Чернігівський форум про дітей

Автор Тема: Где купить или надуть шарики гелием  (Прочитано 24827 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

DiZ

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 8218
  • Спасибо: 434
  • Стать: Жіноча
  • Улыбка имеет эффект отражения. Улыбнись! :)
Т.к. это часто встречающийся вопрос (и меня интересует тоже), то решила поискать ответы на него по форуму и выложить сюда :D ответы в хаотичном порядке (даты есть старые и цены тоже)

Итак: Где надуть купить или шарики гелием:
на Примакова... он нах-ся рядом с входом в молоч. павильон, слева от центрального входа в рынок... там еще обои продавали и всякую всячину... у них там баллон есть, т.е. при тебе могут сразу надуть... работают где-то до 17 максимум..
Цитувати
В Мегацентре надувают и в Аквариуме, в Пятницком ещё
Tinka 02 Сентябрь 2010, 23:46:04
Цитувати
в прошлом и позапрошлом году надувала в магазине... вход- арка на центральный рынок- слева вход в молочный павильон, еще слева какой то генделик и вот кажись следующий - этот магазинчик.
но в прошлом году мне там надули немного похуже чем позапрошлом.
в Антошке дороже.
ta-ta 02 Сентябрь 2010, 21:42:43
Где у нас в Чернигове можно купить шарики надутые гелием(кроме как в Мега и Пятницком)если знаете цены)))буду благодарна)
В магазине Антошка,на рокос и на площаде
мы в зималето покупали)
штука 6 или 8 грн. стоит))
в районе прогресса по мстиславской)
рядом аптека, магазин "беби стиль", парикмахерская "клеопатра" :)
Я шарики гелиевые заказываю всегда, да ещё и доставкой на дом! Соня в восторге :yahooo:
вчера 30 штук заказывали, парень занёс прям в квартиру, Соня от радости не знала куда себя деть :D
заказываю в мегацентре
шарики есть разные по 4 грн., по 6, по 5
вчера заказывала 30 шт., отдала 205 грн.+ 20 за доставку на дом
Мы на день рождение доченьки тоже надували 100 шаров (надувала в основном я, муж после 2 десятка сдался), наверное, с насосом было бы легче, но мы не ищем легких путей  :D Покупали в СП у мамы Нины, там же купила 5 фальгированных шариков по 21" отнесли в Белую Троянду и накачали их там гелием по 10 грн за шар. Доченьке очень понравилось, у неё столько восторга в глазах было, когда она проснулась и увидела всю это красоту в комнате  :super:
Девочки а где шарики заказываете? я неоднократно в Алладине брала. и постоянно меня не устраивала качество. Просто жили рядом вот у них и брали всегда. поделитесь своим опытом?
Цитувати
Лейа, есть на Рокоссовского имагазин Алладин,вроде.он находится между Коробком и Седамом, в жилома доме
плакатов там вроде нет, но есть очень много чего к празднику:шары и шарики, они и гелием могут надуть, куча свечей, колпачки всякие, свистки...
Антошина мама 04 Май 2011, 09:39:35
оль,компазиции я смотрела есть в мега или есть группы вконтакте,а шары по близости я в Туристе буду завтра надувать,там если со своими шарами надуть стоит 8грн,а с ихними от 9,4грн,но это самые галимые)))А торт не знаю)))
Если в центре, то шары в Пятницком намного дешевле чем в Мегацентре  ;)
была на выходных в пятницком,уже таких цен нет,самые дешевые простые 8-9грн,а с рисунком 10-12грн и выше.Цены везде поподнимали((((( >:D
Послушала отзывы что в Антошке хорошие гелиевые шарики и купила на ДР 5шт обошлись в 76 грн, продавцы расхваливали, мол, две недели летают, а то и больше.
а на деле меньше чем через неделю на полу все  :negative:. нужно было на рынке брать, намного дешевле бы обошлись с тем же результатом
я в том году брала на рыночке между шерстянкой и музыкалкой, тогда цена там и в антошке очень существенно отличалась. а в этом я не сравнивала даже, хотела чтоб они дольше именинницу радовали, а оказалось что переплатила зря (я не говорю что они плохие, просто не лучше самых дешёвых)

