Чернігівський форум про дітей

Автор Тема: Отзывы о участниках СП  (Прочитано 607269 раз)

0 Користувачів і 2 Гостей дивляться цю тему.

НАТА260774

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 801
  • Спасибо: 326
  • Стать: Жіноча
  • 0678022755
Re: Отзывы о участниках СП
« Reply #7980 : 31 Травня 2018, 19:40:12 »
«Рабинович, вы у нас вчера были в гостях? » — «Был! » — «Так вот после вашего ухода пропали серебряные ложки! » — «Но я их не брал, я порядочный человек! » — «Но ложки все-таки пропали! Так что больше не приходите к нам в гости!. . Рабинович, ложки нашлись !» — «Так что, можно приходить в гости? » — «Э нет, ложечки-то нашлись, но осадок остался !»
http://rebenok.cn.ua/index.php?topic=114811.0
ПОШИВ ПОСТЕЛЬНОГО БЕЛЬЯ

ЛЛМ

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 578
  • Спасибо: 235
  • Стать: Жіноча
  • Лариса
Re: Отзывы о участниках СП
« Reply #7981 : 31 Травня 2018, 21:07:57 »
«Рабинович, вы у нас вчера были в гостях? » — «Был! » — «Так вот после вашего ухода пропали серебряные ложки! » — «Но я их не брал, я порядочный человек! » — «Но ложки все-таки пропали! Так что больше не приходите к нам в гости!. . Рабинович, ложки нашлись !» — «Так что, можно приходить в гости? » — «Э нет, ложечки-то нашлись, но осадок остался !»
Да, это неприятно.
- роз. 70-С, 298 грн

natahakotik

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 147
  • Спасибо: 23
  • Стать: Жіноча
Re: Отзывы о участниках СП
« Reply #7982 : 01 Червня 2018, 09:15:33 »
Я не орг, но прочитав вашу переписку, не могу остаться в стороне. Я читала и у меня волосы шевелились! :o
Про мальчика вообще просто страшно!!! Кто с него вырастет! :walldash: Я согласна с тем, что мама в курсе и все с её подачи, иначе у неё реакция была бы совсем другая (даже если бы она своего ребёнка защищала).
Будьте ОСТОРОЖНЫ!! И пусть вам не попадаются такие (и людьми их не назовешь)

abvshka

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 6008
  • Спасибо: 697
Re: Отзывы о участниках СП
« Reply #7983 : 01 Червня 2018, 09:27:23 »
А мне страшно, что пишут свои догадки, верят в них, делают определенные выводы и настаивают, чтобы поверили другие (я про мальчика). Мы не можем знать, как было на самом деле, зачем что-то утверждать?
Запомни правило трёх "Н" -
НЕТ НИЧЕГО НЕВОЗМОЖНОГО!

Ирунька

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1389
  • Спасибо: 566
  • Стать: Жіноча
Re: Отзывы о участниках СП
« Reply #7984 : 01 Червня 2018, 09:32:58 »
А мне страшно, что пишут свои догадки, верят в них, делают определенные выводы и настаивают, чтобы поверили другие (я про мальчика). Мы не можем знать, как было на самом деле, зачем что-то утверждать?


+ 100  :super: :super: :super:

tigrulia

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 162
  • Спасибо: 108
  • Стать: Жіноча
Re: Отзывы о участниках СП
« Reply #7985 : 01 Червня 2018, 09:41:24 »
А мне страшно, что пишут свои догадки, верят в них, делают определенные выводы и настаивают, чтобы поверили другие (я про мальчика). Мы не можем знать, как было на самом деле, зачем что-то утверждать?
Если это по поводу моего поста, то я написала как было на самом деле, как ребенок  четко лез ко мне в сумку и предупредила участников форума, что эта девушка может и их посетить.

tigrulia

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 162
  • Спасибо: 108
  • Стать: Жіноча
Re: Отзывы о участниках СП
« Reply #7986 : 01 Червня 2018, 09:42:38 »

+ 100  :super: :super: :super:
От васссс  другого и не ожидала

abvshka

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 6008
  • Спасибо: 697
Re: Отзывы о участниках СП
« Reply #7987 : 01 Червня 2018, 09:53:57 »
Если это по поводу моего поста, то я написала как было на самом деле, как ребенок  четко лез ко мне в сумку и предупредила участников форума, что эта девушка может и их посетить.
Ок, Вы все-таки можете допустить, что мальчик не воришка, а мама не обучала его этому специально? Или уверенность 100% у Вас?
Запомни правило трёх "Н" -
НЕТ НИЧЕГО НЕВОЗМОЖНОГО!

tigrulia

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 162
  • Спасибо: 108
  • Стать: Жіноча
Re: Отзывы о участниках СП
« Reply #7988 : 01 Червня 2018, 10:19:05 »
Ок, Вы все-таки можете допустить, что мальчик не воришка, а мама не обучала его этому специально? Или уверенность 100% у Вас?
Если к вам полезут в сумку и вы это заметите ( в маршрутке или ещё где-то) вы будете допускать, гадать, будете учитывать на 100 процентов влезли к Вам в сумку или на 99, учила мама вора этому или нет и т.д. вы просто среагируете на это если у вас не вытащат, что планировали раньше чем вы допустите. 

