Чернігівський форум про дітей

Автор Тема: арт-студия Сучасні кроки  (Прочитано 15046 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

lucy.juice

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 609
  • Спасибо: 30
  • Стать: Жіноча
Re: арт-студия Сучасні кроки
« Reply #15 : 20 Грудня 2012, 14:13:45 »
Мы ходим в саду на танцы. Спрашивала у доци, что они танцуют и она мне показала фонарики, потом еще лодочку и еще какую-то гимнастику :D. Нормально, я довольна. Только мне одно не очень нравиться, что они не всегда пересчитывают правильно деньги, если ты не ходил в прошлом месяце. Это уже не раз было.
Внимательно изучите их правила пересчета! и тогда решите,соглашаетесь Вы на эти условия или нет,что бы потом притензий не было! я сама вела когда то англ.яз. в 1м саду! и лично сама все контролировала:вела ведомость,отмечала оплату,потому что много было ньюансов с родителями! они говорят платили и квитанция есть,а им руководители долг выписывают :walldash: часто я сама становилась на защиту родителей! но бывало много ситуаций,когда ребенок ходил без пропусков,"учился на отлично",а вот родители избегали меня и не платили! обидно! мне не платили за то,что бы я за родителями гонялась(вроде по рассказам воспитателей и семья приличная!) Так что общайтесь с преподавателем,приносите ей квитанции,а СЕБЕ ДЕЛАЙТЕ КОПИИ ИЛИ НАОБОРОТ! А малыши-молодчинки-всегда у меня старались! и естественно,англичанами не все стали!  :) ;D


enn

  • Частый гость
  • **
  • Повідомлень: 60
  • Спасибо: 1
  • Стать: Жіноча
Re: арт-студия Сучасні кроки
« Reply #16 : 04 Січня 2013, 18:43:29 »
Сегодня в нашей группе в садике № 1 увидела объявление о наборе на:
танцы, английский, креатив, логопед.

Меня заинтересовали танцы. Занятия будет проводить хореограф Катерина Владимировна.
Хотелось бы узнать отзывы тех кто ходит о занятиях и о преподавателе.
а телефончика там не было для справки?

libertad

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 199
  • Спасибо: 28
Re: арт-студия Сучасні кроки
« Reply #17 : 24 Лютого 2013, 09:58:17 »
Знакома не по наслышке, и сама подрабатывала и брат ходил к логопеду. Логопед дай боже, НО что можно сделать с детьми на 30 отведенных минут? Нормальна разминка 10-15 минут, еще что бы успокоить и до и после разминки, минут по 3-5 уходит... Остальное на танец, гимнастику и тп. Как по мне так слишком завышенные цены за такие занятия, если бы хотя бы час... Можно конечно дать разминку на 3 минуты, но толку от нее? Должны все мышцы разогреться! А это минут 10 минимум! Так что мое мнение - для общего развития можно, но мало толку будет, как подготовка - слабо. И еще это очень сильно зависит от детей. У меня 2 садика были, в одном детки действительно старались и получалось (младшая группа), тк родители узнавали у детей и у меня получается или нет, есть смысл ходить или нет... Если нет - то забирали. Получалось что те кто не хотел танцевать уходили, оставалось больше времени на каждого ребенка. А если в группе есть хоть один ребенок (а зачастую и не один), которому не интересно танцевать, он плачет что хочет в группу и тп... то занятие считай провалилось.. А, еще момент, занятие после сна у деток проходят, вы сами проснитесь и сразу потанцуйте=))
Насчет руководителя, не совсем приятная женщина, на контакт идет не охотно, хочет что бы дети 2-3 года танцевали что то типа вальса, а каким образом, ЭТО ТВОИ ПРОБЛЕМЫ! Вот надо и все! Насчет оплаты, я уже говорила, что дороговато, более того  них такой бардак был с этими оплатами, то и дело про кого то забывали  отметить, а мне потом родители высказывали, мол, мы платили например за январь, а зачем снова? Мы платить не будем! Так что родители делайте себе пометки, копии и тд. Будьте готовы к разборкам.


Audrey

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 9663
  • Спасибо: 445
  • Стать: Жіноча
  • Чоловіків можна аналізувати,жінок-лише обожнювати
Re: арт-студия Сучасні кроки
« Reply #18 : 24 Лютого 2013, 10:07:08 »
А если в группе есть хоть один ребенок (а зачастую и не один), которому не интересно танцевать, он плачет что хочет в группу и тп... то занятие считай провалилось..

