Чернігівський форум про дітей

Автор Тема: НУЖЕН ТАМАДА  (Прочитано 18920 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

Lee

  • Новичок
  • *
  • Повідомлень: 9
  • Спасибо: 0
  • Стать: Жіноча
Re: НУЖЕН ТАМАДА
« Reply #30 : 19 Червня 2013, 20:31:44 »
Всем привет)
У меня похожая проблема. Я тоже ищу ведущего для свадьбы и вот в следствии длительных поисков, встреч и  размышлений, остановилась я на нескольких вариантах: Юрий Заяц(достаточно известный местный КВНщик) и Юрий Гридчин(работающий в дуете с саксофонистом). Оба они очень приятные, интеллигентные люди, достаточно креативные(по моему скромному мнению) и веселые. Первый Юра мне, как-то сразу по душе пришелся, да и по духу он мне ближе, но у второго Юрия явное преимущество в виде напарника играющего на саксофоне, да и сам он тоже поет(первый Юра не поет и не играет на муз.инстр). Но на счет второго Юры у меня возникло легкое опасение того, что он моет быть слегка навязчив, знаете, бывают такие люди, которые, появившись, просто заполняют собой все пространство настолько, что хочется сбежать. О Юре Зайце отзывы достаточно спорные, одни друзья просто в диком восторге, другим он показался скучным и банальным. О Юре Гридчине из моих знакомых никто не слыхал. Подскажите, возможно кто-то видел этих людей в деле, я просто в замешательстве :-\

Lubov-lubov

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 429
  • Спасибо: 43
  • Стать: Жіноча
  • Дизайнер)))
Re: НУЖЕН ТАМАДА
« Reply #31 : 19 Червня 2013, 22:56:05 »
Всем привет)
У меня похожая проблема. Я тоже ищу ведущего для свадьбы и вот в следствии длительных поисков, встреч и  размышлений, остановилась я на нескольких вариантах: Юрий Заяц(достаточно известный местный КВНщик) и Юрий Гридчин(работающий в дуете с саксофонистом). Оба они очень приятные, интеллигентные люди, достаточно креативные(по моему скромному мнению) и веселые. Первый Юра мне, как-то сразу по душе пришелся, да и по духу он мне ближе, но у второго Юрия явное преимущество в виде напарника играющего на саксофоне, да и сам он тоже поет(первый Юра не поет и не играет на муз.инстр). Но на счет второго Юры у меня возникло легкое опасение того, что он моет быть слегка навязчив, знаете, бывают такие люди, которые, появившись, просто заполняют собой все пространство настолько, что хочется сбежать. О Юре Зайце отзывы достаточно спорные, одни друзья просто в диком восторге, другим он показался скучным и банальным. О Юре Гридчине из моих знакомых никто не слыхал. Подскажите, возможно кто-то видел этих людей в деле, я просто в замешательстве :-\

Отзывы это , конечно, хорошо, но вам лучше не отталкиваться от мнений других людей так как все равно вкусы у всех разные - вы  же сами писали.
Мы выбрали ведущего, просмотрев видео со свадеб с его участием без советов со стороны. Доверьтесь лучше своим ощущениям - ваш это ведущий или не ваш.
« Останнє редагування: 20 Червня 2013, 09:08:47 від Lubov-lubov »

Инуська

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 15890
  • Спасибо: 938
  • Стать: Жіноча
  • 0630758224 *тортики*
Re: НУЖЕН ТАМАДА
« Reply #32 : 19 Червня 2013, 23:04:14 »
Мы когда подружке искали тамаду(времени было в обрез) все уже были заняты,нашли одного свободного и по смешной цене,думали отстой будет :D Но на удивление тамада был просто супер,программа замечательная,сам пел,вся свадьба была задействована,никому скучно не было.Хотя перед поиском,моя подружка не хотела на свадьбе укр.песен(что бы все было для молодежи,а она на свадьбе составляла 90%  ;D ) В итоге были и укр.песни  :D все плясали и такая веселуха была,что ни разу не пожалели ,что попали на него.

Фламинго

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1402
  • Спасибо: 193
  • Стать: Жіноча
Re: НУЖЕН ТАМАДА
« Reply #33 : 20 Червня 2013, 18:52:15 »
Всем привет)
У меня похожая проблема. Я тоже ищу ведущего для свадьбы и вот в следствии длительных поисков, встреч и  размышлений, остановилась я на нескольких вариантах: Юрий Заяц(достаточно известный местный КВНщик) и Юрий Гридчин(работающий в дуете с саксофонистом). Оба они очень приятные, интеллигентные люди, достаточно креативные(по моему скромному мнению) и веселые. Первый Юра мне, как-то сразу по душе пришелся, да и по духу он мне ближе, но у второго Юрия явное преимущество в виде напарника играющего на саксофоне, да и сам он тоже поет(первый Юра не поет и не играет на муз.инстр). Но на счет второго Юры у меня возникло легкое опасение того, что он моет быть слегка навязчив, знаете, бывают такие люди, которые, появившись, просто заполняют собой все пространство настолько, что хочется сбежать. О Юре Зайце отзывы достаточно спорные, одни друзья просто в диком восторге, другим он показался скучным и банальным. О Юре Гридчине из моих знакомых никто не слыхал. Подскажите, возможно кто-то видел этих людей в деле, я просто в замешательстве :-\

В прошлом году я была на свадьбе, где играл тот саксофонист, очень необычно и красиво!  :super:
Но, честно говоря, конкретно сказать было супер в проведении свадьбы или нет, ничего сказать не могу, как-то не запомнила (ничего из ряда вон выходящего не было ;D).