☆Лама ☆

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 3810
  • Спасибо: 393
  • Стать: Жіноча
  • 097*5717709 Ирина 093*5404174 вайбер
Re: Где купить или надуть шарики гелием
« Reply #1 : 07 Січня 2013, 17:36:57 »
в Алладине и Туристе на Рокоссовского  ;)

lonely

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 5761
  • Спасибо: 388
  • Стать: Жіноча
  • 0934155272 Лена.
Re: Где купить или надуть шарики гелием
« Reply #2 : 07 Січня 2013, 20:55:48 »
фирма Шар переехала из белой троянды на Кирпоноса напротив кафе Нирвана. надуть у них шарики счас стоит 9грн и доставка 30грн :o


Подарки ручной работы http://rebenok.cn.ua/index.php?topic=22809.0

MachKa

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 3550
  • Спасибо: 281
  • Стать: Жіноча
  • Вайбер 067 520 94 94!
Re: Где купить или надуть шарики гелием
« Reply #3 : 07 Січня 2013, 21:32:10 »
в Алладине и Туристе на Рокоссовского  ;)
Уже писала, что в Туристе 9,30 грн., а в Алладине - 10 грн. это самые дешевые шарики. В Антошке 14 грн.!

DiZ

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 8218
  • Спасибо: 434
  • Стать: Жіноча
  • Улыбка имеет эффект отражения. Улыбнись! :)
Re: Где купить или надуть шарики гелием
« Reply #4 : 07 Січня 2013, 23:02:29 »
Уже писала, что в Туристе 9,30 грн., а в Алладине - 10 грн. это самые дешевые шарики. В Антошке 14 грн.!
а это цена за их надутый один шар? или если свой приносишь :o

lonely

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 5761
  • Спасибо: 388
  • Стать: Жіноча
  • 0934155272 Лена.
Re: Где купить или надуть шарики гелием
« Reply #5 : 07 Січня 2013, 23:04:07 »
я так понимаю что за ихние.я например спрашивала за их :-\ вот за один :walldash:


Подарки ручной работы http://rebenok.cn.ua/index.php?topic=22809.0

☆Лама ☆

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 3810
  • Спасибо: 393
  • Стать: Жіноча
  • 097*5717709 Ирина 093*5404174 вайбер
Re: Где купить или надуть шарики гелием
« Reply #6 : 08 Січня 2013, 13:29:32 »
цена за ихние,а если свои то все равно платишь если вдруг шарик лопнет

alin_ka

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 2459
  • Спасибо: 207
  • Стать: Жіноча
Re: Где купить или надуть шарики гелием
« Reply #7 : 08 Січня 2013, 16:17:37 »
мы покупали в Сильпо на 2 этаже. Держались 2 недели, немного поздувались, но висели :super: Платили 10 грн за штуку. Правда, там у них какие-то нестыковки - за пару дней до ДР малого я подходила, спрашивала, можно ли принести свои шарики. Конечно, говорят, можно, приносите, надуем. Пришли вечером перед ДР - нам вот такие глаза сделали  :o нет, мы так не делаем, шарики только у нас надо покупать, свои нельзя ???

MachKa

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 3550
  • Спасибо: 281
  • Стать: Жіноча
  • Вайбер 067 520 94 94!
Re: Где купить или надуть шарики гелием
« Reply #8 : 08 Січня 2013, 17:47:16 »
а это цена за их надутый один шар? или если свой приносишь :o
Да! За их, свои нельзя. И это обычный шарик, без надписи, а если большой или с надписью, или перламутровый красивый шарик, то вообще около 15 грн. за 1 шарик. Я дальше их не слушала и ушла, бо это ж обдираловка :o :o :o!

