Чернігівський форум про дітей

Автор Тема: Моя цена  (Прочитано 12524 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

Svetlanaaa

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 163
  • Спасибо: 86
  • Стать: Жіноча
Re: Моя цена
« Reply #30 : 22 Січня 2013, 20:34:03 »
 За какую все таки цену была куплена жилетка ,почему это так скрывается,
 почему не написать и чем то подтвердить раз все вынесено на обсуждение ,
это же не свое сп и не своя продукция , что можно ставить любую цену , я так понимаю,
а куплено на сайте
ОБ ОПЛАТЕ И РАЗДАЧЕ  СООБЩАЙТЕ В ЛИЧКУ

alica

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1451
  • Спасибо: 255
Re: Моя цена
« Reply #31 : 22 Січня 2013, 20:40:38 »
Скрывается что ?
Что я Вам ДОЛЖНА показать , доказать :-\
Здесь речь идет о том , что продавец вправе поставить устраивающую его цену и все.
А Вы мне написали в личку 5 сообщений с возмущениями, обвинили в непорядочности , сказали , что я зарабатываю на детках и Вашему возмущению не предела.
Не устраивает покупателя цена - он ищет где устраивает. А возмущаться - это Вы точно не по адресу


МЕД 2021
 АКАЦИЯ / СОТЫ / ЗАБРУС

Verona-ira

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 306
  • Спасибо: 90
  • Стать: Жіноча
Re: Моя цена
« Reply #32 : 22 Січня 2013, 21:02:36 »
Скрывается что ?
Что я Вам ДОЛЖНА показать , доказать :-\
Здесь речь идет о том , что продавец вправе поставить устраивающую его цену и все.
А Вы мне написали в личку 5 сообщений с возмущениями, обвинили в непорядочности , сказали , что я зарабатываю на детках и Вашему возмущению не предела.
Не устраивает покупателя цена - он ищет где устраивает. А возмущаться - это Вы точно не по адресу
а мне, кажется, Алиса, что тут все же не базар, что бы каждый ставил какие хочешь цены,я имею ввиду сверх стоимости, есть правила продажи в СП, похоже, надо еще правила  продажи в остатках  :D

Glanna

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 19794
  • Спасибо: 1811
  • Стать: Жіноча
  • Если проходите сквозь ад - не останавливайтесь
Re: Моя цена
« Reply #33 : 22 Січня 2013, 21:11:46 »
а мне, кажется, Алиса, что тут все же не базар, что бы каждый ставил какие хочешь цены,я имею ввиду сверх стоимости, есть правила продажи в СП, похоже, надо еще правила  продажи в остатках  :D
А Вы знаете за сколько куплена вещь, что утверждаете, что человек наживается?
И никакой тут мегасемьи нет, не смешите. Местами проскакивает мегажадность и желание посчитать деньги в чужом кармане
Что-то показывать и доказывать продавец не обязан, устраивает - покупайте, нет - проходите мимо и не рассказывайте, что человек наживается. Ничего личного  :)

таняz

  • Гість
Re: Моя цена
« Reply #34 : 22 Січня 2013, 21:14:45 »
а мне, кажется, Алиса, что тут все же не базар, что бы каждый ставил какие хочешь цены,я имею ввиду сверх стоимости, есть правила продажи в СП, похоже, надо еще правила  продажи в остатках  :D
И я думаю что в остатках принято продавать во сколько обошлось или со скидкой.
А по какой хочешь цене есть тема Продам.


Хотя сложно доказать, по какой цене все же был куплен товар , если из СП иностранных товаров.

alica

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1451
  • Спасибо: 255
Re: Моя цена
« Reply #35 : 22 Січня 2013, 21:14:56 »
А где идет речь о сверх стоимости?
И кстати, есть правила продажи в остатках, почитайте ;)
А может Вы хотите, чтобы кто -то купил, вложил деньги , рискнул с размером, 1 месяц ждал , поехал на другой конец города на раздачу - забрал, а ему товар не подошел, а тут Вы - пожалуйста, Вот замерчики, вот реальная примерка и ждать не надо, и денег вперед тоже не надо
а , блин цена не устраивает 8) Хотите как на том сайте, по супер скидкам, а лучше вообще задарма
Девочки, развлекли :) Спасибо 8)
МЕД 2021
 АКАЦИЯ / СОТЫ / ЗАБРУС

Verona-ira

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 306
  • Спасибо: 90
  • Стать: Жіноча
Re: Моя цена
« Reply #36 : 22 Січня 2013, 21:33:50 »
А Вы знаете за сколько куплена вещь, что утверждаете, что человек наживается?
я вообще не говорю,ч то цена больше, чем есть на самом деле, меня просто убивает , когда пишут, что может ставить цену какую угодно - что же вы за люди, если считаете нормальным, купив тут и продавать тут только по другой цене - это нормально  :-[ никакого уважения к другим
Может я покажусь наивной, но всегда думала, что форум  - не то место, где можно заработать (исключения конечно есть), а время препровождения, продавая или покупая вещи, сидя в декрете, и где тебя не налошат, как в любом магазине ...
А может Вы хотите, чтобы кто -то купил, вложил деньги , рискнул с размером, 1 месяц ждал , поехал на другой конец города на раздачу - забрал, а ему товар не подошел, а тут Вы - пожалуйста, Вот замерчики, вот реальная примерка и ждать не надо, и денег вперед тоже не надо
а , блин цена не устраивает 8) Хотите как на том сайте, по супер скидкам, а лучше вообще задарма
вот вы в который раз подтверждаете, что поставили цену свыше...правильно писала девочка выше "местами проскакивает мегажадность" :-[
« Останнє редагування: 22 Січня 2013, 21:35:54 від Verona-ira »

alica

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1451
  • Спасибо: 255
Re: Моя цена
« Reply #37 : 22 Січня 2013, 21:37:52 »
 :) Я Вам за индыка, а вы за курицу дику :)
МЕД 2021
 АКАЦИЯ / СОТЫ / ЗАБРУС