Angell_ok

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 169
  • Спасибо: 9
  • Стать: Жіноча
  • лучше трудно, чем нудно!
Re: НУЖЕН ТАМАДА
« Reply #34 : 13 Серпня 2013, 12:31:25 »
Паша Кузьма - то что надо! Кто его выбрал - не ошибся с выбором, он был тамадой у меня на свадьбе и у моего брата! Абсолютно все остались довольны! Классный парень, молодой, очень позитивный, хорошие конкурсы, без пошлятины, без повторов! А на счет зала - у меня была свадьба в 2010 году в Шенансо - зал хороший, но обслуживание - отстой полный,  заведующая прямо с полными пакетами нашей хавки прошла через зал во время торжества, сама лично видела! Не советую этот зал! У брата в 2013 году свадьба была в Кабриолете - зал хороший, красивый, еда вкусная, но тоже обслуживание подкачало - по количеству человек не доставили ни стульев ни тарелок, к молодым на стол не все выставили, даже не смотря на то что при заказе невеста подчеркнула те блюда, которые должны быть на столе у молодых - их не выставили! Скоро будет свадьба в Калыбе - у моей кумы, потом поделюсь впечатлением.

Lubov-lubov

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 429
  • Спасибо: 43
  • Стать: Жіноча
  • Дизайнер)))
Re: НУЖЕН ТАМАДА
« Reply #35 : 13 Серпня 2013, 14:39:37 »
 О Павле Кузьме впечатление осталось двоякое.
ПЛЮСЫ: Веселый, креативный ведущий, программа действительно не пошлая.
МИНУСЫ: О них уже узнали после свадьбы. Оказывается несколько гостей не раз просили сделать музыку хоть немного потише так как они сидели практически под колонками. Их просто проигнорировали. По-моему это свинство так как среди тех гостей были и пожилые лди, которым просто было плохо от такого грохота.

Также многие гости пожаловались на высокоменое и даже немного хамское поведение ведущего. Причем разные люди, но вывод сделали один.

Также дали ведущему небольшой список композций, которые мы бы хотели услышать на свадьбе. Из 10...наверное, только 5 поставил. Еще и после какого-то конкурса объявил что сейчас будут танцевать молодые (это был не первый танец) и поставили нам Лепса >:D И это после многочисленных объяснений наших музыкальных вкусов и списка музыки с Синатрой, Элвисом и проч.  Вообщем отмучали протанцевали мы без удовольствия с мыслями "скорей бы это закончилось".

Прекрасно понимаю, что закажи мы другого ведущего, то были бы недовольны чем-то другим...но что было, то было. Надеюсь что со временем у наших гостей плохие воспоминания сгладятся и останутся только хорошие.
Сам Павел хороший ведущий, ему бы только немного меньше самоуверенности и самовлюбленности и цены ему не будет)

@Tanusha@

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 455
  • Спасибо: 462
  • Стать: Жіноча
  • (063)468пять21пять
Re: НУЖЕН ТАМАДА
« Reply #36 : 10 Вересня 2013, 12:21:23 »
идеальных не бывает, у каждого есть свои плюсы и минусы :) у нас был Евгений - было весело, особо к гостям не приставал, в принцыпе остались довольны ;D

arimanka

  • Частый гость
  • **
  • Повідомлень: 74
  • Спасибо: 6
  • Стать: Жіноча
Re: НУЖЕН ТАМАДА
« Reply #37 : 10 Вересня 2013, 21:42:10 »
а у нас как раз был Гридчин! он мне сразу понравился, я даже не хотела с другими встречаться ведущими. На саксофоне играет напарник его просто прекрасно и на аккордеоне еще, а сам Юрий очень хорошо ловит настроение публики, ненавязчивый и интелигентный. если не хотите пошлые, стандартные конкурсы - вам к нему)
мне он очень понравился, и еще на свадьбе он был в бабочке)

Хрустальная

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 2277
  • Спасибо: 362
  • Стать: Жіноча
Re: НУЖЕН ТАМАДА
« Reply #38 : 10 Вересня 2013, 21:51:51 »
У нас на свадьбе была Татьяна Веселова тамада. Только положительные отзывы) Все гости потом после свадьбы говорили, что очень понравилась тамада) Некоторые телефончик просили на будущее для своих торжеств. Она работает в паре с мужем (муж занимается музыкой, а она развлекает гостей). Проводят любые праздники, не только свадьбы)) Вот ее страничка ВК http://vk.com/tanyatamada

