Чернігівський форум про дітей

Автор Тема: Отзывы о участниках СП  (Прочитано 606571 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

Irishka1978

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 282
  • Спасибо: 147
  • Стать: Жіноча
Re: Отзывы о участниках СП
« Reply #7875 : 28 Березня 2018, 22:03:15 »
Прошу модераторов занести пользователя Alenkaaa в черный список, так как подвела и меня и участников СП.
23 марта ей было отослано сообщение об уплате 393 грн в течении суток, (до сегодня я краснела перед поставщиком), посещение сайта было, но оплаты нет, после повторного сообщения об оплате игнор, на звонок она сказала что оплатит,  потом типа в отказ но заплатит, сегодня телефонные звонки без ответа. В итоге я заложила свои деньги и у меня большой вопрос, кто-то здесь кого то заставляет делает заказы?  Или участники СП думают что организаторы это не люди. Я просто в шоке  :walldash:  надоели такие умные участники

AlenaV

  • Частый гость
  • **
  • Повідомлень: 83
  • Спасибо: 440
  • (093)9шесть217шесть0
Re: Отзывы о участниках СП
« Reply #7876 : 29 Березня 2018, 08:10:06 »
Прошу модераторов занести пользователя Alenkaaa в черный список, так как подвела и меня и участников СП.
23 марта ей было отослано сообщение об уплате 393 грн в течении суток, (до сегодня я краснела перед поставщиком), посещение сайта было, но оплаты нет, после повторного сообщения об оплате игнор, на звонок она сказала что оплатит,  потом типа в отказ но заплатит, сегодня телефонные звонки без ответа. В итоге я заложила свои деньги и у меня большой вопрос, кто-то здесь кого то заставляет делает заказы?  Или участники СП думают что организаторы это не люди. Я просто в шоке  :walldash:  надоели такие умные участники
У меня этот пользователь иногда делает заказы. С оплатами иногда были проблемы, иногда оплачивала вовремя. Если Вы заложили за нее деньги, не расстраивайтесь. Вы ей звоните, она когда-то так девочке оплатила заказ уже после того, как она его выкупила.
« Останнє редагування: 29 Березня 2018, 08:12:22 від AlenaV »

Светуленька

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 3293
  • Спасибо: 817
  • Стать: Жіноча
  • 063-сто83-ноль-911, Вайбер
Re: Отзывы о участниках СП
« Reply #7877 : 29 Березня 2018, 08:27:53 »
У меня этот пользователь иногда делает заказы. С оплатами иногда были проблемы, иногда оплачивала вовремя. Если Вы заложили за нее деньги, не расстраивайтесь. Вы ей звоните, она когда-то так девочке оплатила заказ уже после того, как она его выкупила.
мне повезло больше-оплатила в первых рядах, зато уговаривала забрать заказ 3 месяца!!! при этом несколько раз договаривались, что приедет на работу ко мне...не приехала, не позвонила...на мой звонок сказала, что забыла приехать и приедет завтра точно и...пропала  :walldash: на звонки не отвечала. после долгих уговоров через лс приехала на раздачу по другим моим сп через 3 месяца, а товар-то сезонный!
Мои СП:
ТРИКОТАЖ*Турция
МОДНЫЙ ОСТРОВ*женская одежда*всё в наличии

Irishka1978

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 282
  • Спасибо: 147
  • Стать: Жіноча
Re: Отзывы о участниках СП
« Reply #7878 : 29 Березня 2018, 14:54:58 »
У меня этот пользователь иногда делает заказы. С оплатами иногда были проблемы, иногда оплачивала вовремя. Если Вы заложили за нее деньги, не расстраивайтесь. Вы ей звоните, она когда-то так девочке оплатила заказ уже после того, как она его выкупила.

 :walldash:  я типа миллион зарабатываю, я не девочка чтобы с кем то играть в кошки - мышки, и залаживать по 400 грн у меня нет возможности, я выдернула эти деньги из семейного бюджета, потому что какая то ...... решила отказаться, когда все сроки для отказа прошли. Я абсолютно не расстраиваюсь, было бы на таких внимание обращать, знаете живу по принципу врачей "Врач на больных не обижается" , точно так же стараюсь пропускать мимо себя недобросовестных и неискренних людей, пускай проходят мимо......

