lancerlena

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 314
  • Спасибо: 23
  • Стать: Жіноча
  • Лена, т. 0631318545
физический возраст и умственное развитие - разные вещи. Девочки правильно пишут, что кто-то и будучи в "возрасте" может иметь поведение подростка и примут ли его таким каков он есть (ну или она...)

lastochka936

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 103
  • Спасибо: 1596
  • АЛЕСЯ 063-46-87-175
Муж младше меня на 2 года. Вспомнила об этом только прочитав название этой темы))

Амура

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 114
  • Спасибо: 3
  • Стать: Жіноча
Мой муж старше меня на 14 лет. Меня это не смущает. По началу правда немного смущало.

Alexey Nikolaevich

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 264
  • Спасибо: 17
  • Стать: Чоловіча
скорее всего никакак не влияет ну если конечно в разумных пределах не лет разницы  ^-^

Ивон

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 2113
  • Спасибо: 438
  • Стать: Жіноча
  • Если молчу и не возражаю - значит я сплю!
для меня разница это 5 лет максимум в разные стороны, а если больше то не комфортно, особенно если старше женщина, для меня такие отношения абсурдные т.к женщина с возрастом становиться не как мужчина интереснее а старее, в большинстве случаев
Слова из песни не выкинешь, но можно выкинуть песню

Romashkina

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 115
  • Спасибо: 54
  • Стать: Жіноча
для меня разница это 5 лет максимум в разные стороны, а если больше то не комфортно, особенно если старше женщина, для меня такие отношения абсурдные т.к женщина с возрастом становиться не как мужчина интереснее а старее, в большинстве случаев
Согласна, для меня как-то дико если женщина старше больше чем на 5 лет. Разница в возрасте, на мой, взгяд допустима  в пять, семь лет.
093 50 33 579 Вика

Funtic

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 2723
  • Спасибо: 202
  • Стать: Жіноча
для меня разница это 5 лет максимум в разные стороны, а если больше то не комфортно, особенно если старше женщина, для меня такие отношения абсурдные т.к женщина с возрастом становиться не как мужчина интереснее а старее, в большинстве случаев
ага цікавіше, особливо якщо з лисиною і пузом  :)

Vera555

  • Новичок
  • *
  • Повідомлень: 25
  • Спасибо: 1
  • Стать: Жіноча
у меня всегда парни младше меня были на пару лет и хочу я вам сказать ,что это только +
Вера

Romashkina

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 115
  • Спасибо: 54
  • Стать: Жіноча
у меня всегда парни младше меня были на пару лет и хочу я вам сказать ,что это только +
А в чем + то?)
093 50 33 579 Вика

Kupi.cn.ua