DiZ

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 8218
  • Спасибо: 434
  • Стать: Жіноча
  • Улыбка имеет эффект отражения. Улыбнись! :)
Re: Где купить или надуть шарики гелием
« Reply #9 : 08 Січня 2013, 17:49:36 »
да уж... у нас в прошлом году стоило 9грн. шарик, там я думала дорого, а сейчас везде так оказывается :walldash:
я тогда купила один большой фольгированный за 25грн. и было счастье ребенку :D

MachKa

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 3550
  • Спасибо: 281
  • Стать: Жіноча
  • Вайбер 067 520 94 94!
Re: Где купить или надуть шарики гелием
« Reply #10 : 08 Січня 2013, 17:53:03 »
цена за ихние,а если свои то все равно платишь если вдруг шарик лопнет
Думаю, если при них лопнет, то пусть как хотят, лично я в такой ситуации платить ни за что не буду, с какой радости ??? А вот если уже "на месте" лопнет, то в принципе, пожаловаться некому! :(

MachKa

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 3550
  • Спасибо: 281
  • Стать: Жіноча
  • Вайбер 067 520 94 94!
Re: Где купить или надуть шарики гелием
« Reply #11 : 08 Січня 2013, 18:02:37 »
У нас в четверг уже ТОРЖЕСТВО :yahooo:, практически все заказано и готово, денег тоже под 0, а шариков хочется, радости то сколько ребенку будет, а такие блин цены!
И все равно ж, любящая мама по-любому купит хоть 10 шариков! Это я про себя ::)

DiZ

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 8218
  • Спасибо: 434
  • Стать: Жіноча
  • Улыбка имеет эффект отражения. Улыбнись! :)
Re: Где купить или надуть шарики гелием
« Reply #12 : 08 Січня 2013, 18:32:16 »
У нас в четверг уже ТОРЖЕСТВО :yahooo:, практически все заказано и готово, денег тоже под 0, а шариков хочется, радости то сколько ребенку будет, а такие блин цены!
И все равно ж, любящая мама по-любому купит хоть 10 шариков! Это я про себя ::)
отъеду от темы :D я тоже хотела много витающих щариков, но поняла что влетит в копеечку, лучше игруху купить на такие деньги, как по мне ::)
вместо этого купила один большой летающий шарик, а надула просто много шариков, они валялись на полу, Марк был очень рад этому, ведь их можно было пинать, грызть, подкидывать, на них прыгать даже пытался ;D
так что подумай ;)

lonely

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 5761
  • Спасибо: 388
  • Стать: Жіноча
  • 0934155272 Лена.
Re: Где купить или надуть шарики гелием
« Reply #13 : 08 Січня 2013, 20:29:16 »
У нас в четверг уже ТОРЖЕСТВО :yahooo:, практически все заказано и готово, денег тоже под 0, а шариков хочется, радости то сколько ребенку будет, а такие блин цены!
И все равно ж, любящая мама по-любому купит хоть 10 шариков! Это я про себя ::)
раскажите потом где и что заказывала и как отпраздновали ::) жутко интересно.мне самой шариков хочется а как подумаю в какую копейку обойдется так даже не знаю :-\ фольгированные уже грн по 50 в среднем :walldash:


Подарки ручной работы http://rebenok.cn.ua/index.php?topic=22809.0

MachKa

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 3550
  • Спасибо: 281
  • Стать: Жіноча
  • Вайбер 067 520 94 94!
Re: Где купить или надуть шарики гелием
« Reply #14 : 08 Січня 2013, 21:16:38 »
раскажите потом где и что заказывала и как отпраздновали ::) жутко интересно.мне самой шариков хочется а как подумаю в какую копейку обойдется так даже не знаю :-\ фольгированные уже грн по 50 в среднем :walldash:
Так отож!!! По совету DiZ надую сама и обычных шариков, чтобы было малому занятие, но все равно гелиевых хоть 10 но надую, деньги давно ж  наготовила! :D Просто его радость и те глазенки, которые увидят эту красоту - того стоят!!! :)

Kupi.cn.ua