Чернігівський форум про дітей

Автор Тема: Секреты красоты и молодости  (Прочитано 23451 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

ksushok

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 160
  • Спасибо: 38
Re: Секреты красоты и молодости
« Reply #120 : 21 Серпня 2015, 23:16:22 »
Буду худеть

victory

  • Новичок
  • *
  • Повідомлень: 41
  • Спасибо: 33
  • Стать: Жіноча
  • 0939151100
Re: Секреты красоты и молодости
« Reply #121 : 22 Серпня 2015, 23:00:34 »
нашла такой рецепт,может кто пробовал?

КИСЕЛЬ ДЛЯ ПОХУДЕНИЯ И ОМОЛОЖЕНИЯ!
не могу не поделиться рецептом одного замечательного киселька, автор - косметолог из Москвы Куманоко. Я его принимаю пару месяцев, результат настолько радует, что есть желание его пить постоянно. А результаты такие, - похудела на 5 кг без диеты, только за счет этого киселя, поды утром натощак и 10 минутам упражнений в день, кожа подтянулась, овал лица улучшился, целлюлита не видно, заметила эффект очищения печени, желчного пузыря, яичников. Кроме того моя приятельница его тоже принимает второй месяц, кроме эффекта улучшения кожи у нее ушли симптомы климакса, вес постоянно медленно но верно снижается (ушло уже около 10 кг), разгладились морщинки (мои тоже стали менее выраженные), нормализовалось потоотделение. Еще, говорят, этот кисель убирает любые прыщи достаточно быстро, даже те что больше ничего не берет, лечит аллергию, улучшает кожу при псориазе.
Рецепт надо соблюдать строго, без изменений в дозировке и без внесения других ингридиентов.
1 ст.л. льняного семени, по 1 ч.л. семени кориандра и фенхеля смолоть на кофемолке (смалывать всегда каждый раз свежее), залить 200-300 мл кипятка, перемешать и оставить настаиваться 15 минут периодически помешивая. Это делается или с утра на голодный желудок, или вечером перед сном, опять таки на голодный желудок, либо можно еще перед обедом. Перед приготовлением можно (а лучше именно выпить, минимум стакан воды, я пью с утра и перед киселем, после пробуждения, 500-700 мл воды). Выпить кисель надо весь, всю гущу, можно через соломинку. Есть можно как минимум через 15 минут.
(с)

Если аллергия есть, то стоит быть осторожнее!
Кисель этот нужно по сколько раз в день пить и на протяжении какого времени р как потом остановиться?

innakosin

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 859
  • Спасибо: 184
Re: Секреты красоты и молодости
« Reply #122 : 23 Серпня 2015, 00:43:37 »
Классная темка, надо взяться за себя  ::)
Мои остатки в основном с зарубежных сайтов (детское и врослое)
https://rebenok.cn.ua/index.php?topic=146685.msg10586205#new

Фёдор4

  • Новичок
  • *
  • Повідомлень: 2
  • Спасибо: 0
Re: Секреты красоты и молодости
« Reply #123 : 02 Липня 2017, 16:28:35 »

Здравствуйте.


Предлагаю Вашему вниманию метод, которым сам пользуюсь. Метод усиливает способности и здоровье. Я понимаю, что такая претенциозная реклама похожа на ложь.

Метод сильный –по себе сужу.


Вообразить черный шар примерно 5-7 см диаметра перед собой на расстоянии ..от 0 до 30 см от тела. На высоте -примерно между пупком и солнечным сплетением. Чистого чёрного цвета, заполненный таким же внутри. И нужно... отдавать себя этому черному шару - это значит, своё "я", всё своё сознание -и что осознаётся как части сознания, и всё, до чего можно дотянуться в стремлении в глубину себя- всё это..... отдается черному шару- который создал сам практикующий для себя прямо перед собой.. отделяется от себя и отдаётся. - я понимаю, это звучит как какой-то сатанизм, как треш, но.. когда я очень болел, то активно лечился этим. мне было всё равно насколько это треш или бред - меня успокаивало, что это просто цвет, без всяких форм, посредников и отсылок.

Лучше эффект, если позволить дыханию стать чаще и глубже.


Да, это страшно- отдавать себя своему шару, концентрироваться на нём. Но если преодолеть страх, то будет ощутимый эффект- не хочу захваливать.

За годы практики чёрного шара я не могу сказать, что мои душа или способность любить- повредились, просто потому что это не так. Я не считаю чёрный цвет злом.

Отрегулировать место и размер шара по ощущениям- где удобнее, приятнее. Возможно, кому-то будет удобнее размещать шар внутри тела. Не преувеличивайте размер шара- лучше эффект при оптимальном размере.

