Чернігівський форум про дітей

Голосування

Поедите ли вы на фестиваль?

Автор Тема: Предлагаю поехать на Evanescence, The Rasmus на фестиваль The Best City  (Прочитано 5024 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

Dasha87

  • Новичок
  • *
  • Повідомлень: 14
  • Спасибо: 3
  • Стать: Жіноча
Всем любителям рок-музыки и не только, а так же любителям новых впечатлений, активного отдыха и путешествий  посвящается! Это не рекламная акция, сама еду и всех приглашаю!

Группы фестиваля: Evanescence, The Rasmus, Brainstorm, Apollo 440, Океан Эльзы, White Lies, Joachim Garraud, Сплин, Би-2, ДДТ, Бумбокс, Воплі Відоплясова, Ленинград и другие (полную программу смотрите ниже или на сайте http:*//*the*bestcity.*ua (звездочки убираем)).

Объявлен Хэдлайнер 3-го дня - Океан Эльзы!

Фестиваль проходит под Днепропетровском с 29.06 - 01.07.2012 г., подробности о фестивале и покупке билетов смотрите здесь http:*//*the*bestcity.*ua (звездочки убираем).

Если у вас нет компании, вы одни или не хочется ехать вдвоем в группе фестиваля можете найти попутчиков http:*//*vk.*com*/*thebestcity.

Собираю людей на прямой автобус из Чернигова к фестивалю.

ЦЕНА проезда 290.00 грн. в обе стороны Чернигов-Днепропетровск-Чернигов. 

Собираемся до 13-го числа. 14-го числа либо объявляю время выезда, либо отменяю автобус!

Преимущества организованного выезда:
1. По стоимости выходит так же как и через Киев на поезде (прямого поезда из Чернигова в эти дни нет), и дешевле чем через Автовокзал.
2. Не нужно добираться в Киев, а потом из Днепропетровска на территорию фестиваля, подвозят прямо к фестивалю. Точно так же и обратно, вышел с фестиваля, сел в автобус - уснул и уже дома :).
3. Экономия времени и сил - без пересадок и ненужных остановок.
4. Веселая компания!
5. Собираю людей на автобус не из коммерческих соображений, а чтоб самой сэкономить на проезде и по больше людей привлечь на фестиваль.

Заказ мест в автобусе по контактам:
тел. +38 063 534 38 36 - Даша
e-mail darya.cn87@gmail.com
В личку здесь на форуме
Или в личку http:*//*vk.com*/*id17486753
Теперь еще и в Черниговской группе фестиваля http://vk.com/thebestcity_cn, добавляйтесь, узнавайте новости, задавайте вопросы!

Днепропетровск уже ждет Чернигов http://vk.com/wall-39707548_15 !

Кто собирается ехать или чьи друзья/знакомые собираются, думают или ищут попутчиков отписывайтесь, пожалуйста, здесь, отвечу всем на вопросы

Кто по каким-то обстоятельствам хочет, но не может, или не хочет, но у кого есть друзья, которые будут заинтересованы, прошу давать мои координаты.

Даты проведения в 2012 году:
- 29 июня, пятница – Открытие Фестиваля, 1-й день
- 30 июня, суббота – 2-й день
- 01 июля, воскресенье – 3-й день, Закрытие

Программа:

29 июня, пятница
Воплі Відоплясова (UA)
Machete (RU)
Бумбокс (UA)
Сплин (RU)
Би-2 (RU)
Evanescence (USA)


30 июня, суббота
Победитель интернет голосования
Победитель "Невідоме місто"
КуКа (RU)
Друга Ріка (UA)
Братья Карамазовы (UA)
ДДТ (RU)
Apollo 440 (UK)
The Rasmus (FI)

Хэдлайнер

01 июля, воскресенье
Победитель интернет голосования
Tokio (RU)
Brainstorm (LV)
White Lies (UK)
Ленинград (RU)

20:45 ФИНАЛ Чемпионата Европы (на большом экране)
Океан Эльзы
Joachim Garraud (FR)

« Останнє редагування: 06 Червня 2012, 20:24:03 від Dasha87 »

Dasha87

  • Новичок
  • *
  • Повідомлень: 14
  • Спасибо: 3
  • Стать: Жіноча
Завтра после обеда будет известна точная цена билетов.

