Інформаційно - платіжний сервіс SIVERPAY

Автор Тема: Детские Дни Рождения  (Прочитано 71431 раз)

Angelina12

• Новичок
  • *
  • 0635семь4четыре979
Re: Детские Дни Рождения
« Ответ #1140 : 12 Январь 2018, 09:17:44 »
А мне аниматор-парень не понравился. Что для 7 лет, что для 10, что для 12 - программа одинаковая, только костюмы разные одевает.
Мы были на разных мероприятиях с небольшим интервалом и одно и тоже для всех. Скучно
мне тоже очень не понравилось, праздновали в прошлом году там ДР доченьки, детям скучно было с ним, в итоге из оплаченного часа отработал 40 минут с горем пополам, дочь подходила и плакала что уже хочет на батуты, естественно пришлось отпустить детей, теперь себя извергом чувствую что детей с аниматором заставила гулять. :walldash: :walldash:
У Вас недостаточно прав на просмотр ссылок. Зарегистрироватся или Войти

мандаринка

• Звезда форума
« Ответ #1141 : 12 Январь 2018, 10:40:43 »
Здравствуйте, все не могу определиться с празднованием ДР доченьки, вроде спланировала а дочь все хочет в стиле Хеллоуин, может кто подскажет где устраивают такие тематические ДР с костюмами для детей. Детям от 5 до 8 лет
:-\
Это может у Розумки спросите.... Они точно устраивают тематические вечеринки на Хеллоуин. может и программа на ДР есть ;)
Оτ ∂ყωน ∂ყωεβңσ β ∂ყωყ!

Angelina12

• Новичок
  • *
  • 0635семь4четыре979
« Ответ #1142 : 13 Январь 2018, 06:10:04 »
:-\
Это может у Розумки спросите.... Они точно устраивают тематические вечеринки на Хеллоуин. может и программа на ДР есть ;)
спасибочки  :daisy:
У Вас недостаточно прав на просмотр ссылок. Зарегистрироватся или Войти

Kupi.cn.ua