Чернігівський форум про дітей

Автор Тема: Полуночники (Архив до 17.10.2012)  (Прочитано 353940 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

Надин

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 4808
  • Спасибо: 112
  • Стать: Жіноча
Осталось нам девочки, еще по ночам вязать начат  :) ;)

Антошина мама

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 21239
  • Спасибо: 969
  • Стать: Жіноча
  • просьба к оргам-пишите мне про оплату в личку пож
Осталось нам девочки, еще по ночам вязать начат  :) ;)

а я как носки малому вязала,так по ночам-днем петли "убегают"постоянно >:(
в дневной Антошкин сон тоже стараюсь все переделать,убрать и ужин приготовить..особенно те вещи.кот. с ним не возможно-чистка плиты, сантехники.например...ну а ночь-мое время ::)


mila

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 413
  • Спасибо: 10
  • Стать: Жіноча
Я малой свитер больше месяца не могла довязать. Только когда по ночам начала вязать, так за неделю довязала (за месяц связала половинку спинки). А днём то уборка, глажка, кушать приготовь. Ну и масик ещё сам не хочет гулять или на руках или прыгай около него. Старшей время тоже надо уделить, так когда младший спит, и она дома, а не в садике, то занимаемся с ней. А на себя время только ночью.

Меланка

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 202
  • Спасибо: 0
  • Стать: Жіноча
Re: Полуночники (для тех кто не спит после 00-00)
« Reply #18 : 28 Листопада 2010, 01:44:07 »
Для меня время, когда сынок уже лег спать - это золотое время. :)Я просто отдыхаю, телик, интернет, книга и главное спокойно и тихо, никто не мешает. А ложусь обычно 3-4 час ;), хорошо, что малой спит до 9-10 :)

Надин

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 4808
  • Спасибо: 112
  • Стать: Жіноча
Re: Полуночники (для тех кто не спит после 00-00)
« Reply #19 : 28 Листопада 2010, 02:06:21 »
Для меня время, когда сынок уже лег спать - это золотое время. :)Я просто отдыхаю, телик, интернет, книга и главное спокойно и тихо, никто не мешает. А ложусь обычно 3-4 час ;), хорошо, что малой спит до 9-10 :)
Приветик))) И я такая,ночная люблю я такое время у меня столько энергии появляется, я даже полы помыть  могу, когда правда наш папа в командировке, а то он спросонья  может мне так помыть  >:( ;D Я когда училась все экзамены учила по ночам, зато утро ух это нечто пока мозги включатся где-то к 9 утра ;D

Надин

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 4808
  • Спасибо: 112
  • Стать: Жіноча
Re: Полуночники (для тех кто не спит после 00-00)
« Reply #20 : 28 Листопада 2010, 02:12:12 »
Меня родители всегда ругали, я даже когда на работу в 6 вставала, заставляла  себя ложится не позже 12 и еще час в потолок втыкала :'( Я и рада по раньше засыпать, но как? Мама рассказывает, что я с рождения такая была, ну правильно я вед в час ночи первый раз в большой Мир попала ;D(родилась). Зато начиная с садика я вечно летела и влетала самая последняя сначало в группу, потом в класс и т.д. но никогда не опаздывала, вход по звонку ;D

ogle

  • Гість
Нам всем в эту тему.... Кто тут???

Tinka

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 13874
  • Спасибо: 253
  • Стать: Жіноча
Каждое утро даю себе клятву, что вечером обязательно лягу вместе с масиком спать. А как приходит вечер, деть сладко посапывает, тишина..... Так хочется побыть на едине с собой.....

mishonok

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 13287
  • Спасибо: 527
  • Стать: Жіноча
  • "Всё - сбудется, стоит только расхотеть"
 :D и мне не спится

ogle

  • Гість
А я каждый вечер прошу свою манюню, чтобы она со мной спать легла :D :D :D... Но она у меня полуночник..

Антошина мама

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 21239
  • Спасибо: 969
  • Стать: Жіноча
  • просьба к оргам-пишите мне про оплату в личку пож
Каждое утро даю себе клятву, что вечером обязательно лягу вместе с масиком спать. А как приходит вечер, деть сладко посапывает, тишина..... Так хочется побыть на едине с собой.....

прямо про меня сказано ::)


ogle

  • Гість
Я еще до появления ребенка, тоже полуночником была (ложилась в 2 ночи  и спала до обеда, моя работа мне это позволялла), но ребенок все поменял, и сейчас сижу, а у самой глаза слипаются, но кормить скоро

mishonok

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 13287
  • Спасибо: 527
  • Стать: Жіноча
  • "Всё - сбудется, стоит только расхотеть"
Наверное все младенцы такие, день спят, а ночь гуляют. Мы уже и купать стараемся около 11, а она перекимарит не много и дальше гулять. Хорошо хоть интернет есть, то в такое время по телику смотреть не чего

Tinka

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 13874
  • Спасибо: 253
  • Стать: Жіноча
Наверное все младенцы такие, день спят, а ночь гуляют. Мы уже и купать стараемся около 11, а она перекимарит не много и дальше гулять. Хорошо хоть интернет есть, то в такое время по телику смотреть не чего

Купать в 11 ничего себе! Мне конечно не понять, меня это миновало слава Богу. Мы купались в 8-8.30 кормились и спать в 9 ну чуть позже иногда. И уже в 12-1 снова кушать. Вот у меня вроде и постарше уже но всё равно плохо спит может и по 5 раз за ночь вставать кушать-пить....Вот уже скоро будет хныкать.. Подожду нет уже смысла укладыватся...

mishonok

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 13287
  • Спасибо: 527
  • Стать: Жіноча
  • "Всё - сбудется, стоит только расхотеть"
Так а выхода нет, мы с ног валимся, а её усыпить не возможно. Вчерашнюю ночь до 4 не спали, так муж в 3 часа говорит, давай опять купать, может после уснёт :))

Kupi.cn.ua