Чернігівський форум про дітей

Автор Тема: Мамочки двойняшек и близняшек ,отзовитесь! давайте общ  (Прочитано 31139 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

Т.Таня

  • Частый гость
  • **
  • Повідомлень: 94
  • Спасибо: 79
  • Стать: Жіноча
  • 063-177 ноль 660
Мы не пользовались ???,но у нас в р-не барышня своих двойняшек  на таком катала! сказать ничего точно не могу,только этот велик нужно где-то хранить.... место позволяет можно кататься! А наш трактор с прицепом, педальный, давно живет у бабушек в частном доме. ??? :)
О месте хранения я как-то не думала еще  :D. Тоже в прошлом году видела такой велик из далека, очень понравился. Мне кажется, он может послужить вместо прогулочной коляски.

миледи

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 493
  • Спасибо: 51
  • Стать: Жіноча
  • 0664085463
О месте хранения я как-то не думала еще  :D. Тоже в прошлом году видела такой велик из далека, очень понравился. Мне кажется, он может послужить вместо прогулочной коляски.
А я думаю,что будет не удобно и тяжело!
Мама трех дочерей!!!

Nastyanya

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 262
  • Спасибо: 50
  • Оля 096 825 43 09
Да верно,это мы были) А у вас санки паровозиком....лозовые?)))
Да-да, это мы!!!


Nastyanya

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 262
  • Спасибо: 50
  • Оля 096 825 43 09
Только хотела про него спросить.  :D Или вообще про велик для двойни, нужен ли он? У меня от старшей есть один, так то обеим надо одновременно, то вообще никому.  :D
У нас два велосипеда отдельно для каждой, одного бы было мало. А вот велосипед для двойни не подошёл бы (каждой бы хотелось сидеть впереди и крутить педали).


Т.Таня

  • Частый гость
  • **
  • Повідомлень: 94
  • Спасибо: 79
  • Стать: Жіноча
  • 063-177 ноль 660


Девочки расскажите когда, станет легче? А то кажется, что состояние хронической усталости- это уже навсегда? :walldash:


Oксана

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 277
  • Спасибо: 10
  • Стать: Жіноча
А сколько деткам?


миледи

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 493
  • Спасибо: 51
  • Стать: Жіноча
  • 0664085463

Девочки расскажите когда, станет легче? А то кажется, что состояние хронической усталости- это уже навсегда? :walldash:
  Моим почти 5 лет и старшей 12, хроническая усталость никуда не делась!!! Утром только всех собрать чего стоит)))) капец
Мама трех дочерей!!!

Т.Таня

  • Частый гость
  • **
  • Повідомлень: 94
  • Спасибо: 79
  • Стать: Жіноча
  • 063-177 ноль 660
А сколько деткам?
Моим девчонкам сейчас 1 год 7 мес. И дают "прикурить" только так.

Oксана

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 277
  • Спасибо: 10
  • Стать: Жіноча
мне стало легче как в садик пошли) вы собираетесь на след. год?


Доула Оксана

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 604
  • Спасибо: 70
  • Стать: Жіноча
  • Психолог т.073-468-6000
мне стало легче как в садик пошли) вы собираетесь на след. год?
Согласна! :beer:
Мне тоже легче стало, как в сад пошли.
Отдала своих в 2,2 ....
Готовлю к родам, забочусь о Вас во время  беременности, в родах и в послеродовом периоде! Подробности 073-468-6000 Оксана

Маняшенька

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 617
  • Спасибо: 148
  • Стать: Жіноча
  • Viber 0666486725:: 0672591615 Марина
мне стало легче как в садик пошли) вы собираетесь на след. год?
Да, когда пошли в садик ,действительно стало легче.Но где-то в 3.6  я стала замечать ,что стали лучше играть друг с другом  без моего присмотра ,то есть я на кухне ,а они в комнате играют .Намного меньше драться между собой стали ,а было время на пару минут страшно одних было оставить.
Краще зробити і радіти, ніж не зробити і жаліти..............

Т.Таня

  • Частый гость
  • **
  • Повідомлень: 94
  • Спасибо: 79
  • Стать: Жіноча
  • 063-177 ноль 660
В садик записались. Жду, не дождусь , когда пойдем туда ( а до следующего лета еще так далеко).
А пока у нас период "МОЯ МАМА", ходят за мной по пятам и каждая требует маму.

Маняшенька

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 617
  • Спасибо: 148
  • Стать: Жіноча
  • Viber 0666486725:: 0672591615 Марина
В садик записались. Жду, не дождусь , когда пойдем туда ( а до следующего лета еще так далеко).
А пока у нас период "МОЯ МАМА", ходят за мной по пятам и каждая требует маму.
Ничего потерпите ,время быстро летит ,не заметите как подростут ,а как начнут между собой вести беседы  :D, я сейчас просто заслушиваюсь особенно когда ложимся спать  и дети начинают обсуждать прожитый день  слушаю и не могу  наслушаться ,а нам ещё и 4 нет.
Краще зробити і радіти, ніж не зробити і жаліти..............

oksanka1903

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 719
  • Спасибо: 265
Девченочки, всем привет. Хочу чуть-чуть не по теме может кому нужны саночки. Хочу взять своим погдкам у себя в сп вот такие

Цена 255,00 +6% и доставка на всех
Если кому нужно, СП вот http://rebenok.cn.ua/index.php?topic=54905.msg3832812#msg3832812

Т.Таня

  • Частый гость
  • **
  • Повідомлень: 94
  • Спасибо: 79
  • Стать: Жіноча
  • 063-177 ноль 660
Всем привет . Давно никто не писал в этой теме. Как дела у ваших двойняшек и близняшек?
Мы за это время хорошо подросли ( моим барышням 2г 3мес и рост по  94 см :D). Становится очень интересно слушать их разговоры, особенно между ними самими.
« Останнє редагування: 26 Травня 2015, 15:46:06 від Т.Таня »

Kupi.cn.ua