Чернігівський форум про дітей

Автор Тема: ЕСТЬ ЖЕЛАЮЩИЕ СЪЕЗДИТЬ С ДЕТКАМИ В АКВАПАРК В БРОВАРЫ?  (Прочитано 6526 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

Хината

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 888
  • Спасибо: 300
  • Рокоссовского, Вайбер 095-66-13456 - лучше писать
Здорово конечно!!! Очень хочется съездить - буду уговаривать нашего папу-спонсора... А еще мечта - посетить Киевский стационарный цирк
АМЕРИКА АЙХЕРБ http://rebenok.cn.ua/index.php?topic=102627.0 - всегда в наличии рыбий жир,
:-) НОВЫЕ ФУТБОЛКИ ! ПРИСТРОЙ
https://rebenok.cn.ua/index.php?topic=158246.msg11271879#msg11271879

Anit

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 6841
  • Спасибо: 1120
Девченки,  а Ваши  детки  не боятся на горках кататься?  Я просто помню мой старший   в 5 лет  в Египте такой :o устраивал  на водных горках.... ни  в какую.... Сейчас ему почти8 - вот думаю будет-не  будет  бояться :-\
вашему может оказаться на детских не интересно, а на взрослых - рано.
И как там с ограничениями по возрасту - на самые крутые всех пускают?

Terri

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 6828
  • Спасибо: 233
  • Стать: Жіноча
  • Орхидейки!063-77-44-220 или 095-56-39-522вайбер
Девченки,  а Ваши  детки  не боятся на горках кататься?  Я просто помню мой старший   в 5 лет  в Египте такой :o устраивал  на водных горках.... ни  в какую.... Сейчас ему почти8 - вот думаю будет-не  будет  бояться :-\
вашему может оказаться на детских не интересно, а на взрослых - рано.
И как там с ограничениями по возрасту - на самые крутые всех пускают?
На самые крутые пустят ребенка по моему после 8 лет , если с родителем. Но есть там одна , Туалет называется, туда ребенка не пустят.
 Моей было 8 когда она впервые каталась на горках, вообще не боялась, кроме этого туалета, она везде каталась сама, я просто в ужасе!!! Когда мы туда попадаем, она просто пропадает с поля зрения , накатается , а потом приходит и все это время меня трусит, сама я не катаюсь. За столько раз сколько ездили только на двух по разу спустилась и все(и то меня туда силой затащили, так уже стыдно было орать ^-^) , я после рождения детей, стала Очень Большой трусихой и даже не тянет меня туда :-X

Natalka77

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 181
  • Спасибо: 43
  • Стать: Жіноча
  • 066 814-15-42 067-942-11-16
А я бы хотела больше в дельфинарий. Никто не был. Как впечатления?

КАЧЕСТВЕННЫЙ РЕМОНТ, СБОРКА, ПОДБОР ВЕЛОСИПЕДОВ ВСЕХ ВИДОВ

Natalka77

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 181
  • Спасибо: 43
  • Стать: Жіноча
  • 066 814-15-42 067-942-11-16
Кстати слышала отзывы, что в Дримтауне аквапарк гораздо лучше. Сама не была, а сестра рассказывала.

КАЧЕСТВЕННЫЙ РЕМОНТ, СБОРКА, ПОДБОР ВЕЛОСИПЕДОВ ВСЕХ ВИДОВ

Марина

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1678
  • Спасибо: 152
  • Стать: Жіноча
  • Исполняю мечты вместе с Пушистиком)
Кстати слышала отзывы, что в Дримтауне аквапарк гораздо лучше. Сама не была, а сестра рассказывала.
лучше, но и дороже говорят! хотим съездить, в Броварах уже были!
СП Великобритания http://rebenok.cn.ua/index.php?topic=2111.0

Natalka77

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 181
  • Спасибо: 43
  • Стать: Жіноча
  • 066 814-15-42 067-942-11-16
Кстати слышала отзывы, что в Дримтауне аквапарк гораздо лучше. Сама не была, а сестра рассказывала.
лучше, но и дороже говорят! хотим съездить, в Броварах уже были!
Даже не знаю, вопрос денег у моей сестры не стоит, поэтому по поводу денег она даже не вспоминала. Но осталась под впечатлением. А она уже повидала всего-ого-го

КАЧЕСТВЕННЫЙ РЕМОНТ, СБОРКА, ПОДБОР ВЕЛОСИПЕДОВ ВСЕХ ВИДОВ

irin_ka

  • Новичок
  • *
  • Повідомлень: 37
  • Спасибо: 1
А с какого возраста ребенку будет интересно поехать в дельфинарий?
Мы еще ни разу не были!

irisha.k

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 198
  • Спасибо: 35
  • 093-1497072? 097-8301456
А с какого возраста ребенку будет интересно поехать в дельфинарий?
Мы еще ни разу не были!
Смотря какой у вас ребенок. Моя долго на одном месте усидеть не может. Мы были в дельфинарии в 1,5 года. Конечно небольшое представление мы с трудом, но выдержали. Но она очень отвлекалась и капризничала. Думаю, что более спокойные дети смогут и в этом возрасте выдержать.Но чтоб ребенок осознанно и с удовольствием смотрел представление, получил свою порцию впечатлений и что-то рассказывал - это ближе к 3 годам. Смотрите по своему ребенку, чтоб труды и затраты родителей не были бесполезны

annabell

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 678
  • Спасибо: 82
  • Стать: Жіноча
В Аквапарке броварском мы были прошлой зимой, очень понравилось. Но кроху с собой не брали. Да и как с ней отдохнешь? :)
А насчет Дельфинария. В прошлом году были в Коктебеле (очень понравилось), а в этом - в Евпатории. В Евпатории он поменьше, дельфинов меньше и всего 1 котик. Но доце везде понравилось.

Марина

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1678
  • Спасибо: 152
  • Стать: Жіноча
  • Исполняю мечты вместе с Пушистиком)
В Аквапарке броварском мы были прошлой зимой, очень понравилось. Но кроху с собой не брали. Да и как с ней отдохнешь? :)
А насчет Дельфинария. В прошлом году были в Коктебеле (очень понравилось), а в этом - в Евпатории. В Евпатории он поменьше, дельфинов меньше и всего 1 котик. Но доце везде понравилось.
ну вы даёте, мы только ради дочи и ездили, нам было 1, 4 года
а у вас совсем уже взросляк)))))
СП Великобритания http://rebenok.cn.ua/index.php?topic=2111.0

annabell

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 678
  • Спасибо: 82
  • Стать: Жіноча
Она аквапарк не поймет ещё. Купаться очень любит. Но будет на одном месте сидеть и мы рядом с ней. :)

Tima

  • Гість
девочки а кто был в дельфинарии в Броварах? напишите цену и ваше впечатления. Нам с малым просто посоветовали туда съездить. Говорят "они" помогают!

Kupi.cn.ua