Насчет оплаты, я уже говорила, что дороговато, более того  них такой бардак был с этими оплатами, то и дело про кого то забывали  отметить, а мне потом родители высказывали, мол, мы платили например за январь, а зачем снова? Мы платить не будем! Так что родители делайте себе пометки, копии и тд. Будьте готовы к разборкам.
  :-\ Якщо дитина не хоче танцювати-займатись, її треба зацікавити - моя думка, я вже третій рік працюю, таких випадків - плаче-не хоче - було мізер, з усіма дітками домовитись можна, я так робила  :D Моє маленьке ходить на танці з жовтня, не скажу що танцює вальс :D але те, що купу розтяжок-вправ знає, це точно. У нас було заняття відкрите, на жаль мене там не було, бачила фото, в костюмах класнючих :super:
   Не знаю що було у вас з оплатами  :o Всі проплати через банк пересилаються БАНКОМ бухгалтеру, вона виписує квитанції, не залежно від того, відмітила вашу проплату викладач ваш, чи ні  ???

lucy.juice

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 609
  • Спасибо: 30
  • Стать: Жіноча
Re: арт-студия Сучасні кроки
« Reply #19 : 24 Лютого 2013, 14:14:41 »
  :-\ Якщо дитина не хоче танцювати-займатись, її треба зацікавити - моя думка, я вже третій рік працюю, таких випадків - плаче-не хоче - було мізер, з усіма дітками домовитись можна, я так робила  :D Моє маленьке ходить на танці з жовтня, не скажу що танцює вальс :D але те, що купу розтяжок-вправ знає, це точно. У нас було заняття відкрите, на жаль мене там не було, бачила фото, в костюмах класнючих :super:
   Не знаю що було у вас з оплатами  :o Всі проплати через банк пересилаються БАНКОМ бухгалтеру, вона виписує квитанції, не залежно від того, відмітила вашу проплату викладач ваш, чи ні  ???
Похоже,что начинают вести дискуссию те,кто работал или работает в этой студии! :)


libertad

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 199
  • Спасибо: 28
Re: арт-студия Сучасні кроки
« Reply #20 : 24 Лютого 2013, 16:01:19 »
  :-\ Якщо дитина не хоче танцювати-займатись, її треба зацікавити - моя думка, я вже третій рік працюю, таких випадків - плаче-не хоче - було мізер, з усіма дітками домовитись можна, я так робила  :D Моє маленьке ходить на танці з жовтня, не скажу що танцює вальс :D але те, що купу розтяжок-вправ знає, це точно. У нас було заняття відкрите, на жаль мене там не було, бачила фото, в костюмах класнючих :super:
   Не знаю що було у вас з оплатами  :o Всі проплати через банк пересилаються БАНКОМ бухгалтеру, вона виписує квитанції, не залежно від того, відмітила вашу проплату викладач ваш, чи ні  ???
Если ребенку не интересно или он не хочет (тяжело например, у меня в одном садике много полненьких было, и родители видимо хотели немного растрясти детей, привести в порядок формы), но за 20 минут из 30 (-10 минут на разминку) дать детям нормальную хореографию очень сложно, а порой не возможно! Именно эти детки и часто плачут или не хотят танцевать, и тут хоть мотивируй, хоть заинтересовывай до попы (простите за грубость). С другими занятиями проще например с англ. яз. там не нужно тратить время на разминки и тд тп. Я тоже после каждого занятия всех хвалила, время от времени презенты приносила, занятия в форме игры и еще много моментов. Знать то растяжки они знают все, а на их отработку времени нет, вот и получается все комом. Показ. танец делается за месяц, но в ущерб разминкам и гимнастике. Костюмы это не показатель результата.
Насчет проплат, все проплаты то проводятся в банке, НО выписывает их Ирина (руководитель студии), и она частенько ошибалась и выписывала дважды, по этому и приходилось вести журнал самой, более того Ирина звонит в конце каждого месяца и спрашивает сколько дней ходил каждый ребенок, так что то сколько вы заплатите на прямую зависит от того, сколько поставит дней Ирина (бывали ситуации что путала детей она, и тем деткам которые по месяцу не ходили, она отдавала квитанцию за полный месяц) =)


Audrey

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 9663
  • Спасибо: 445
  • Стать: Жіноча
  • Чоловіків можна аналізувати,жінок-лише обожнювати
Re: арт-студия Сучасні кроки
« Reply #21 : 24 Лютого 2013, 18:01:53 »
libertad? я танці не викладала, згодна що специфіка інша, напевно ви праві в тому, що за пів-години важко навчити чомусь, особливо танцювати нормально :( на жаль...
   А ви коли працювали? :-\ Дивно чути про виписування квитанцій ІМ, такого вже точно роки три немає - я стільки працюю. Просто не хочеться, щоб ви лякали людей цим - проплати виписує лише бухгалтер, на основі квитанцій і проплат банківських, так є скільки я працюю, так і буде далі, жодних переплат і подвійних квитанцій  ??? Можливо, ви працювали давно? ???

libertad

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 199
  • Спасибо: 28
Re: арт-студия Сучасні кроки
« Reply #22 : 24 Лютого 2013, 18:26:22 »
libertad? я танці не викладала, згодна що специфіка інша, напевно ви праві в тому, що за пів-години важко навчити чомусь, особливо танцювати нормально :( на жаль...
   А ви коли працювали? :-\ Дивно чути про виписування квитанцій ІМ, такого вже точно роки три немає - я стільки працюю. Просто не хочеться, щоб ви лякали людей цим - проплати виписує лише бухгалтер, на основі квитанцій і проплат банківських, так є скільки я працюю, так і буде далі, жодних переплат і подвійних квитанцій  ??? Можливо, ви працювали давно? ???

