Автор Тема: отзывы о товарах купленных в сп  (Прочитано 262118 раз)

Оляля

• Постоялец
Re: отзывы о товарах купленных в сп
« Ответ #3765 : 12 Январь 2018, 14:42:48 »
 :)
Lambre У Вас недостаточно прав на просмотр ссылок. Зарегистрироватся или Войти  .Faberlic
мой черный список:марі,vinastra1010,Екатерина2011,Yasik

Iren-24

• Постоялец
« Ответ #3766 : 12 Январь 2018, 14:49:51 »
Там же темка не активная почти год ???
Или из остатков забирали?

У меня тоже кожаные ботинки прожили ровно месяц, облезла кожа как пленка. Внутри качественные и в носке очень удобные, жалко очень нравились.

keta

• Звезда форума
  • 0639999777 Катя
« Ответ #3767 : 12 Январь 2018, 15:14:14 »
Я брала красовки в розовом замше, уже и не помню сколько лет им (года 3 минимум) досихпор как новые
"Bastion"  У Вас недостаточно прав на просмотр ссылок. Зарегистрироватся или Войти
Мальчик 31 р У Вас недостаточно прав на просмотр ссылок. Зарегистрироватся или Войти

Наташулёночек

• Постоялец
  • 063*349*32*79
« Ответ #3768 : 12 Январь 2018, 15:39:38 »
Действительно лотерея с обувью этой фирмы  :-\
Продам: муж футболки, шапки, дубленку, ремень, джинсы, рюкзак, жен сумочку, велонасос, лосины для беременяшки, фотик, розетки У Вас недостаточно прав на просмотр ссылок. Зарегистрироватся или Войти

sashka

• Местный житель
  • 063 789 53 80
« Ответ #3769 : 12 Январь 2018, 20:50:28 »
Я тоже когда-то брала в этой теме У Вас недостаточно прав на просмотр ссылок. Зарегистрироватся или Войти
http://rebenok.cn.ua/index.php?topic=63914.msg9527231#msg9527231
из остатков балетки подобные этим
У Вас недостаточно прав на просмотр ссылок. Зарегистрироватся или Войти

успела поносить месяц и вот та часть, что из лака растрескалась и образовались дырки возле подошвы "как ножом отрезали". В ремонте сказали, что смысла ставить латку нет, так как эта "кожа" просто трухнет и ломается на глазах. Было обидно, но никуда и никому тогда не писала. Теперь вижу, что не одна попала с этой "качественной" обувью.  :-[

А у нас наоборот боковые части полезна кожа,я позвонила орга,начала объяснять ситуацию,на что она мне сказала,что по таким пустякам даже и не станет звонить поставщику.И ничем помочь не может. ???

Ginger

• ★SuperStar★
  • Не можешь изменить ситуацию,измени отношение к ней
    • Лучший оргЛучший орг
« Ответ #3770 : 12 Январь 2018, 21:15:57 »
А у нас наоборот боковые части полезна кожа,я позвонила орга,начала объяснять ситуацию,на что она мне сказала,что по таким пустякам даже и не станет звонить поставщику.И ничем помочь не может. ???

Ну если она год назад покупала ростовку,то что она может предъявить ,с ней и говорить не будут.Возможно девочка потому и СП почти не ведет.  Орга знаю как участник,не более,это если что. ::)
Мои остаточки  У Вас недостаточно прав на просмотр ссылок. Зарегистрироватся или Войти

марша22

• Постоялец
  • 0939407709
« Ответ #3771 : 12 Январь 2018, 21:24:54 »
Я тоже когда-то брала в этой теме У Вас недостаточно прав на просмотр ссылок. Зарегистрироватся или Войти
http://rebenok.cn.ua/index.php?topic=63914.msg9527231#msg9527231
из остатков балетки подобные этим
У Вас недостаточно прав на просмотр ссылок. Зарегистрироватся или Войти

успела поносить месяц и вот та часть, что из лака растрескалась и образовались дырки возле подошвы "как ножом отрезали". В ремонте сказали, что смысла ставить латку нет, так как эта "кожа" просто трухнет и ломается на глазах. Было обидно, но никуда и никому тогда не писала. Теперь вижу, что не одна попала с этой "качественной" обувью.  :-[

У меня точно такие, брала в этой теме по остаткам. Два года относила все Ок. Уже даже надоели. Правда растянулись и шлепает. Что не нравится задник изначально плохо держал, так как низкий какойто. Но стояли 300 грн вроде

sashka

• Местный житель
  • 063 789 53 80
« Ответ #3772 : 12 Январь 2018, 22:24:17 »
Ну если она год назад покупала ростовку,то что она может предъявить ,с ней и говорить не будут.Возможно девочка потому и СП почти не ведет.  Орга знаю как участник,не более,это если что. ::)

Согласна,значит так повезло  :wacko:

Наташулёночек

• Постоялец
  • 063*349*32*79
« Ответ #3773 : 13 Январь 2018, 11:40:50 »
У меня точно такие, брала в этой теме по остаткам. Два года относила все Ок. Уже даже надоели. Правда растянулись и шлепает. Что не нравится задник изначально плохо держал, так как низкий какойто. Но стояли 300 грн вроде
Наверное, действительно только мне так "повезло" с этими балетками. Задник помню тоже не нравился и цена была около того как Вы говорите, но то, что они были не дорогие по сравнению с кожей другого какого-нибудь производителя, не дает им повода носиться хуже дерматина из "обувного бума" за 100 грн  :(
Я не в претензию орга это все пишу, конечно, а в отзыв о производителе  >:(
У меня вот 4 пары обуви Your Step и к ним ни по сапогам, ни по балеткам и слипонам с босоножками в плане качества нет нареканий - таскаю жестко и все целы, не нравится только что жестковатая кожа и вся обувь мне натирала, но это скорее моя вечная проблема с 90% обуви  :'(
« Последнее редактирование: 13 Январь 2018, 11:44:20 от Наташулёночек »
Продам: муж футболки, шапки, дубленку, ремень, джинсы, рюкзак, жен сумочку, велонасос, лосины для беременяшки, фотик, розетки У Вас недостаточно прав на просмотр ссылок. Зарегистрироватся или Войти

