Чернігівський форум про дітей

Автор Тема: Секреты красоты и молодости  (Прочитано 23445 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

Irisa88

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 564
  • Спасибо: 100
  • Стать: Жіноча
Секреты красоты и молодости
« : 08 Січня 2013, 21:46:49 »
Девочки,давно хотела открыть тему,чтобы делиться секретами красоты и сохранения молодости на долгие годы,особенно актуальна тема для взрослых молодых девушек ;)тем кому.за 35,40 и т д,но и молоденькие думаю многое почерпнут.

В инете очень много разной информации.полезной и важной.
Для начала хочу предложить обсудить советы девушки химика с ником nobellarezi:
http://nobellarezi.livejournal.com/44448.html?page=5

очень много почерпнула для себя,особенно нравится раздел: Бюджетные находки класса люкс,она химик и отталкиваясь от того,что в составе,зная как что с чем сочетается и работает,делает вывод,будет работать или нет,может вызвать аллергию и т д И вообще можно купить недорогое действенное средство с хорошим составом,а можно очень дорогое,хорошей косметики люкс,но пустышку,да еще и с кучей бяки в составе

Может кто читал ее,и что-то пробовал,давайте делиться мнениями
все.что она написала до 19,01,2012 можно читать не регистрируясь,что после- нужно зарегистрироваться и попроситься в друзья ;)
« Останнє редагування: 08 Січня 2013, 21:49:23 від Irisa88 »

Irisa88

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 564
  • Спасибо: 100
  • Стать: Жіноча
« Останнє редагування: 13 Січня 2013, 20:19:14 від Irisa88 »

Йожык

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 8461
  • Спасибо: 378
  • Добродушная пиранья)
Re: Секреты красоты и молодости
« Reply #2 : 13 Січня 2013, 21:25:20 »
О ,спасибо, люблю такое читать.
С уходом соглашусь-можно переплатить ,еще и пострадать, а декоративка таки люкс есть люкс  :super:

Пошла изучать.

Irisa88

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 564
  • Спасибо: 100
  • Стать: Жіноча
Re: Секреты красоты и молодости
« Reply #3 : 13 Січня 2013, 21:51:28 »
О ,спасибо, люблю такое читать.
С уходом соглашусь-можно переплатить ,еще и пострадать, а декоративка таки люкс есть люкс  :super:

Пошла изучать.

Спасибо и Вам,что заглянули,а то я уже начала сомневаться,что это кому-то надо

А декоративка еще минеральная косметика :super:главное состав натур и за кожей ухаживает

Йожык

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 8461
  • Спасибо: 378
  • Добродушная пиранья)
Re: Секреты красоты и молодости
« Reply #4 : 13 Січня 2013, 22:00:22 »
Спасибо и Вам,что заглянули,а то я уже начала сомневаться,что это кому-то надо

А декоративка еще минеральная косметика :super:главное состав натур и за кожей ухаживает
хи, я маньячка )))
Минералы пока не открыла для себя,пробовала только тени и консилер.Тени не впечатлили.

Irisa88

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 564
  • Спасибо: 100
  • Стать: Жіноча
Re: Секреты красоты и молодости
« Reply #5 : 13 Січня 2013, 22:03:08 »
хи, я маньячка )))
Минералы пока не открыла для себя,пробовала только тени и консилер.Тени не впечатлили.
я только открываю :)

Тризна Лена

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 110
  • Спасибо: 87
  • Стать: Жіноча
Re: Секреты красоты и молодости
« Reply #6 : 14 Січня 2013, 02:03:26 »
девочки, а как насчет корейской косметики. моя знакомая "подсела", почти год пользуется- результат на лицо :super: особенно хвалила ББ крем и маски. мы видимся редко, поэтому эффект мне был очень заметным. теперь сама сижу читаю разные отзывы и видео в ютубе пересматриваю. может кто то еще пользуется корейской косметикой? напишите отзывы ::)

Finka

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 3609
  • Спасибо: 197
  • Стать: Жіноча
Re: Секреты красоты и молодости
« Reply #7 : 14 Січня 2013, 07:18:26 »
Я сама корейской косметикой не пользовалась, но знаю, что у osya есть по ней сп; возможно, там и отзывы найдете ;)


Finka

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 3609
  • Спасибо: 197
  • Стать: Жіноча
Re: Секреты красоты и молодости
« Reply #8 : 14 Січня 2013, 08:45:55 »
Так-с, прочла обзор укр.косметики от nobellarezi и теперь озабочена проблемой, где купить "Царство ароматов" :-\
Если кто-то видел в торговых сетях, пишите


Irisa88

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 564
  • Спасибо: 100
  • Стать: Жіноча
Re: Секреты красоты и молодости
« Reply #9 : 14 Січня 2013, 10:39:52 »
Так-с, прочла обзор укр.косметики от nobellarezi и теперь озабочена проблемой, где купить "Царство ароматов" :-\
Если кто-то видел в торговых сетях, пишите

Царство ароматов не проблема,даже может и у нас в СП :-\ В мегацентре точно есть,такая точка,не помню как называется,типа Скарбниця здоровья,там у них сейчас вообще большой ассортимент всякого разного Но чуда не ждите от царства,отпишитесь потом от впечатлениях ;)просто .если выбирать из дешевого,то хотя бы вреда не делать и то хорошо

