Чернігівський форум про дітей

Автор Тема: НУЖЕН ТАМАДА  (Прочитано 18919 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

Lubov-lubov

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 429
  • Спасибо: 43
  • Стать: Жіноча
  • Дизайнер)))
Re: НУЖЕН ТАМАДА
« Reply #15 : 18 Березня 2013, 12:09:59 »
http://vk.com/pavelkuzma Паша Кузьма, вел нашу свадьбу и свадьбу друзей. Сценарии были разные, было велело и молодежи и взрослым.

Спасибо!

valya_o

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 2615
  • Спасибо: 307
  • Стать: Жіноча
  • 0938765914
Re: НУЖЕН ТАМАДА
« Reply #16 : 20 Березня 2013, 18:44:40 »
В районе Масаны есть хороший ресторан Княжий орден кухня и интерьер  :super:  только точно не знаю на сколько там человек  банкетный зал ??? рассчитан.
Украшала там зал в субботу, было накрыто на 60 человек, максимум еще 20 поместится, если больше, то танцевать уже негде будет
В ДК Строителей на 2 этаже побольше зал, не такой красивый, но кухня хорошая
Букеты из конфет, мыло ручной работы, букеты из мыла. Гелиевые шары, букеты и фигуры из воздушных шаров http://rebenok.cn.ua/index.php?topic=133839.0

Lubov-lubov

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 429
  • Спасибо: 43
  • Стать: Жіноча
  • Дизайнер)))
Re: НУЖЕН ТАМАДА
« Reply #17 : 20 Березня 2013, 20:11:40 »
Спасибо :)
Зал нам надо будет небольшой, до 50 человек. Как ни думали кого еще можно пригласить, но оказалось что больше никого не хотим))) Получается только родственники и самые близкие, самые хорошие друзья.

Oliaaaa

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 865
  • Спасибо: 107
  • 0661312538
Re: ТАМАДА
« Reply #18 : 22 Березня 2013, 15:05:04 »
а еще ... кто где праздновал? зал нужен чел. на 130-150...
ваши впечатления..меню..интерьер?

Большой зал в банкет-холле "У пани Ирины" и кухня хорошая. У нас было 80 чел, было просторно, он рассчитан на 130 чел, но мне кажется что если 130чел - то мало места для танцев будет....

Lubov-lubov

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 429
  • Спасибо: 43
  • Стать: Жіноча
  • Дизайнер)))
Re: ТАМАДА
« Reply #19 : 23 Березня 2013, 09:47:29 »
Большой зал в банкет-холле "У пани Ирины" и кухня хорошая. У нас было 80 чел, было просторно, он рассчитан на 130 чел, но мне кажется что если 130чел - то мало места для танцев будет....
Насчет количества мест в заведениях. Как мне объяснили, количество человек указывается просто максимальное - сколько они смогут усадить. Из этой цифры надо отнять 30% хотя бы и получаешь сколько гостей вместит зал с таким учетом чтобы не было тесно и можно было танцевать.

 ;D А тамаду мы выбрали) Так что всем еще раз спасибо! :yahooo:

Фламинго

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1402
  • Спасибо: 193
  • Стать: Жіноча
Re: НУЖЕН ТАМАДА
« Reply #20 : 28 Березня 2013, 11:23:44 »
Хоть Вы уже и определились с выбором, я хочу поделиться своим мнением. Много раз была свидетельницей и просто приглашённой. Но самый лучший отзыв о тамаде, который вёл свадьбу в ДК "Строителей", он тогда был там директором, несколько лет назад он стал директором драмтеатра (Линник по-моему), сейчас уже вряд ли свадьбы ведёт  :D. Так вот, никакой пошлятины, скучных конкурсов, у него отличный голос, замечательная программа и он очень приятный человек. Всё говорил по теме  :super:

Lubov-lubov

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 429
  • Спасибо: 43
  • Стать: Жіноча
  • Дизайнер)))
Re: НУЖЕН ТАМАДА
« Reply #21 : 28 Березня 2013, 15:31:13 »
Спасибо, Marishechka!
Мы рассмотрели всех, пожалуй, из самых достойных ведущих и выбрали того кто нам больше всего пришелся по душе и по манере вести праздник. Остановили свой выбор на Павле Кузьме)

На всякий случай тут же напишу про зал, о котором мало кто знает, но для проведения небольших (на 50-70 человек) свадеб он отлично подходит. Это как ни странно столовая автопарка на Борисенко 49. Хотя столовой ее называть язык не поворачивается, так как интерьерчик как в хорошем кафе. Довольно интересно расписаны стены, зал большой и светлый, приятные светлые драпировки на окнах... вобщем лучше один раз увидеть))

Фламинго

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1402
  • Спасибо: 193
  • Стать: Жіноча
Re: НУЖЕН ТАМАДА
« Reply #22 : 28 Березня 2013, 15:35:03 »
По цене, наверное, демократично? А эта столовая, если ехать от Градецкого, то по левую сторону и  дальше от дороги далеко вглубь? Там такая тихая местность?

