Чернігівський форум про дітей

Автор Тема: Декрет в частном секторе  (Прочитано 7867 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

света$

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1095
  • Спасибо: 323
  • Стать: Жіноча
  • 098 418 1470
Re: Декрет в частном секторе
« Reply #30 : 26 Липня 2013, 15:16:44 »
я всю жизнь прожила в частном секторе, класс,не жалуюсь, щас живу на бобровице( в квартире) так душно, но лучше чем в городе, машин нет, зелень везде,людей мало,все свои, и деток хватает.
Люблю  сыночку Алешку

yulysha

  • Частый гость
  • **
  • Повідомлень: 91
  • Спасибо: 19
  • Стать: Жіноча
  • 095 7182372
Re: Декрет в частном секторе
« Reply #31 : 26 Липня 2013, 17:24:03 »
и я когда то жила на Кибальчича,17 и закончила 5 школу.
  Ага, вот я где тебя Наташа видела раньше, я тоже примерно в этом районе живу на Орджоникижзе.
 Сейчас в частном доме благодать летняя настала, надули малому бассейн, поставили пляжный зонт, wi-fi, что еще для счастья надо. 

Venechka

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 499
  • Спасибо: 79
  • Стать: Жіноча
  • 0937693256
Re: Декрет в частном секторе
« Reply #32 : 26 Липня 2013, 17:30:17 »
я тоже в частном секторе живу.
летом конечно хорошо
но зимой повеситься можно
как вспомню, когда сыночек только родился... зима, ребёнок маленький, не выйти никуда... когда первый раз малого со свекровью оставила (ему уже месяца 2 было) и на полчаса в магазин сьездила с мужем - для меня это было как отпуск на мальдивах!
жесть конечно!

ну а летом - грех жаловаться. тем более когда карапуз подрос.

Natasha79

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 124
  • Спасибо: 59
  • 093-753-64-65; 066-9062476; 610-969 Наташа
Re: Декрет в частном секторе
« Reply #33 : 27 Липня 2013, 09:59:01 »
Не знаю девчонки, но у меня и зимой не заскучаешь :). Со старшим каждый день уроки. По мимо деток и уборки в доме у меня в подвале ещё штук 400 перепёлок, понятное дело занимают определённое количество времени. С осени начинаю выращивать вешенки, продаю всю зиму и начало весны. В этом году хочу добавить ещё и шампиньоны, возможно клубнику(чисто для себя для пробы), пока составляю чертежи для мужа, что-бы подготовил мне нужные полочки, ящички.. Ещё делала разные торты на заказ, только с марта прекратила пока временно, потому как в положении уже было трудно до 3х часов ночи их выделывать и украшать (ноги уставали). А так скучать вообще не приходится :)

Halimon

  • Гість
Re: Декрет в частном секторе
« Reply #34 : 27 Липня 2013, 12:08:42 »
А у меня зимой (кроме уроков :D) ещё поделки-мыловарение, букеты из конфет, декупаж, аж прёт чем -нибудь заняться :D Мы тоже выращивали шампиньоны, покупали мешки с рассадой в Киенке. Наташа, подскажите, а Вы где берёте и по чём? И как клубнику выращивать зимой? :o Я о таком и не слышала ???

Venechka

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 499
  • Спасибо: 79
  • Стать: Жіноча
  • 0937693256
Re: Декрет в частном секторе
« Reply #35 : 27 Липня 2013, 15:32:00 »
ну вы умницы какие!!!  :)
это я прям бездельница...
только ж когда ребёнку 2-3 месяца, так особо не разгонишься рукодельничать.

Vitalina

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 238
  • Спасибо: 59
  • 093-8996982
Re: Декрет в частном секторе
« Reply #36 : 16 Вересня 2013, 23:29:49 »
Не знаю девчонки, но у меня и зимой не заскучаешь :). Со старшим каждый день уроки. По мимо деток и уборки в доме у меня в подвале ещё штук 400 перепёлок, понятное дело занимают определённое количество времени. С осени начинаю выращивать вешенки, продаю всю зиму и начало весны. В этом году хочу добавить ещё и шампиньоны, возможно клубнику(чисто для себя для пробы), пока составляю чертежи для мужа, что-бы подготовил мне нужные полочки, ящички.. Ещё делала разные торты на заказ, только с марта прекратила пока временно, потому как в положении уже было трудно до 3х часов ночи их выделывать и украшать (ноги уставали). А так скучать вообще не приходится :)
Наташа, т.к. мы с вами знакомы вне форума, давно поражаюсь ваше трудолюбию (но это скорее не совсем точное слово).  Вспоминая вас понимаю, что надо найти себе дело по душе, а не гундеть и жаловаться, и тогда все будет ок :super:.

