Чернігівський форум про дітей

Автор Тема: Нужна собака!!!!  (Прочитано 7514 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

Natali-veron

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 233
  • Спасибо: 55
  • Стать: Жіноча
  • 0997979748
Re: Нужна собака!!!!
« Reply #15 : 10 Червня 2013, 10:54:22 »
Знаете, я вот тоже "не кому лично не обращаюсь  , ребенок он и есть ребенок, не зависимо родной или сирота. Рожая родного ребенка, что Вы хотите показать, что у Вас есть здоровье и Вы способны рожать? Вместо того, что б взять с детского дома сироту мальчика/девочку и показать, что у Вас есть СЕРДЦЕ!!!Они ж такие же дети, они также умеют любить".
Купить породистого или подобрать бездомыша это ЛИЧНОЕ дело каждого! И не нужно стыдить и упрекать людей которые выбрали для себя породистое животное. Это ну никак не значит что у них нет сердца, это просто  ИХ выбор. Они же не указывают какой выбор лучше делать Вам.
Поддерживаю!!

SMILE

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 596
  • Спасибо: 573
  • Стать: Жіноча
  • 0932797928 Лена
Re: Нужна собака!!!!
« Reply #16 : 17 Червня 2013, 22:09:15 »
Здравствуйте, у меня у родителей есть собака, дворняжка, весной у нее появились щенки, знакомые попросили оставить мальчика им, но мой папа ошибся и оставил девочку (сучку), ее не забрали. Теперь у них две сучки. Может кто захочет взять ее  ::) Хотелось бы ей найти хороших хозяев. Посмотреть можно в районе Боевой, она веселая, хочет играть (как и любой ребенок), моя дочка с ней балуется, как приходит к моим родителям. 

Terri

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 6828
  • Спасибо: 233
  • Стать: Жіноча
  • Орхидейки!063-77-44-220 или 095-56-39-522вайбер
Re: Нужна собака!!!!
« Reply #17 : 07 Грудня 2013, 23:29:10 »
а мои детки хотят Чау чау, осталось только папу нашего уболтать. Мне эти собачки очень нравятся, но цена ((((. Может знаете где и у кого можно купить у нас в городе, подскажите? Когда то на Городском форуме их продавали , а теперь не могу найти(((

InnaD

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 331
  • Спасибо: 104
  • Стать: Жіноча
Re: Нужна собака!!!!
« Reply #18 : 08 Грудня 2013, 01:02:28 »
а мои детки хотят Чау чау, осталось только папу нашего уболтать. Мне эти собачки очень нравятся, но цена ((((. Может знаете где и у кого можно купить у нас в городе, подскажите? Когда то на Городском форуме их продавали , а теперь не могу найти(((
Вы знаете, что чау очень сложные в уходе собаки? Породные заболевания это - заворот век, аллергии, кожные заболевания, они плохо переносят высокую температуру. В общем все проблемы пород с приплюснутой мордой.
Плюс к тому - это собака изначально сторожевая и воспитывать ее надо, как говорится с пеленок. Порода достаточно упрямая. Вот цитата о характере чау чау
Цитувати
Характер чау чау один из самых сложных среди разных пород собак. С одной стороны эти собаки нуждаются во внимании людей, которые являются членами их семьи, но с другой не нуждается в их одобрении. Тем, кто хочет стать владельцев чау чау, лучше всего заняться ранним воспитанием на послушание и социализацией этой собаки в раннем возрасте. Этой породе собак нужен владелец с твердым характером, который сможет обуздать доминантный темперамент чау чау.
Порода для опытных и я не рискнула бы заводить ее в семью где не было собак и есть маленькие дети.

Terri

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 6828
  • Спасибо: 233
  • Стать: Жіноча
  • Орхидейки!063-77-44-220 или 095-56-39-522вайбер
Re: Нужна собака!!!!
« Reply #19 : 08 Грудня 2013, 18:51:35 »
Спасибо , я об этом не знала ) Мы хотим конечно же щенка  и только щенка !

marinchikk

  • Новичок
  • *
  • Повідомлень: 0
  • Спасибо: 17
  • 0936100548
Re: Нужна собака!!!!
« Reply #20 : 24 Січня 2014, 12:02:18 »
Девочки,вчера прибился щенок,он был замёрзший и весь в сосульках,стало очень его жалко,забрала домой.Уже полюбили его всем семейством. Но оставить у себя не могу,так как у нас уже есть собака(лайка),и она очень агрессивно к нему настроена,уже даже была первая стычка между ними.
Может кому-то нужен верный друг,собачка очень дружелюбный,ласковый,умный(по виду ему месяца 3).Он очень хочет домой!
Антицеллюлитный массаж http://rebenok.cn.ua/index.php?topic=33743.0

natali_1506

  • Гість
Re: Нужна собака!!!!
« Reply #21 : 26 Січня 2014, 10:19:06 »
В общем все проблемы пород с приплюснутой мордой.