Фламинго

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1402
  • Спасибо: 193
  • Стать: Жіноча
Re: НУЖЕН ТАМАДА
« Reply #39 : 17 Вересня 2013, 16:30:43 »
У нас на свадьбе была Татьяна Веселова тамада. Только положительные отзывы) Все гости потом после свадьбы говорили, что очень понравилась тамада) Некоторые телефончик просили на будущее для своих торжеств. Она работает в паре с мужем (муж занимается музыкой, а она развлекает гостей). Проводят любые праздники, не только свадьбы)) Вот ее страничка ВК http://vk.com/tanyatamada


Позитивные они люди  :)

Lee

  • Новичок
  • *
  • Повідомлень: 9
  • Спасибо: 0
  • Стать: Жіноча
Re: НУЖЕН ТАМАДА
« Reply #40 : 28 Вересня 2013, 13:30:30 »
Теперь поделюсь и я своими впечатлениями)
Свадьба наша была 12го августа в Санрайзе. К выбору ведущего мы подходили гиперсерьезно и после полгода поисков остановились на Паше Кузьме. Ну что тут сказать....мы в диком восторге!!!! :super: Этот человек сделал мой праздник идеальным! К свадьбе мы с ним (да, именно "мы с ним")готовились немного больше месяца. Он надавал мне кучищу дельных советов, предложил множество интересных идей. Вторая моя с ним встреча длилась 4,5 часа! (!!!!!) мы продумывали все мелочи, он говорил мне о таких вещах, о которых я бы сама в жизни не додумалась позаботится, он очень многое мне подсказал, вплоть до того что мы ездили вместе в Санрайз чтоб продумать как лучше расставить столы и рассадить гостей. Мы вместе продумали не только сценарий застолья но сценарий всего дня (что, собственно, он не обязан был делать), что, где, с кем и как. Мы до денадцати ночи обсуждали с ним в скайпе ньюансы моей свадьбы, касающиеся не только проведения, а и выездной церемонии, оформления зала, макияжа и прически! Паша настолько меня услышал, понял и проникся всей важностью сего события для меня лично(ну и моего мужа, разумеется)))) что сделал нашу нашу свадьбу просто таки отражением наших личностей. Да, его услуги, стоят больше чем услуги черниговских ведущих, но, поверьте, он стоит каждой потраченной копейки!
Что касается технической стороны - тут тоже все прекрасно. У нас было два комплекта аппаратуры (одни - в зале, второй - на улице), свет, дым и все дела. Никаких сбоев и погрешностей.
 Все холостые гости в один голос заявили, что если свадьба - то только Паша)
 Именно с помощью Паши я нашла просто изумительного видеографа Юрия Дятлова. (От которого мы не меньшем восторге!).
Много еще могу говорить, но если коротко - этот человек настоящий профессионал! Делал он мою свадьбу, как свою!
А что касается музыки, то эти вещи нужно досконально обсуждать. Я обьяснила что этот момент для нас с муже принципиально важен и сошлись мы на том, что я предоставила плэйлист из пары сотен песен, из которых он и выбрал композиции для свадьбы. В итоге, на мероприятии прозвучала только одна незапланированная композиция(но и та все понравилась))) Характер праздника был выдержан!
В феврале у сестры прием по поводу венчания, вопрос ведущего даже не обсуждался) Пашу забронировали))))))))))))

Lubov-lubov

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 429
  • Спасибо: 43
  • Стать: Жіноча
  • Дизайнер)))
Re: НУЖЕН ТАМАДА
« Reply #41 : 17 Червня 2014, 20:29:42 »
Я вже декілька разів натикалася на на вищеописаний коментар в інтернеті. Слово в слово))))

Люська

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 4380
  • Спасибо: 451
  • Стать: Жіноча
  • 0961929232.Юл
Re: НУЖЕН ТАМАДА
« Reply #42 : 17 Червня 2014, 23:21:37 »
У нас на свадьбе была Татьяна Веселова тамада. Только положительные отзывы) Все гости потом после свадьбы говорили, что очень понравилась тамада) Некоторые телефончик просили на будущее для своих торжеств. Она работает в паре с мужем (муж занимается музыкой, а она развлекает гостей). Проводят любые праздники, не только свадьбы)) Вот ее страничка ВК http://vk.com/tanyatamada

полностью поддерживаю..Танюшка очень приятный человек.. :super:правда, тогда еще она занималась свадебной видеосъемкой  (мы остались довольны)
Народ мій є! Народ мій завжди буде!
Ніхто не перекреслить мій народ!

Йожык

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 8461
  • Спасибо: 378
  • Добродушная пиранья)
Re: НУЖЕН ТАМАДА
« Reply #43 : 18 Червня 2014, 12:47:33 »
Я вже декілька разів натикалася на на вищеописаний коментар в інтернеті. Слово в слово))))
ПРикол, а я думала и правда  :D
Еще удивилась, что прям так проникся)

Ljudmila

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 2042
  • Спасибо: 122
  • Стать: Жіноча
  • 063*75*38*259
Re: НУЖЕН ТАМАДА
« Reply #44 : 18 Червня 2014, 14:08:10 »
Я вже декілька разів натикалася на на вищеописаний коментар в інтернеті. Слово в слово))))
а чего удивляться -распиарился тамада  :D

Kupi.cn.ua