Чернігівський форум про дітей

Автор Тема: Отзывы об организаторах СП  (Прочитано 673026 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

Alla

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 6852
  • Спасибо: 823
  • Стать: Жіноча
  • 063-520-71-18 067-42-19-409
Re: Отзывы о продавцах
« Reply #60 : 07 Грудня 2010, 12:12:03 »
Девочки, я новичок в организации СП, и хочу сказать всем девочкам-заказчикам, что это на самом деле-АДСКИЙ ТРУД!!!
Над своим СП№2 по игрушкам я рыдала не один раз! Доставка из Одессы стоит бешенных денег - получилось 270 гривень! Было 8 огромных тяжеленных коробок. Всё это с мужем таскали  на пятый этаж без лифта!!! Поставщик по игрушкам в накладной пробил сумму на 147 гривень больше, чем по факту пришло игрушек!!! Плюс к этому 12 игрушек пришло не рабочих, просто в таком состоянии, что взять и в мусорку  выбросить. Я их даже заказчикам-девочкам не показывала, просто сказала, что не пришли. Решила, что это мои проблемы!!! Вот эти свои проблемы разгребаю до сих пор!!!
И Вы знаете, девочки, что если потом ещё вот подобные отзывы ( как у Светы) получить - это УЖАСНО!!! Точно ничего не захочется!
Вот Вы возьмите и попробуйте сами предложить что-нибудь стоящее, организовать всё, и точно отпадёт желание всякие гадости писать!!
Те, деньги которые берутся на оргзбор, разлетаются на постоянные телефонные разговоры с поставщиком, комиссию банка за перечисление денег поставщику, оплату доставки, перевоз груза на такси и непредвиденные обстоятельства, которых в СП, уж поверьте мне, бывает много!
А магазины почти на всех товарах 100% накрутку делают, они там тоже всё перечисленное учитывают,  и при этом зарабатывать хотят!

Я стараюсь на форуме ко всем с уважением относится, мы же здесь всё таки не на базаре, и не в магазине.
ДАВАЙТЕ ВСПОМНИМ СЛОВА КОТА ЛЕОПОЛЬДА (у наж же у всех малыши!!!) и
БУДЕМ ЖИТЬ ДРУЖНО!!!!!! ;) ;) ;) ;) ;)
Девочки!!!  100% Адский труд, да и с товаром ОЧЕНЬ много проблем!

yano4kaKudina

  • Гість
Re: Отзывы о продавцах
« Reply #61 : 07 Грудня 2010, 16:28:40 »
Хочу сказать по поводу SVETLEN.
Была на раздаче когда Света задержалась. Мне показалось что всем было достаточно весело, да ждали, звонили ей, но как то вроде всё без обид особых было. И никто там собого возмущения не высказывал, а тут такие новости. Света задержалась не по своей вине, она умничка. Столько СП сразу ведёт. У меня от общения с ней только положительные эмоции)))

Юла

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1299
  • Спасибо: 264
  • Стать: Жіноча
  • 0663976867 Юля
Re: Отзывы о продавцах
« Reply #62 : 07 Грудня 2010, 17:54:21 »
Согласна! Света, большая умничка!!! Спасибо ей огромное!! :)
Нижнее белье Donella - http://rebenok.cn.ua/index.php?topic=69479.0

SVETLEN

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 2837
  • Спасибо: 239
  • Стать: Жіноча
Re: Отзывы о продавцах
« Reply #63 : 07 Грудня 2010, 18:01:30 »
Девочки и Вам всем большое спасибки :-*


Йожык

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 8461
  • Спасибо: 378
  • Добродушная пиранья)
Re: Отзывы о продавцах
« Reply #64 : 07 Грудня 2010, 18:03:24 »
У меня вот такая ситуация получилась: заказала платья Жазель, там одно платье было в прайсе 50 грн , все мне перечислили денежку. я оплатила пошла, а денег чего-то не хватает. Добавила свои , думала. что может кто еще не проплатитл. А оказывается то платье стоило 160. вот и влетела на 110 грн :( Так что бывает всякое, не буду ж я теперь с того человека деньги брать, если сама недоглядела:)
А может,поговорить с человеком?Обьяснить?
я,думаю,многие бы поняли.
Считаю,что только в случае конфликта нужно доплачивать свои.

