Чернігівський форум про дітей

Автор Тема: Детские Дни Рождения  (Прочитано 163789 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

lubashka

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 705
  • Спасибо: 60
  • Стать: Жіноча
  • тел. 093*324*47*94
Re: Детские Дни Рождения
« Reply #1230 : 06 Квітня 2018, 15:30:31 »
Спасибо, надо ехать.
Вы сразу позвоните и уточните есть ли место на вашу дату. Там с мая практически все выходные расписаны :wacko:

Uli@

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 398
  • Спасибо: 42
  • Стать: Жіноча
Re: Детские Дни Рождения
« Reply #1231 : 06 Квітня 2018, 23:07:23 »
Сегодня ездили на Стрижень, свободные даты есть. Ознакомились с меню, забронировали дату. Понравилось и местрасположение и домики, класс  :super: Только не пойму, почему раньше мы там не бывали  :-\

Jenyariya

  • Новичок
  • *
  • Повідомлень: 46
  • Спасибо: 4
Re: Детские Дни Рождения
« Reply #1232 : 10 Квітня 2018, 12:01:07 »
что то вы минимум загнули. Если фольгированый, то может быть. Латексные шары с пропиткой от 17 грн в городе.
А теперь посчитайте себестоимость шара с маленького баллона:
Стоимость заправки 900 грн+транспортировка Кив-Чернигов и обратно 150 грн не меньше
Залог за баллон 1500 грн, аренда только месяц бесплатна, потом 100 грн месяц
с 10 литрового баллона вы надуете приблизительно 100 шаров 12 дюймовых, упаковка стоит 164 грн+доставка, или в городе те же 190 грн. Считаем, что мы выдуем баллона за месяц: 900+150+190 грн=1240 грн/100 шаров, получается 12,4 грн шар. Это без обработки, т.е. он полетает у вас 12 часов максимум. Если вы возьмете обработку для цвеличения времени полета, то на 100 шаров она вам обойдется 350 грн, итого стоимость шара будет: 900+150+190+350=1590/100 шаров=15,9 грн.
А добавьте еще количество лопнувших шаров, а если вы первый раз будете дуть с балона, еще и без специального пистолет, то лопнет у вас не один шар, если вы за месяц не выдуете баллон, то вам придется еще заплатить за аренду. И еще и залоговую стоимость баллона в 1500 грн надо сразу отвалить.
Если вы считаете, что это выгодно, то удачи

шары на алиэкспресс заказала за 200 грн 8 шт фольгированные. Баллон одноразовый 11 л - 400 грн на олх полно.
баллона на 20 шаров хватает. у нас еще остался на следующий др.

узнавала по городу - фольгированный минимум надуть 50 грн.

Оляля

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 226
  • Спасибо: 191
  • Стать: Жіноча
Re: Детские Дни Рождения
« Reply #1233 : 12 Квітня 2018, 09:21:52 »
 :)
099 37 47 550
Lambre http://ua.lambre.eu/ 
мой черный список:марі,vinastra1010,Екатерина2011,Yasik,Natali_a,elena-ov

PinkUnicorn

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 2206
  • Спасибо: 111
Re: Детские Дни Рождения
« Reply #1234 : 20 Квітня 2018, 16:41:25 »
Девочки у меня такой вопрос странный, только не кидайтесь тапками.  Первый раз устраиваю ребенку праздник. Вопрос о подарках. У меня в кругу принято, что виновник торжества выдает список подарков, которые он хочет получить *типа красный  шарфик, зеленый кошелек и тд* и все к этому очень хорошо относятся, так как не надо думать над подарком.  Что с детским др делать? Дети будут из садика, с некоторыми родителями дружим с некоторыми нет. Вы говорите что подарить? Ну типа, подарите нам машинки маленькие, а роботов не надо. Или как?
У меня ребенок еще такой, что прямо скажет если ему что то не нравится, я то не дам подарки раскрывать сразу при всех, но вдруг .

