Чернігівський форум про дітей

Автор Тема: Девочки! кто рожал в районной больнице?  (Прочитано 89160 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

s4astliva-ja

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1308
  • Спасибо: 96
  • Стать: Жіноча
  • 063-922-64-73
Это от врача зависит, а не от места родов!

В том-то и дело, что в городском роддоме врач к вам ночью не приедет, если это не его смена!Я до 30 недель думала, что рожать буду в городском роддоме!До 30 недель Леник Галина Леонтьевна уходила от ответа, примет она у меня роды или нет.А в 30 недель честно сказала, что она не приедет ночью и в свой выходной.Поэтому я пошла к другому врачу (не в роддом другой, а к другому врачу!)!А оказалось, что для районки это нормальная практика  :super:

andarashka

  • Новичок
  • *
  • Повідомлень: 17
  • Спасибо: 0
многие девочки которые договаривались с Лидией Ивановной как то не очень довольно были,специалист она конечно хороший,но отношение у неё..."якось дуже зверхньо";у одной девчёнки на узи какие-то проблемы нашли,она позвонила Л.И. та наорала,эта расстроилась и дальше уже муж разговаривал,она не захотела!

Liliya

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 2401
  • Спасибо: 1162
  • Стать: Жіноча
  • 093 03834 нуль один (вайбер)
я тоже а районке рожала, я прописана по р-ну по этому особо вложений не потребовалось только на лекарства  :)

Chita

  • Новичок
  • *
  • Повідомлень: 10
  • Спасибо: 0
девочки, спасибо всем огромное за информацию! столько полезного узнала. мне недельки через 3 в районку за малявкой ехать, решила с Лидией Ивановной сотрудничать) у меня о ней пока только положительные впечатления и вроде как договорились что роды принимать она будет.  теперь почитала ваши комменты- как то уверенность в том что она точно приедет постепенно угасает))) но буду надеяться на лучшее... подскажите, пожалуйста, сколько нужно будет заплатить врачу, акушерке. сориентируйте по ценам, а то я вообще в прострации

БеЛоСнЕжКa

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 366
  • Спасибо: 391
  • Стать: Жіноча
  • 093-723-19-40
Я за вторым тоже пошла в районку!!! Не с кем не договарилалась!!! Так как в первый раз договаривалась с Лидией Ивановной но она не приехала и принимали те кто были на смене. Сейчас я рожала в четверг днем - приняла меня Анжела Анатольевна, а потом передала Тимошенко Вячеславу Леонидовичу. Тимошенко врач хороший очень помог но потом вызвал меня в кабинет и попросил отблагодарить его и акушерку. Вот мои расходы - 1200 + 100 (врачу) + 50 (акушерке) + 50 (родпакет) + 400 грн. (лекарства и бытовая химия для роддома)=1800,00 грн. Такс я незнала и того платила на свое усмотрение.

Irina0205

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 104
  • Спасибо: 35
  • Стать: Жіноча
  • 063 053 81 90, 097 76 936 76
У меня принимал Тимошенко,умничка :-* :-* :-*
Отблагодарила:врача 200грн.,акушерке 100грн остальным никому недавала.
Ну и при выписке тортик и цветы.

andarashka

  • Новичок
  • *
  • Повідомлень: 17
  • Спасибо: 0
сначала мне предлагали о родах договориться с Лидией Ивановной,а потом мне пришлось с ней пообщаться и чесно говоря она мне не понравилась-очень деловая и наглая,присмотревшись к врачам мне понравилась Анжела Анатольевна-специалист класный,в общении приятна(строгая,но справедливая),вообщем человек на своём месте!муж с ней договаривался,до сих пор не говорит сколько заплатил,но точно знаю что не меньше чем 500грн,акушерке-200грн и санитарке 100грн

nata_di

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 906
  • Спасибо: 82
  • Стать: Жіноча
Re: Девочки! кто рожал в районной больнице?
« Reply #67 : 20 Листопада 2012, 15:05:26 »
рожала в районке осенью 2009 г. Роды принимала Коломиец Вера Ивановна. Респект и уважение. Спокойная , уравновешенная и самое главное не кипишная. В роддоме пришлось пересекаться с Анжелой Анат.  - тоже достаточно приятный человек, только мне показалась черезчур быстрой. Второго собираюсь рожать там же у кого-то из них. Персонал приятный, если еще отблагодорить, то проблем небудет никаких. А вот по отношению к неонатологу хорошего сказать немогу ничего. Сложилось впечатление, что смотрит она не на ребенка, а на твой кошелек - есть деньги-есть доп анализы, нет денег - может быть попробуем такие лекарства, через день другие, потом еще, потом достаешь денежку - давайте сначала анализ сдадим и посмотрим какое лекарство нужно подобрать

Яночка

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 565
  • Спасибо: 23
  • Стать: Жіноча
  • 096 626 01 46
А Анжела Анатольевна заведующая какого отделения? И где ее кабинет? И Зеленская подскажите в каком кабинете принимает?

Irina0205

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 104
  • Спасибо: 35
  • Стать: Жіноча
  • 063 053 81 90, 097 76 936 76
А Анжела Анатольевна заведующая какого отделения? И где ее кабинет? И Зеленская подскажите в каком кабинете принимает?
Анжела Анатольевна заведующая роддома была раньше.А Зеленская принимает в поликлинике в 206каб.,но сейчас она в отпуске.

Julia86

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 2595
  • Спасибо: 290
  • Стать: Жіноча
  • т. 063*138*ноль9*99
Да уж... Что-то я совсем в растерянности ??? Муж говорит, в районку надо идти, мол, там врачи хорошие и знакомые вроде есть. Но я что-то сомневаюсь. Недавно лежала в городской в гинекологии на сохранении. Как бы и по знакомству, но не понравилось абсолютно. Лишний раз никто ничего не говорит, не объясняет, только бегай по аптекам да деньги выкладывай. Тем более беременность проблемная, куча всяких моментов. Прописка ооочень далека от черниговской, так что платить все равно придется хоть куда. Девочки, подскажите, а на учет в районке можно стать? Если да, то к кому лучше?

s4astliva-ja

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1308
  • Спасибо: 96
  • Стать: Жіноча
  • 063-922-64-73
А сейчас Анжела Анатольевна разве не зав.родильным отделением? А кто вместо неё?

Она по прежнему зав.родильным отделением.

Irina0205

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 104
  • Спасибо: 35
  • Стать: Жіноча
  • 063 053 81 90, 097 76 936 76
Она по прежнему зав.родильным отделением.
:yahooo:У меня сестра рожала у нее,слышала только все хорошее :-*
Когда я рожала 2011г зав был Коробейников,а Анжела была в декрете :(

s4astliva-ja

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1308
  • Спасибо: 96
  • Стать: Жіноча
  • 063-922-64-73
:yahooo:У меня сестра рожала у нее,слышала только все хорошее :-*
Когда я рожала 2011г зав был Коробейников,а Анжела была в декрете :(

Коробейников вроде не был заведующим род.отделением  ??? он был зав.гинекологии до Лидии Ивановны. на тот момент наверно был исполняющим обязанности зав род.отделения.Хотя это неважно.Что Анжела Анатолиевна,что Коробейников-замечательные врачи.

Chita

  • Новичок
  • *
  • Повідомлень: 10
  • Спасибо: 0
девочки, сходила я 13 ноября за малявкой в районку :yahooo: так что если что-то интересно - спрашивайте.  роды принимала Лидия Ивановна и кроме огромнейшего спасибо другого сказать не могу.

Kupi.cn.ua