Я работала года 3-4 назад...


Боярченко

  • Частый гость
  • **
  • Повідомлень: 71
  • Спасибо: 32
  • Стать: Жіноча
  • 0632316782 5-53-78 Люда
Re: арт-студия Сучасні кроки
« Reply #23 : 06 Вересня 2013, 15:06:10 »
раскажите по подробней о занятиях

marishenatko

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1546
  • Спасибо: 301
  • Стать: Жіноча
Re: арт-студия Сучасні кроки
« Reply #24 : 29 Жовтня 2013, 18:54:51 »
ходим в 37 сад. записались на англ а танцы. англичанка- молодец. видна работа(ходим 2 месяца). а вот танцы еще не поняли( были всего 2 раза). предаватель татьяна николаевна. кто-то знает как она ведет? есть ли у деток результаты?

LanaS

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1673
  • Спасибо: 125
  • Стать: Жіноча
Re: арт-студия Сучасні кроки
« Reply #25 : 12 Листопада 2013, 08:46:31 »
У минулому році з оплатою за танці студії "Сучасні кроки" було шо попало. Ну якось не було часу рзбиратися. І в цьому знову ж така сама картина. У жовтні син був на лікарняному із 17 по 3 листопада, тобто фактично був на 5 заняттях. Видали квитанцію, до сплати 80 грн. Так якщо одне заняття коштує 10 грн, то ну ніяк не може бути 80.
Більше ніж переконана, що зараз почну розбиратися, скажуть, що ці кошти перекинуть на інший місяць і так далі, і тому подібне. Але ж квитанцію видали 8 листопада, то мабуть можна ж було звірити скільки реальрно дитина ходила і скільки до сплати. Я на ті 20 чи 30 грн не збіднію, але я люблю у всьому порядок, а не так "сорить деньгами".
 Тобто я повинна тільки те й робити, що контролювати, вести  свою бухгалтерію і дивитися перерахують на слідуючий місяць чи ні.
Ну якось не серйозно.

Танюшина мама

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 4147
  • Спасибо: 783
  • Лена — Мегацентр
Re: арт-студия Сучасні кроки
« Reply #26 : 12 Листопада 2013, 12:31:48 »
Мы в первом садике в средней группе (нам 4,5 года).
Начали на англ ходить - дочка в восторге  :super:
А вот про танцы тишина.... видимо  :(
Разные остатки из СП https://rebenok.cn.ua/index.php?topic=155063.0

Audrey

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 9663
  • Спасибо: 445
  • Стать: Жіноча
  • Чоловіків можна аналізувати,жінок-лише обожнювати
Re: арт-студия Сучасні кроки
« Reply #27 : 12 Листопада 2013, 12:36:25 »
У минулому році з оплатою за танці студії "Сучасні кроки" було шо попало. Ну якось не було часу рзбиратися. І в цьому знову ж така сама картина. У жовтні син був на лікарняному із 17 по 3 листопада, тобто фактично був на 5 заняттях. Видали квитанцію, до сплати 80 грн. Так якщо одне заняття коштує 10 грн, то ну ніяк не може бути 80.
Більше ніж переконана, що зараз почну розбиратися, скажуть, що ці кошти перекинуть на інший місяць і так далі, і тому подібне. Але ж квитанцію видали 8 листопада, то мабуть можна ж було звірити скільки реальрно дитина ходила і скільки до сплати. Я на ті 20 чи 30 грн не збіднію, але я люблю у всьому порядок, а не так "сорить деньгами".
 Тобто я повинна тільки те й робити, що контролювати, вести  свою бухгалтерію і дивитися перерахують на слідуючий місяць чи ні.
Ну якось не серйозно.
Можливо, ваша вчителька трохи "халтурить"  :-X Зателефонуйте бухгалтеру, порадьтесь з нею, вона може подивитись списки, коли було відмічено відсутність діток у вашому садку

Irishonok

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 293
  • Спасибо: 81
  • Стать: Жіноча
Re: арт-студия Сучасні кроки
« Reply #28 : 12 Листопада 2013, 12:48:17 »
Мы в первом садике в средней группе (нам 4,5 года).
Начали на англ ходить - дочка в восторге  :super:
А вот про танцы тишина.... видимо  :(
вот как про нас написано :Dна английский второй год ходим с таким удовольствием,знает кучу слов,песен,очень ему нравится,даже когда раньше забираю,говорит,подожди схожу на занятие!А вот на танцы не хочет ни в какую,причем мой ребенок очень легкий на подъем,да и дополнительно мы танцами занимаемся,а тут говорит скучно,ничего не делают

Elena Dmitrenko

  • Новичок
  • *
  • Повідомлень: 1
  • Спасибо: 0
Re: арт-студия Сучасні кроки
« Reply #29 : 15 Листопада 2013, 20:35:53 »
Есть ли результат от занятий с логопедом?

Kupi.cn.ua