А я вот озадачена Тик-так хочу найти :D 3коп стоит и там в основном хорошие отзывы. Там в основном все россйские средства,она же из России,но кое-что и у нас проскакивает,так что девочки пишите,если кто где чего найдет у нас

Только без фанатизма :Dчитаем,думаем,что именно нам может подойти,ведь все индивидуально,там и отзывов много

Девочки,еще просьба,там где-то девочка с ником Катя физик,вроде,если правильно помню,собрала инфу многие советы и рекомендации нобеларези компактно на файл,у меня был,но я его потеряла,потом видела,но не открывался,если кто найдет,то плиз добавьте сюда

Из того о чем там много написано и что есть у нас в аптеках попробуйте Тиогамму,50грн флакон стоила,это альфа-липоевая,поправьте если что напутала ::)пишу,как помню,она хорошо увлажняет

Irisa88

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 564
  • Спасибо: 100
  • Стать: Жіноча
Re: Секреты красоты и молодости
« Reply #10 : 14 Січня 2013, 10:44:19 »
девочки, а как насчет корейской косметики. моя знакомая "подсела", почти год пользуется- результат на лицо :super: особенно хвалила ББ крем и маски. мы видимся редко, поэтому эффект мне был очень заметным. теперь сама сижу читаю разные отзывы и видео в ютубе пересматриваю. может кто то еще пользуется корейской косметикой? напишите отзывы ::)
меня азиатская косметика  очень интересует,есть супер средства :super:но не пробовала,хочу

из корейской у девочки брала маску колагенновую,один раз делала,вроде ничего
« Останнє редагування: 14 Січня 2013, 10:48:07 від Irisa88 »

Irisa88

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 564
  • Спасибо: 100
  • Стать: Жіноча
Re: Секреты красоты и молодости
« Reply #11 : 14 Січня 2013, 10:45:21 »
Так-с, прочла обзор укр.косметики от nobellarezi и теперь озабочена проблемой, где купить "Царство ароматов" :-\
Если кто-то видел в торговых сетях, пишите
вспомнила,что я сильно хотела экстракт липы наш,но нигде не видела :-[

Irisa88

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 564
  • Спасибо: 100
  • Стать: Жіноча
Re: Секреты красоты и молодости
« Reply #12 : 23 Січня 2013, 18:04:59 »
еще на просторах инета интересное о азиатской косметике:

http://shoponotes.blogspot.com/2012/01/aziatskaya-kosmetika-mysli-vslukh.html

http://sponzhik.ru/blog/fairy/203
« Останнє редагування: 08 Лютого 2013, 13:28:03 від Irisa88 »

Оgni

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1437
  • Спасибо: 445
  • Стать: Жіноча
  • 0961003429
Re: Секреты красоты и молодости
« Reply #13 : 29 Січня 2013, 16:58:40 »
яством ароматов давно пользуюсь- и ефирками и сливками , кремов нет у них-сливки вместо них на растительной основе,если что хортите пишите  http://rebenok.cn.ua/index.php?topic=27423.0  ;)

Irisa88

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 564
  • Спасибо: 100
  • Стать: Жіноча
Re: Секреты красоты и молодости
« Reply #14 : 04 Лютого 2013, 22:03:14 »
Хочу такой крем:
http://nobellarezi.livejournal.com/6320.html
Никто в Россию не собирается? :D
Еще одна находка в аптеке, активная 5% пантотеновая кислота. Один из основных антиэйджинговых ингредиентов. Большая редкость.
Крем имеет приятную матовую текстуру. Я говорю именно о креме, есть еще мазь, она пожирнее. И есть еще Бепантен плюс, его нам тоже не надо, нужен обычный.
 
Вполне бюджетно, 50 мг - 250 рублей.
Насколько я знаю, только одна фирма немецкая делает 3%-х процентный крем на основе этого ингредиента, он стоит около 100евро.

и еще:
http://fitoapteka.com/read/ru/product_page/show/3038360/%D0%A4%D0%B8%D1%82%D0%BE%D1%81%D0%B8%D0%BB%D0%B0-%28-%D0%A1%D1%83%D1%81%D1%82%D0%B0%D0%BC%D0%B5%D0%B4-%29-%28%D0%A0%D0%BE%D1%81%D1%81%D0%B8%D1%8F%29/id/3039875/%D0%90%D0%BB%D0%BE%D1%8D-%D1%81-%D0%BF%D1%80%D0%BE%D0%BF%D0%BE%D0%BB%D0%B8%D1%81%D0%BE%D0%BC

Сустамед. Бальзам Алое с Прополисом.До свидания морщины за 35грн
 
Пьяная смена сварила, пьяный технолог подписал рецепт. Поскольку постоянно все пьяные, подвоха еще долго никто не заметит. Прополиса здесь нет, здесь есть 10% маточного молочка. Это дорого и действенно. Пользуемся, дамы.
Дают в аптеках.


« Останнє редагування: 04 Лютого 2013, 22:59:37 від Irisa88 »

Kupi.cn.ua