У меня пекинес сейчас. До этого и овчарка была, и колли, и другие пекинесы. Забота и уход нужен любому живому существу! Все болеют. Но не могу сказать, что с пекинесом больше возни "проблемы пород с приплюснутой мордой", чем с другими.  Да, есть особенности (из-за коротких лапок нельзя прыгать, т.к. позвоночник у них слабый). Глазки регулярно нужно промывать. Но я считаю, раз уж решили брать какое-то животное в дом, то нужно быть готовым к тому, что оно требует внимания, ухода, заботы и денег.
А из "проблем пород с приплюснутой мордой" у нас только сильный храп. Любит спать на спине, храп стоит такой, как будто пятеро мужиков  хропят.  :D :D :D :D :D :D :D

natali_1506

  • Гість
Re: Нужна собака!!!!
« Reply #22 : 26 Січня 2014, 10:23:22 »
Девочки,вчера прибился щенок,он был замёрзший и весь в сосульках,стало очень его жалко,забрала домой.Уже полюбили его всем семейством. Но оставить у себя не могу,так как у нас уже есть собака(лайка),и она очень агрессивно к нему настроена,уже даже была первая стычка между ними.
Может кому-то нужен верный друг,собачка очень дружелюбный,ласковый,умный(по виду ему месяца 3).Он очень хочет домой!


Видела пост о щенке в Зоошансе. Вы молодец, что не оставили его на верную погибель на улице. Вот никогда не понимала тех тварей, которые знают, что животное погибнет, всё-равно его выбрасывают на верную смерть. Как можно выбросить? Маленькое, беззащитное существо само не сможет выжить без нашей помощи. Сама периодически подбираю то котят, то щенков. Отогреваю, откармливаю, раздаю знакомым и друзьям.

InnaD

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 331
  • Спасибо: 104
  • Стать: Жіноча
Re: Нужна собака!!!!
« Reply #23 : 28 Січня 2014, 13:08:43 »
Девочки,вчера прибился щенок,он был замёрзший и весь в сосульках,стало очень его жалко,забрала домой.Уже полюбили его всем семейством. Но оставить у себя не могу,так как у нас уже есть собака(лайка),и она очень агрессивно к нему настроена,уже даже была первая стычка между ними.
Может кому-то нужен верный друг,собачка очень дружелюбный,ласковый,умный(по виду ему месяца 3).Он очень хочет домой!

У меня подружка попала в такую же ситуацию, просто не смогла пройти мимо. Пару дней подержала дома, проглистогонила, подкормила, а потом пошла с ним и с дочкой на центральный рынок. Говорит 15 минут и щенка забрал дядечка который рыбками торгует на рынке.
Подружка пригрозила, ;D, что будет следить за судьбой щенка, уточнила, что точно себе берет. Дядечка уверил, что со щенком все будет в порядке.
На рынке же много людей из сел, вдруг кому-то надо собачка во двор? Потеплеет и может так попробуете пристроить его?
Только не отдавайте сомнительным личностям, с пропитыми лицами.

КОРМУШКА

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 495
  • Спасибо: 36
  • Стать: Чоловіча
  • Все лгут ...
Re: Нужна собака!!!!
« Reply #24 : 31 Січня 2014, 19:09:01 »
Вы знаете, что чау очень сложные в уходе собаки? Породные заболевания это - заворот век, аллергии, кожные заболевания, они плохо переносят высокую температуру. В общем все проблемы пород с приплюснутой мордой.
Плюс к тому - это собака изначально сторожевая и воспитывать ее надо, как говорится с пеленок. Порода достаточно упрямая. Вот цитата о характере чау чауПорода для опытных и я не рискнула бы заводить ее в семью где не было собак и есть маленькие дети.

Инна, позвольте с Вами не согласиться !!!
Чау-Чау не относится к породам брахецефалам, тех проблем что вы описали у них нет, по крайней мере в переизбытке !!!
Существует лишь проблема скверного характера и то это не есть проблема при правильном становлении щенка в семье !!!