abvshka

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 6008
  • Спасибо: 697
Re: Отзывы о участниках СП
« Reply #7989 : 01 Червня 2018, 10:22:43 »
Если к вам полезут в сумку и вы это заметите ( в маршрутке или ещё где-то) вы будете допускать, гадать, будете учитывать на 100 процентов влезли к Вам в сумку или на 99, учила мама вора этому или нет и т.д. вы просто среагируете на это если у вас не вытащат, что планировали раньше чем вы допустите.
Вы не ответили на мой вопрос ::). Это называется уйти от ответа и переключить внимание на другое.
Запомни правило трёх "Н" -
НЕТ НИЧЕГО НЕВОЗМОЖНОГО!

tigrulia

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 162
  • Спасибо: 108
  • Стать: Жіноча
Re: Отзывы о участниках СП
« Reply #7990 : 01 Червня 2018, 10:27:24 »
Вы не ответили на мой вопрос ::). Это называется уйти от ответа и переключить внимание на другое.
Ну 100 процентов Вам даже экспертиза ДНК не даст,   - 99,99  :)
« Останнє редагування: 01 Червня 2018, 10:29:13 від tigrulia »

abvshka

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 6008
  • Спасибо: 697
Re: Отзывы о участниках СП
« Reply #7991 : 01 Червня 2018, 10:28:24 »
Ну 100 процентов Вам даже экспертиза ДНК не даст,   - 99,99  :)
Спасибо за ответ.
Запомни правило трёх "Н" -
НЕТ НИЧЕГО НЕВОЗМОЖНОГО!

Наташулёночек

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 454
  • Спасибо: 164
  • Стать: Жіноча
  • 063*349*32*79
Re: Отзывы о участниках СП
« Reply #7992 : 01 Червня 2018, 10:36:39 »
Мама может и не учить. Это может быть в крови  :( У маминой подруги сын рожден от полуцигана. И вот когда он был маленький, даже в возрасте  2-3 лет, он постоянно воровал у нас игрушки. Его мама это знала и уходя всегда его обыскивала. Я понимаю, что дети часто не хотят отдавать игрушки, но он их прятал под кофточку, в колготки, в карманы маминой куртки. То есть додумывался же спрятать. Ладно игрушки, но этот ребенок часто сбегал из детсада и перебегал дорогу к киоску, запускал руку в окошко и хватал жвачки, которые стояли сразу у окошка и убегал. И никто из родителей его этому не обучал, естественно, а только наказывали. Может это и не циганская кровь, тоже предположения, что именно это дало такую тягу к чужому.
А по поводу СП, то стараюсь к себе не пускать на примерки, лучше самой поднести. Особенно, если звонят по телефону, а не пишет проверенный пользователь. Та и у людей стараюсь стоять в коридоре у дверей и всегда теряюсь, когда меня приглашают проходить в комнаты - я и не украду, а вот так что-то пропадет или потеряется, а на меня подумают ??? А заказы вообще лучше за порогом забирать и отдавать. Мир ведь не без "добрых" людей :nono:

natahakotik

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 147
  • Спасибо: 23
  • Стать: Жіноча
Re: Отзывы о участниках СП
« Reply #7993 : 01 Червня 2018, 14:49:24 »
А мне страшно, что пишут свои догадки, верят в них, делают определенные выводы и настаивают, чтобы поверили другие (я про мальчика). Мы не можем знать, как было на самом деле, зачем что-то утверждать?
Знаете! Ваш комент больше подходит к истории с коробками с обувью (не в обиду оргу с той историей). В случае с мальчиком, то тут было чётко указано, что САМА ВИДЕЛА, а не, припустим, после ухода посетителей полезла в сумку и там что-то не так лежит и подумала, что кто-то (мальчик) лазил.

abvshka

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 6008
  • Спасибо: 697
Re: Отзывы о участниках СП
« Reply #7994 : 01 Червня 2018, 15:03:24 »
Знаете! Ваш комент больше подходит к истории с коробками с обувью (не в обиду оргу с той историей). В случае с мальчиком, то тут было чётко указано, что САМА ВИДЕЛА, а не, припустим, после ухода посетителей полезла в сумку и там что-то не так лежит и подумала, что кто-то (мальчик) лазил.
Да, при этом она точно знает, что:
"... мама (надеюсь это была его мама) как раз и научила, в какой именно момент и как лезть в сумку, ребенок же не сразу полез, а именно когда мама заговаривала мне зубы меряючи платье, причем чтобы добраться к сумке малыш отодвинул мою куртку, если бы был не научен, то когда его поймали как то бы среагировал ( покраснел, расстроился), а тут молча, вообщем ему не впервой. Девушка невысокая брюнетка 52-54 размера."
Просто поразительные способности у человека. Она точно знает, что это было именно так.
Вообще, в зависимости от настроения, можно по-разному описать ситуацию, которую ты увидел, было бы желание.
Запомни правило трёх "Н" -
НЕТ НИЧЕГО НЕВОЗМОЖНОГО!

Kupi.cn.ua