Мама_Милы

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1254
  • Спасибо: 157
  • Стать: Жіноча
  • 0976966406; 0931941867 Масаны
Re: Отзывы о продавцах
« Reply #65 : 07 Грудня 2010, 18:30:01 »
У меня вот такая ситуация получилась: заказала платья Жазель, там одно платье было в прайсе 50 грн , все мне перечислили денежку. я оплатила пошла, а денег чего-то не хватает. Добавила свои , думала. что может кто еще не проплатитл. А оказывается то платье стоило 160. вот и влетела на 110 грн :( Так что бывает всякое, не буду ж я теперь с того человека деньги брать, если сама недоглядела:)

А может,поговорить с человеком?Обьяснить?
я,думаю,многие бы поняли.
Считаю,что только в случае конфликта нужно доплачивать свои.


Если речь идет обо мне, то к сожелению ничем не могу помочь, так как в теме несколько раз уточняла цену платья, автор темы уверял, что связался с поставщиком и он сказал 50 грн. Когда делала заказ, опять же написала заказать это платье (если оно стоит 50грн). http://rebenok.cn.ua/index.php?topic=2674.45
Еще бы ничего, если бы платье мне понравилось, подошло и я его носила...но, как видно  из темы, это платье я продала за 55 грн. на следующий же день... А просто так вынуть и отдать 110грн., к сожалению, не могу.

Йожык

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 8461
  • Спасибо: 378
  • Добродушная пиранья)
Re: Отзывы о продавцах
« Reply #66 : 07 Грудня 2010, 18:35:15 »
ТОгда понятно.

elenrud

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 831
  • Спасибо: 16
  • Стать: Жіноча
Re: Отзывы о продавцах
« Reply #67 : 07 Грудня 2010, 18:56:44 »
У меня вот такая ситуация получилась: заказала платья Жазель, там одно платье было в прайсе 50 грн , все мне перечислили денежку. я оплатила пошла, а денег чего-то не хватает. Добавила свои , думала. что может кто еще не проплатитл. А оказывается то платье стоило 160. вот и влетела на 110 грн :( Так что бывает всякое, не буду ж я теперь с того человека деньги брать, если сама недоглядела:)

А может,поговорить с человеком?Обьяснить?
я,думаю,многие бы поняли.
Считаю,что только в случае конфликта нужно доплачивать свои.


Если речь идет обо мне, то к сожелению ничем не могу помочь, так как в теме несколько раз уточняла цену платья, автор темы уверял, что связался с поставщиком и он сказал 50 грн. Когда делала заказ, опять же написала заказать это платье (если оно стоит 50грн). http://rebenok.cn.ua/index.php?topic=2674.45
Еще бы ничего, если бы платье мне понравилось, подошло и я его носила...но, как видно  из темы, это платье я продала за 55 грн. на следующий же день... А просто так вынуть и отдать 110грн., к сожалению, не могу.


О, Господи, речь наверное идёт о платье, которое я у Мамы Милы купила!!! ???
Цирк какой-то, я сразу удивилась почему такая цена!! Но Мама Мила мне сказала, что так она его купила. Говорю сразу, если бы оно стоило 160 гривень, я бы его не брала ( на этом сайте присматривала совсем другие модели для себя!!! и в теме об этом писала). Меня привлекла цена, хоть платье как оказалось при примерке не моего размера. Я ношу 48 размер, а платье это р.52. И когда брала его у Мамы Милы, мы с ней оговаривали, что однозначно придётся его ушивать. Очень велико на меня  в талии и бёдрах было!!!
И самое страшное, что я его уже ушила!!!
Если бы нет, то Инна, я бы его Вам просто вернула, а Вы могли бы мне отдать 55 гривень и выставить его на продажу за 160 грн. И этот вопрос был бы исчерпан.
А так, ну что ж извините, если что, хотя я просто получилась "заложником" этой ситуации.  O:-)

Terri

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 6828
  • Спасибо: 233
  • Стать: Жіноча
  • Орхидейки!063-77-44-220 или 095-56-39-522вайбер
Re: Отзывы о продавцах
« Reply #68 : 07 Грудня 2010, 19:02:40 »
Тут никто никого не винит, просто бывают такие непростые ситуации. Все ми люди и со всеми может такое произойти, по этому , просто нужно много терпения ...

Лаура

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 413
  • Спасибо: 9
Re: Отзывы о продавцах
« Reply #69 : 07 Грудня 2010, 20:25:14 »
Я очень рада, что есть СП, ребенку 10месяцев, я работаю, мне физически некогда ходить по магазинам, да еще надо знать где что продается, а так и удобно и экономия денег.
Очень всем девченкам благодарна, которые занимаются СП.
И у Светы забрала сегодня игрушки-все супер(это я тот новичок, которому  ничего не пришло в первый раз-ну и что: обычные техн. моменты, во второй раз все получила)
Очень нравиться общаться с elerud: всегда подскажет, порекомендует.
У Светы заказывала "Веледу"-все быстро и четко.Спасибо Инне, Наташе
Напоследок: спасибо, что позволяете заниматься шоппингом даже ночью-очень хорошая терапия!!!