П.С. ну а с Ладой да ) как Я и говорил ранее ) доня у вас загляденье, да еще и ТАЛАНТИЩЕ !)
Степень эмоциональной реакции обратнопропорциональна знанию фактов - чем меньше вы знаете, тем более бурно реагируете.

Kateryna

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 13314
  • Спасибо: 903
  • Стать: Жіноча
Re: Нужна собака!!!!
« Reply #25 : 06 Травня 2014, 12:19:58 »
http://www.uezd.com.ua/page/amerikanskij-staffordshirskij-teryer-shukaye-novix-gospodariv.html
Молодий, сильний та здоровий собака (дівчинка) породи Американського стаффордширського тер’єра шукає чуйних, люблячих та справжніх господарів.

Кілька тижнів тому вона потрапила на одне з приватних подвір’їв. Власниця обійстя почала її підгодовувати та пустила жити в одну зі своїх господарських споруд. Але жінка сюди приїздить вкрай рідко, лише, щоб наглядати за будинком. Сама ж вона живе в Луганську. Забрати собаку з собою не може. Й тут саму залишати не хоче. І якщо собаці не вдасться знайти нових господарів у найближчі два тижні, то тварину доведеться приспати.

“Стафік” дуже добра та ласкава. На вигляд їй близько року, піщаного забарвлення. Любить гратись, не здичавіла, до будь-якої людини відноситься абсолютно адекватно та спокійно. Дуже активна та дружелюбна.

Редакція нашого видання просить відгукнутись усіх небайдужих людей. Давайте допоможемо тварині знайти нову сім’ю. Бо вона шукає любові та піклування, а за це їй можуть зробити смертельну ін’єкцію. А хіба можна вбивати за те, що хтось хоче бути щасливим?

Якщо хтось із ніжинців готовий врятувати життя собаці та відчути на собі всю відданість та любов, яку може подарувати ця тварина просимо звертатись за номерами телефонів нашої редакції: 063 262 04 42, або ж 096 790 15 56
Вайбер 0937717795 Катя

анна сурова

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 106
  • Спасибо: 68
  • Стать: Жіноча
Re: Нужна собака!!!!
« Reply #26 : 24 Травня 2014, 23:06:34 »
посмотрите в группе зооволонтеры чернигова или зоошанс.подберут вам на ваш вкус,очень приветливые девушки и парни там.
МОДНАЯ БИЖУТЕРИЯ
http://rebenok.cn.ua/index.php?topic=57387.0

Dgessica

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 8225
  • Спасибо: 1025
  • Стать: Жіноча
Re: Нужна собака!!!!
« Reply #27 : 11 Червня 2014, 21:03:13 »
Собачка, девочка, очень добрая и ласковая, любит детей. Возможно, была домашняя, так как есть след от ошейника ( может быть, кто-нибудь ищет). Она...ждет щенят, и ищет место где их родить. Если вы ищете себе собаку, то более преданного существа вам не найти. Она не отходит ни на шаг, и поняв, что вы можете дать ей надежду, ведет себя лучше, чем ваша домашняя собака. Ходит рядом, садится там, где вы остановились, как только вы поднимаетесь, поднимается и идет за вами. Вы остановились - она тоже остановилась, и все это без команд. Девочке нужна семья, она самая добрая и будет самой благодарной. Ей нужно родить, и пристроить щенят тоже в семьи.




Ушки стоячие, когда слушает, стоят как у овчарки, на фото не видно. Глаза очень умные и добрые, и очень, очень просят защиты.

мамуличка

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 233
  • Спасибо: 38
  • Стать: Жіноча
  • 067 4604009
Re: Нужна собака!!!!
« Reply #28 : 22 Липня 2014, 20:32:34 »
Хочу купить щенка породы Джек рассел-терьер.
Может кто знает, есть ли в Чернигове заводчики этой породы?
ОБ ОПЛАТЕ И РАЗДАЧЕ СООБЩАЙТЕ В ЛИЧКУ
СПАСИБО.

КОРМУШКА

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 495
  • Спасибо: 36
  • Стать: Чоловіча
  • Все лгут ...
Re: Нужна собака!!!!
« Reply #29 : 22 Липня 2014, 21:46:44 »
Хочу купить щенка породы Джек рассел-терьер.
Может кто знает, есть ли в Чернигове заводчики этой породы?
Вы хотите приобрести в Чернигове или просто познакомиться ?
Степень эмоциональной реакции обратнопропорциональна знанию фактов - чем меньше вы знаете, тем более бурно реагируете.

Kupi.cn.ua