Чернігівський форум про дітей

Автор Тема: Стоматология  (Прочитано 533315 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

Татя

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1993
  • Спасибо: 178
  • Стать: Жіноча
  • Я хочу, чтобы сердце моей собаки билось вечно!!!
Re: Стоматология
« Reply #4275 : 21 Серпня 2018, 11:55:09 »
Кто нибудь носит капу для зубов?Мне назначили применять капу на ночь,но уже через пол часа после ношения,сильно болит десна и на ней остается полоса.То есть капа сильно давит на верхнюю десну.Я так понимаю,что это не правильно?

Margaritka

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 3891
  • Спасибо: 126
  • Стать: Жіноча
Re: Стоматология
« Reply #4276 : 21 Серпня 2018, 12:04:42 »
А фамилию не подскажете?  А то их два уже
К сожалению не подскажу, у меня так болел зуб мудрости и я ждала сутки врача. Могу только описать, невысокого роста, темненький и говорил на украинском.

Tanula

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 458
  • Спасибо: 110
  • Стать: Жіноча
Re: Стоматология
« Reply #4277 : 21 Серпня 2018, 21:53:40 »
Тогда получается, что протезированием он мало занимается, раз отказался. Плохо, когда доктор понимает, что сложная работа предстоит, но ради заработка берется за нее.
А могли бы вы, пожалуйста, рассказать, где получилось протезирование сделать?  ::)  Тоже случай непростой, много коронок ставить, и имплантация тяжелая была, а перед этим с удалением предыдущих имплантов.

Спасибо вам огромное, что откликнулись и насчет доктора написали!  :)

А стоимость да, не окончательная, там за слепки и немного за установку могут добавить...

Протезирование я не сделала. Он мне нарастил на штифты и так и оставил, сказал - пойдет. ;D  Именно так доктор  и мотивировал свой отказ, хорошо не сделает, а плохо делать не хочет. Сходите к нему на консультацию и все узнаете.  :)

Phantom Assassin

  • Новичок
  • *
  • Повідомлень: 27
  • Спасибо: 10
  • Стать: Жіноча
Re: Стоматология
« Reply #4278 : 21 Серпня 2018, 23:20:14 »
Протезирование я не сделала. Он мне нарастил на штифты и так и оставил, сказал - пойдет. ;D  Именно так доктор  и мотивировал свой отказ, хорошо не сделает, а плохо делать не хочет. Сходите к нему на консультацию и все узнаете.  :)
Сегодня днем звонила узнать, когда к Борису Григорьевичу на прием записаться возможно, так он с отпуска только 17го сентября выйдет, аж через месяц, а это поздновато...
А вдруг в вашем случае именно штифт был лучшим решением, или хотя бы не хуже, чем коронка. Все может быть... Вот на имплант только коронку посадить возможно, а когда зубик можно спасити, может штифт порой желательнее коронки  :)  Особенно хорошо, что, я так поняла, проблем с полеченными зубками больше не было после лечения у него

Tanula

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 458
  • Спасибо: 110
  • Стать: Жіноча
Re: Стоматология
« Reply #4279 : 22 Серпня 2018, 07:34:29 »
Сегодня днем звонила узнать, когда к Борису Григорьевичу на прием записаться возможно, так он с отпуска только 17го сентября выйдет, аж через месяц, а это поздновато...
А вдруг в вашем случае именно штифт был лучшим решением, или хотя бы не хуже, чем коронка. Все может быть... Вот на имплант только коронку посадить возможно, а когда зубик можно спасити, может штифт порой желательнее коронки  :)  Особенно хорошо, что, я так поняла, проблем с полеченными зубками больше не было после лечения у него
Да, полечил хорошо.  :girlsmile:

Katrin

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 3288
  • Спасибо: 297
  • Стать: Жіноча
Re: Стоматология
« Reply #4280 : 22 Серпня 2018, 14:25:06 »
Пип..ц 1600 уже!  :walldash: Вся ортопедия в горстоматполиклинике подорожала в 2 раза, пломбы пока по-старому...
И пломбы подорожали. В июле делала по 300грн, уже по 350 грн. И по 450 грн есть новые какие-то


Alexandrit

  • Новичок
  • *
  • Повідомлень: 35
  • Спасибо: 9
  • Стать: Жіноча
  • моб.(viber) 063 176 9699
Re: Стоматология
« Reply #4281 : 22 Серпня 2018, 17:59:50 »
Девочки, подскажите действительно хорошего хирурга в Обласной стоматполиклинике? кто то рвал там зубы?

