Чернігівський форум про дітей

Автор Тема: Отзывы о участниках СП  (Прочитано 607278 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

mironko

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 272
  • Спасибо: 113
  • Стать: Жіноча
Re: Отзывы о участниках СП
« Reply #7890 : 09 Квітня 2018, 21:02:15 »
Проблема с деньгами за доставку вечна.
Пускай ей эти деньги пойдут на пользу.
согласна, ей нужнее :D
А в чёрный список сегодня только заглянула, до этого надобности не было) Как-то все адекватные были.... Гляжу девушка Alusik популярна :o

°•ღ★ ТАНИТА ღ

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 2590
  • Спасибо: 391
  • Стать: Жіноча
  • ШТОРЫ ♡ТЮЛЬ♡ОПТ !☆ ПОШИВ#0633903931 вайбер
Re: Отзывы о участниках СП
« Reply #7891 : 09 Квітня 2018, 21:28:08 »
У меня с форума дама взяли в прокат на костюм апреля накидку атласную зеленую ,шляпу черная велюр классную...зелень искусственную(может кто в саду видел такого героя?в моем наряде)...по тел.звонили,договорились...муж пришел-40гр за прокат взяла,денег на залог он не взял-понадеялась на порядочность...а ее не оказалось,как и наряда )
Мой совет брать залог и не меньше 100-200гр и всегда вовремя возвраты!
ШТОРЫ❤️,ТЮЛЬ все в нал.!оптСКЛАД❤️ПОШИВ,заказ4.08!❤️
 http://rebenok.cn.ua/index.php?topic=53540.0 *
ПРОКАТ❤️наряды[/s

Ирунька

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1389
  • Спасибо: 566
  • Стать: Жіноча
Re: Отзывы о участниках СП
« Reply #7892 : 13 Квітня 2018, 18:15:47 »
А мне "посчастливилось" быть в компании пользователя cooora . Собирала я в  сп без орга джинсы :wacko:
На раздачу она не попала, приехала домой.
Естественно позвонила в дверь моим "добросердечным" соседям. Вот не понимаю я. Если я живу в частном секторе, то это не значит, что нужно звонить во все подряд двери! Тем более, что 15 минут до этого говорили с ней по телефону и договаривались о встрече.
О том, что нужно оплачивать за доставку для нее стало неожиданностью.
О том, что в первом сообщении написано сколько за доставку она не знает и не смотрела.
С собой было 50 грн, а у меня естественно не было сдачи. Упрекла меня в том, что я должна была подготовиться и приготовить ей сдачу  :o И бежать сейчас искать ей сдачу (по соседям наверное)  ???
Сказала, что не хочет больше иметь со мной дело, психанула и уехала.  ???  :D
Обещала сбросить на карту.  :-\
« Останнє редагування: 13 Квітня 2018, 18:27:13 від Ирунька »

tigrulia

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 162
  • Спасибо: 108
  • Стать: Жіноча
Re: Отзывы о участниках СП
« Reply #7893 : 13 Квітня 2018, 21:48:11 »
Расскажу свою грустную историю..

