Чернігівський форум про дітей

Автор Тема: Полуночники (Архив до 17.10.2012)  (Прочитано 353942 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

Tinka

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 13874
  • Спасибо: 253
  • Стать: Жіноча
Дак купание вам не поможет! Ребёнок после купиния ещё больше возбуждается. Купание не на всех деток успокаивающе действует. Я когда к врачу ходила с проблемой плохого сна, так первым делом спросил как долго в водичке находится и как купается.

Мама_Милы

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1254
  • Спасибо: 157
  • Стать: Жіноча
  • 0976966406; 0931941867 Масаны
Так а выхода нет, мы с ног валимся, а её усыпить не возможно. Вчерашнюю ночь до 4 не спали, так муж в 3 часа говорит, давай опять купать, может после уснёт :))

Вам проще, ваш муж с вами гуляет. А мой говорит: "ой, девочки, я вас не перегуляю..." И уходит спать. Но мы с малой ярко-выраженные совы, а он жаворонок... Мы на него не обижаемся, так как утром он уходит на работу, а мы спим до 12. :o

Natulya М

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 3144
  • Спасибо: 107
  • Стать: Жіноча
Нам всем в эту тему.... Кто тут???
а я пуговички в дублёнке пришиваю :o ::) ^-^

Антошина мама

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 21239
  • Спасибо: 969
  • Стать: Жіноча
  • просьба к оргам-пишите мне про оплату в личку пож
до 12 ,Ого :o мы спим до 10 и я считаю-это занадто (это при том, что мой ребенок в 22-22.30 ложится.ну и просыпается ...раз за ночь)


mishonok

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 13287
  • Спасибо: 527
  • Стать: Жіноча
  • "Всё - сбудется, стоит только расхотеть"
Мой знает, что я вырубиться могу, так типа контролирует :D. Зато утром мне нужно вставать старшему завтрак готовить, а папа наш спит

mishonok

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 13287
  • Спасибо: 527
  • Стать: Жіноча
  • "Всё - сбудется, стоит только расхотеть"
Нам всем в эту тему.... Кто тут???
а я пуговички в дублёнке пришиваю :o ::) ^-^
больше времени не было :))

Tinka

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 13874
  • Спасибо: 253
  • Стать: Жіноча
Оооо до 10 мне бы такое счастье, за праздник если до 9 проспит. Хоть что то сделать успеваю.

Антошина мама

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 21239
  • Спасибо: 969
  • Стать: Жіноча
  • просьба к оргам-пишите мне про оплату в личку пож
Оооо до 10 мне бы такое счастье, за праздник если до 9 проспит. Хоть что то сделать успеваю.

а ты с собой утром ложи. у меня Антошик просыпался в 7, забирала к себе. а щас вот обнаглела ваще ::)
сегодня сын проснулся в 8.20 или 8.30 (одним глазом чет такое увидела), забрала к себе...и мы еще уснули.на тренировку,правда,опоздали :( ::)


Natulya М

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 3144
  • Спасибо: 107
  • Стать: Жіноча
Так а выхода нет, мы с ног валимся, а её усыпить не возможно. Вчерашнюю ночь до 4 не спали, так муж в 3 часа говорит, давай опять купать, может после уснёт :))

Вам проще, ваш муж с вами гуляет. А мой говорит: "ой, девочки, я вас не перегуляю..." И уходит спать. Но мы с малой ярко-выраженные совы, а он жаворонок... Мы на него не обижаемся, так как утром он уходит на работу, а мы спим до 12. :o
Мишонок,как я вас понимаю :'( последние 2 месяца не могу ребёнка и в 22.00 уложить,я его катаю,а он смеёться)))и никак не думает спать :o
правда сегодня уснул в 22.00 :-\
а Мама Милы,то вам повезло...отсыпайтесь!А то мы засыпаем поздно,просыпаемся рано!Всегда папу вместе на работу проважаем:в 7.30 :o

Валерия

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 461
  • Спасибо: 19
  • Стать: Жіноча
доброй ночи девочки, кот.не спят так поздно:)

mishonok

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 13287
  • Спасибо: 527
  • Стать: Жіноча
  • "Всё - сбудется, стоит только расхотеть"
Дак купание вам не поможет! Ребёнок после купиния ещё больше возбуждается. Купание не на всех деток успокаивающе действует. Я когда к врачу ходила с проблемой плохого сна, так первым делом спросил как долго в водичке находится и как купается.
Так а как вам врач посоветовал решить проблему со сном? Наша сказала переростёт, но я так чувствую, что к тому времени у меня будет хроническое недосыпание

Мама_Милы

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1254
  • Спасибо: 157
  • Стать: Жіноча
  • 0976966406; 0931941867 Масаны
до 12 ,Ого :o мы спим до 10 и я считаю-это занадто (это при том, что мой ребенок в 22-22.30 ложится.ну и просыпается ...раз за ночь)

Это немного утрировано, но случалось, что и в 12... Счас мы уже в садик ходим, когда не болеем, поэтому приходиться вставать рано. А вот уже вторую неделю дома, старалась, чтоб режим был как во время садика и всеравно с каждым днем все позже ложимся и соответственно позже встаем... Совы мы!!! ;D

Валерия

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 461
  • Спасибо: 19
  • Стать: Жіноча
мой ребенок рагтше 12 никогда не засыпает, вот сегодня только в час уложился, ну а я как, всегда, отдыхаю за компом

Tinka

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 13874
  • Спасибо: 253
  • Стать: Жіноча

а ты с собой утром ложи. у меня Антошик просыпался в 7, забирала к себе. а щас вот обнаглела ваще ::)
сегодня сын проснулся в 8.20 или 8.30 (одним глазом чет такое увидела), забрала к себе...и мы еще уснули.на тренировку,правда,опоздали :( ::)
[/quote]

Так я не могу себе позволить спать так долго муж уходит в 7, чуть позже и меня будит. Я стараюсь подшухерить и кушать приготовить пока маленький Изя проснётся

Natulya М

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 3144
  • Спасибо: 107
  • Стать: Жіноча
наверное нарушен  режим у деток :(

Kupi.cn.ua