Чернігівський форум про дітей

Автор Тема: Выбираем подгузники. Обзор производителей.  (Прочитано 23923 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

Оля15

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1854
  • Спасибо: 102
  • Стать: Жіноча
Последнее время пользовались Dada на много лучше памперсов и нагис. У нас после них раздражение жуткое было. Да и по цене сейчас Dada дешевле
Дада лучше  :o .По цене возможно, но по качеству их даже сравнивать нельзя.После ночи в Хаггис (элит или комфорт),попа сухая,после Дады мокрая через 2 часа. Вобще не понимаю как они могут нравится  ???

Ташка

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1069
  • Спасибо: 230
  • Стать: Жіноча
  • 09три505три567
Re: Выбираем подгузники. Обзор производителей.
« Reply #226 : 01 Листопада 2016, 09:58:32 »
Дада лучше  :o .По цене возможно, но по качеству их даже сравнивать нельзя.После ночи в Хаггис (элит или комфорт),попа сухая,после Дады мокрая через 2 часа. Вобще не понимаю как они могут нравится  ???
"На вкус  и цвет фломастеры разные" ;D

Коли я спробувала "Памперс помаранчеві" - була вражена негативно, але знаю мам, які ними користуються і задоволені!
Так само з кожною маркою!
Була б моя воля, то користувалася "Хагіс еліт софт", як в перший місяць після народження - але фінансово собі не можу дозволити.
Кожному своє!!!

Дана29

  • Новичок
  • *
  • Повідомлень: 35
  • Спасибо: 22
А мне тужурс очень понравились

Мусик2017

  • Частый гость
  • **
  • Повідомлень: 60
  • Спасибо: 8
Перепробовала очень много разных подгузников, в итоге остановилась на Хаггис (ночью - элит софт, днем и на улицу - ультра комфорт). Цена конечно же кусается, но решила экономить на себе, а не на ребенке. И это дополнительный стимул пораньше приучать к горшку!

Pina Colada

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1736
  • Спасибо: 145
  • Стать: Жіноча
  • 0933337385
Перепробовала очень много разных подгузников, в итоге остановилась на Хаггис (ночью - элит софт, днем и на улицу - ультра комфорт). Цена конечно же кусается, но решила экономить на себе, а не на ребенке. И это дополнительный стимул пораньше приучать к горшку!
мы так же :beer:
только на прогулку тоже элит софт

Ipo4ka

  • Частый гость
  • **
  • Повідомлень: 73
  • Спасибо: 3
первые пол года брали памперс,в потом попробовали дада,понравились.

Мусик2017

  • Частый гость
  • **
  • Повідомлень: 60
  • Спасибо: 8
мы так же :beer:
только на прогулку тоже элит софт
Нам на прогулку вполне хватает Ультра Комфорт (покупаю подгузника-трусики), т.к. после прогулки подгузник почти сухой или даже совсем сухой остается - часто получается дотерпеть до горшка.

Анна Мария

  • Новичок
  • *
  • Повідомлень: 4
  • Спасибо: 0
Мы как были маленькие то только хагис, а сейчас и хеппи и дада хорошо носит.

$юльчик$

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 100
  • Спасибо: 22
  • Стать: Жіноча
  • т.0639369102
С рождения пользовались Хагис элит софт, потом перешли на Хагис ультра комфорт.Брали на пробу  Helen Harper Soft&Dry- тоже понравились,а вот на Памперс у нас аллергия

Ташка

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1069
  • Спасибо: 230
  • Стать: Жіноча
  • 09три505три567
Мені подобаються на даний момент "Budget" №4. Дуже рідко протікають, повномірні, без будь-яких запахів, з резиночками. Один мінус - перебої з поставками...Їх частіше немає, ніж вони є...

Зараз тестую "Тужур" - перший вже не витримав денного сна і протік...

Пуська

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 2560
  • Спасибо: 267
  • Стать: Жіноча
  • Света 093 7161 882
Мені подобаються на даний момент "Budget" №4. Дуже рідко протікають, повномірні, без будь-яких запахів, з резиночками. Один мінус - перебої з поставками...Їх частіше немає, ніж вони є...

Зараз тестую "Тужур" - перший вже не витримав денного сна і протік...
Budget наоборот у нас, ужасные оказались, и пдтекали и алергия была, в общем весь букет  :o
Пользовалась всегда дадой, подарили хелен харпер, понравились на них перешли но через 3 месяца пошла аллергия  :o
Вернулись к старой любимой даде. Сейчас купила дада преумим , отличные.
На ночь у нас либеро зу.


Ташка

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1069
  • Спасибо: 230
  • Стать: Жіноча
  • 09три505три567
Я теж про "Дада" нічого поганого сказати не можу, писала і рекомендувала раніше. Але зараз дорого, особливо №5 за 200 грн 42 шт...

annabell

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 678
  • Спасибо: 82
  • Стать: Жіноча
Девочки, а какие Dada лучше? Их же несколько видов?

Мусик2017

  • Частый гость
  • **
  • Повідомлень: 60
  • Спасибо: 8
Поделюсь своей бедой  :'(
Пользовались Хаггис Элит Софт (ночь) и Хаггис Ультра Комфорт (день). В один прекрасный день подгузники ночные неожиданно закончились и т.к. небыло Хаггис Элит Софт в нужном размере купила Памперс Премиум Кейр. На вторую-третью ночь не могу понять - у ребенка насморк, нос не дышит, но только ночью! - днем - насморка как и небыло! Умные люди подсказали что это может быть аллергия и я сразу подумала на подгузника, т.к. отдушка там очень ярко выражена. Снова перешли на Элит Софт - ночной насморк прошел! Очередной неудачный эксперимент с подгузниками и опять осталась почти полная упаковка подгузников.

=Vika=

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 6276
  • Спасибо: 594
  • Стать: Жіноча
Где можно поштучно купить подгузники?

Kupi.cn.ua