Чернігівський форум про дітей

Автор Тема: Стимуляция овуляции  (Прочитано 26598 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

beauty_in_life

  • Новичок
  • *
  • Повідомлень: 13
  • Спасибо: 15
  • Стать: Жіноча
  • Орифлэйм дисконт -20%, мой номер тел: 0634339503
Re: Стимуляция овуляции
« Reply #120 : 17 Грудня 2017, 22:46:50 »
Девочки, кому назначали стимуляцию? Какими препаратами? Как вы себя чувствовали после приема лекарств? С какой попытки получилось? А есть такие, у кого не получилось? Что потом делать? Кому назначали клостилбегит? Какие ваши отзывы о нем?
мне назначали клостыльбегит, я пропила 2 упаковки. Побочных эффектов там мноооогоо, у меня с банальных тошнота была и такое по серьезней то зрение ухудшалось а то и совсем пропадало на пару секунд, в частности через час-полтора после приема таблетки.
Через полгода после приема мы узнали что ждем ребёнка! так что я даже не могу сказать это таблетки помогли или уже просто время пришло мне беременеть :D
Орифлэйм дисконт -20%, заходи в мою темку http://rebenok.cn.ua/index.php?topic=136684.0

инфа

  • Частый гость
  • **
  • Повідомлень: 61
  • Спасибо: 2
Re: Стимуляция овуляции
« Reply #121 : 25 Грудня 2017, 20:11:27 »
Мне Саенко Инна Александровна назначала стимуляцию, делали 3 раза и с третьего раза удалось забеременеть. Побочных эффектов не было, только вечером хотелось кушать больше обычного. Хотя без клостилбегита не получалось больше года. Кстати, после стимуляции осталось 5 шт.клостилбегита-продам ниже аптеки. И остался дьюфастон 11 шт-тоже продаю, ниже аптеки.Ира 0669243383

инфа

  • Частый гость
  • **
  • Повідомлень: 61
  • Спасибо: 2
Re: Стимуляция овуляции
« Reply #122 : 25 Січня 2018, 16:45:48 »
Саенко сейчас работает при обласной больнице есть палатн.корпус №1 4 етаж отделение малоинвазивной хирургии в ординаторской.

Kupi.cn.ua