При освоении метода у меня иногда была повышенная гордыня- ум не успевает приспособиться к своему росту. И я решал эту проблему следующими трюками:

1) "я- иллюзия" - представить всё своё "я"-иллюзией. не существующим на самом деле. "я только кажусь себе существующим". Это страшно- но если преодолеть страх- возникнет вдохновение и новый духовный опыт- развитие сознания. Сильный эффект представлять свою глубину- себя на том уровне- бесконечным, -представить себя самим пространством космоса. В буквах это выглядит как лепет, но в сочетании с чёрным цветом- работает.
Каких-либо негативных эффектов от метода "я- иллюзия" я у себя не выявил за долгую его практику. Единственное что- есть опасность от очень усердной практики этого метода одновременно с управлением автомобилем или с другими делами, требующими внимательности.

2) способности создаёт не сам практикующий, а его сотрудничество с богом через шар.
Иногда я напоминаю себе, что это оно- чёрный шар- поддерживает моё сознание большим и даёт способности. И моя роль в этом меньше его. Может, и неправильно это, но гордыню ослабляет.

Особо сильный вариант: объединить простую отдачу себя и отрешение от себя. Поясню смыслы трюков: простая отдача- это как бы изнутри вовне, от себя шару. А отрешение от себя- это чисто внутренний процесс в основе рассудка, идущий в том числе с трюком "я- иллюзия". так же как человек отрешается от своих ощущений, желаний, мыслей.
Этот вариант возможен только при шаре близко к телу или внутри тела находящемся- по себе сужу. Физическая нагрузка на выносливость, бег- очень помогают освоить метод, поскольку даваемая шаром выносливость ..неплохо ощущается на бегу- по себе сужу.

Если слишком усердно практиковать методы с чёрным шаром, находясь в близком и плотном окружении людьми- то, возможно, можно повредить им сознание или здоровье своим биополем или взглядом. У меня пока не получалось, находясь в таком окружении, вызвать какую-то необычную реакцию, но я и не пытался. -цель в тех случаях была- восстановить силы.

Возможно, кому-то будет приятнее или эффективнее создавать шар белого света вместо чёрного. Но как по мне, белый свет- гораздо слабее лечит, это нечто другое. Переключаться и работать с одним полярным цветом после другого- не сразу, после перерыва длительностью 1-2 минуты. Длительность перерыва определить самостоятельно по ощущениям от мозга и сознания.

Лучше осваивать это на земле или вблизи от уровня земли- почему-то лучше, по ощущениям. да и избыточную энергию в неё легче сбрасывать. Зная метод- нужно быть внимательным и не поддаваться на провокации психических ударов- не наносить удары силой мысли, не испытывать ненависть. -когда есть Сила и умение отрешаться- агрессия мешает защите, имхо.

И не пейте фторированную воду. -из под крана, и бутиллированную, где на этикетке в составе есть F или фториды. или надпись "Содержит фториды".

Юлюсечка

  • Новичок
  • *
  • Повідомлень: 13
  • Спасибо: 25
  • Стать: Жіноча
  • 093-024-88-38, 095-219-48-95 Юл
Re: Секреты красоты и молодости
« Reply #124 : 05 Серпня 2017, 15:37:37 »
 :)
Нарядна сукня на дівчинку: https://rebenok.cn.ua/index.php?topic=168496.msg11745857#msg11745857

Фёдор4

  • Новичок
  • *
  • Повідомлень: 2
  • Спасибо: 0
Re: Секреты красоты и молодости
« Reply #125 : 04 Вересня 2017, 14:15:24 »
Также эффективно создавать серый цвет, скорее даже тёмносерый. Чуствую пользу тонусу и здоровью от привнесения серого тогда когда есть в нём потребность.
Ближе к чёрному серый и больше его- для интеллекта, чем при использовании серого под нагрузкой на силу, выносливость и для здоровья. Для этих трёх видов нагрузки чёрный и серый могут касаться, но слабо и почти вся поверхность чёрного должна быть свободна от серого, гораздо поверхностнее серый в сознании лучше размещать. При таких видах нагрузки важно не перебить серым контакт себя с чёрным- тот описанный в начале контакт, при котором без серого возникает эффект чёрного.

Добавка для первого трюка борьбы с повышенной гордыней:
Сильный эффект представлять свою глубину- себя на том уровне- бесконечным, -представить себя самим пространством космоса. Это страшно- но если преодолеть страх- возникнет вдохновение и новый духовный опыт- развитие сознания. Или ещё так: я- само пространство (или даже небытие?..), источник моего ума и моего осознаваемого "я". В буквах это выглядит как лепет, но в сочетании с чёрным цветом- работает.

mihmih

  • Новичок
  • *
  • Повідомлень: 43
  • Спасибо: 6
Re: Секреты красоты и молодости
« Reply #126 : 15 Січня 2018, 11:40:14 »
хороший, только пить противно, по консистенции не очень.
так а польза есть? сбросили вес?

ЇжА-чоК :)

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 5847
  • Спасибо: 953
  • Стать: Жіноча
Re: Секреты красоты и молодости
« Reply #127 : 18 Січня 2018, 19:38:46 »
так а польза есть? сбросили вес?
и мне интересно ;)
отпишитесь, кто пил, есть ли какие-то результаты?
Самый красивый наряд для девушки - это счастье. Носите его не снимая.

Kupi.cn.ua