Чернігівський форум про дітей

Автор Тема: Двухярусная кровать  (Прочитано 34275 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

Rosa

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 5459
  • Спасибо: 176
  • Стать: Жіноча
  • (063)7788030 и (096)8272279 Роза, ко мне на ТЫ
Re: Двухярусная кровать
« Reply #45 : 09 Серпня 2012, 17:41:50 »
вот и я такую уже присмотрела около прогресса в подвальчике, цена 2900 + матрацы
низ 1,5 , верх одинарный

цена на верх и низ одинарный  колеблеться от 2400 до 2750
Машечка,а матрасы там какие? И по чём?

masya1

  • Гість
Re: Двухярусная кровать
« Reply #46 : 09 Серпня 2012, 20:39:53 »
Машечка,а матрасы там какие? И по чём?
матрасы ортопедические (пружинный блок) цена зависит от жесткости, начинается от 500 грн за 1 шт.

Rosa

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 5459
  • Спасибо: 176
  • Стать: Жіноча
  • (063)7788030 и (096)8272279 Роза, ко мне на ТЫ
Re: Двухярусная кровать
« Reply #47 : 09 Серпня 2012, 21:02:36 »
матрасы ортопедические (пружинный блок) цена зависит от жесткости, начинается от 500 грн за 1 шт.
надо обязательно туда как-нибудь попасть,все никак не могу,может и не придется заказывать через нэт.

Finka

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 3609
  • Спасибо: 197
  • Стать: Жіноча
Re: Двухярусная кровать
« Reply #48 : 14 Серпня 2012, 22:53:53 »
В Коробке есть выбор 2х-ярусных кроватей http://mebli.korobok.net.ua/113--kro
и детских матрасов http://kids.korobok.net.ua/1636--
Правда, я цены с другими магазинами не сравнивала


masya1

  • Гість
Re: Двухярусная кровать
« Reply #49 : 14 Серпня 2012, 23:00:37 »
В Коробке есть выбор 2х-ярусных кроватей http://mebli.korobok.net.ua/113--kro
и детских матрасов http://kids.korobok.net.ua/1636--
Правда, я цены с другими магазинами не сравнивала

цены +/- такие же как в подвальчике около прогресса

Maria85

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 2358
  • Спасибо: 151
  • Стать: Жіноча
  • 095 285 03 28
Re: Двухярусная кровать
« Reply #50 : 14 Серпня 2012, 23:30:53 »
В детский Коробок лучше не обращаться. Мы хотели там купить стульчик для кормления, на сайте писали, что есть в наличии. Промурыжили нас с этим стульчиком почти месяц, а потом сказали, что у поставщика какие-то проблемы с документацией, налоговая прижала и предложили стуличик за пару тысяч ( то, что у них есть) :negative: :negative: :negative:
Хотя в общем на Коробке мы много чего заказывали и все приходило вовремя :super:

Ginger

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 8548
  • Спасибо: 1770
  • Стать: Жіноча
  • Не можешь изменить ситуацию,измени отношение к ней
    • Лучший оргЛучший орг
Re: Двухярусная кровать
« Reply #51 : 15 Серпня 2012, 00:20:33 »
Девочки,матрасы лучше брать не в подвале,а на складе,мы два года назад делали под заказ и вот матрассы брали на складе.Сейчас название склада не скажу.
Но там мальчик консультант  :super:,я хотела ортопедические,а он сказал-оно вам нужно-когда узнал возраст деток,возьмите самые недорогие шанс,пока подростут,там прописяют,там еще чето нальют,а уже в школьном возрасте можно и получше прикупить.Обошлись совсем не дорого,нам еще знакомые там скидочку сделали.
Склад-как переехать мост который к КСК идет,ул Щорса,сразу после того как его проехали ост Индустриальная там еще,вот там по правой стороне ворота,там склад матрасов,там еще двери,фурнитура,все для мебели.Найдете.Вывески есть.Подвальчик закупает матрассы именно там и уже с накруткой продает,поэтому кроватку можно и у них,а матрасы посмотрите именно там.Вспомню название-напишу.

Юличка

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 10385
  • Спасибо: 302
  • Стать: Жіноча
Re: Двухярусная кровать
« Reply #52 : 15 Серпня 2012, 01:09:09 »
Девочки,матрасы лучше брать не в подвале,а на складе,мы два года назад делали под заказ и вот матрассы брали на складе.Сейчас название склада не скажу.
Но там мальчик консультант  :super: ,я хотела ортопедические,а он сказал-оно вам нужно-когда узнал возраст деток,возьмите самые недорогие шанс,пока подростут,там прописяют,там еще чето нальют,а уже в школьном возрасте можно и получше прикупить.Обошлись совсем не дорого,нам еще знакомые там скидочку сделали.
Склад-как переехать мост который к КСК идет,ул Щорса,сразу после того как его проехали ост Индустриальная там еще,вот там по правой стороне ворота,там склад матрасов,там еще двери,фурнитура,все для мебели.Найдете.Вывески есть.Подвальчик закупает матрассы именно там и уже с накруткой продает,поэтому кроватку можно и у них,а матрасы посмотрите именно там.Вспомню название-напишу.
БЮС гарантия?