Voloshka

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 3833
  • Спасибо: 113
  • Стать: Жіноча
Re: Отзывы о участниках СП
« Reply #7879 : 05 Квітня 2018, 18:19:00 »
Девочки,делаете заказы-обдумывайте. Организовала сп без орга.записала себе заказы.сказала,что больше четырех человек не беру.В итоге связалась с менеджером и забронировали сумки.начинаю рассылать оплаты и вижу,что одного заказа уже нет.Его просто удалили.и заказали у другого человека это же.Я в шоке.Мне теперь звони и отменят,рассказывай тому ,кому отказала ранее,что возьму и его.Так по свински не поступают, nadya85. Это непорядочность.


nadya85

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 252
  • Спасибо: 205
  • Стать: Жіноча
  • тел. 09три99пять3два1два Надя *viber
Re: Отзывы о участниках СП
« Reply #7880 : 06 Квітня 2018, 12:05:56 »
Девочки хочу на лето такую сумочку и не успела в предыдущем сп ( размер средний не огромная )по отзывам качество :super: ,  у сестры такая же только черная цена 650 грн была
Собираю  только 5 шт для цены 400 грн этой модельки , цвет чистая пудра

Мой заказ
Примите, пожалуйста заказ
https://jubilee.com.ua/p573964674-zhenskaya-kozhanaya-sumka.html
цвет черный, размер XL
Спасибо

Так как я не увидела подтверждение, что мой заказ принят, при этом уже на собиралось более 5 чел на цвет пудра, я подумала, что не попаду в СП. Нашла подобное но с другими условиями

Всем привет,  составьте компанию  для оптовой покупки сумок,  сайт.     https://jubilee.com.ua/g10917981-modelnye-sumki         Можно выбирать любую,  пишите замену (со слов поставщика -сейчас сезон,  исчезают),  собираю 5-6 сумок, На  2000 тыс.

Откуда мне было, знать, что прежде чем вы четко пропишете кто попал в заказ кто нет будете оформлять заказ?

natalina

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1090
  • Спасибо: 784
Re: Отзывы о участниках СП
« Reply #7881 : 06 Квітня 2018, 14:54:21 »
Если орг заказ не принял,  не вынес в первое сообщение, на крайний случай не процитировал, то какие могут быть претензии  ???

Voloshka

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 3833
  • Спасибо: 113
  • Стать: Жіноча
Re: Отзывы о участниках СП
« Reply #7882 : 06 Квітня 2018, 15:17:52 »
Зачем делать из себя глупую девочку? Если вы видели, что заказ цвет пудра, зачем лезете  с чёрным цветом? А потом вас наверно осенило  и вы поняли, что чёрный и пудра это разные цвета и удалили сообщение вообще, вроде вы здесь и не были. А я решила пойти человеку на встречу  и заказать другой цвет. Сп  организовую  впервые и хотела как лучше для участников, то есть сразу бронировала  сумки, а потом уже отписалась. Вообщем  я к чему, девочки, будущие организаторы,цитирует сразу сообщения, чтобы кто то потом вам не сказал, "я не я и хата не моя". Ни с кем далее вести дискуссии не хочу. Особенно накануне святого праздника Пасхи.


natalina

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1090
  • Спасибо: 784
Re: Отзывы о участниках СП
« Reply #7883 : 06 Квітня 2018, 15:25:02 »
Зачем делать из себя глупую девочку? Если вы видели, что заказ цвет пудра, зачем лезете  с чёрным цветом? А потом вас наверно осенило  и вы поняли, что чёрный и пудра это разные цвета и удалили сообщение вообще, вроде вы здесь и не были. А я решила пойти человеку на встречу  и заказать другой цвет. Сп  организовую  впервые и хотела как лучше для участников, то есть сразу бронировала  сумки, а потом уже отписалась. Вообщем  я к чему, девочки, будущие организаторы,цитирует сразу сообщения, чтобы кто то потом вам не сказал, "я не я и хата не моя". Ни с кем далее вести дискуссии не хочу. Особенно накануне святого праздника Пасхи.
Заказы цитируем. Сначала шлём оплату, получаем оплаты и поставщику заказываем только оплаченные штуки. Если этого не сделали начинающие орги, то обижаться только на себя остается.

Цитувати
то есть сразу бронировала  сумки, а потом уже отписалась.
отакого делать категорически нельзя. Могут не то что не принятый оргом заказ удалить, а и профиль удалить и вообще морозиться. Оно Вам надо?