мандаринка

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 3582
  • Спасибо: 366
  • Стать: Жіноча
Re: Детские Дни Рождения
« Reply #1235 : 20 Квітня 2018, 17:05:47 »
Девочки у меня такой вопрос странный, только не кидайтесь тапками.  Первый раз устраиваю ребенку праздник. Вопрос о подарках. У меня в кругу принято, что виновник торжества выдает список подарков, которые он хочет получить *типа красный  шарфик, зеленый кошелек и тд* и все к этому очень хорошо относятся, так как не надо думать над подарком.  Что с детским др делать? Дети будут из садика, с некоторыми родителями дружим с некоторыми нет. Вы говорите что подарить? Ну типа, подарите нам машинки маленькие, а роботов не надо. Или как?
У меня ребенок еще такой, что прямо скажет если ему что то не нравится, я то не дам подарки раскрывать сразу при всех, но вдруг .
Мое мнение - если спрашивают - отвечайте не стесняясь.... Родители деток, с которыми вы дружите, примерно знают интересы вашего чада, но для подстраховки могут поинтересоваться у Вас или непосредственно у ребенка....

Давать список с запросами родителям, с которыми Вы больше чем "здрасьте" не общаетесь - я бы так не делала - не известно как отреагируют, да и предугадать сумму, ну которую рассчитывают, тоже не всегда получается... Но если спросят, то почему бы не ответить? - так вы облегчить выбор подарка гостям и Ваш ребенок получит желаемое....


Лично я всегда интересуюсь пожеланиями имменинника или непосредственно у него или у мамы... Если пожеланий нет - или придумываю сама или выручает Леся Украинка и сладости ;) Когда у меня сп
Оτ ∂ყωน ∂ყωεβңσ β ∂ყωყ!

mamanya

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 9910
  • Спасибо: 928
  • Стать: Жіноча
  • Великими стали многие учителя, воскрес—только Один
Re: Детские Дни Рождения
« Reply #1236 : 20 Квітня 2018, 18:28:29 »
Ну вот смотрю, то сейчас на время  подготовки к Др, мама именинника создаёт чат в Вайбер для родителей всех приглашённых и там озвучивает список желаемого ребёнком. А там как гости решат
Роза Марковна, за шо Вы сейчас мечтаете больше всего?
— Больше всего я мечтаю за платье…
— За новое платье?
— Нет, не за новое – за влезть в старое…

мандаринка

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 3582
  • Спасибо: 366
  • Стать: Жіноча
Re: Детские Дни Рождения
« Reply #1237 : 20 Квітня 2018, 18:32:59 »
Ну вот смотрю, то сейчас на время  подготовки к Др, мама именинника создаёт чат в Вайбер для родителей всех приглашённых и там озвучивает список желаемого ребёнком. А там как гости решат
это хорошо, когда у мамы есть список пожеланий...У нас скоро ДР и что дарить даже мы не знаем, не говоря уже о том, чтобы что-то заказывать  :wacko: И ребенок сам не знает, сегодня хочет одну, завтра уже кардинально другое ....
Оτ ∂ყωน ∂ყωεβңσ β ∂ყωყ!

PinkUnicorn

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 2206
  • Спасибо: 111
Re: Детские Дни Рождения
« Reply #1238 : 20 Квітня 2018, 20:40:26 »
Ну вот я тоже тпк хотела, чтоб создать группу в вайбере, написать список игрушек и каждый уже пускай сам выбирает из этого. У нас с пожеланиями все просто машинки  хотвилс и роботы. Как для меня идеальный вариант, чтоб каждый подарил по машинке. И приглашонным по цене не напряг они по 60 грни ребенку хорошо от такого количества гонок.

