Чернігівський форум про дітей

Автор Тема: Гости в доме  (Прочитано 7815 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

Антошина мама

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 21239
  • Спасибо: 969
  • Стать: Жіноча
  • просьба к оргам-пишите мне про оплату в личку пож
Re: Гости в доме
« Reply #75 : 11 Травня 2011, 10:47:56 »
Laska, я знаю,к кому мы в след.раз пойдем в гости :D :D :D


Laska

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 17635
  • Спасибо: 1076
  • Стать: Жіноча
  • тел. 066три390три3один
Re: Гости в доме
« Reply #76 : 11 Травня 2011, 11:09:21 »
а у меня конечно машинок нет    :) :) :)
но куча мягких игрушек, и полно с керамических разных сувениров, а там на что детке фантазии хватит.
Бывало что и полотенца с ванны укутаны игрушки и везде разрезаны ножницами бумага на мелкие кусочки.... и много чего другого от гостей маленьких  ;D

Оля №1

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 551
  • Спасибо: 26
  • Стать: Жіноча
  • 097 822 71 79 Оля
Re: Гости в доме
« Reply #77 : 16 Грудня 2011, 01:31:26 »
А  мы  очень  любим  гостей  ,  сынуля  очень  быстро  находит контакт  ,  минутки пару   посмущаеться ради  приличая  , а  потом    в бой  ,  показывает  машны    , расказывает все  ...Когда  детки   приходят     они  сами  гуляют   ,мы  тоже  отдыхаем  , и контролируем)

raketa84

  • Частый гость
  • **
  • Повідомлень: 60
  • Спасибо: 10
Re: Гости в доме
« Reply #78 : 16 Грудня 2011, 15:16:29 »
Мы очень любим принимать гостей,они с удовольствием играют с нашим сыночком,а также часто приглашаем домой иногда деток со двора,им весело....погода сейчас неочень,но зато повод собрать гурьбой в доме.

mishonok

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 13287
  • Спасибо: 527
  • Стать: Жіноча
  • "Всё - сбудется, стоит только расхотеть"
Re: Гости в доме
« Reply #79 : 16 Грудня 2011, 15:19:33 »
Мы очень любим принимать гостей,они с удовольствием играют с нашим сыночком,а также часто приглашаем домой иногда деток со двора,им весело....погода сейчас неочень,но зато повод собрать гурьбой в доме.
а как маме наверное потом весело за ними всё убирать ;D :D

raketa84

  • Частый гость
  • **
  • Повідомлень: 60
  • Спасибо: 10
Re: Гости в доме
« Reply #80 : 16 Грудня 2011, 22:43:52 »
да бывает иногда.мы же даже иногда и обедаем вместе,как мини-садик получаеться.Весело, главное всё впользу.

Мама Ани

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1957
  • Спасибо: 83
Re: Гости в доме
« Reply #81 : 16 Грудня 2011, 23:52:34 »
к нам часто приходят в гости наши близкие друзья, у всех дети нашего возраста. Да после ухода все игрушки вывалены по всей квартире, я к этому спокойно отношусь: ну не интересно ре взять одну игрушку, поиграть, положить на место, потом взять другую. А по поводу порчи имущества мамы этих детей солидарны со мной: кушать за столом, на родительской кровати не прыгать, на обоях в квартире не рисовать. А детскую пусть хоть до потолка разрисуют. Да сейчас нашим детям плюс минус 6 лет и они знают как вести себя в гостях, а когда были маленькие конечно внимание и только внимание. Я свою доцю с собой тоже практически везде с собой брала и ходила за ней хвостиком. есть у нас пару семей знакомых, дети у нас в гостях копченой колбасой всю мебель в зале вымазали, немного декора обломали... Родители проповедуют свободу ре, да пожалуйста у себя дома все что угодно, а у других не надо... Вот рассказала :)

Оля №1

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 551
  • Спасибо: 26
  • Стать: Жіноча
  • 097 822 71 79 Оля
Re: Гости в доме
« Reply #82 : 17 Грудня 2011, 23:35:46 »
Правильно  , я  с вами  согласна   .
 Вообще    у  ребенка  должны  быть  маленькие  правила    если    дома   этого нельзя  делать   значит  нельзя  и  в  гостях  и    где   угодно  . А  то   мы как  то приходим   в  гости к  куме     , а  она    сыну  все  разрешает  ,  сама  специально  руки его в  аквариум    сует   ,  в  сервант  где  посуда   тычет  ,    шкафы  раскрывать  и  т.  д.   ,  она  мол  говорит ,  что  у  меня  можно  делать  все  что  угодно , а я  сказала   что  нет      если  мама  с  папой  сказали  нельзя  значит  никакая  тетя  или  дядя    не  авторитет,  ребенок   должен   понимать  с малечка иначе  ему  будет      впоследствии  очень  сложно  почему  мир  не  вращается вокруг  него)
Я  так думаю  ,  не  скажу что  он у  нас  совсем  уж  послушный  но  кое  что  получается   вложить  в   маленькую  головку) 8) ;D

Рада

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 111
  • Спасибо: 13
  • Стать: Жіноча
Re: Гости в доме
« Reply #83 : 21 Квітня 2012, 15:11:12 »
Правильно  , я  с вами  согласна   .
 Вообще    у  ребенка  должны  быть  маленькие  правила    если    дома   этого нельзя  делать   значит  нельзя  и  в  гостях  и    где   угодно  . А  то   мы как  то приходим   в  гости к  куме     , а  она    сыну  все  разрешает  ,  сама  специально  руки его в  аквариум    сует   ,  в  сервант  где  посуда   тычет  ,    шкафы  раскрывать  и  т.  д.   ,  она  мол  говорит ,  что  у  меня  можно  делать  все  что  угодно , а я  сказала   что  нет      если  мама  с  папой  сказали  нельзя  значит  никакая  тетя  или  дядя    не  авторитет,  ребенок   должен   понимать  с малечка иначе  ему  будет      впоследствии  очень  сложно  почему  мир  не  вращается вокруг  него)
Я  так думаю  ,  не  скажу что  он у  нас  совсем  уж  послушный  но  кое  что  получается   вложить  в   маленькую  головку) 8) ;D
Согласна на все100%

Kupi.cn.ua