Организовывала СП без орга по джинсовым комбинезонам и детским шапкам.
Одна мадам участвовала в двух этих СП: заказала шапочку и комбинезон на 4 года (из ростовки на 3,4,5 лет), когда ей нужно на 3 года  (наверное думая, что как всегда они маломерят).
Пришли посылки. Комбинезоны оказались полномерные.  Вернее на комбинезонах были указаны размеры на  4,5 и 6 лет. Т.е. поставщик на сайте указал реальные размеры этих комбинезонов 3,4 и 5 лет..
Два вечера она звонила мне с целью забрать заказы - муж должен был подъехать к 9 !!! часам вечера... Ну думаю, ладно. Разные обстоятельства... пусть приезжает..
Приехал только на второй день. При мне раскрыл пакет и осмотрел вещи и уехал.
Сегодня раздается звонок по телефону  и я слышу упреки и наезды о том, что комбинезон большой!! Что на нем написано 5 лет!! Чтоб я немедленно отдала ей комбинезон, который она заказывала и чтоб там было написано "на 4 года"!!!.
После моей попытки ей объяснить, что я правильно все раздала,  оказалось, что комбинезон с браком - масляным пятном  :o!
Хочу заметить, что я всегда  очень тщательно проверяю вещи на брак (НИКАКОГО БРАКА НЕ БЫЛО!!)  и в случае выявления любого брака ВСЕГДА обращаюсь к поставщику с проблемой, а покупателю сразу возвращаю деньги и потом жду возврата денег от поставщика.
В общем она обвинила меня, чтоб я подсунула ей (именно ЕЙ!!) этот комбинезон. Что он  без бирки (тоже мне новость, из последнего СП по турецким платьям - они тоже пришли без бирок).  Дальше, что он из секонда!!!   :o, что он застиран  :o :o :o :o
Грозилась звонить поставщику и с ним все выяснять  :o :o :o  Грозилась модераторами... и  т.д. и т.п.

В общем такого потока обвинений и претензий я еще в жизни не слышала.
Кстати говоря, шапка тоже пришла БЕЗ ЭТИКЕТКИ и в другом оттенке (не таком как на сайте) - то тут все ОК, тут понимаешь ли им понравился товар, подошел по размеру.... и этикетки не надо  >:(

Долго мы спорили.... В общем я сказала, что готова обменять комбинезон  (на свой, я брала такой же размер), а потом подумала и решила не связываться и предложила вернуть деньги.... И еще подколола (через смс в ответ на смс с номером карты), что готова забрать и шапку, ведь она тоже пришла без этикетки в другом цвете .
И вдруг мне звонит ее муж!!!!! И тоже начинает на меня орать, обвинять и рассказывать, как он разочарован!!! И это после того, как я уже деньги ей перечислила!

В общем капец... Обидно до слез
Вспомнила я вас Ирунька, она же iriska2013, вот так Вы когда-то и меня обгадили,как потом выяснилось абсолютно не заслуженно, а при то как вам не так в двери звонят, уже второй раз здесь пишите ...может все таки не стоит собрать сп...хлопотно это для вас ;)
« Останнє редагування: 13 Квітня 2018, 21:52:56 від tigrulia »

Ирунька

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1389
  • Спасибо: 566
  • Стать: Жіноча
Re: Отзывы о участниках СП
« Reply #7894 : 13 Квітня 2018, 22:10:27 »
Вспомнила я вас Ирунька, она же iriska2013, вот так Вы когда-то и меня обгадили,как потом выяснилось абсолютно не заслуженно, а при то как вам не так в двери звонят, уже второй раз здесь пишите ...может все таки не стоит собрать сп...хлопотно это для вас ;)

О да. Я тоже помню вас как страшный сон)
Второй раз за два года пишу))
Хорошо, что адекватных большенство
« Останнє редагування: 13 Квітня 2018, 22:12:43 від Ирунька »

tigrulia

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 162
  • Спасибо: 108
  • Стать: Жіноча
Re: Отзывы о участниках СП
« Reply #7895 : 13 Квітня 2018, 22:48:17 »
О да. Я тоже помню вас как страшный сон)
Второй раз за два года пишу))
Хорошо, что адекватных большенство
Да вы так со мной облажались, что даже все свои сп без орг.сбора тогда выкосили,ник сменили и на  два года в эту тему дорогу забыли  :nono: , мне стыдится нечего, поэтому мой ник со мной,  людей не путайте, дабы те кто с вами сталкивался под ником iriska2013 и остался недоволен, опять не столкнулся с вашей не порядочностью .
« Останнє редагування: 15 Квітня 2018, 11:39:50 від tigrulia »

Ирунька

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1389
  • Спасибо: 566
  • Стать: Жіноча
Re: Отзывы о участниках СП
« Reply #7896 : 13 Квітня 2018, 23:08:48 »
Да вы так со мной облажались, что даже все свои сп без орг.сбора тогда выкосили,ник сменили и на  два года в эту тему дорогу забыли  :nono: , мне стыдится нечего, поэтому мой ник со мной,  людей не путайте, дабы те кто с вами сталкивался под ником iriska2013 опять не столкнулся с вашей не порядочностью .