марша22

• Постоялец
  • 0939407709
« Ответ #3774 : 13 Январь 2018, 12:48:39 »
Наверное, действительно только мне так "повезло" с этими балетками. Задник помню тоже не нравился и цена была около того как Вы говорите, но то, что они были не дорогие по сравнению с кожей другого какого-нибудь производителя, не дает им повода носиться хуже дерматина из "обувного бума" за 100 грн  :(
Я не в претензию орга это все пишу, конечно, а в отзыв о производителе  >:(
У меня вот 4 пары обуви Your Step и к ним ни по сапогам, ни по балеткам и слипонам с босоножками в плане качества нет нареканий - таскаю жестко и все целы, не нравится только что жестковатая кожа и вся обувь мне натирала, но это скорее моя вечная проблема с 90% обуви  :'(
Your Step шьет класные модели и ценв супер, один раз заказал буфли низкий ход на шнурках, очеть узкие, все модели по отзывам на узкую ногу. Еле продала, снизила цену сильно и больше не заказываю

Наташулёночек

• Постоялец
  • 063*349*32*79
« Ответ #3775 : 13 Январь 2018, 15:48:20 »
Your Step шьет класные модели и ценв супер, один раз заказал буфли низкий ход на шнурках, очеть узкие, все модели по отзывам на узкую ногу. Еле продала, снизила цену сильно и больше не заказываю
Я бы так не сказала, что все на узкую ногу. У меня нога средняя и может даже близится к широкой и узкие для меня только балетки, а босоножки даже широковати, сапоги как раз по полноте. В общем каждая модель разная, можно подобрать. Если кому интересно, то могу написать о своих с подробностями  :D
« Последнее редактирование: 13 Январь 2018, 15:50:14 от Наташулёночек »

Ginger

• ★SuperStar★
  • Не можешь изменить ситуацию,измени отношение к ней
    • Лучший оргЛучший орг
« Ответ #3776 : 13 Январь 2018, 15:54:48 »
Я бы так не сказала, что все на узкую ногу. У меня нога средняя и может даже близится к широкой и узкие для меня только балетки, а босоножки даже широковати, сапоги как раз по полноте. В общем каждая модель разная, можно подобрать. Если кому интересно, то могу написать о своих с подробностями  :D
+1,у меня 6 пар юстепа.
Нога средней полноты.Балетки не брала.У меня сапоги 3пары,и туфли,кроссы.Балетки не брала.Одни сапоги,так и широковаты даже.

И один обидный влет,не с размером,а с качеством :-X.Кратко,оказалась подошва :negative: :negative:,огромное спасибо организатору зайчику,она что могла-сделала,она за каждую пару переживает,как за свои.Но и она не Бог,просто девочки менеджера чуток припухли.Обидно конечно,цена вопроса 700-800рубасов год назад,а хватило на месяц. Но ...Я понимаю,не повезло. Думала и смотреть их не буду больше ;D

Одни сапоги относила 2 зимы,надоели,но они идеальные,отдала подружке. ;D
Ага,жду новую коллекцию и туфли собираюсь заказать :D
« Последнее редактирование: 13 Январь 2018, 15:58:14 от Ginger »
Мои остаточки  У Вас недостаточно прав на просмотр ссылок. Зарегистрироватся или Войти

Наташулёночек

• Постоялец
  • 063*349*32*79
« Ответ #3777 : 13 Январь 2018, 16:38:26 »
Я смотрю, что я не одна обувный шопоголик  ;D А Юля действительно замечательный орг, подсказывает и по полноте и по длине  :girlsmile:  сегодня тоже смотрела, что можно еще прикупить у них, но сначала нужен шкаф отдельный для обуви выбрать :wacko:

Людмила109

• Частый гость
  • **
  • Моб.0971440073
« Ответ #3778 : 18 Январь 2018, 13:22:16 »
Здравствуйте! Дутики с СП У Вас недостаточно прав на просмотр ссылок. Зарегистрироватся или Войти
http://rebenok.cn.ua/index.php?topic=131263.msg9368598#msg9368598
  - НЕ КАЧЕСТВЕННЫЕ!!!!На первой часовой прогулке , на обоих дутиках оторвалась чёрная каёмочка на подошве до половины.

Belinda

• Звезда форума
« Ответ #3779 : 18 Январь 2018, 13:25:07 »
Здравствуйте! Дутики с СП У Вас недостаточно прав на просмотр ссылок. Зарегистрироватся или Войти
http://rebenok.cn.ua/index.php?topic=131263.msg9368598#msg9368598
  - НЕ КАЧЕСТВЕННЫЕ!!!!На первой часовой прогулке , на обоих дутиках оторвалась чёрная каёмочка на подошве до половины.

Согласна,каемочка плюс липучки слабое место.
Но тут же цена не высокая ,соответственно и качество...
Обувь женская  У Вас недостаточно прав на просмотр ссылок. Зарегистрироватся или Войти

Kupi.cn.ua