elenrud

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 831
  • Спасибо: 16
  • Стать: Жіноча
Re: Отзывы о продавцах
« Reply #70 : 07 Грудня 2010, 22:35:28 »
Инна, я ничего не раздувала, и не в коем случаи не хотела Вас обидеть!! И я не говорила, что платье галимое, я имела в виду, что за такие же деньги, я могла ж у Вас заказать другую понравившуюся модель и надеюсь, что ещё закажу !!! Я сама сегодня из-за этого всего очень расстроилась!!! Мне очень жаль, что Вы расценили это так ( это преимущества общения через интернет), хотел сказать одно - а поняли совсем по другому. :(

Mamochka

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 2450
  • Спасибо: 611
  • Стать: Жіноча
  • Дитячий відпочинок в Україні та за кордоном
Re: Отзывы о продавцах
« Reply #71 : 07 Грудня 2010, 22:40:16 »
Да, спасибо огромное девочкам, которые занимаются СП!!!!!!!!!!! Дело в том, что я вчера ходила на Новую почту, забирать посылку, а там пришли санки(я так подозреваю по СП), я не считала, сколько, но с тАААким кол-вом санок в троллейбус, а уж , тем более, в маршрутку не сунешься - тут или такс(грузовое) нанимать надо , либо знакомых просить забрать, а это всё денежка. Так что тот оргсбор, что берётся в СП - копейки, которых, я уверена , не хватает на переговоры с поставщиком, такси и т.д. Вобщем, спасибо огромное за такую полезную вещь как СП)))))))))))))))))
Дитячий відпочинок в Україні та за кордоном, освіта в ЧЕХІЇ після 9 та 11 кл.
 https://rebenok.cn.ua/index.php?topic=154962.0

julia85

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1805
  • Спасибо: 40
  • Стать: Жіноча
Re: Отзывы о продавцах
« Reply #72 : 08 Грудня 2010, 00:38:14 »
А я очень благодарна организаторам СП! Спасибо за вашу работу! Я могу только представить как это нелегко!

zetka

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 6340
  • Спасибо: 223
  • Стать: Жіноча
Re: Отзывы о продавцах
« Reply #73 : 08 Грудня 2010, 00:44:34 »
Была на раздаче когда Света задержалась. Мне показалось что всем было достаточно весело, да ждали, звонили ей, но как то вроде всё без обид особых было. И никто там собого возмущения не высказывал, а тут такие новости. Света задержалась не по своей вине, она умничка. Столько СП сразу ведёт. У меня от общения с ней только положительные эмоции)))
да, все мило шутили ожидая Свету) а когда она приехала, все с улыбками побежали забирать заказы и никаких возмущений))) Света, очень приятный человек и очень старается для всех нас :)


Мама_Милы

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1254
  • Спасибо: 157
  • Стать: Жіноча
  • 0976966406; 0931941867 Масаны
Re: Отзывы о продавцах
« Reply #74 : 08 Грудня 2010, 07:34:38 »
У меня вот такая ситуация получилась: заказала платья Жазель, там одно платье было в прайсе 50 грн , все мне перечислили денежку. я оплатила пошла, а денег чего-то не хватает. Добавила свои , думала. что может кто еще не проплатитл. А оказывается то платье стоило 160. вот и влетела на 110 грн :( Так что бывает всякое, не буду ж я теперь с того человека деньги брать, если сама недоглядела:)
Инна, а зачем Вы это платье тогда отдавали заказчику :(. Лучше поставили его на продажу 160 грн. В любом случае  - это было бы лучше чем отдавать его за 50 грн. Я прям расстроилась за Вас :(... Не понимаю теперь заказчика, зная что организатор СП так "влип" забирать платье и перепродать его за такую цену...
СП - это очень тяжёлый труд, и только тот кто этим не занимался, может судить и выражать недовольство.

Лора, о том, что платье стоило 160грн., я, так же как и вы, узнала вчера...И что организатор "влип", так же узнала вчера. Сама растроилась. Но платье ведь продано давным давно.

 Innariya, не нужно никого винить, это же деньги... сумма не сошлась на 110грн. вы все проплатили и даже ничего не заметили до следующего СП...
Какой вы от меня приняли негатив? То, что я саказала, что именно это платье я бы за 160грн. действительно не покупала, так я не один раз вам об этом писала, когда делала заказ. Также и мой покупатель не примчался бы за ним на следующий день и не купил платье, которое еще потом пришлось ушивать, если бы не его цена...

Kupi.cn.ua