Ага))

tigrulia

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 162
  • Спасибо: 108
  • Стать: Жіноча
Re: Отзывы о участниках СП
« Reply #7897 : 13 Квітня 2018, 23:22:25 »
Ага))
Если что, вы ещё через два года приходите, я вас всегда здесь жду  ;D

Ирунька

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1389
  • Спасибо: 566
  • Стать: Жіноча
Re: Отзывы о участниках СП
« Reply #7898 : 13 Квітня 2018, 23:24:45 »
Если что, вы ещё через два года приходите, я вас всегда здесь жду  ;D

Займитесь лучше собой)

tigrulia

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 162
  • Спасибо: 108
  • Стать: Жіноча
Re: Отзывы о участниках СП
« Reply #7899 : 13 Квітня 2018, 23:27:12 »
Займитесь лучше собой)
В этой теме я занимаюсь исключительно вами

Ирунька

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1389
  • Спасибо: 566
  • Стать: Жіноча
Re: Отзывы о участниках СП
« Reply #7900 : 13 Квітня 2018, 23:31:49 »
В этой теме я занимаюсь исключительно вами

А зря)

tigrulia

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 162
  • Спасибо: 108
  • Стать: Жіноча
Re: Отзывы о участниках СП
« Reply #7901 : 13 Квітня 2018, 23:33:43 »
Ничего не бывает зря, ещё девочка прийдёт о которой вы сегодня повествовали со своей правдой...ник можете начинать менять.
« Останнє редагування: 13 Квітня 2018, 23:36:44 від tigrulia »

Ирунька

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1389
  • Спасибо: 566
  • Стать: Жіноча
Re: Отзывы о участниках СП
« Reply #7902 : 13 Квітня 2018, 23:44:56 »
Ничего не бывает зря, ещё девочка прийдёт о которой вы сегодня повествовали со своей правдой...ник можете начинать менять.

Я поняла, что вы на одной волне.
Передайте, пусть за доставку переведет 8.83, а то она тему не смотрела и не знала...

tigrulia

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 162
  • Спасибо: 108
  • Стать: Жіноча
Re: Отзывы о участниках СП
« Reply #7903 : 13 Квітня 2018, 23:46:57 »
Я поняла, что вы на одной волне.
Передайте, пусть за доставку переведет 8.83, а то она тему не смотрела и не знала...
Я передавастом не работаю

Elenka

  • Модератор
  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1523
  • Спасибо: 852
  • Стать: Жіноча
  • 0683850485*0638922033 звонить после 12:00 )))
Re: Отзывы о участниках СП
« Reply #7904 : 14 Квітня 2018, 16:42:29 »
Да вы так со мной облажались, что даже все свои сп без орг.сбора тогда выкосили,ник сменили и на  два года в эту тему дорогу забыли  :nono: , мне стыдится нечего, поэтому мой ник со мной,  людей не путайте, дабы те кто с вами сталкивался под ником iriska2013 опять не столкнулся с вашей не порядочностью .
Уважаемый пользователь, жалоб на организатора Ирунька или iriska2013 кроме Вас никто нам не присылал. Я по крайней мере не помню ни одной.
Не надо писать о непорядочности данного организатора не предоставив факты или жалобы от других пользователей.
https://goo-gl.ru/P7y КОРЕЙСКАЯ КОСМЕТИКА
https://clck.ru/F59ND ТЕСТЕРКОРЕЯ
http://qps.ru/hYzsK - Зонты
http://qps.ru/7Enjk - Лосины кожзам
http://qps.ru/2hY5O - Очки
http://qps.ru/hSNIZ - УПС

Kupi.cn.ua