OLGA_S

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 923
  • Спасибо: 75
  • Стать: Жіноча
  • 050-167-95-58, 093-167-57-28
Re: Двухярусная кровать
« Reply #53 : 15 Серпня 2012, 01:35:40 »
Планируем преобрести двухярусную кровать для детей (после того как родится второй  ::)), разница в возрасте 2.1 год получается. Думается удобная вещь, экономит место в комнате и возможно интересная конструкция заинтересует мальчиков. Хочу поинтересоваться мнением других мам, у кого-то может уже есть такая кровать, какие у нее недостатки? Велик ли травматизм? С какого возраста ребенок может спать на верхнем ярусе? Также интересно увидеть фото предпочтенных вами кроватей. Я уже можно сказать "облизую" интернет около полугода на тему двухярусных кроватей, и по городу уже все предложения пересмотрела. Пока мой выбор стоит на вот такой:

Хотя есть и другие симпатичные варианты. Интересно было бы почитать мнения других родителей.  :)


Я вот такую нашла в Киевском инет-магазине http://mebli-dom.kiev.ua/product/dvuhjarusnaja-krovat-julia/
Только вот сколько будет стоить еще и доставка :-\

pyshistick

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 3713
  • Спасибо: 796
  • Стать: Жіноча
  • исполняю мечты )
Re: Двухярусная кровать
« Reply #54 : 15 Серпня 2012, 01:44:53 »

Только вот сколько будет стоить еще и доставка :-\

в другой темке обсуждали..
доставка около 300-400 грн.

мы тоже подумываем...пока в смотрю варианты но мне нравится
вот такого плана http://toha.com.ua/index.php?productID=1109&product_slug=krovat-buk-6
мне нужно чтоб и на первом этаже были перилка..детки разница маленькая...

Ginger

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 8548
  • Спасибо: 1770
  • Стать: Жіноча
  • Не можешь изменить ситуацию,измени отношение к ней
    • Лучший оргЛучший орг
Re: Двухярусная кровать
« Reply #55 : 15 Серпня 2012, 09:43:20 »
БЮС гарантия?
Девочки,да БЮС гарантия.Мы просто взяли такси туда.Типа грузовое,вообщем газелька.Они упакованы,там выбрали и расплатились,такое удовольствие на двух матрасах стоит грн 50 будет.Я сама их спокойно подымаю,недавно пылесосила-вытягивала,но я с мужем была.Так что ну ни как не 300грн :)

masya1

  • Гість
Re: Двухярусная кровать
« Reply #56 : 15 Серпня 2012, 09:47:02 »
Так что ну ни как не 300грн :)
то обсуждали доставку кровати из Киева что обойдется в 300 грн  ;)

Ginger

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 8548
  • Спасибо: 1770
  • Стать: Жіноча
  • Не можешь изменить ситуацию,измени отношение к ней
    • Лучший оргЛучший орг
Re: Двухярусная кровать
« Reply #57 : 15 Серпня 2012, 09:51:54 »
 :) понятно

Sveta

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 854
  • Спасибо: 20
  • Стать: Жіноча
Re: Двухярусная кровать
« Reply #58 : 15 Серпня 2012, 09:55:27 »
Мы тоже покупали матрасы на БЮС гарантии, но я брала уже матрасы для подростков т.к. старший уже был школьник. Матрасы класс, там я их брала на то время по 820 грн за шт.  а в других магазинах такие же стоили почти 1000 грн. Но мне их привозили ребята которые мне делали всю мебель  в детской также и кровать они мне делали.

Елла1978

  • Частый гость
  • **
  • Повідомлень: 89
  • Спасибо: 60
  • Стать: Жіноча
  • 0951060855 ко мне на ты
Re: Двухярусная кровать
« Reply #59 : 15 Серпня 2012, 12:28:38 »
Я видела,буду там заказывать,хоть и доставка из Черкасс,но все равно получается дешевле.Правда я не знаю какую вы хотите ???

 В мебельном на Рокоссовского (возле Нивы) дешевле нашла такие же как в мелвине, а ещё черниговского проиводителя нашла вот сайт
http://www.mebel-d.com.ua/model/model_child/model_child_KD1.html

Kupi.cn.ua