Lubov-lubov

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 429
  • Спасибо: 43
  • Стать: Жіноча
  • Дизайнер)))
Re: НУЖЕН ТАМАДА
« Reply #23 : 28 Березня 2013, 16:00:06 »
По цене, наверное, демократично? А эта столовая, если ехать от Градецкого, то по левую сторону и  дальше от дороги далеко вглубь? Там такая тихая местность?
По цене так же как и в Сан сити и многих других кафе - 160 грн. миним. заказ. Но кухня по отзывам хорошая. Лично нам там именно зал подошел.
Я выходила на остановке Борисенко и потом пешочком минут 10-15 по ул. Борисенко. И да - если ехать от Градецкого, то по левой стороне дороги.

Оля №1

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 551
  • Спасибо: 26
  • Стать: Жіноча
  • 097 822 71 79 Оля
Re: НУЖЕН ТАМАДА
« Reply #24 : 28 Березня 2013, 16:02:53 »
Хоть Вы уже и определились с выбором, я хочу поделиться своим мнением. Много раз была свидетельницей и просто приглашённой. Но самый лучший отзыв о тамаде, который вёл свадьбу в ДК "Строителей", он тогда был там директором, несколько лет назад он стал директором драмтеатра (Линник по-моему), сейчас уже вряд ли свадьбы ведёт  :D. Так вот, никакой пошлятины, скучных конкурсов, у него отличный голос, замечательная программа и он очень приятный человек. Всё говорил по теме  :super:
5 лет назад у нас была свадьба в ДК Строителях,свадьбу вел Линнык Сергей Дмитриевич.
Обошла очень много заведений  и просто столовых,но на тот момент мне там понравилось больше всего,после меня с моей рекомендации там праздновали свадьбы  2 одногрупницы,все остались довольны,)))))
а лично я ,очень довольна залом ,большой ,просторный,есть сцена ,кондиционеры,кухня очень понравилась.
А тамада вообще сказка)))))
Линнык тогда работал в коллективе их 4 человека было ,он вел,один мужчина на аппаратуре ,женщина и еще мужщина пели по одному и в дуэте ,меняли костюмы .
Тамада вел интересные, не пошлые конкурсы,совершенно не напрягал,все делал со вкусом.
Вообщем был настоящий концерт,еще приглашали мужчину он играл пока мы кушали живую музыку на разных инструментах.
Все было легко ,незабываемо,интересно,очень им благодарна за такой праздник.
Весь его коллектив это  артисты кто с филармонии ,женщина и мужчина на аппаратуре работают на вокальной студии ,Линнык же стал пару лет назад директором Драм театра,он сейчас не ведет свадьбы ,а его коллектив помоему работает,говорили выезжают в Киев по заказам может и сдесь ведут.)))))

Фламинго

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1402
  • Спасибо: 193
  • Стать: Жіноча
Re: НУЖЕН ТАМАДА
« Reply #25 : 28 Березня 2013, 16:31:16 »
По цене так же как и в Сан сити и многих других кафе - 160 грн. миним. заказ. Но кухня по отзывам хорошая. Лично нам там именно зал подошел.
Я выходила на остановке Борисенко и потом пешочком минут 10-15 по ул. Борисенко. И да - если ехать от Градецкого, то по левой стороне дороги.

Очуметь, я даже там успела побывать на свадьбе :))
Да, действительно отличное местечко  :super:

Lubov-lubov

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 429
  • Спасибо: 43
  • Стать: Жіноча
  • Дизайнер)))
Re: НУЖЕН ТАМАДА
« Reply #26 : 28 Березня 2013, 17:25:09 »
Очуметь, я даже там успела побывать на свадьбе :))
Да, действительно отличное местечко  :super:
О! Да вы - профи! ;D Так сказать...эмм... свадебный гость со стажем)))
« Останнє редагування: 28 Березня 2013, 19:31:38 від Lubov-lubov »

Oliaaaa

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 865
  • Спасибо: 107
  • 0661312538
Re: НУЖЕН ТАМАДА
« Reply #27 : 29 Березня 2013, 14:52:54 »
Спасибо, Marishechka!
Мы рассмотрели всех, пожалуй, из самых достойных ведущих и выбрали того кто нам больше всего пришелся по душе и по манере вести праздник. Остановили свой выбор на Павле Кузьме)


 :super: Я думаю вы не пожалеете о своем выборе  ;)

Lubov-lubov

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 429
  • Спасибо: 43
  • Стать: Жіноча
  • Дизайнер)))
Re: НУЖЕН ТАМАДА
« Reply #28 : 29 Березня 2013, 15:10:39 »
:super: Я думаю вы не пожалеете о своем выборе  ;)
Уверена в этом))
 ;D

Ljudmila

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 2042
  • Спасибо: 122
  • Стать: Жіноча
  • 063*75*38*259
Re: НУЖЕН ТАМАДА
« Reply #29 : 06 Квітня 2013, 22:50:58 »
Оля -тел 0936181514
               0661202033
есть в контакте много фото со свадеб с ее ведением, а вообще лучше звонить и договариваться, все расскажет, покажет  :super:  :super: :super:

Kupi.cn.ua