Oks_ana

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 2933
  • Спасибо: 234
  • Стать: Жіноча
  • Лида (067)704-55-63 (063)643-73-05
Re: Декрет в частном секторе
« Reply #37 : 23 Жовтня 2013, 00:30:28 »
Не знаю девчонки, но у меня и зимой не заскучаешь :). Со старшим каждый день уроки. По мимо деток и уборки в доме у меня в подвале ещё штук 400 перепёлок, понятное дело занимают определённое количество времени. С осени начинаю выращивать вешенки, продаю всю зиму и начало весны. В этом году хочу добавить ещё и шампиньоны, возможно клубнику(чисто для себя для пробы), пока составляю чертежи для мужа, что-бы подготовил мне нужные полочки, ящички.. Ещё делала разные торты на заказ, только с марта прекратила пока временно, потому как в положении уже было трудно до 3х часов ночи их выделывать и украшать (ноги уставали). А так скучать вообще не приходится :)
с уважение к таким мамочкам отношусь, поспать хоть получается :D
Много остатков кожаной обуви в наличии
http://rebenok.cn.ua/index.php?topic=29233.msg1786048#msg1786048

Милания

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 256
  • Спасибо: 75
  • Стать: Жіноча
Re: Декрет в частном секторе
« Reply #38 : 05 Листопада 2013, 20:33:19 »
Умнички какие

Jules

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 224
  • Спасибо: 20
Re: Декрет в частном секторе
« Reply #39 : 19 Листопада 2013, 13:09:40 »
С детства живу в частном доме, не жалею сейчас, хотя в детстве хотела жить в квартире. Это на самом деле круто! Особенно летом, когда выходишь на маленький огородик, собираешь урожай помидор или огурчиков, не говорю уже про фруктовые деревья... Можно спрятаться в тени не выходя со двора. А у нас еще Яловщина рядом... А как с ребенком классно- он гуляет во дворе, а ты в окошко смотришь и кушать готовишь. Не променяю на квартиру!!!

marishenatko

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1547
  • Спасибо: 301
  • Стать: Жіноча
Re: Декрет в частном секторе
« Reply #40 : 20 Листопада 2013, 08:54:11 »
С детства живу в частном доме, не жалею сейчас, хотя в детстве хотела жить в квартире. Это на самом деле круто! Особенно летом, когда выходишь на маленький огородик, собираешь урожай помидор или огурчиков, не говорю уже про фруктовые деревья... Можно спрятаться в тени не выходя со двора. А у нас еще Яловщина рядом... А как с ребенком классно- он гуляет во дворе, а ты в окошко смотришь и кушать готовишь. Не променяю на квартиру!!!
как про меня написано

Jules

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 224
  • Спасибо: 20
Re: Декрет в частном секторе
« Reply #41 : 20 Листопада 2013, 15:08:07 »
и про Яловщину тоже про Вас? :)

Seashell

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 768
  • Спасибо: 62
  • love is in the air
Re: Декрет в частном секторе
« Reply #42 : 20 Листопада 2013, 15:35:26 »
и про Яловщину тоже про Вас? :)
Про меня так точно. Вы где живете? Мы по Кибальчича. И где гуляете?

Jules

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 224
  • Спасибо: 20
Re: Декрет в частном секторе
« Reply #43 : 20 Листопада 2013, 15:43:31 »
Про меня так точно. Вы где живете? Мы по Кибальчича. И где гуляете?
на Проектной ,  Вена недалеко. Гуляем где-попало. Иногда в лес, вечером когда темно ходим на Сосновую( там еще площадка есть). Когда иду за продуктами, беру ясное дело ребенка, а потом можем во дворах Рокоссовского погулять на площадке...

Seashell

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 768
  • Спасибо: 62
  • love is in the air
Re: Декрет в частном секторе
« Reply #44 : 24 Листопада 2013, 14:55:00 »
на Проектной ,  Вена недалеко. Гуляем где-попало. Иногда в лес, вечером когда темно ходим на Сосновую( там еще площадка есть). Когда иду за продуктами, беру ясное дело ребенка, а потом можем во дворах Рокоссовского погулять на площадке...
Мы тоже на Сосновой гуляем (малая в восторге от машинки), но чаще ходим на Рокоссовского, на площадку возле церкви.

Kupi.cn.ua