Elen@Chernigov

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 464
  • Спасибо: 256
  • Лена 093-579-03-6девять
Re: Отзывы о участниках СП
« Reply #7884 : 06 Квітня 2018, 15:42:02 »
Прошу модераторов внести в черный список пользователя Рапуцель профиль http://rebenok.cn.ua/index.php?action=profile;u=62993 тел. 0958171847 Наташа.
Оставила заказ в теме http://rebenok.cn.ua/index.php?topic=36647.msg2355291#msg2355291 После выставления оплаты человек нажал на тормоз и уже 2 недели находиться в этом состоянии. На сообщения, смс и вайбер не отвечает, трубу не берет .

Оргам которые все-таки решат принять у нее заказ, советую брать оплату еще до заказа у поставщика иначе мадам уйдет не попрощавшись.

аналогичная ситуация с пользователем Рапуцель профиль http://rebenok.cn.ua/index.php?action=profile;u=62993 тел. 0958171847 Наташа была и у меня.
в результате - выкупила товар за свои деньги. до сих пор в остатке висит.
Прошу занести в черный список.
я уже здесь писала эту же просьбу  - потом успокоилась и удалила пост.
Цена вопроса 230 грн

Шепочка

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 3651
  • Спасибо: 286
  • Стать: Жіноча
  • 0937923056 Вайбер, 0955250169 до 20
Re: Отзывы о участниках СП
« Reply #7885 : 08 Квітня 2018, 23:07:56 »
аналогичная ситуация с пользователем Рапуцель профиль http://rebenok.cn.ua/index.php?action=profile;u=62993 тел. 0958171847 Наташа была и у меня.
в результате - выкупила товар за свои деньги. до сих пор в остатке висит.
Прошу занести в черный список.
я уже здесь писала эту же просьбу  - потом успокоилась и удалила пост.
Цена вопроса 230 грн


аналогичная ситуация. заказала и игнор.

mironko

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 269
  • Спасибо: 113
  • Стать: Жіноча
Re: Отзывы о участниках СП
« Reply #7886 : 09 Квітня 2018, 12:53:08 »
Девочки, провела СП без орга, за доставку была оплата на раздаче. Девушка Alusik прислала на раздачу свою знакомую, у которой не было с собой денег. Товар я отдала. Договорились, что завтра занесет.Уже месяц заносит. Цена вопроса - смешная. Писала в личку - игнорир.Очень не порядочно. У меня первый раз такое.

Шепочка

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 3651
  • Спасибо: 286
  • Стать: Жіноча
  • 0937923056 Вайбер, 0955250169 до 20
Re: Отзывы о участниках СП
« Reply #7887 : 09 Квітня 2018, 12:54:37 »
Эта девушка в чёрном списке уже давно

(bisektrisa)

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 2452
  • Спасибо: 195
  • Стать: Жіноча
  • 0934992672 Таня
Re: Отзывы о участниках СП
« Reply #7888 : 09 Квітня 2018, 13:24:24 »
Девочки, провела СП без орга, за доставку была оплата на раздаче. Девушка Alusik прислала на раздачу свою знакомую, у которой не было с собой денег. Товар я отдала. Договорились, что завтра занесет.Уже месяц заносит. Цена вопроса - смешная. Писала в личку - игнорир.Очень не порядочно. У меня первый раз такое.
Проблема с деньгами за доставку вечна.
Пускай ей эти деньги пойдут на пользу.


Светуленька

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 3293
  • Спасибо: 817
  • Стать: Жіноча
  • 063-сто83-ноль-911, Вайбер
Re: Отзывы о участниках СП
« Reply #7889 : 09 Квітня 2018, 18:00:45 »
А я всё никак не доберусь написать причину игнора по телефону. Участились случаи, когда звонишь-звонишь, а трубку не берут  :walldash: Номер телефона оставлен в лс или есть под аватаркой при этом. Не берут,когда срочно нужно что-то уточнить по заменам или самому заказу (в условиях моих сп написано, что я звоню часто, если есть вопросы) и приходится вычёркивать из заказа...Не берут трубку, когда звонишь пригласить на раздачу... :walldash: При этом раз звонишь-не берёт трубку, второй раз звонишь-она с кем-то разговаривает...то есть пропущенные от меня видит! Причина игнора -ПАТАМУШТА Я НЕ БЕРУ ТРУБКУ, КОГДА ЗВОНЯТ С НЕЗНАКОМЫХ НОМЕРОВ!   :o  :cray2:
Планирую дописать в условиях своих сп, чтоб раз такой "прикол" присутствует в голове, то чтоб сразу сохраняли мой номер телефона! И вам советую!
Мои СП:
ТРИКОТАЖ*Турция
МОДНЫЙ ОСТРОВ*женская одежда*всё в наличии

Kupi.cn.ua