Phantom Assassin

  • Новичок
  • *
  • Повідомлень: 27
  • Спасибо: 10
  • Стать: Жіноча
Re: Стоматология
« Reply #4282 : 22 Серпня 2018, 18:15:39 »
Девочки, подскажите действительно хорошего хирурга в Обласной стоматполиклинике? кто то рвал там зубы?
Могу порекомендовать Андрея Витальевича Вреща. Молодой доктор, но внимательный и аккуратный. После укола-анестезии с кабинета не отправлял, как в городской стоматологии делают, а оставил лежать в кресле. Проинструктировал что пить и что делать, и, спасибо, дал свою визитку и сказал самим ничего не предпринимать, если что-то случится, а позвонить ему. При том, что щечка была раздута и было сильное воспаление удалил зуб хорошо, все вычистил. Десна зажила отлично после удаления. Мне понравилось его дружелюбное отношение к пациентам и качество работы. Так что, рекомендую его, по вопросу удаления зуба так точно :)
« Останнє редагування: 23 Серпня 2018, 00:32:06 від Phantom Assassin »

Tamara

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 2603
  • Спасибо: 434
  • Стать: Жіноча
Re: Стоматология
« Reply #4283 : 23 Серпня 2018, 12:17:29 »
Подскажите кто ходит в Эстет.
Были на днях с дочкой и только на выходе около двери заметили корзину с бахилами. Их надо было надевать?

Наталия :)

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 275
  • Спасибо: 33
Re: Стоматология
« Reply #4284 : 23 Серпня 2018, 13:07:00 »
Подскажите кто ходит в Эстет.
Были на днях с дочкой и только на выходе около двери заметили корзину с бахилами. Их надо было надевать?
Насколько я знаю бахилы они выдают когда мокрая погода, а в эту корзину выбрасывать.

MachKa

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 3550
  • Спасибо: 281
  • Стать: Жіноча
  • Вайбер 067 520 94 94!
Re: Стоматология
« Reply #4285 : 23 Серпня 2018, 13:26:10 »
Подскажите кто ходит в Эстет.
Были на днях с дочкой и только на выходе около двери заметили корзину с бахилами. Их надо было надевать?
Та нет.... Мне на операцию давали одевать! А так всегда без них там были....

Tamara

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 2603
  • Спасибо: 434
  • Стать: Жіноча
Re: Стоматология
« Reply #4286 : 23 Серпня 2018, 13:46:10 »
Успокоили)

VIC-TORI-A

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 134
  • Спасибо: 30
Re: Стоматология
« Reply #4287 : 23 Серпня 2018, 14:17:00 »
Девочки, подскажите действительно хорошего хирурга в Обласной стоматполиклинике? кто то рвал там зубы?
В понедельник удаляла зуб мудрости у Вреща А.В., делал мне операцию. Очень хороший специалист, можете смело к нему идти и не бояться  :super:

Solodka

  • Новичок
  • *
  • Повідомлень: 36
  • Спасибо: 9
Re: Стоматология
« Reply #4288 : 24 Серпня 2018, 22:55:50 »
Підскажіть,будь ласка,хто в місті краще робить вініри і які ціни?
Може є хтось з вінірами,не шкодуєте?Дякую)))

сальвия

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 797
  • Спасибо: 107
  • тел.0963407134 Марина
Re: Стоматология
« Reply #4289 : 27 Серпня 2018, 12:29:31 »
Підскажіть,будь ласка,хто в місті краще робить вініри і які ціни?
Може є хтось з вінірами,не шкодуєте?Дякую)))
присоединяюсь к вопросу

Kupi.cn.ua