Чернігівський форум про дітей

Автор Тема: Куда отдать в ремонт МИКРОВОЛНОВУЮ ПЕЧЬ?  (Прочитано 3693 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

♕ ЛЕКСУС ♕

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 456
  • Спасибо: 31
  • Стать: Жіноча
  • 050-6932492 (Viber)- ЛАНА
Девочки, всё банально.... 5 лет микроволновая печка исправно работала и регулярно подогревала нам всё вподряд, как в один из неприятных дней отказала нам в своих услугах...  :(
Не знаю, сколько она стоила раньше, так как нам её подарили на свадьбу, но могу написать её модель Panasonic NN-GD366W. Гарантия понятно, что прошла на неё.
Отвезли мы эту печку в сервисный центр "ОТТО" и там нам за её ремонт загнули сумму в 980 грн.  :o  :o  :o + 15 грн. за диагностику.
Может, кто знает, где подешевле или кто-то сталкивался сам с таким же?  ???
Сервисные центры "Вена" и "Лагрос" думаю, тоже недалеко по ценам упадут...  :-\ Фирмы есть фирмы. Может, кто-то частным образом хорошо разбирается в микроволновках? Потому что за такие деньги нам проще новую купить...

ИНЗЕЛЬ

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 3236
  • Спасибо: 731
  • Стать: Жіноча
  • 06три-468-9восемь-5ноль Инна
Я советую вам купить лучше новую,т.к. за ремонт возьмут везде не дешево. У меня было тоже поломалась, но была еще на гарантии. Так мне в лагросе сказали, что если б не на гарантии так и не чините, а купите новую.

♕ ЛЕКСУС ♕

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 456
  • Спасибо: 31
  • Стать: Жіноча
  • 050-6932492 (Viber)- ЛАНА
Я советую вам купить лучше новую,т.к. за ремонт возьмут везде не дешево. У меня было тоже поломалась, но была еще на гарантии. Так мне в лагросе сказали, что если б не на гарантии так и не чините, а купите новую.

Спасибо! Я уже тоже склоняюсь к этой мысли))) Новая техника в любом случае лучше, нежели старая, да и посовременнее будет. ;)

Nurochka

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 192
  • Спасибо: 144
  • Стать: Жіноча
Re: Куда отдать в ремонт МИКРОВОЛНОВУЮ ПЕЧЬ?
« Reply #3 : 03 Листопада 2012, 21:05:53 »
Лагрос очень адекватные цены.

Kupi.cn.ua