Оляля

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 226
  • Спасибо: 191
  • Стать: Жіноча
Re: Детские Дни Рождения
« Reply #1239 : 23 Квітня 2018, 16:08:53 »
Находятся возле площади напротив Драм театра ул. Г.Полуботка, дом 8
График работы
10:00-19:00
Телефоны
(050) 607-53-08, (063) 314-76-00
сайт http://veseli-karameli.com/
кто праздновал здесь день рожденье - поделитесь впечатлениями :daisy:
099 37 47 550
Lambre http://ua.lambre.eu/ 
мой черный список:марі,vinastra1010,Екатерина2011,Yasik,Natali_a,elena-ov

mamanya

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 9910
  • Спасибо: 928
  • Стать: Жіноча
  • Великими стали многие учителя, воскрес—только Один
Re: Детские Дни Рождения
« Reply #1240 : 23 Квітня 2018, 16:47:48 »
кто праздновал здесь день рожденье - поделитесь впечатлениями :daisy:
мы год назад. Сам мастер-класс и изготовление конфет прошёл на ура. Дети получили массу удовольствия и по пакету конфет, которые почти сами и делали. Игровая комната ни о чем: сам накрыл, сам все убрал. Надо быть готовым, если планируете ещё фрукты и тортик, те мусорные пакеты и пакетики, чтоб сложить сладости детям
Роза Марковна, за шо Вы сейчас мечтаете больше всего?
— Больше всего я мечтаю за платье…
— За новое платье?
— Нет, не за новое – за влезть в старое…

Оляля

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 226
  • Спасибо: 191
  • Стать: Жіноча
Re: Детские Дни Рождения
« Reply #1241 : 23 Квітня 2018, 16:53:20 »
мы год назад. Сам мастер-класс и изготовление конфет прошёл на ура. Дети получили массу удовольствия и по пакету конфет, которые почти сами и делали. Игровая комната ни о чем: сам накрыл, сам все убрал. Надо быть готовым, если планируете ещё фрукты и тортик, те мусорные пакеты и пакетики, чтоб сложить сладости детям
спасибо, получается с собой можно еще что то приносить?
099 37 47 550
Lambre http://ua.lambre.eu/ 
мой черный список:марі,vinastra1010,Екатерина2011,Yasik,Natali_a,elena-ov

mamanya

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 9910
  • Спасибо: 928
  • Стать: Жіноча
  • Великими стали многие учителя, воскрес—только Один
Re: Детские Дни Рождения
« Reply #1242 : 23 Квітня 2018, 16:56:45 »
спасибо, получается с собой можно еще что то приносить?
Да, мы брали фрукты, торт и сок. Но после съеденных конфет торт как-то не особо пошёл)) Раздали по кусочку с собой в пакетиках.
Роза Марковна, за шо Вы сейчас мечтаете больше всего?
— Больше всего я мечтаю за платье…
— За новое платье?
— Нет, не за новое – за влезть в старое…

Оляля

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 226
  • Спасибо: 191
  • Стать: Жіноча
Re: Детские Дни Рождения
« Reply #1243 : 23 Квітня 2018, 16:58:00 »
Да, мы брали фрукты, торт и сок. Но после съеденных конфет торт как-то не особо пошёл)) Раздали по кусочку с собой в пакетиках.
:daisy:
099 37 47 550
Lambre http://ua.lambre.eu/ 
мой черный список:марі,vinastra1010,Екатерина2011,Yasik,Natali_a,elena-ov

mamanya

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 9910
  • Спасибо: 928
  • Стать: Жіноча
  • Великими стали многие учителя, воскрес—только Один
Re: Детские Дни Рождения
« Reply #1244 : 23 Квітня 2018, 16:58:27 »
И мы праздновали 7-летие, были дети 7-10лет. Старшим было интересно все, младшие периодически пытались бегать по залу и отвлекались
Роза Марковна, за шо Вы сейчас мечтаете больше всего?
— Больше всего я мечтаю за платье…
— За новое платье?
— Нет, не за новое – за влезть в старое…

Kupi.cn.ua