Finka

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 3609
  • Спасибо: 197
  • Стать: Жіноча
Эх, если б не малявка, точно бы с вами рванула. Держите меня семеро!


vikki

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1029
  • Спасибо: 229
  • Стать: Жіноча
прочитала и растроилась :'( я в эти дни на моря еду :'( :'( :'( поехала бы с удовольствием, если будут какие нибудь еще поездки пишите мне в личку, что бы не пропустила

Dasha87

  • Новичок
  • *
  • Повідомлень: 14
  • Спасибо: 3
  • Стать: Жіноча
Эх, если б не малявка, точно бы с вами рванула. Держите меня семеро!
А малявочку родственникам?  ::)  :)

Dasha87

  • Новичок
  • *
  • Повідомлень: 14
  • Спасибо: 3
  • Стать: Жіноча
прочитала и растроилась :'( я в эти дни на моря еду :'( :'( :'( поехала бы с удовольствием, если будут какие нибудь еще поездки пишите мне в личку, что бы не пропустила
Обязательно. Думаю, не последний раз едем куда-то :)

Dasha87

  • Новичок
  • *
  • Повідомлень: 14
  • Спасибо: 3
  • Стать: Жіноча
Уточняю цену. Цена проезда 290,00 грн.

Собираемся все до 10-го числа. 11-го я объявляю либо время выезда, либо что автобус отменен.

Осталось не так много времени на раздумья. Друзья, давайте соберемся!

svetik2143

  • Гість
Ааааааааааа, я тоже хочу!!!!
Девочки посоветуйте как мужа уговорить чтоб отпустил????  :'(
Evanescence, The Rasmus, Apollo 440 - это ж мечта всей жизни   :super:


А как планируется поездка? Какой то день выберется из феста или заезд на 3 дня с ночевкой где-то там?


Dasha87

  • Новичок
  • *
  • Повідомлень: 14
  • Спасибо: 3
  • Стать: Жіноча
А как планируется поездка? Какой то день выберется из феста или заезд на 3 дня с ночевкой где-то там?

Поездка планируется на 3 дня. Жить в палатках, конечно можно снять номер в гостинице перед входом на фестиваль или жить в Днепропетровске с кем-то снять квартиру. В группе контакта можно найти любой вариант где и с кем жить :) Но автобус привезет всех в первый день, а отвезет после окончание фестиваля. Если соберется автобус то я могу взять палатку и к себе подселить 3-х человек :).

А мужа с собой взять? Может так быстрее согласится?) Пятница как раз выходной, получается только один отгул взять на понедельник  ;)

svetik2143

  • Гість
Так если б выходной!!! У него на праздники редко выходные бывают  :'( :'( :'( Служба у него такая  :walldash: А тем более три дня это вообще не реально... :'(

А в палатках - вообще круть!  :super: :super: :super: Юность бы вспомнилась  :D ::)

оля и ростик

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 337
  • Спасибо: 18
  • Стать: Жіноча
и я на Rasmus хочу :walldash: :walldash: :walldash: :walldash:

Dasha87

  • Новичок
  • *
  • Повідомлень: 14
  • Спасибо: 3
  • Стать: Жіноча
Так если б выходной!!! У него на праздники редко выходные бывают  :'( :'( :'( Служба у него такая  :walldash: А тем более три дня это вообще не реально... :'(

А в палатках - вообще круть!  :super: :super: :super: Юность бы вспомнилась  :D ::)
Обидно! А вдруг отпустит? :)
Сама уже 100 лет в палатке не жила! У меня тройное или четверное или вообще неизвестно какое удовольствие - любимые группы, палатки, природа, речка, атмосфера, новые знакомства... All inclusive!  :D

и я на Rasmus хочу :walldash: :walldash: :walldash: :walldash:
Так поехали!!! :) :)

svetik2143

  • Гість
Обидно! А вдруг отпустит? :)


Так я ж над этим работаю!  O:-)
Очень хо поехать  ::)

Dasha87

  • Новичок
  • *
  • Повідомлень: 14
  • Спасибо: 3
  • Стать: Жіноча
Надеюсь, что дождемся положительного ответа :)

Dasha87

  • Новичок
  • *
  • Повідомлень: 14
  • Спасибо: 3
  • Стать: Жіноча
Объявлен Хэдлайнер 3-го дня - Океан Эльзы! Ждем Хэда второго дня!

Kupi.cn.ua