Glanna

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 19794
  • Спасибо: 1811
  • Стать: Жіноча
  • Если проходите сквозь ад - не останавливайтесь
Re: Моя цена
« Reply #38 : 22 Січня 2013, 21:40:56 »
Verona-ira, Вы сделали выводы, не имея никакого подтверждения и фактов, только из солидарности и со слов другой форумчанки, что на ней нажиться пытаются
Еще раз повторюсь, раз автор такую цену поставил, значит вещь столько и стоила, возможный покупатель НЕ ИМЕЕТ ПРАВА писать подобные фразы

alica

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1451
  • Спасибо: 255
Re: Моя цена
« Reply #39 : 22 Січня 2013, 21:54:19 »
Девочки, вероятно , не имеют опыта покупок в той же Америке
Самые не ходовые размеры - малышовские 3-6 мес, 6 - 12 мес - вот они и доживают до мегаскидок ( и то не всегда), поэтому утверждать
что все покупают по супер скидкам  - это не правильно :negative:
Все хотят ;), но чаще нужные размеры выбывают гораздо раньше. 
А спорить - это да, это нас хлебом не корми :)
МЕД 2021
 АКАЦИЯ / СОТЫ / ЗАБРУС

Ванилька

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 7869
  • Спасибо: 237
  • Стать: Жіноча
  • :)))
Re: Моя цена
« Reply #40 : 22 Січня 2013, 22:24:03 »
Интересно, а кроме мегаскидок стоимость доставки учитывается? И процент оргу кстати тоже? :-\

Я тут боты себе в Америке по скидке купила, обошлись в 244 грн. А вчера еще за доставку 110 отдала. Итого 354 грн. А начиналось все с 24 долларов - цены сайта. Так что мне, если не подойдут, за 190 грн их отдавать?  :-\


Glanna

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 19794
  • Спасибо: 1811
  • Стать: Жіноча
  • Если проходите сквозь ад - не останавливайтесь
Re: Моя цена
« Reply #41 : 22 Січня 2013, 22:25:03 »
Интересно, а кроме мегаскидок стоимость доставки учитывается? И процент оргу кстати тоже? :-\

Я тут боты себе в Америке по скидке купила, обошлись в 244 грн. А вчера еще за доставку 110 отдала. Итого 354 грн. А начиналось все с 24 долларов - цены сайта. Так что мне, если не подойдут, за 190 грн их отдавать?  :-\
Ага, а иначе скажут, что наварить хочешь на бедных людях  8)

alica

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1451
  • Спасибо: 255
Re: Моя цена
« Reply #42 : 22 Січня 2013, 22:26:38 »
Конечно за 190 и с доставкой на дом и с отсрочкой платежа :)
И мне две пары плывут - вот тоже жду

МЕД 2021
 АКАЦИЯ / СОТЫ / ЗАБРУС

Елена

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1051
  • Спасибо: 16
Re: Моя цена
« Reply #43 : 22 Січня 2013, 22:27:16 »
ну по логике, то дарить надо :D

Оляна

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1986
  • Спасибо: 195
  • Стать: Жіноча
  • м. 0633353886
Re: Моя цена
« Reply #44 : 22 Січня 2013, 22:30:47 »
И я думаю что в остатках принято продавать во сколько обошлось или со скидкой.
А по какой хочешь цене есть тема Продам.
Хотя сложно доказать, по какой цене все же был куплен товар , если из СП иностранных товаров.
На 100% согласна, хотя прочитав правила продажи Остатков СП не нашла, чтобы уточнялась цена , по которой должен выставляться товар :-\ Но там указано
Цитувати
Выставляете реальное фото, цену, размер и как с вами связываться
Если я правильно поняла, Алиса цену в остатках вообще не указывала, а озвучивала её только в личку ??? Объясните почему? Цена что для всех разная?
А где идет речь о сверх стоимости?
И кстати, есть правила продажи в остатках, почитайте ;)
А может Вы хотите, чтобы кто -то купил, вложил деньги , рискнул с размером, 1 месяц ждал , поехал на другой конец города на раздачу - забрал, а ему товар не подошел, а тут Вы - пожалуйста, Вот замерчики, вот реальная примерка и ждать не надо, и денег вперед тоже не надо
а , блин цена не устраивает 8) Хотите как на том сайте, по супер скидкам, а лучше вообще задарма
Девочки, развлекли :) Спасибо 8)
А если девочки например заказывают в Украине, но собирают ростовку, и это тоже может продолжаться месяц, то потом если им не подходит полученный товар, они могут продавать его в остатках дороже, чем он им обошелся :o, так как ждали долго, рискнули с размером, вложили деньги, ехали на раздачу..

Kupi.cn.ua